К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

UFC 156

Гость
0 - 30.01.2013 - 18:52
Итак: Альдо - Эдгар
Оверим - БигФут
Рашад - ЛилНог
Мнения?



Гость
41 - 25.02.2013 - 15:57
38-REZO> Согласен. Лиото дал наиболее конкурентный бой чемпиону в свое время и сейчас он единственный в полутяжах, кто сможет что-либо противопоставить "Костяшке". И ты прав - в бою с ним, Мачиде надо держать дистанцию (как он это делает обычно), но быть острее в контрах. С Хэндо, который традиционно прет вперед как танк, контрить должно было получиться. С Джонсом, который гораздо осторожнее и изобретательнее в атаках, будет сложнее. Но шанс, конечно, у японобразила есть. Лоулер-Диаз..да...хороший замес был. Нестабильность Робби это его и плюс и минус - может неожиданно влететь середнякам, но и удосрочить топа тоже неожиданно может. Вчера был 2-й вариант...)))
39-taras> Ну как соотносится....только тем, что Назаров-Уильямс бой по правилам ММА (но в ринге, а не клетке)...остальные 2 боя соотносятся с K-1, т.к. по их правилам проводились...Кстати, промоушн наш называется "FightNights". Но это не важно...)))
Гость
42 - 25.02.2013 - 17:06
41-Деревенщина > а это был как бы больше "междусобойчик" или все же какая-то реальная конкуренция элите есть? я просто не в курсе, с боксом относительно понятно, хотя давно не смотрю, а тут я вообще не в зуб ногой - что за организации и кто где с кем, но интересно стало..
или тут соотношение типа как в боксе
"чемпион мира некто-типа-кличко - интерконтинентальный чемпион некто-типа-назаров"? (ну, веса разные, я утрирую)
Гость
43 - 25.02.2013 - 21:10
42-taras> Ну...большой "междусобойчик" скорее. Это мое мнение. По K-1 еще нормаль - актуальных оппонентов приглашают - Замбидиса, Драго (правда он, по ходу, уже не тот), Крауса. Это как-бы околоэлита или экс-элита...))) И приглашают их всех, кстати, в основном для раскрутки и формирования "рэкорда" для Бату Хасикова - совладельца FightNights. А по ММА в основном порожняк. Подписали Андрея Арловского. Вот единственное громкое имя..и то..вся его громкость уже в прошлом (как мне кажется - может ошибаюсь). Конечно, ни в какое сравнение с UFC, бывшим StrikeForсe и даже Bellator сей отечественный промоушн не идет. Только, быть может, с M-1 сможет конкурировать.
Гость
44 - 25.02.2013 - 21:18
43-Деревенщина > понятно, ну с чего-то начинать приходится, как и в футболе ))
Гость
45 - 28.02.2013 - 14:31
Парни, а в субботу, 2 марта кто-нибудь собирается в "Олимп" на турнир Tech-Krep FC 1? Все-таки в основном бою схлестнутся очень хорошие бойцы среднего веса K-1: Аскеров - Медхар. В Краснодаре такое все-таки не часто. Я там буду - думаю будет на что глянуть...Во всяком случае в главное бою вечера...)))
Модератор
46 - 28.02.2013 - 15:40
почем нынче вход?.......
Гость
47 - 28.02.2013 - 17:41
46-гуки> От 500 р....
Гость
48 - 01.03.2013 - 16:35
Кстати, весьма интересный кард у завтрашнего неномерного "японского" UFC: Диего Санчес против легенды Pride Таканори Гоми, Ломбард против Оками, толстый Хант против тонкого Штруве..)))....ну и ветеран Ваня Сильва против Стэнна...
Гость
49 - 01.03.2013 - 22:15
45-Деревенщина >тоже думаю сходить на сие событие, главный бой выглядит достаточно заманчиво, даже канал Россия 2 показывает)Да и просто для Краснодара довольно редкое и не рядовое событие.
Гость
50 - 02.03.2013 - 09:47
49-Garisson88> Ну значит там и увидимся...)))
А кстати, aaspirin большой любитель K-1...ты где? ))) Идешь сегодня? Или пока не отошел от неожиданной новости о смерти Рамона Деккерса?
Гость
51 - 03.03.2013 - 00:33
50-Деревенщина >нда уж турнир вроде так норм, но полупустые трибуны-это конечно перебор, хотя если честно ожидал, чего-то подобного. Не готов наш город пока к ММА, не интересен он им, или недостаточно раскручен в человеческих умах.
Гость
52 - 03.03.2013 - 11:45
51-Garisson88> Да...для начало неплохо...как тебе смачный КО от португальца? ))) В общем и разогревочные бои были интересными..во всяком случае мне откровенно скучать не приходилось. Касательно полупустых трибун....может рекламку погромче надо было лупануть организаторам? Опять же - как только турнир позиционируется как профессиональный, так нашим обывателям это становится неинтересно....а если событие было бы организовано в цирке под вывеской "бои без правил" был бы аншлаг...)))
Гость
53 - 03.03.2013 - 14:09
UFC on Fuel TV 8 порадовал.
Гость
54 - 03.03.2013 - 19:45
53-REZO> Да, ивент получился убойный..но не без спорных решений...Гоми и Ломбарда обокрали....на мой взгляд. Причем логика непонятна - если вытягивали азиатов, то почему Гоми засудили, а если тянули перспективных, то почему Гек продул? Хант красава..Сильва, само собой тоже. Но и Стэнн молодчага...зная Вандерлея мог бы поступить как Лиото с Хэндо и занудно выиграть по очкам. Но нет..мужчина...решил, что лучше быть нокаутированным в мясорубке, чем победителем в беготне спиной. Хотя..может серия увольнений "незрелищных" бойцов так повлияла на тактику бойцов UFC...)))
Гость
55 - 03.03.2013 - 22:07
вообще португалоговорящая часть порадовали))) не сказать, чтоб я за них топил, но нокаут от одного и треугольник хваленому чемпиону дагестана-показательны. разогревочные бои неожиданно динамичные, довольно яркие. в первых трех явно сказывалось преимущество кавказцев в партере, русские парни, то ли в виду отсутствия опыта, то ли из-за слабого тренировочного процесса работы в партере просто лежали как сосиски и ждали неминуемого-либо удушающий, либо болевой.
Модератор
56 - 04.03.2013 - 11:24
54-Деревенщина > эх, Штрув подвел.....думал вылезет к топам.......знач будет и дальше гейткиперить с Нельсоном на пару.......а рубка в главном событии четкая была.....мошт и правда Дана напугал народ(:.....
Гость
57 - 04.03.2013 - 18:39
55-Garisson88> Кстати, как мне показалось...хваленый дагестанский чемпион ничего, окромя кривляния рож и перевода в партер (как любой вольник) не могет. Стойка - нуль, партер -....нулище. А переведя бразила (естественно, мастера бжж) на землю, сделал ему подарок и облегчил работу. Отсюда вывод - в мозгах тоже - нуль...)))
Гость
58 - 04.03.2013 - 19:42
57-Деревенщина > может, а может присущая многим борцам с кавказа самоуверенность. Еще бой старого греплера с подающим надежды(вроде как) парнем порадовал и повеселил)))) ладно у Сюткина-пенсионера сил не было после 1 раунда понять можно-возраст, но то, что выдохся пацан 18-ти летний уже на 3 минуте первого раунда как то странно, с физикой просто беда.
Гость
59 - 04.03.2013 - 20:03
58-Garisson> ))) Ну, насколько я помню парню было 27, а не 18...но в данном контексте это непринципиально. А вообще под 5-минутные раунды, конечно, надо готовиться...особенно, если предстоит побороться...)))
Гость
60 - 04.03.2013 - 20:13
59-Деревенщина >точно, прошу прощения -перепутал) но это тогда совсем усугубляет-то , что можно списать на отсутствие опыта в 18 лет, в 27 уже не проканает. организация конечнотоже не на высоте, я понимаю, что это не мега события, но, что реклама события, что отсутствие в продаже элементарных программок-навевает на мысли, что это никому не надо, были листовки отдаленно напоминающие программки, но их еще на Красной площади на процедуре взвешивания вроде как раздавали. Организаторы обещали еще раз приехать, но боюсь оценив продажи билетов они немного разочаровались уровнем интереса к этому событию у местного населения.
Гость
61 - 04.03.2013 - 21:09
60-Garisson> Ну, как я понял, организаторам - пресловутой компании ТехКреп, по большому счету положить на прибыль (в частности, кол-во проданных билетов) с этого мероприятия (во всяком случае пока...). Им для начала интереснее, судя по всему, громко заявить о себе, что они и попытались сделать пробившись с ходу на Россия2 и организовав поединок 2-х околотоповых средневесов K-1. Аскерова, к слову нужно из Мельбурна тащить, где он живет и тренируется...))) В столице не организовали, т.к. там и так с подобными мероприятиями проблем нет (М-1, FightNights и т.д. регулярно что-то организуют)..да и, наверно, проведение встало бы дороже...посему, очевидно, выбрали Краснодар - дешевле...но, ты прав, наверно, и на немалый зрительский интерес рассчитывали...Но вот с раскруткой облажались...решили, по-ходу, что Краснодар такой маленький, что 3-4х афиш будет достаточно...)))
Гость
62 - 04.03.2013 - 23:20
61-Деревенщина > Согласен-как начинающей компании им нужно просто заявить о себе, показать товар лицом и как и во всех начальных раскрутках брендов, только выходящих на тот или иной рынок, приходиться тратиться(причем затраты несоизмеримы с сиюминутной выгодой от продаж билетов и прочего), но они необходимы опять же для раскрутки продукта. не знаю как остальным-мне для начала понравилось, но вот, что дальше большой вопрос. Захотят ли они везти бойцов в город, где этот турнир не встретил их полным дворцом зрителей, а следовательно оператором приходилось использовать для съемок только ринг и центральные трибуны за ним, чтобы в кадр не попадали зияющие пустоты. Либо просто сделают правильные выводы, проведут более качественную рекламную политику и все будет гораздо лучше-я по крайней мере на это надеюсь)
Гость
63 - 05.03.2013 - 20:43
Ну что...ждем теперь UFC 158: Элленберг - Маркуард, Кондит - Хендрикс....ну и, ясно дело, ЖСП - Диаз. Хотя с Ником че-то не понятно...теряется...))) Карлос - Джонни должен быть занятным боем...если, конечно, Кондит велосипедиста не включит...Нынче под угрозой увольнения бойцам выгоднее быть зрелищными..но..с Хендриксом в рубилове, как мне кажется, у Кондита шансов не густо...
Гость
64 - 05.03.2013 - 21:44
63-Деревенщина > вообще Дана как всегда нетревиален в своих решениях, но, что-то в этом есть))) хотя до обсурда можно дойти, если все будут бросаться с шашками наголо бои могут заканчиваться эффектно, но очень уж быстро))) это все равно, что придет в раздевалку к Челси Абрамович и скажет-НЕ будете забивать в каждом матче меньше 3 мячей выкину из команды или урежу зарплату)
Гость
65 - 07.03.2013 - 13:17
Ну вот, как REZO и предполагал Рим снимается с UFC 160 из-за травмы....Быть может Сантоса с Хантом поставят...
Модератор
66 - 07.03.2013 - 16:50
тьфу........ссыкло стероидное.........
Гость
67 - 07.03.2013 - 18:44
66-гуки> ))) Ну..зачем сразу так....быть может реально травманулся....дело нередкое...у него после боя с БигФутом допингпроба показала теперь уже очень низкий уровень тестостерона...для мужика его возраста...))
Гость
68 - 08.03.2013 - 17:29
63-Деревенщина >как бы главный бой вечера не превратился в очередную тягомотину по схеме: тейк дайн от ЖСП и возня в партере, ЖСП настоящий атлет, и безусловно, талантливый боец, заслуженный чемпион, но вот хочется увидеть что-нибудь от Диаза, бескомпрамиссную рубку, что ли, не зря же так долго все фанаты ждали) надеюсь будет настоящий бой
- война! а не расчетливая борьба геймпланов, вообщем вся надежда на Диаза, он способен сделать шоу)
Кондит-Барадач... буду за Карлоса, кто то должен осадить Хендрикса, с его недовольством и чемпионскими амбициями, главное не попасть в начале боя под нокаут-машину, Хендрикс реальная угроза дивизиона, но базе борец, но удар очень хорош, интерессно было бы увидеть, в дальнейшем, Хендрикс-Диаз
Гость
69 - 08.03.2013 - 17:33
Овер разочаровал... вообще разочаровал... продукт спортивной формакологии(
Гость
70 - 09.03.2013 - 12:50
68-REZO> Ну...мне думается в открытом бое у Карлоса против Бороды шансов немного. Если в начале боя не попадет под правую (тут с тобой полностью согласен), то потом, если попытается подловить навстречу Хендрикса или резко контрануть..то может и получится у Кондита ярко закончить бой. На ногах он хорош...в стойке за счет ударов ногами разнообразнее...Если б не санкции Даны против незрелищных боев и бойцов..то думается мне, Карлос бы попытался отбегаться, как с Диазом...и взять победу по очкам.
Гость
71 - 09.03.2013 - 14:30
70-Деревенщина >все таки Кондит топ, временным чемпионом был, думаю, если отбегает бой, Дана, конечно, поматерится, но, думаю, уволить, это врят ли...
Гость
72 - 09.03.2013 - 22:28
71-REZO> Тоже верно. А тем временем ДДС поставили с Хантом все-таки... Рубануть Марка задача сложная (пока только как-то полутяжу Манхофу удалось), а вот перебоксировать...ну или финишировать в партере. У новозеландца, если ничего не поменялось, с борьбой проблемы, а Сантос хвалится своим БДД. В общем...интересный бой.
Модератор
73 - 11.03.2013 - 12:36
72-Деревенщина > ДДС будет бить 3 раунда с парой жестких, акцентированныйх попаданий за бой.....Кондит разными киками будет хреначить и максимально избегать рубки.......а Диас попытается отстоять в стойке, но будет, видимо, отлеживаться в партере.......у меня все(:.......
Гость
74 - 11.03.2013 - 22:28
73-гуки> Ну тогда: ДДС светит либо занудная победа по очкам, либо лакипанч от Ханта...Карлос все-таки отвелосипедит, если не лакипанч в начале от Хендрикса....а Ник с таким геймпланом продует по очкам, а-ля Кондит, нахватав в стойке при резком сближении ЖСП и последующими многочисленными тейкдаунами..если его, конечно, не спасет лакипанч (что почти удалось Кондиту)...))))))))))))))))))))...у меня тоже все...)))
Модератор
75 - 12.03.2013 - 11:03
74-Деревенщина > ДДС и Карлос - да.....разве что лаки от Бороды более вероятен.....а у Ника неважно какой будет геймплан, важно какой у Жоржа((:.....
Модератор
76 - 18.03.2013 - 10:46
ну что, добро средневесы побились.......
Карлос не отвелосипедил, даже если и хотел....Хендрикс бодро бил, сближался и валил.....разве что 3й раунд можно отдать Карлосу.....чуть прочухался.......вопрос, почему Диаз не мог догнать Кондита повисает в воздухе.........
ну а ЖСП хоть и забил Ника, все же не без вариантов, как в предыдущем бое.......имхо, где-то с середины боя мекс бой подровнял и уже не так легко падал и попадал периодически в мордаху канадцу.......
теперь супер бой: ЖСП - Джонни "Борода" Хендрикс.....и Диаз с Кондитом пусть реваншируюися, если Рори не против(:.......
Гость
77 - 18.03.2013 - 18:46
76-гуки> ))) Диаз не мог догнать Кондита-бандита, потому как тогда еще не действовало "правило Даны": кто не зрелищный - выйди вон!))) Посему можно было легонько порхать спиной назад... Физия, конечно, у Пьеро на пресс-конференции красная...))) Но гематом нет..только следы от ударов по касательной...а Никола же в очередной раз решил завязать с ММА.
Модератор
78 - 19.03.2013 - 08:58
77-Деревенщина > ога, када писал еще не знал про заявление марихуанщика.......если не гонит, то для Кондита есть Рори, Эленбергер и Майя........пусть выбирает(:.....или меж собой эту четверку замесить......
Гость
79 - 19.03.2013 - 21:21
Борода и ЖСП думаю отличный бой будет, интересно будет глянуть, как Джонни Жоржа бороть будет, Жорж привык вести бой, доминировать, постоянные тайкдауны, джебы, возня в партере, вот эта его связка: супермен панч и лао, по ходу из любимых, регулярно использует) в общем Сент-Пьер настоящий атлет, хоть и иногда бывает "скучным" в бою, но это его заслуг не умаляет. Терерь Диаз... Ник лично меня разочаровал, какой то не выразительный он был, в партере ничего не показал, хотя, черный пояс по БЖЖ от Грейси, вроде, да и в стойке ЖСП был не хуже, не дотягивался он до Сент-Пьера, самобытный бокс не помог, такое ощущение, что Диаз не показал все, на что был способен, у меня вообще, по поводу него складывается такое впечатление, что в Страйкфорс он бился как дома, чувствовал там себя "как в своей тарелке", а в ЮФЦ "как в гостях", не может реализовать свой потенциал в октагоне, мешает ему что то. имхо.
А вот Кондит, хоть и проиграл, но оставил самые лучшие впечатления, постоянные разнообразные удары на всех уровнях, и с физикой вроде порядок, тяжело против бороды было ему, но не пропустил, не отвелосипедил, и не известно, чем бы еще кончилось, будь там 5 раундов, вот борьбу подтянуть конечно стоило бы, хотя бы защиту от теукдаунов, Хендрикс, собственно, в партере тоже ничего не показал, даже удержать не мог, но сближался очень быстро, Кондит, молоток, пертелся как мог))) на мой взгляд, два очень интерессных боя, хоть и дошли до решения.
Гость
80 - 20.03.2013 - 22:52
79-REZO> Кстати, да. Кондит мне тоже с Бородой понравился. По большому счету бой был равный, но еще до него было понятно, что если дело дойдет до решения, то победу отдадут Хендриксу (если бы, конечно, не было тотального доминирования Карлоса - но это врядли). Т.к. Кондита все видели и с Диазом и с ЖСП, а Бороду ни с кем...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены