К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивное питание для подростка не спортсмена

Гость
0 - 20.09.2016 - 22:11
Ребенок не ест мясо и рыбу (по внутренним убеждениям), педиатр сказала, что сейчас период бурного роста и т.д. и без белковой пищи никак нельзя. Посоветовала употреблять в пищу сывороточный протеин (дешевле по стоимости) или спорт питание. Я в этом полный ноль и даже не знаю с чего начать выбор.


Модератор
1 - 20.09.2016 - 22:54
А он его есть то будет? Если вариант: Жри чо хочешь раз такой привередливый" не рассматриваете, то надо кушать орехи, миндаль, бобовые, брюссельскую капусту, водоросли всякие...
Гость
2 - 21.09.2016 - 10:42
автор, сейчас довольно популярные уже темы сыроедения, веганства
читайте, просвещйтесь и не парьтесь насчет белков - получит их организм и без мясной пищи
главное, пусть и мозгами и телом занимается, а не чем-то одним
природа свое возьмет
Гость
3 - 22.09.2016 - 23:46
С чего начать??? Мдааа... С хорошего такого РЕМНЯ..., если уже поздновато, то что нибудь потяжелее подойдет...
Гость
4 - 23.09.2016 - 13:43
Мнение от не-эксперта: отзывы почитайте и выбирайте из тех, о которых нормальные отзывы, подешевле:) Их можно в молочные коктейли добавлять.
Гость
5 - 23.09.2016 - 16:49
Актор, попробуйте заглянуть в такиую книгу:
Томас Кэмпбелл, Колин Кэмпбелл – Китайское исследование
один из немногих научных источников, выставляющий роль животных белков несколько не в классическом свете, но от того,не менее важном для тех,кто хочет жить подольше и быть при этом и здоровее.
А вашему ребенку - респект, он поумнее в этом вопросе того педиатра, который вам посоветовал коктейли )
Гость
6 - 24.09.2016 - 14:26
Пусть отдельные чудаки ( на букву М) веганствуют.
Ребенок вырастет, сам выберет свой путь.
А сейчас нужен животный белок. Молоко матери- это что?
Хорощо дети пьют коктейль в блендере- молоко+ творог 0%+ банан+ мед. Через трубочку- бегом
Гость
7 - 24.09.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
Ребенок вырастет, сам выберет свой путь.
он уже выбрал, чудак )

Цитата:
Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
А сейчас нужен животный белок. Молоко матери- это что?
чудак, он уже питается травкой, как, скажем, слонята, когда перестают молоко пить )
Гость
9 - 25.09.2016 - 07:05
Пусть травкой слонята и козлы питаются
Гость
10 - 25.09.2016 - 07:06
А вообще под словом ребенок сколько лет подразумевается?
Отдельные родители своих чад так до старости называют
Гость
11 - 25.09.2016 - 09:51
0-Snowgirl >фигнеё незанимайтесь. Я с 87ого не ел 25 лет мяса.Где то в начале 2000х я сдал анализы на иммунитет.Не хватало каких то Т-хелперов,которые участвуют в подавлении вирусов и бактерий из за НИЗКОГО КОЛ_ВА ЖИВОТНОГО БЕЛКА в ОРГАНИЗМЕ.Я тогда ввёл в рацион рыбу ,а года 4 назад куриное мясо и мясо индейки. Какое на фиг убеждение,его организм растёт.Он должен съедать норму животного белка в день. Не вводите в рацион говядину и свинину,но хоть какое то диет.мясо в рационе должно присутствовать
Гость
12 - 25.09.2016 - 09:52
6-Hogo >+++ у него организм растёт. А после 25-30 пусть занимается чем хочет,хоть голодует неделями))))
Гость
13 - 16.11.2016 - 07:56
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
не парьтесь насчет белков - получит их организм и без мясной пищи главное, пусть и мозгами и телом занимается, а не чем-то одним природа свое возьмет
Вот именно, что природа свое возьмет и вырастет не полноценный человек из ребенка, который питается без животного белка в период интенсивного роста!
Гость
14 - 16.11.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Tigrokryss Посмотреть сообщение
С чего начать??? Мдааа... С хорошего такого РЕМНЯ...,
самый годный совет в теме! Присоединяюсь!
Гость
18 - 05.07.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от GT SERVICE 23 RUS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras не парьтесь насчет белков - получит их организм и без мясной пищи главное, пусть и мозгами и телом занимается, а не чем-то одним природа свое возьмет Вот именно, что природа свое возьмет и вырастет не полноценный человек из ребенка, который питается без животного белка в период интенсивного роста!
вот не согласна с вами! у вегетарианцев же вырастают здоровые детки. наоборот, ребенок уже отстаивает свои убеждения - человек сильной воли растет, нужно поддержать
19 - 05.07.2018 - 15:32
18-Morika > вот не согласен я с вами! У подростков бывает такая фигня, что ему просто девочка сказала "ты толстый, я не буду с тобой дружить" и он сел на веганскую диету, чтоб похудеть, вот и все его убеждения.
Гость
20 - 06.08.2018 - 12:41
Сейчас как раз тестирую алтайский вегитарианский сыроедческий протеин из семян подсолнечника. Если интересно подробнее - пишите в личку, название тут не пишу, что б не сочли рекламой.
Мясо не ем достаточно давно. Мышечная масса хорошая (больше не хочу), выносливость - марафоны, многодневные горные походы. Спортивное питание до сих пор мною не применялось. Но вот сейчас стало интересно, потому что много друзей-спортсменов начали его применять и это уже не та фигня, которую делали раньше. Думаю, что это как раз такой случай ,когда может быть полезно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены