К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Топ 100 футбольных школ Европы

Гость
0 - 28.05.2015 - 12:43
Выберите лучшее для вашего сына
Топ 100 футбольных школ Европы http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?u...Fwp100_eng.pdf



Гость
41 - 07.12.2015 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
суть "мир-дверь-мяч"-ства поста № 38 .. даже комментировать не хочу... . ЗЫ даже троллить не хочу...
Из тебя тролль такой скилловый же как сборная Зимбабве по хоккею.

Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GT SERVICE 23 RUS У наших юношей (до 16лет) всегда были все показатели на мировом уровне и юношеские сборные занимали высокие места и на мире. Уже писал и еще напишу на первенстве г. Краснодара один выпускник ДЮСША бросил майку тренеру под ноги и сказал "Вы сначала ЗАЛАТИТЕ мне а потом требуйте" о каком мастерстве идет речь?
Когда я говорил о наших юношах, речь шла о сборной команде России, а не о первенстве ДЮСШ Краснодара.

Для особо одаренных запостчу в картинках о чем я писал бувками:
Результаты сборной 17 лет:

Результаты сборной 19 лет:


Регресс очевиден. Если 17-летки есть, а потом игроков такого же уровня нет - значит набирать в школы наши тренеры умеют и тренировать на начальном этапе до 17 летнего возраста тоже. Так что не надо во всем винить коррупцию. Виновато отсутствие квалифицированных тренеров для взрослых футболистов. С детскими тренерами у нас все в порядке в стране.
Гость
42 - 07.12.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от GT SERVICE 23 RUS Посмотреть сообщение
Так что не надо во всем винить коррупцию.
.
То есть ты не согласен что пропихивают всегда и везде бездарей? А просто талантливые деградируют....
Гость
43 - 07.12.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от GT SERVICE 23 RUS Посмотреть сообщение
Цитата: Виновато отсутствие квалифицированных тренеров для взрослых футболистов. С детскими тренерами у нас все в порядке в стране.
Откуда вывод: Квалификация тренера подразумевает честное определение более сильных на стадиях подготовки от ранней к более поздней. А то что в большинстве Российских клубов тренеры ничего не решают - в очередной раз подтверждает, что отсутствует квалификация. В этом то и заключается смысл футбольной школы в России: "зарабатывание денег". С богатых родителей бездарей берут бабки за то, что они будут играть в команде. Это бизнес, а не коррупция. Нет у нас закона в стране в котором оговорены критерии набора детей в ФК "Краснодар" к примеру.
Гость
44 - 07.12.2015 - 13:31
Поэтому сам факт оказания спонсорской помощи футбольному клубу - это не коррупция, а простая плата за занятия дитя спортом.
Гость
45 - 07.12.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от GT SERVICE 23 RUS Посмотреть сообщение
Нет у нас закона в стране в котором оговорены критерии набора детей в ФК "Краснодар" к примеру.
то есть ты статью не читал....
46 - 07.12.2015 - 15:01
42-Повстанец W > ну сборников выбирают хз по какому принципу. Если игроки талантливые, то что им мешает и без сборной прогрессировать в клубе? Пока мы видим что при всей огромности школы, молодежка Краснодара явно звезд с неба не хватает. И дело вовсе не в том что это из-за того что их не взяли в юниорскую сборную и они отчаялись.
Гость
47 - 07.12.2015 - 19:59
45-Повстанец W > с тобой даже разговаривать не очем, вырываешь фразы из текста, не вникая в суть. Зимбабвийский тролль.

46-Альтруист > Конечно все дело в отсутствии определенного уровня мастерства. Это очевидно всем, кроме фанатов.
Гость
48 - 07.12.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
ну сборников выбирают хз по какому принципу.
как не знаешь? да так как и в клубе...
.
в основной состав попадали за взятку или по родственному признаку...
.
в нашей первой сборной тренер был крестным отцом (кумом) одного из игроков... кстати оба из одного клуба были...
.
а как в сборную набирали из одного клуба? Тот же самый тренер...
.
Сколько игр было у Веретенникова за сборную? ( у тебя хватит пальцев одной руки.. даже если у тебя нет одного пальца на ней) А ведь один из самых забивных форвардов...
Но тогда было засилье одного московского клана... в сборной.
Гость
49 - 07.12.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Пока мы видим что при всей огромности школы, молодежка Краснодара явно звезд с неба не хватает.
да рано пока... ждем-с...
.
Цитата:
Сообщение от GT SERVICE 23 RUS Посмотреть сообщение
с тобой даже разговаривать не очем, вырываешь фразы из текста, не вникая в суть. Зимбабвийский тролль.
я думаю - слив можно засчитать.... крыть-то нечем..
Гость
50 - 07.12.2015 - 22:24
49-Повстанец W >Веретенников в сборной? Жги еще.
Гость
55 - 08.12.2015 - 22:09
Регресс очевиден. Если 17-летки есть, а потом игроков такого же уровня нет - значит набирать в школы наши тренеры умеют и тренировать на начальном этапе до 17 летнего возраста тоже. Так что не надо во всем винить коррупцию. Виновато отсутствие квалифицированных тренеров для взрослых футболистов. С детскими тренерами у нас все в порядке в стране. [/quote]

Все успехи юношеских сборных получены за счет МАЗАННЫХ (липачи). В каждой нашей юношеской сборной без исключения от 30 % таких играчей. То есть идет турнир юношеских сборных до 17 лет, а за неё играют несколько 19-20 летних. Поэтому очень часто выигрываем. Что происходит дальше ? Фактор разницы в возрасте к 19 годам перестает давать результат, а на первое место выходит полученное в детской школе мастерство и отличная физ.подготовка , что напрочь отсутствует у наших играков. Отсюда результат по вашей таблице.
Гость
56 - 08.12.2015 - 22:11
Отсюда мы получаем потерянное поколение http://www.gazeta.ru/brazil2014/2014..._6108193.shtml
Гость
57 - 08.12.2015 - 22:18
Готовить их начинают с детства, я имею ввиду документы.
http://foto.myfc.ru/displayimage.php...at=0&pos=-1951
http://foto.myfc.ru/albums/userpics/...DFmzQvwZ8c.jpg
Гость
58 - 08.12.2015 - 22:30
Отсюда делаем вывод хороших детских тренеров в России нет. Поэтому есть только два выхода : Первый - пройти достойное обучение футболу в футбольных странах, второй - пригласить из этих футбольных стран детских тренеров для каждого года по 2 тренера (Бразилия, Аргентина, Сербия, Германия, Франция и т.д.)Пригласить из этих же стран селекционеров и остальных специалистов. Поставить одну единственную задачу дать стране футболистов международного уровня.
Гость
59 - 08.12.2015 - 22:34
PVadim,
соглашусь от части... но давай посмотрим на проблему в более широких временных рамках...
Гость
60 - 08.12.2015 - 22:43
в СССР подготовка спортсменов была поставлена на поток...
.
после развала СССР - подготовка спортсменов выезжала на старом советском багаже - наработках...
с начала 2000 ведь этот багаж никто не потерял...
задаемся вопросом так почему не стало появляться новых хороших игроков???
.
я думаю они есть... но в состав многих клубов ставят своих игроков, которых продвигают агенты, президенты клубов, и много других заинтересованных лиц....
.
вспомните Саенко, Сапогов, ..забыл еще фамилию игрока который работает электриком на стройках....
ведь ребята бросили футбол не потому что они не умели играть, и не выдерживали так называемую конкуренцию....
причина - это околофутбольные дела...
.
Гость
61 - 08.12.2015 - 22:49
вот часто от болельщиков Кубани слышу как мантру - "СНГ делает бабло на академии".
СНГ не такой глупый человек чтоб делать деньги на длинных деньгах... (высокие риски), лучше делать бабки на коротких деньгах...
кто не в теме поясню на футболе:
проще купить талантливого неизвестного игрока и сделать ему имя... , а потом успешно продать в N раз дороже, чем его купили...
то есть купить готовый материал и перепродать его выгодней, чем организовать производство материала, в надежде что его кому-то сможешь продать.
капитализм однако - затрат меньше выхлопа больше.
Гость
62 - 08.12.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
игрока который работает электриком на стройках
.
вот, вспомнил Алексей Бугаев...
Гость
63 - 08.12.2015 - 22:59
62-Повстанец W > он тупо спился. знаток)))
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/857212
Гость
64 - 08.12.2015 - 22:59
как собственно и Саенко)))
Гость
65 - 08.12.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
он тупо спился. знаток)
читай внимательно "причина - это околофутбольные дела"...
Гость
66 - 08.12.2015 - 23:20
вообще удивительно как спиваются не только наши, но и зарубежные игроки...
казалось бы спортсмены привыкли жить в жестком спортивном графике... а по своей сути слабовольные...
Гость
67 - 08.12.2015 - 23:38
65-Повстанец W > какие околофутбольные. Саенко играл за Спартак и вызывался в сборную.
Бугаев тоже вызывался в сборную. последний его клуб был Краснодар, ты оттуда знаешь, что причина - околофутбольные дела и кто-то по блату тянул своих, да?)))))
Гость
68 - 09.12.2015 - 07:13
вечером отпишусь... день сегодня "напрыженный" :)
Гость
69 - 09.12.2015 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
.. кто не в теме поясню на футболе: проще купить талантливого неизвестного игрока и сделать ему имя... , а потом успешно продать в N раз дороже, чем его купили... то есть купить готовый материал и перепродать его выгодней, чем организовать производство материала, в надежде что его кому-то сможешь продать. капитализм однако - затрат меньше выхлопа больше.
Начинающий околофутбольный философ). Твои громкие пуки с реальностью не имеют ничего общего. В качестве доказательства 1 пример: из-за того что селекционеры ФК "Краснодар" проипали покупку Биброса Натхо в свое время - они были уволены. Странно, почему бы это? Всего то 10 млн баксов потерял СНГ с его миллиардами. Если и нужны Краснодару звездные игроки то только для продажи. Никто их тут держать не будет. А те фамилии, что ты тут называешь, вообще кроме смеха ничего не вызывают.....Веретенников, Сапогов, Бугаев.....Игроки, которым в ТОП чемпионатах даже на скамейке запасных сидеть бы запретили
70 - 09.12.2015 - 09:24
Саенко играл за Спартак
-------
разве?
Гость
71 - 09.12.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
разве?
пожалуйста:
2008—2010 Спартак (Москва) 38 (2)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B8%D1%87

перешел сразу после Евро. а потом решил, видимо, что жизнь уже удалась.
Гость
72 - 10.12.2015 - 08:27
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
какие околофутбольные. Саенко играл за Спартак и вызывался в сборную. Бугаев тоже вызывался в сборную. последний его клуб был Краснодар, ты оттуда знаешь, что причина - околофутбольные дела и кто-то по блату тянул своих, да?)))))
Давай определимся с термином, который я использую - "околофутбольные дела". я в его значение вкладываю те события, которые косвенно (а иногда напрямую) влияют на качество игры футболиста, на его попадание в состав, развитие дальнейшей карьеры и т.д.
Сами события (факторы-аспекты из которых формируются термин околофутбольные дела): травма, дисциплина (точнее нарушение дисциплины), игры агентов, запросы игроков, отмывания бабла, договорные матчи, семейные проблемы, проблема с алкоголем, врачебные ошибки, потеря мотивации, травля болельщиков, кумовство, клановость, взаимоотношения с легионерами, атмосфера внутри команды, критика журналистов и многое другое...
Гость
73 - 10.12.2015 - 10:02
72-Повстанец W > давай ты не будешь съезжать. ведь ты четко написал:
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
в состав многих клубов ставят своих игроков, которых продвигают агенты, президенты клубов, и много других заинтересованных лиц....
и в пример этому привел Саенко и Бугаева
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
ведь ребята бросили футбол не потому что они не умели играть, и не выдерживали так называемую конкуренцию....
знаток, ля.
Гость
74 - 10.12.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
давай ты не будешь съезжать. ведь ты четко написал:
.
как ты понял эти слова это твои проблемы (с) один из игроков Кубани:
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
я думаю они есть... но в состав многих клубов ставят своих игроков, которых продвигают агенты, президенты клубов, и много других заинтересованных лиц.... . вспомните Саенко, Сапогов, ..забыл еще фамилию игрока который работает электриком на стройках.... ведь ребята бросили футбол не потому что они не умели играть, и не выдерживали так называемую конкуренцию.... причина - это околофутбольные дела... .
.
а игроков которых продвигали - самый известный общественности пример Ролан Гусев в ЦСКА и сборной.
Гость
75 - 10.12.2015 - 14:13
Динияр Ринатович Билялетдинов в Локомотиве и Рубине...
а где некому было за него похлопотать, там он сразу в основу не проходил ( не выдерживал здоровую-честную конкуренцию)... а ведь он своей персоной отодвигал от основного состава другого игрока - не исключено, что более талантливого...
.
Что будешь дальше делать вид, что не понял о чем я? Да все ты понял... в дурачка решил поиграть... эксперт,ля...
Гость
76 - 10.12.2015 - 15:54
75-Повстанец W > дурачка ты включаешь. в качестве бросивших футбол из-за непопадания в состав привел двух алкашей и дурачка, а потом начал вертеться.
Д.Р.Билялетдинов был куплен Эвертоном насильно, да? папа его в АПЛ продвинул? сколько и кому отдал ты не в курсе? и в сборную Хиддинка его папа продвинул, конечно же.
почему он потом сдулся - опять не имеет отношения к разговору.
Гость
77 - 10.12.2015 - 16:02
кстати, факты кумовства и т.д. я не оспариваю, заметь. я оспариваю исключительно твои "искрометные" примеры.
Гость
78 - 10.12.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
то есть купить готовый материал и перепродать его выгодней, чем организовать производство материала, в надежде что его кому-то сможешь продать. капитализм однако - затрат меньше выхлопа больше.
Голландцам это расскажи,а то они не в курсе.)
Гость
80 - 10.12.2015 - 20:50
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
дурачка ты включаешь. в качестве бросивших футбол из-за непопадания в состав привел двух алкашей и дурачка, а потом начал вертеться.
твоя интересная интерпретация моих слов меня не удивляет.... и твои зачистки двоякого понимания того, что ты написал...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
в качестве бросивших футбол из-за непопадания в состав привел двух алкашей и дурачка
а ну как эксперт ля, скажи-ка а что первично яйцо или курица???
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
я оспариваю исключительно твои "искрометные" примеры.
давай оспаривай - отвечая на вопрос выше... посмотрим..
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Д.Р.Билялетдинов был куплен Эвертоном насильно, да? папа его в АПЛ продвинул? сколько и кому отдал ты не в курсе? и в сборную Хиддинка его папа продвинул, конечно же.
да... он игрок посредственность как 70% нашего чемпионата...
за счет околофутбольных движений он все тобою выше и получил.... (слово "достиг" не повернулись пальцы к клаве написать в его контексте).
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
почему он потом сдулся - опять не имеет отношения к разговору.
алилуя!!! дошло тебе ? Что как раз об этом и речь.... и примеры как соизволил назвать когда-то неплохих игроков - "алкашей".. как раз в это контексте и привел... (надеюсь ты до этого додумался - а не случайно попал :)))
если серьезно... речь действительно об околофутбольных делах.
Почему некоторые игроки поздно раскрываются (Широков)? А некоторые, имея неплохую карьеру, сдуваются ?
Возвращаясь к Диниару - это был его реальный уровень, который был завышен за счет т.н. раскрутки - вызова сборную. Ведь сам прекрасно понимаешь, что там не сильнейшие собраны, а нужные.... так у нас на Руси повелось... славяне мы.
.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Голландцам это расскажи,а то они не в курсе.)
Уступаю эту возможность уважаемого человеку...
.
жаль, что мы про Россию и российский футбол говорим.. хотя в принципе можно провести параллель.
.
а почему бы и да ? если б не разрушен был СССР - думаю данного предмета для разговора не было б!
Гость
83 - 10.12.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
твоя интересная интерпретация моих слов меня не удивляет.... и твои зачистки двоякого понимания того, что ты написал...
шта?
ты явно написал, что двигают по блату и потому теряются такие игроки, как Бугаев и Саенко закончили с футболом только из-за этого. и дурачок понтовитый Сапогов туда же. какая интерпретация может быть?
что вот тут можно интерпретировать по другому?
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
в состав многих клубов ставят своих игроков, которых продвигают агенты, президенты клубов, и много других заинтересованных лиц.... . вспомните Саенко, Сапогов, ..забыл еще фамилию игрока который работает электриком на стройках.... ведь ребята бросили футбол не потому что они не умели играть, и не выдерживали так называемую конкуренцию.... причина - это околофутбольные дела...
можешь не отвечать, в риторике с тобой я соревноваться не намерен, а твой "уровень" посетители данной ветки в очередной раз оценили по достоинству. иди тролль на политику, ога)))
Гость
84 - 10.12.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
что вот тут можно интерпретировать по другому?
судя по всему ты немного тугодум...
1 - причина - это околофутбольные дела
2 - что я вкладываю в понятие "околофутбольные дела" читай выше.
3 - проблема кумовства и своих людей существует и ты ее сам не отрицаешь - хоть где-то у тебя абс сработал, и не заклинило (считаю прогрессом)
.
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
можешь не отвечать, в риторике с тобой я соревноваться не намерен, а твой "уровень" посетители данной ветки в очередной раз оценили по достоинству. иди тролль на политику, ога)))
как меня радуют вот эти воззвания к посетителям веток.... это все от умственного бессилия :)
.
короче мне интересен только Эрик...
.
ЗЗЫ
Еще один пример забавный вспомнил... кочевания футболистов вместе с тренером по клубам :)))
Гость
88 - 17.10.2016 - 20:22
Прежде, чем идти на просмотр в Российские футбольные школы или академии поинтересуйтесь у директора : Сколько футболистов воспитала академия для главной команды за последние пять лет, сколько воспитанников играет в Европе или других странах? Если таких нет, бегите чуда не будет и не слушайте сказки.
89 - 18.10.2016 - 13:11
PVadim
0 - Вчера - 20:17
ФК Црвена Звезда Белград Сербия проводит отбор юных футболистов 1998 - 2007 г.р.
По всем вопросам обращаться Тел. +381629640248, вайбер+79060742974 Вадим, 79060742974@yandex.ru, skype: pvadim741
"толсто, Хоботов..." (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены