К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия в общекомандном зачете на Олимпиаде в Лондоне

Гость
0 - 30.07.2012 - 09:10
Вчера Россия занимала 8 место в общекомандном зачете на Олимпийских играх в Лондоне. Такой же результат - одна медаль высшей пробы и одна бронза - у Северной Кореи. Лидерство сохраняет Китай - уже 6 золотых наград, одна серебряная и две бронзовых. В тройке лидеров также США и Италия.

Как-то слабо пока выступаем, не удивлюсь, что уже во второй десятке идем.



Гость
81 - 08.08.2012 - 21:11
Мне абсолютно безразлично какое место займут наши и англичане по этим подметным спискам "прогрессивного" мира.
Но поверьте на следующей олимпиаде англичан прижмут.
Гость
82 - 08.08.2012 - 22:14
80-Zoidberg > Никто не спорит, что даже просто попасть в олимпийскую сборную дорогого стоит!) Речь о том, что всегда победитель определялся по количеству золотых медалей!))) Есть маленькая кучка, которая может считать общее количество медалей, может даже есть кто 4-е, 5-е и 6-е места считает, но прежде всего идет - титул олимпийского чемпиона, а это ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ!))) И именно поэтому всегда и по телеку, и в инете, и в прессе места распределяют по золоту, а не общему количеству медалей!;) Ну хотя я так понял тебе этого не понять, везде дураки, а у тебя ТОЛСТЕННАЯ КНИГА есть, что позволяет тебе общее количество медалей считать приоритетным фактором в определении победителя!))) Да на здоровье, но просто это только твое личное мнение, которое абсолютно не волнует большинство адекватных людей в мире спорта, которые будут определять победителя, как издавна повелось - по количеству золотых медалей!;)
А то если следовать твоей логике, то если брать чемпионаты мира по футболу, то Бразилия выигравшая 5 раз и по дважды бравшая серебро и бронзу, итого 9 медалей - не самая титулованная сборная чемпионатов мира!))) Т.к. Германия умудрилась взять 10 медалей (3-3-4)... Так-то!))) В общем если ты и после этого не понял нелогичность своего подсчета, то в принципе и говорить с тобой не о чем! Иди читай дальше ТОЛСТЕННУЮ книгу!;) Но победителя как определяли, так и будут определять по золоту! Остальным, взявшим даже больше серебра и бронзы в сумме, чем победитель по золотым - просто почёт и уважуха!;) Как-то так...)

Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Мне абсолютно безразлично какое место займут наши и англичане по этим подметным спискам "прогрессивного" мира.
Ну вот и вся сущность в одном предложении...))) А мне не безразлично сколько наши возьмут всего медалей разных достоинств! Чем больше, тем лучше! Просто знаю, что всё равно в мире будут определять победителя, пусть и в неофициальном зачете (официальность ему предавать и нет смысла, все всё равно считают его основополагающим и считают по нему) - по количеству золотых, поэтому и сожалею, что британцы нас обошли...

Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Но поверьте на следующей олимпиаде англичан прижмут.
Сам догадался или толстенная книга подсказала?) Они хозяевами не будут и естественно их за ушки уже так тянуть не будут... Но это и не значит, что британцы скатятся сильно вниз, т.к. справедливости ради стоит заметить, что прогресс у них есть... До 2000-го они долгое время и в 10-ку не попадали, а потом 2000 - 10-е место, 2004 - 10-е место, 2008 - 4-е место, ну и надо думать 2012 - 3-е место, пусть и с поблажками полагающимися хозяевам))) Так что за них не переживай, британцы не пропадут!;) Лучше о России думай!)
Модератор
83 - 09.08.2012 - 00:06
82-ЭрикКартман > простыни мощные........но каждый вправе считать как считает.......по мне, так Германия превосходит Бразилию........как и Италию.......и подсчет общекомандного меня смущал еще с Лиллехамера.........если помнишь такой.........должен помнить.......
Модератор
84 - 09.08.2012 - 00:12
а меня общекомандый зачот с одной
Модератор
85 - 09.08.2012 - 00:12
медалью в хоккее и десятком в шорттреке и керлинге както ваще мало цепляет.....
Гость
86 - 09.08.2012 - 01:24
83-гуки > ну тут вопрос, не как по тебе или по мне, а так как есть на самом деле...;) Мне тоже Германия больше нравится, но к сожалению титулов больше у Бразилии...( На счет того что каждый вправе считать так как хочет, то я ж не спорю, можно и 4-е места считать, я говорил только за то что принято (и в инете, и в прессе, и на тв) ставить на первое место ту сборную у которой золота больше, а не всех медалей вместе взятых.

Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
и подсчет общекомандного меня смущал еще с Лиллехамера.........если помнишь такой.........должен помнить.......
Лиллехаммер помню... хоть и смутно...) То что тебя смутило не помню...) А что, тогда кто-то оспаривал, что Россия не первое место заняла и отправлял ее на третье общекомандное место? Вот правда, ничего не помню на счет... Тебя смутило, что команду России поставили на первое место по золоту, хотя Норвегия и Германия больше медалей всех достоинств насобирали? Кажись это была последняя олимпиада, в которой наша сборная первое место занимала в общекомандном зачете!) По золоту конечно!))) А для любителей все медали посчитать, то получается аж третье..( а после этого только всё хуже и хуже...( Ну и как итог - Ванкувер 2010, где даже спорить не надо как правильно считать наши медали!)))
Гость
87 - 09.08.2012 - 07:05
ЭрикКартман, да пойми же считать инет и прессу истиной в последней инстанции нельзя.
Слишком много здесь собирается случайных, левых людей, которые почему-то берут на себя роль во время олимпиады что-то считать и оценивать.
Можно считать хоть по десятым местам и говорить, что так принято.
Если журналюшки пишут не стоит всему написанному верить.
Как можно складывать воедино абсолютно разные виды спорта, да еще по золоту?
Твой прогрессивный мир если ему надо также считать как ему удобно.
На счет англичан - это их проблемы, но колонии они перед олимпиадой пошерстили и натурализовали спортсменов немало.
А книги тоже иногда надо читать и не бояться их толщины, они не кусаются.
Как ты оцениваешь, что Бразилия лучше?
А сколько они запороли чемпионатов?
С какого времени будем считать, со времен царя Гороха, так там и Уругвай будет на коне.
Вся статистика субъективна и моя тоже, и твоя "прогрессивная".
Хотя если прикинуть по статистике до 3 места Бразилия немного выше:
5*3+2*2+2*1=21 - Бразилия
3*3+3*2+4*1=19 - Германия
Гость
88 - 09.08.2012 - 08:17
87-Zoidberg > ага, скатись еще до подсчетов кто сколько чемпионатов запорол без медалей!))) Ну я так понял ты к этому и идешь на счет олимпийских медалей, уже и 4-е места считать начинаешь...)
А что ж ты медали олимпиады на коэффициенты не перемножаешь, чтоб еще какую-то свою систему подсчета впихнуть вместо той (по количеству золота), которую принято публиковать на любом канале и сайте?) Напиши в МОК, скажи что ты не согласен с тем что показывают по телеку и на сайтах, предложи свою систему подсчета и требуй, чтоб ей предали официальный статус. А пока всё не так!;) Я не считаю инет и прессу истиной в последней инстанции, каждый может считать как ему удобней, хоть 10-е места считай, просто в итоге по телевизору (по всем РОССИЙСКИМ канала) тебе покажут результат и расположение команд пусть и не в официальном зачете - по количеству золотых медалей! И это весьма логично и правильно. Если бы это было не так, поверь после Олимпиады ты бы в новостях на наших каналах увидел, распределение в таблице не по золоту, а по общему количеству медалей, т.к. всяким мутькам так выгоднее, потому что золота у нас маловато, а серебра и бронзы в достатке, чтоб "казаться" на третьем месте!

Попробую вкратце - лучше выиграть одну золотую медаль, чем две серебряные или три бронзовые! Отсюда и этот подсчет, который нам покажут в итоге!;)

Не вижу смысла продолжать этот спор, т.к. всё равно в итоге покажут нам таблицу где распределят места ПО ЗОЛОТУ! А там уж каждый пусть считает как ему вздумается, его право!;)

А на счет правильный это подсчет или нет, это тоже личное дело каждого, т.к. ведь у этого общекомандного зачета неофициальный статус, но пока принято вот так вот информацию преподносить. Я тоже не считаю данный подсчет идеальным... И если то что на первом месте должна быть команда с бОльшим количеством золотых медалей, я согласен, то вот равноценность медалей в разных видах спорта вызывает сомнения... Так допустим в прыжках в длину медаль менее затратно получить, чем допустим в волейболе, и опять же - в прыжках образно говоря один спортсмен - одна медаль! А в волейболе - как бы "одна общая" медаль на всю команду... НО, пока нет официального статуса в общекомандном зачете (а его и не будет, т.к. никакая федерация не выступает ни с какими предложениями, т.к. всех всё устраивает и так) то всё пока так как есть - на первом месте тот у кого больше золотых медалей!)

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ У КОГО РАЦИЯ НА БРОНЕПОЕЗДЕ - ЭТО НЕ МОЙ ПРОГРЕССИВНЫЙ (если не заметил, то НЕ Я употреблял это слово в своих сообщениях) ПОДСЧЕТ - ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗОЛОТА, А ТОТ КОТОРЫЙ НАМ ПОКАЖУТ В ИТОГЕ, т.к. ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ!

З.Ы. А ты уж потом можешь пересчитать ДЛЯ СЕБЯ как твоей душе угодно! Удачи!;)
Гость
89 - 09.08.2012 - 09:00
ЭрикКартман, бесполезный спор.
"Повелось" - это не аргумент, твои каналы и пресса могут нести что угодно. Постарайся не доверять всему что несут по телевизору.

Пойми, что моя точка зрения не в том, что надо считать по другому,а в том, что нельзя на основе этого подметного списка делать какие-то далеко идущие выводы, что какая-то страна у какой-то выиграла.
Да это общая оценка, но довольно субъективная и еще не окончательная.

Общее количество медалей имеет право на жизнь, так как мы имеем большее количество высококлассных спортсменов, способных на больших турнирах выигрывать медали. А не так как спортсмены-подснежники сверкнули, распустились скорее всего на допинге или судействе на Олимпиаде и пропали в никуда, или условный "Фелпс" набрал золота на 2 сборных, а когда уйдет, чем Америке зад прикрывать?
Для людей недалеких, которые кроме золота ничего не признают, предлагаю смотреть телеканалы далее и восхищаться англичанами дальше.

Прогнозировать не буду, но шансов набрать нашим хотя бы еще 10 золотых много, наши виды еще есть.Хотя могут и перегореть, и засудить могут - но тогда серебра и бронзы будет побольше. Но это игра, это спорт.

Играть и болеть надо до конца, а когда на трибуне сидит болельщик и начинает материть своих, свою страну в начале второго тайма, я его мягко сказать его не уважаю.
Гость
90 - 09.08.2012 - 09:23
Ага,условный Фелпс,условная Мисси Франклин,условная команда 4по100,4по200-они условно во всех финалах плавания боролись за зёито.Что будет,когда Фелпс уйдёт?А в лёгкой атлетике-?А Дримтим-как она без Джордана играет?
Гость
91 - 09.08.2012 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
"Повелось" - это не аргумент, твои каналы и пресса могут нести что угодно.
Мои каналы и пресса?))) Ну пока я не медиамагнат, но как стану, так сразу сделаю, что помимо правильного подсчета медалей - по золоту, снизу мелким шрифтом специально для тебя будут публиковать таблицу где приоритетом будем общее количество медалей!)))

Мы кажись говорим об одном и том же, но на разных языках!))) Еще раз говорю для тебя, что я тоже считаю что чем больше всяких медалей у наших, тем лучше, и естественно этот подсчет надо вести, так как это тоже дорогие награды, но только как дополнительный показатель после количества золотых медалей. Золото в приоритете, потому что стать олимпийским чемпионом почетнее, чем призером... Такова суровая правда жизни!;)
Гость
92 - 09.08.2012 - 09:53
Да чего вы считаете? Ясно ведь - идет спад - держимся на совковой инерции,коя плавно умирает. Возьмите медальный зачет в 88-ом с СССР и его мл.братом - ГДР,и посмотрите сколько было на двоих.Китай и США с британией - там в жеппе были.
Гость
93 - 09.08.2012 - 09:59
лично меня не интересует сейчас общекомандный по золоту
я пока что оцениваю просто перспективы страны
и посему рад, что мы в троечке просто по медалям и что немало серебра, которое часто было почти золотом
вот в этом наша слава, что при отсутствии миддиарда граждан и при всепм поганом прошлом и настоящем все же еще поддерживаем имидж
правда, меня смущает как раз, что именно общеколичественная положительная тенденция и даст возможность некоторым ушлепкам сохранить свои позиции и политику развития дальше
насчет всего остального
я где-то соглашусь с Сагой, что вообще говоря всякие шортреки не идут никак в сравнение с теми игровыми
Тогда надо бы призерам множить их медали по количеству игроков
так что, мне больше интересно сейчас, что скажут чинуши после этого и куда мы пойдем дальше
Гость
94 - 09.08.2012 - 10:07
ЭрикКартман, ясен пень золото почетнее.
Но ты спроси спортсменов-призеров, что для них это не медали? Они не зажимают нос, когда держать в руках свои потом и кровью заработанные медали.

Не зацикливайся на золоте, есть масса чемпионов, которые не стали победителями олимпиады, но от этого они не перестали быть лучшими в мире в своих видах.
Здесь же какая-то олимпийская показушность, Болт стреляет из лука - ах какая прелесть.

Для меня не надо никаким шрифтом писать, я вижу и так как кто выступил и эти списки мне глубоко ...
Еще раз повторяю, для чипсоедов они что-то говорят, чем еще они там меряются?

В чем лучше выступили англичане и американцы - велоспорт, плавание, это было ясно и до начала игр.
В чем англичане и американцы будут хуже - единоборства.
Наш борец-дагестанец физически не может выиграть за олимпиаду 10 медалей на ковре, а условный фелпс в бассейне может.
Они растят пловцов, а у нас выйдешь на пляж, так никто толком и не плавает, бассейнов нет нигде. То что мы имеем в плавании, и так выше крыши. Ну возьмут наши лучших тренеров, возьмут в плавании 15 медалей на следующей олимпиаде и за займут по обожаемым тобою медалям первое место, что от этого изменится. Показуха.
Гость
95 - 09.08.2012 - 10:08
92-tih_onl1ne > Да речь не об этом, хотя и на этот счет у него свое субъективное мнение. Просто человек свято верит, что Россия на этой олимпиаде выступила лучше Великобритании... Ну и пусть верит, его право, это его уютний мирок!)))
Гость
96 - 09.08.2012 - 10:15
93-taras > я как раз про это и говорил, что медали несопоставимы в игровых и "одиночных" видах спорта... Но речь о том что на данный момент данные медали не разделяют, и поэтому учитывая данное обстоятельство одна золотая медаль значимее будет двух серебряных... Как ни крути, а пока только так и преподносят информацию... Ну а каждый уж для себя как угодно может считать!)
Модератор
97 - 09.08.2012 - 10:22
зачем тогда в таблице указывают наличие серебра и борнзы?.......пусть одно золото и пишут........
Гость
98 - 09.08.2012 - 10:26
ключевое слово - "преподносят информацию"
Это информационная ложь, на которую вы ведетесь, нет давно никакого советского запаса. Но наши борятся и еще выиграют не одну медаль.
Что стало с Германией после разрушения всей базы ГДР. Мы видим, у нас такого спада не было и надеюсь уже не будет.
Уже давно берут медали дети советских спортсменов.

Эрик, а как ты условно оцениваешь выступление сборной Англии, когда еще как-бы олимпиада не закончилась?
Продолжай трясти английским золотом :)
Гость
99 - 09.08.2012 - 10:58
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
одна золотая медаль значимее будет двух серебряных
ой не факт, не факт :)
тут все же нужно смотреть на вещи не так циферьно-качественно
золото может быть ценнее, скажем, двех бронз, но все же два серебра это, по мне, считай одно золото..
НО.. тут дело в том, что Британия просто сильнее нас выступает, и это объективно.
Была бы разница в 3-4 золотых, можно было бы считать и другие медали, а так - количество примерно сопоставимо, а золотых у них почитай в два раза больше - какой уж тут подсчет? да и не сильно-то, имхо, их тянули..
Гость
100 - 09.08.2012 - 11:02
Вот лучше проясните мне вот этот базар:
*************
Глава администрации президента РФ Сергей Иванов не считает нужным возвращаться к системе прямого госуправления спортивными федерациями, несмотря на неудачи российской сборной в отдельных видах спорта на летней Олимпиаде в Лондоне.
Они не подчинены и не должны никоим образом управляться администрацией (президента) или правительством. Все-таки у нас не китайская система, и мы очевидно к ней никогда не вернемся. Это и не нужно – заявил Иванов. Вряд ли наша сборная повторит пекинский результат. А, соответственно, можно смело сделать следующий вывод: впервые в истории третьего общекомандного места нам не занять. Провалы, прямо скажем, в таких видах, как стрельба, фехтование, плавание в бассейне - они очевидны
*************
Че-та не пойму, с одной сторона Иванов говорит, что выступим провально, ибо даже до Пекина не дотянем. С другой стороны, несмотря на провал он утверждает что государству все равно не нужно влиять на федерации... Не пойму его логику..
Гость
101 - 09.08.2012 - 12:02
Они не подчинены и не должны никоим образом управляться администрацией (президента) или правительством
Ну а про то что во всех федерациях в попечительских светах и в управлении сидят чиновники из правительства он как-то забыл, Медведев поубирал их с президнеских кресел федераций, но они там все и остались - нахаляву ездить по миру да и денежное содержание никто от этого не откажется
Гость
102 - 09.08.2012 - 15:42
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
зачем тогда в таблице указывают наличие серебра и борнзы?.......пусть одно золото и пишут........
Примерно затем же, зачем в футбольных таблицах помимо очков (являющихся основной оценкой) указывают разницу мячей (как дополнительные показатели)... ;) И не всегда у команды набравшей большее количество очков, лучшая разница мячей... Вверх поставить команду с гораздо лучшей разницей мячей, но набравшей на пару очков меньше?) Хоть это немного и другая опера, но думаю направление схожее, т.к. почему-то вот так вот и считают медали на олимпиаде...;) Смотрят кто стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, т.е. заработал золотую медаль, тот и первый, но серебро и бронзу люди тоже заработали, поэтому естественно это тоже нужно указывать (т.к. это тоже герои олимпиады), но именно уже после ПОБЕДИТЕЛЯ! Или как вариант, если равное количество золота, чтоб определить победителя!;)
Так что гуки, пусть не только одно золото пишут, серебро и бронза тоже имеют цену, правда поменьше!)))
Модератор
103 - 09.08.2012 - 16:02
102-ЭрикКартман > чаще указывают: команды - в-н-п - очки....к слову......
поясню последний раз.......условная Россия с 10-20-20 по мне много лучше и сильней условного Казахстана с 11-0-0, хоть и будет в некоей таблице ниже......
а за таблицей я тоже слежу.....это да....
Гость
104 - 09.08.2012 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Это информационная ложь, на которую вы ведетесь, нет давно никакого советского запаса. Но наши борятся и еще выиграют не одну медаль. Что стало с Германией после разрушения всей базы ГДР. Мы видим, у нас такого спада не было и надеюсь уже не будет. Уже давно берут медали дети советских спортсменов.
Хосподи, какой ты скучный и наивный... Конечно наши выиграют еще не одну медаль, и даже не две, а гораздо больше - три!))) шЮтка. Просто так или иначе сильно сомневаюсь, что когда-либо (с таким подходом к спорту и с такими управленцами), наша сборная может позволить себе >50 золотых медалей, чем СССР не брезговал!))) Возможно и нет уже никакого советского запаса (ты опять что-то курил? Где именно я хоть слово сказал, что сейчас добытые медали остались с советского запаса? ), т.к. показатели по сравнению с советскими временами просто печальны... Я конечно понимаю твои патриотические взрыды, но это уже больше похоже на поцретизм существующий отдельно от реальности!)))

Я что-то не понял, ты считаешь, что у нас такого спада как у ГДР не было? Т.е. выступления после 1988 года ты спадом не называешь?) А лузерная Германия типа проваливается после 1988 года, да?) Ну-ну... Тебе необходимо больше в свою ТОЛСТУЮ книгу заглядывать...
После развала СССР и объединения Германии вроде так было:
ЛО-92: СНГ - 1 место, Германия - 3 место
ЗО-92: СНГ - 2 место, Германия - 1 место
ЗО-94: Россия - 1 место, Германия - 3 место
ЛО-96: Россия - 2 место, Германия - 3 место
ЗО-98: Россия - 3 место, Германия - 1 место
ЛО-00: Россия - 2 место, Германия - 5 место
ЗО-02: Россия - 5 место, Германия - 2 место
ЛО-04: Россия - 3 место, Германия - 6 место
ЗО-06: Россия - 4 место, Германия - 1 место
ЛО-08: Россия - 3 место, Германия - 5 место
ЗО-10: Россия - в попе, Германия - 2 место
Это по золоту места. Если сделать как ты любишь - по общему количеству медалей, то это изменит лишь то что Германия в 1994 году станет выше России... Ну и что мы тут видим? Я вижу откровенный спад о обеих стран, а не только у ГДР, при этом учитывая как выступал СССР, то скорее даже спад у России больше чем у немчиков... У тебя что, в твоей ТОЛСТЕННОЙ книге ничего не написано, что у России по отношению к показателям СССР большой спад?) Выкинь ее тогда, не смеши!)))
Гость
105 - 09.08.2012 - 16:28
103-гуки > ну я ж не запрещаю никому считать хоть 10-е места, это личное дело каждого!;) Но вот почему-то везде поставят Казахстан выше... Схема не идеальна, не спорю, но на сегодняшний день она такова... Хотя если Казахстан возьмет 11 золотых в игровых видах спорта, то думаю это для тебя даже превысит 10-20-20 в не игровых видах спорта, не так ли?))) В этом то наверное и весь принцип неофициального зачета... В одном виде спорта медали тяжело взять и она "одна" на всю команду, в других видах спорта один "китаец" может несколько медалей себе позволить... Но то что это схема не идеальна и что вот так уж принято с давних времен неофициальный зачет представлять, это уже не ко мне, не я придумал... Я всего лишь говорю так как это есть на сегодняшний день... А для себя, еще раз говорю, каждый может считать как угодно и что угодно!)))
Гость
106 - 09.08.2012 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Эрик, а как ты условно оцениваешь выступление сборной Англии, когда еще как-бы олимпиада не закончилась? Продолжай трясти английским золотом :)
Наркоман штоле?))) Огорчу тебя, не фанат я Англии... Более того, не очень люблю их! Я не знаю как там Англия по отношению к Уэльсу и остальным представителям Великобритании выступила...) А если ты про Великобританию, то считаю что выступили они на должном уровне, и прогресс по сравнению с предыдущими играми, и в частности с ЛО-2008 есть... Было 19-13-15=47, а сейчас уже 22-13-13=48. Как хозяевам им так откровенно как канадцам зимой не подсуживали (лояльность к хозяевам конечно же есть, но не до тошноты как канадцам суетили), так что считаю, что они достойное место сейчас занимают...;) К сожалению, пока не могу сказать, что наши по сравнению с Пекинскими играми прогрессируют... Было 23-21-29=73, сейчас пока 11-19-23=53... По золоту точно не доберем, может общее количество приблизим... Как-то так!;)
Гость
107 - 09.08.2012 - 16:47
+106 - скажем так, они оправдали ожидания своих фанатов и выступили даже лучше, чем ожидалось. Наши не оправдали наших ожиданий, но это не их проблемы, а наши...(с) Провалом выступление нашей сборной никто не назовет, взяли всё что смогли, в некоторых видах перевыполнили, в некоторых недовыполнили... Хотелось может чутка получше, но по сравнению с зимним Ванкувером не стыдно!
Гость
108 - 09.08.2012 - 16:49
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
НО.. тут дело в том, что Британия просто сильнее нас выступает, и это объективно. Была бы разница в 3-4 золотых, можно было бы считать и другие медали, а так - количество примерно сопоставимо, а золотых у них почитай в два раза больше - какой уж тут подсчет? да и не сильно-то, имхо, их тянули..
Золотые слова, Юрий Венедиктович...
Гость
109 - 09.08.2012 - 16:58
ниче.. все будет.. вот крэмль обещал проанализировать и все учесть..
Модератор
110 - 09.08.2012 - 17:09
105-ЭрикКартман >
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Я всего лишь говорю так как это есть на сегодняшний день... А для себя, еще раз говорю, каждый может считать как угодно и что угодно!)))
я знаю, как есть на сегодняшний день.......и да, для себя я считаю несколько по другому, что все равно не отменяет факта неудачного выступления на ОИ.......но ты можешь написать это еще раз........
Гость
111 - 09.08.2012 - 17:13
удивительное дело - ОИ )
даже модер стал словоохотливым )
Гость
112 - 09.08.2012 - 17:53
95-ЭрикКартман >Ну если считать великую британию ненастоящим гос-вом,то да - мы лучше выступили)) Ибо у нас какбэ одно гос-во, а у британии целых 4!)))А вот если бы это были чисто англичане....))))
Гость
113 - 09.08.2012 - 18:18
Эрик, хватит передергивать.
Считай дальше свое золото.
И убеждай себя, что мы выступаем хреново, а англичане просто красавцы. Итоги можно подводить после игр, а не во время каркать постоянно.
И главное на основе подметных цифр, которые каждый может трактовать как угодно.
Смысл складывать медали борцов и велосипедистов, да еще в разные исторические эпохи. Аналитики блин.
Ноете и ноете, провал, провал!
Желаю удачи, паникуйте дальше.
Гость
114 - 09.08.2012 - 18:22
110-гуки > да кажись уже незачем, раз всё понятно!)
Гость
115 - 09.08.2012 - 18:34
113-Zoidberg >
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Продолжай трясти английским золотом :)
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Наркоман штоле?))) Огорчу тебя, не фанат я Англии... Более того, не очень люблю их!
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
убеждай себя, что мы выступаем хреново, а англичане просто красавцы.
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Считай дальше свое золото.
Спасибо, улыбнуло!)))


Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Эрик, а как ты условно оцениваешь выступление сборной Англии, когда еще как-бы олимпиада не закончилась?
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Итоги можно подводить после игр, а не во время каркать постоянно.
Поциент противоречит сам себе...))) Предварительные итоги можно подводить и не после игр!;) И англичане (а также остальные представители британских островов xD) не красавцы, а просто достойно подготовились и хорошо выступили по сравнению с предыдущими играми...

Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Провалом выступление нашей сборной никто не назовет, взяли всё что смогли, в некоторых видах перевыполнили, в некоторых недовыполнили... Хотелось может чутка получше, но по сравнению с зимним Ванкувером не стыдно!
Это мои слова. А теперь сравни с полоумным бредом который ты написал...
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
убеждай себя, что мы выступаем хреново
Совет тебе, используй свою ТОЛСТУЮ книгу правильно, а не самокрутки делай, а то мерещится тебе всякое...)))

Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
паникуйте дальше
Кроме тебя, ни у кого даже малейшей паники тут не заметил!)))

Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Желаю удачи
И тебе не хворать!;)
Гость
116 - 09.08.2012 - 18:39
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zoidberg Но поверьте на следующей олимпиаде англичан прижмут. Сам догадался или толстенная книга подсказала?) Они хозяевами не будут и естественно их за ушки уже так тянуть не будут... Но это и не значит, что британцы скатятся сильно вниз, т.к. справедливости ради стоит заметить, что прогресс у них есть... До 2000-го они долгое время и в 10-ку не попадали, а потом 2000 - 10-е место, 2004 - 10-е место, 2008 - 4-е место, ну и надо думать 2012 - 3-е место, пусть и с поблажками полагающимися хозяевам))) Так что за них не переживай, британцы не пропадут!;) Лучше о России думай!)
Медали Австралии на летних Олимпийских играх
Игры Спортсменов Золото Серебро Бронза
1932 Лос-Анджелес 12 3 1 1
1936 Берлин 33 0 0 1
1948 Лондон 77 2 6 5
1952 Хельсинки 85 6 2 3
1956 Мельбурн (хозяева игр) 314 13 8 14
1960 Рим 188 8 8 6
1964 Токио 234 6 2 10
1968 Мехико 175 5 7 5
1972 Мюрхен 173 8 7 2
1976 Монреаль 184 0 1 4
___________________________________________

1980 Москва 123 2 2 5
1984 Лос-Анджелес 240 4 8 12
1988 Сеул 270 3 6 5
1992 Барселона 290 7 9 11
1996 Атланта 424 9 9 23
2000 Сидней (хозяева игр) 630 16 25 17
2004 Афины 482 17 16 16
2008 Пекин[1] 433 14 15 17
___________________________________________
2012 Лондон 6 12 9 на 09.08.12


Так сказать цельных)) два всплеска Австралийских успехов с последующим затуханием результатов.
Англичане на подготовку к двум последним Олимпиадам тратили свыше 200 млн. фунтов. Сомневаюсь что в условиях кризиса они захотят тратить так каждый раз. На этих "старых дрожжах", думаю, они ещё протянут две ближайшие Олимпиады на уровне 15-18 медалей, а потом начнут "затухать". ИМХО, конечно)))
"Шариков поговорил и снова возвращается в прежнее состояние")))))))))
Гость
117 - 09.08.2012 - 22:10
116-Likantrop > Да пофиг как-то на британцев, мне на их результаты абсолютно наплевать!) Тратились они надо думать на домашнюю олимпиаду в основном, а на пекинской подготавливали так сказать почву... Естественно на следующей олимпиаде им в тройке не быть, но думаю в десятке будут, а дальше пусть хоть совсем облажаются, лишь бы как можно лучше выступили. Там Шариков больше ничего не говорил?) Если возможность у России (по спортивным достижениям) снова вернуться в прежнее состояние (показывать результаты в спорте как СССР)? ;)

Ну а по теме... Медалей у сборной России добавилось, после сегодняшних изменений теперь пока 11-21-23=55...
Гость
118 - 09.08.2012 - 22:12
+117 - *лишь бы НАШИ как можно лучше выступили)
Гость
119 - 09.08.2012 - 23:52
Эрик , ты не шаришь чо то!) Читай компетентного человека :

Мутко: по уровню спорта Россия входит в десятку сильнейших стран мира
Министр спорта России Виталий Мутко выразил мнение, что российские спортсмены удачно выступают на лондонской Олимпиаде.

"Я считаю, что команда выступает отлично, просто отлично борется. Посмотрите, сколько у нас финалов, четвёртых мест. В целом это говорит об уровне спорта, мы входим в десятку сильнейших стран мира. Вообще нужно понимать, что спорт становится более развитым во всем мире: 75 стран уже выигрывают медали, 37 стран — золотые. И всё же я убежден, что смотреть нужно общее количество медалей", — цитирует Мутко "Р-Спорт".
Гость
120 - 09.08.2012 - 23:59
119-ветервхарю > А, ну да, если его и дальше некоторые слушать будут, то всё будет путем!))))) Лец ми спик фром май харт ин инглиш... (с) :D

Кстати, наконец-то 12-е золото взяли, и на радость Мутьке +1 (по-фиг какая) к общему количеству медалек!)))
Теперь 12-21-23=56


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены