К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

UFC 156

Гость
0 - 30.01.2013 - 18:52
Итак: Альдо - Эдгар
Оверим - БигФут
Рашад - ЛилНог
Мнения?



Модератор
161 - 21.06.2013 - 11:55
160-taras > по опыту последнего вечера бокса с Поветкиным и Лебедевым стоит расчитывать на 21ч.....
Гость
162 - 26.06.2013 - 22:21
В воскресенье интересно глянуть на титульный бой Корешкова в Bellator. Думаю, борец Аскрен вряд ли чем-то удивит Андрея, но и ему надо показать серьезное превосходство, чтоб забрать пояс. Чемпионский бой в легком тоже интересен - претендент Дэвид Рикелс, забавный персонаж, смахивает на нарика-хиппи, но бои зрелищные выдает, хоть, конечно, не мегауровня боец. "Кинг Мо" попытается гран-при в полутяжах взять. Думаю получится...)))
Модератор
163 - 27.06.2013 - 08:46
спс за анонс....беллатор как-то мимо проскакивает....
Гость
164 - 27.06.2013 - 09:47
Одно из немецких агентств начало продажу билетов на бой между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным. Болельщиком предлагаются VIP-билеты, а также перелет до Москвы и обратно (с возможностью вылета из Франкфурта-на-Майне и из Лондона). Стоимость – 1850 и 1950 евро.
все равно не верицца
Гость
165 - 27.06.2013 - 09:54
вот думаю, какие расклады на сегодняшний день для такого боя..
все помнится дичайший провал ибрагимова
с другой стороны, я очень давно не видел, как Кличко бегает по рингу под хоть каким-нить напором (хотя, признаюсь, бои с его участием не смотрел уже давно, только прессу читаю), непонятно, на что он вообще способен под прессом
Против Сани - вечное "не знаю, что случилось" в плане физухи и привычка пропускать все и вся..
пока что видится два варианта
а) конкретная заруба с самого начала с непредсказуемым исходом в виде шального удара (при неплохой общей сумме) и нокаута/дауна в одном из первых раундов (тут, не хочу сглазить, но все же Кличко послабее, ибо боев а-ля Поветкин-Хук у него не было уже давно)
б) Оба не лезут на рожон, или Саня лезет но Кличок ОЧЕНЬ умело держит его шлагбаумом на дистанции. К 5 раунду Саня выматывается и в пределах 7-8 Вовчик его берет готовым..
Модератор
166 - 27.06.2013 - 10:30
ну кагбэ есть тема про бокс........по бою с Володей........Лебедев и Чахкиев показали примерный сценарий......так что вариант Б......
Гость
167 - 27.06.2013 - 10:44
по теме боксовой не сообразил
Гость
168 - 27.06.2013 - 10:44
привык, что тут валили и бокс раньше )
Гость
169 - 30.06.2013 - 10:00
Кстати, насчет Bellator - тысяча извинений! ))) Корешков и прочие будут 31 июля.
Модератор
170 - 02.07.2013 - 14:48
169-Деревенщина > а я по торрентам в поисках(:...думаю, када ж выложат.....
Гость
171 - 02.07.2013 - 18:31
170-гуки> Сам такой же. Только потом понял, что даты перепутал...))) А тут уже и UFC 162 поспел. Кард насыщенный, мне лично интересны: Гонзага-Херман (марихуанщик должен дать жару), Лебен-Крэйг, Свансон-Сивер (Каб один из моих любимцев, ибо вылитый Джонни Тапиа, Дэн тоже неплох), Муньоз-Бутч (Марк давай!), Кеннеди-Грайси (Тиму после соплей по поводу гонораров надо показать Дане свою ценность), Эдгар-Оливейра (Френки всегда интересен)...ну и, ясен пень, Андерсон "ГансХриситан" Сильва-Крис Вайдман...))) В главном бою за кого топить будешь? Что-то многие бойцы и спецы ставят на андердога...
Модератор
172 - 03.07.2013 - 09:43
171-Деревенщина > Оливейра эт хто?.....у Эдгара ж были титульные бои......а в главном за претендента.......Паук приелся(:.....но что-то я в Вайдмане не уверен.....
Гость
173 - 03.07.2013 - 11:41
172-гуки> Оливейра это очередной бразил, черный пояс бдд. В крайнем бою его, кстати, Свонсон зрелищно КОкнул. А вообще всем топам веса он проигрывал досрочно....Серроне, Миллеру. Так что врядли там есть интрига, но на Эдгара всегда интересно смотреть. Насчет Вайдмана, мне кажется, это постанова Даны: чтоб все бойцы говорили, что Вайдман не прост, крут и вообще пройдет Паука. Чтоб побольше на PPV срубить. А будет все как обычно. Как показывает практика фаворитов срубают тогда, когда никто не ждет...Вспомни громкие апсеты. А сейчас просто интерес повышают.
Модератор
174 - 03.07.2013 - 16:49
173-Деревенщина > да, есть ощущение, что претендента с нулем поражений ведут на долгоиграющего чемпиона....+ он же американец.....так что интерес д.б. колосальный......
Гость
175 - 07.07.2013 - 08:38
Ну вот и все....Улетел ГансХристиан в нокаут. Свой шанс Крис не упустил, хотя, если честно, тут больше самоуверенность и "игривость" Паука сыграла. Если будет реванш (Сильва вроде пока ничего не хочет) Вайдман наверняка влетит. До момента КО во 2-м раунде Паук, в общем был точнее и выигрывал.....а потом заигрался - опускал руки и т.д.
176 - 09.07.2013 - 23:33
175-Деревенщина >Я бы поспорил. Игривость Сильвы началась с первого раунда и отхватывал он побольше чем наносил. Особенно когда попал на землю, если бы Вейдман не попытался бы взять его ногу на болевой, он бы еще по мелочи бы постучал по Сильве. А в итоге - Сильва доигрался. Нельзя так недооценивать панчера. Матч-реванш - наверное все таки Сильва, если не будет так же выпендриваться.
Гость
177 - 10.07.2013 - 12:31
176-mad tank> Ну да...выделываться Паук стал сразу и выкидывал ударов больше Крис. Но все в защиту или вскольз - в общем много урона не нанес. А Сильва, да...бил меньше, но гораздо точнее.
Как обычно случается - словам, сказанные бойцом после боя, верить нельзя. Не прошло и 3-х дней, как Паук уже хочет реванш с Вайдманом в феврале 2014. Умеет Дана уговаривать!!!))) Хотя.... если быть любителем теории заговоров, то постановой тут конкретно попахивает...)))
178 - 10.07.2013 - 13:03
177-Деревенщина >Что то и у меня было впечатление балета. Уж очень драматично Сильва пропустил удар и "просел". Станиславский был бы доволен.
Гость
179 - 10.07.2013 - 13:50
178-mad tank> Ну а че? Страшно представить сколько Дана с Андерсоном срубят на реванше. Зато Паук будет величаться 2-кратным чемпионом UFC...))) Все продумано....по-легкому сделать деньги. Выиграл бы у Вайдмана - поднял бы себе планку. И для очередного супергонорара в следующем бою пришлось бы с Джоном Джонсом встречаться. А это уже реальный риск, который светит завершением карьеры. А с Крисом - грамотное бизнес решение...)))
Гость
180 - 25.07.2013 - 16:48
Ну...в субботу (а для нас в воскресенье) UFC on FOX8. Кард для неномерного ивента неплох..из известных бойцов: Гиллард (как бы опять не влетел), Лоулер (нестабильный, но зрелищный ударник), Митрон - Шауб, Макдональд - Элленберг (это интересно), защита титула "наилегковесом" Джонсоном..ну и Миша Тейт...)))..чтоб скучно не было...
Модератор
181 - 26.07.2013 - 11:08
разве что Макдональд - Элленберг........они оба канадцы?.......или я путаю?........
Гость
182 - 26.07.2013 - 18:17
Элленберг америкос. Да....это противостояние самое, наверно, интригующее...но в общем известных имен достаточно..Гиллард и Лоулер всегда пытаются зрелищными быть (наверно, отсюда и их беды)...
Гость
183 - 01.08.2013 - 13:17
Ну что..Минакову поздравления. Нокаутировал мощного толстяка. Без вариантов. А вот за Корешкова обидно. Вчистую продул зануде Аскрену. Без вменяемой защиты от борьбы в ММА на высоком уровне сложно. А борьбу, как я погляжу, Корешков со Шлемом вообще не отрабатывали. Недооценили кудряшку. Ну ничего....Андрею всего 22. Такое поражение может даст определенное понимание....и сделает в будущем сильнее. Чендлер и Крнг Мо ожидаемо одерживают победы.
Модератор
184 - 01.08.2013 - 13:45
жаль.......думал потготовят борьбу Корешу.........а када терь у Минакова с Волковым бой за титул?........
Гость
185 - 03.08.2013 - 10:49
Не знаю..понятно, что он будет..но пока вроде не анонсировали. А завтра - Альдо против Корейского Зомби, Мачида против Дэвиса...из остального...в прелимах чемпион М1 Магальеш..)))...ну и усач МакКол.
Гость
186 - 04.08.2013 - 00:38
Мачида против Дэвиса.

Мда... интересно будет взглянуть после боя Корешков-Аскерн...
Японобразил уж точно целенаправленно готовится против
борцухи олимпийского уровня
Гость
187 - 04.08.2013 - 19:27
Ну да. Победу отдали Филу. Бой был равный...поклонники Лиото даже наверно сочтут, что он выиграл. Но судьи бой отдали Дэвису. Оно и понятно...Костяшке нужны претенденты....а Мачиду с чемпионом мы уже видели. И потом велосипедно-контратакующий стиль не особо ценится среди широких масс поклонников ММА. PPV покупают за рубки...за накал...а Дане именно продажи важны.
Модератор
188 - 05.08.2013 - 09:47
знатно Мачиду слили......вообще в полутяжах чота парни меня разочаровывают.....может черный федор их растормошит.......
а что зомби был такой перепуганный?........так на титул не выходят.......
Гость
189 - 12.08.2013 - 20:07
UFC Fight Night 26 - Shogun vs. Sonnen
естественно, буду на Шогуна, не нравится мне этот америкоский балабол, и за Овера) если он без ТЗТ, может опять в КО улететь)))
Гость
190 - 15.08.2013 - 08:48
Да....Алистару проиграть будет смерти подобно. А вот Шогун - Соннен че-то не интригует....
Гость
191 - 18.08.2013 - 20:03
Ну...неожиданно....главные бои, можно сказать, вылились в апсеты. Оверим опять ушел в КО...хотя в начале хорошо попал по Брауну, но че-то развить успех не сумел, опять, по ходу, расслабился и словил этакий простецкий фронткик. Наверно, Алистар уже все-таки "наелся" ММА..все-таки рекорд у него большой (+ K1) в разы больше боев, чем у Вела и ДДС. Причем немало тяжелых. А как известно бойца подсаживает не столько возраст, а количество боев...тяжелых боев. Да и "пробит" он уже по ходу. Жаль....не сложилось у него с UFC...как-то сразу КроКоп вспоминается.
А вот Чел реально удивил. Я ему шансов не давал....А он в свой обычной манере вел бой, а потом взял и соорудил "гильотину". Можно и порадоваться за него...да балабол, но харизма присутствует. И потом - в последних боях его все лупили..а тут он себя показал. Хотя..про Шогуна, наверно, тоже можно сказать, что и про "Разрушителя" Овера...ветеран уж...много больших боев за плечами.....уже не тот....
Гость
192 - 19.08.2013 - 08:19
Чел реально удивил. Выиграл по делу, впринцепе доминировал весь бой и не давал шансов сегуну.
А вот конина да.....упал как мешок с г....
После перерыва походу он уже не вернется. Да и супербой ему не скоро дадут, а жаль....бои с его участием мне всегда были интересны, но смотреть на него против всяких нонеймов не особо хочется.
Гость
193 - 20.08.2013 - 20:21
Руа реально жаль( смысл трениться у Роуча если биться против борца?? черный пояс по БЖЖ куда делся? Руа надо в америке тренироваться, а не в своей куретибе, к примеру, в блекзилианс, иначе чемпионские амбиции глупо выглядят.
Сонена не уважаю.
Овер беспонтовый стал, как Леснар, начал, вроде, бодро, попал коленом, и давай по защите бить как дурной, пока бензин не кончился, такой банан пропустил, он мне больше Орловского напомнил, нежели КроКопа.
Гость
194 - 21.08.2013 - 09:03
Да...по Маурисио согласен. Надо в нормальный кэмп ему, с нормальными напарниками по тренировкам, а не в бразильской глуши с братцем (хотя братец говорит, что его к подготовке не подтягивали) и местной босотой тренироваться. А то как Федя закончит...он тоже все в Старом Осколе с Сашей и молодыми самбистами работал. Тогда как остальные уже друг с другом в крутых тренировочных центрах набирали обороты.
Овер напомнил Мирко по ситуации похожей: оба титулованные ударники, оба пришли в UFC, как крутые бойцы, ветераны и чемпы других промоушенов, обоим Дана готов был дать титульник сразу, оба решили "разогреться" и обоих срубили перспективные (но пока не мегакрутые) бойцы. Причем срубили их же страйкерским стилем, не сабмишеннами и т.д....Гонзага хайкик лупанул КроКопу (который обычно он сам и отвешивал)...корявый такой, но Мирко "ушел". Теперь, вон, Браун тоже....в кикбоксерском стиле выбросил фронт (тоже кривой), но Алистеру этого вполне хватило...
Гость
195 - 29.08.2013 - 00:44
ну что? Думаю Кандит ТКО или решением.
Гость
196 - 31.08.2013 - 17:12
Карлос оправдал, а вот Серроне что-то подкачал...))) А тут уже и новый ивент подоспел...очень интересный - реванш Бендо с Шоутаймом, Баретт опять в UFC..гейткиперит Мир. Далее: Мендес - Гуида, Ротвелл - Вера. В общем - шоу обещает быть интересным...
Гость
197 - 04.09.2013 - 21:12
Шоутайм - новый чемпион, намного более зрелищен и эффектен, и вроде Дана не торопится с реваншем, не всем были по душе защиты титула "близкими" решениями в пользу Бендо, не везет ему с Петтисом, с перва в WEC пояс забрал, теперь тут) Мир хоть и разводил руками и был не согласен с остановкой, но видно было прекрасно, что он на время выпал из боя и падал уже без сознания от колена Джоша, добивание было бы лишним, я считаю остановку правильной. Если не будет неприятностей с допинг-тестами, Барнетт залезет в топ 5 без проблем и там наведет шороху. Ротвел достойно встретил Веру в хеви) Да и Крылову с такой подготовкой там делать нечего. Сегодня Гловер будет бится с бывшим проспектом Бейдером, буду за бразила, с Джонсом бы его глянуть, но видно, не судьба, думаю у Бейдера не много шансов.
Гость
198 - 05.09.2013 - 13:30
Да..Тешейра КОкнул Бадера...хотя сам был в шаге от поражения. "Жакаре" "завалил" Оками, Багаудинов удачно дебютировал, нокаутировав оппонента в 3-м раунде...Нормальный ивент, интересный...хоть вроде и проходной..посреди недели поставили...
Гость
199 - 06.09.2013 - 00:53
да, не зря не спал, посмотреть решил) Жакаре молодчик, срубил Оками без шансов, а вот Гловер оставил много вопросов, хоть и победил, но напропускал, а Бейдер опять поднял вопрос о своей хрустальной челюсти, при таком бое у Гловера не много шансов перед Джонсом, рано. Али удосрочил красиво, хорошее начало. Беневидес хорош, реванш с Деметриусом будет очень интересен.
Гость
200 - 22.09.2013 - 14:25
Ухххх.....Швед знатно насовал Костяшке. Молодец Александр! Еслиб не пропустил тот локоть в конце 4-го раунда, то, я уверен, и 5-й провел бы по другому - увереннее. И победа единогласно была бы за ним. Но все равно очень достойно вытупил. Теперь Джонс уже не кажется таким уж крутым парнем. Особенно, когда он - победитель и чемпион, с разбитой и распухшей физией, хромая уходил, а под ручку его еще вели...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены