К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия потеряла первое место на сочинской Олимпиаде

Гость
0 - 29.11.2017 - 17:47
За нарушение антидопинговых правил российского бобслеиста Александра Зубкова лишили двух золотых медалей Олимпийских игр 2014 года. Об этом сообщается на сайте Международного олимпийского комитета (МОК). В Сочи экипаж Зубкова сумел победить в соревнованиях двоек и четверок. После действий МОК в активе россиян осталось 9 золотых медалей, из-за чего сборная России опустилась на третье место в общекомандном зачете, отдав пальму первенства Норвегии (11 золотых) и Канаде (10). Помимо этого, от участия в Олимпиаде пожизненно отстранены российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Александр Румянцев. Их результаты в Сочи аннулированы. Таким образом, Фаткулина осталась без серебряной медали на дистанции 500 метров.
Ранее МОК забрал у сборной России шесть медалей сочинской Олимпиады: четыре в лыжных гонках — золото Александра Легкова в марафоне, серебро мужской сборной России в эстафете 4 по 10 километров, а также две серебряные награды Максима Вылегжанина (марафон и командный спринт); еще две в скелетоне — золото Александра Третьякова и бронза Елены Никитиной.
Золотая медаль в лыжном марафоне в результате дисквалификации Легкова и Вылегжанина должна перейти другому россиянину Илье Черноусову. И когда будет принято соответствующее решение, в активе сборной России вновь станет 10 медалей высшей пробы. Благодаря этому сборная обойдет Канаду и получит второе место в общем зачете.
Олимпийские игры в Сочи проходили с 7 по 23 февраля 2014 года. Тогда сборная России победила в медальном зачете с 13 золотыми, 11 серебряными и 9 бронзовыми медалями.



Модератор
41 - 01.12.2017 - 21:45
Снижать, повторяю, тут нечего..вы превратили ветку в помойку..
RC
42 - 01.12.2017 - 21:55
41-H M > После выходок тридварасов из Вада и МОК, уровень поддержки гаранта будет 95%. Мутко апплодирует стоя.
Гость
43 - 01.12.2017 - 22:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Снижать, повторяю, тут нечего..вы превратили ветку в помойку..
ладно-ладно, я шутканул.
Гость
44 - 01.12.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
41-H M > После выходок тридварасов из Вада и МОК, уровень поддержки гаранта будет 95%. Мутко апплодирует стоя.
согласен. без вариантов. поэтому NoThanks не туда повело. я об этом и сказал. зря он разнервничался.
45 - 01.12.2017 - 22:08
37-RC > Привет, Андрюха! Виноградники - это хорошо!!!! приглашай на плантации, може посоветую чего... Я хоть и далёк от сей культуры, но за стенкой кабинета сидят "спецы/собутыльники", к чьему мнению я прислушиваюсь.
H M, золотой миллиард существует, и ни ты, ни я, ни RC ни NoThank в него не входят)) Мне были сербы, как народ симпатичны, до тех пор пока они Милошевича не сдали...
Ещё раз, как бы мне не нравились мутки-ткачёвы-чубайсы-медведевы, я их буду защищать, искать аргументы для защиты при нападках всякого рода макларено-освальдов, а тем паче родченковых со степеновыми
Гость
46 - 01.12.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Ещё раз, как бы мне не нравились мутки-ткачёвы-чубайсы-медведевы, я их буду защищать, искать аргументы для защиты при нападках всякого рода макларено-освальдов, а тем паче родченковых со степеновыми
и это абсолютно неправильно! а правильно принимать сторону тех, кто тебе меньше навредит. по тому же самому принципу ты будешь защищать своих серийных убийц, которые, предположим, откупятся от российского суда, а международный суд их осудит.
по этому принципу ты за тех чиновников, которые разворовали российский бюджет, по ходу дела сгноили Магнитского, но никак не ответили за воровство перед российским судом.
и вообще мне непонятна сама постановка вопроса! я говорю о том, что надо использовать разные ситуации, информационные поводы для того, чтобы наладить порядок. если этот информационный повод создается за рубежом, если там раскрывается панамское досье, то надо это использовать как аргумент во внутренней политике. в ответ же, как правило, следует передергивание. тех, кто желают использовать полезную информацию, которую не расскажут на 1 канале, называют предателями, действующими в чужих интересах. это очень удобно. предельно тупо. но, как видим, кушается...
что касается истории с Олимпиадой, то я ни слова не сказал о том, что 7, кажется, медалей принесли кореец с американцем? это, что называется, компенсировали недоработки. смысл в том, что у мутко и путена был аргумент в виде победы на Олимпиаде. с моей стороны - абсолютно формальный, очень далекий от сути дела. и вот теперь также формально его нет! и я говорю - отлично, замечательно, перестанут в рожу тыкать! но ход с корейцем и американцем был, так или иначе, зачетный...
Гость
47 - 01.12.2017 - 22:33
NoThanks
39 - по моим критериям до нашего первого спора по истории ты был сильным оппонентом... но тогда ты упал в моих глазах (без обид ) по критерию адекватное мировосприятие, аналитике истории... в спорте у тебя котелок варит отдам должное...
но после этого поста я в тебе разочаровался....
Гость
48 - 01.12.2017 - 22:39
я не буду доказывать и разбираться ...
но то, что люди такие должности без покровительства не занимают ты это сам понимаешь... Даже пропагнадон соловьев - спрашивал в твиттере - а наказаны ли те, кто назначал Родченкова?
2- по поводу чемпионов - а где гарантия что не будет с ними как с Лэнс Армстронгом??? Ты уверен?
3 - по поводу политической атаки... тебе исторический ребус
"1878 - честный маклер" - силен в истории? понял?
история повторяется... мы ничему никогда не учимся...
поэтому мне уже и фиолетово на всю это возню...
удивляют защеканцы запутинцы... ведущие как стадо баранов...
RC
49 - 01.12.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
сгноили Магнитского
Точно. А еще Путен Немцова лично застрелил прямо из окна рабочего кабинета. Это всем известно.
Гость
50 - 01.12.2017 - 22:42
4 - по поводу поддержать друг друга...
еще одна историческая параллель в ребусе
"Плеве - маленькая победоносная война" - итог известен???
жалкая попытка консолидировать сложившийся строй и оградить элиту от народного бунта образом внешнего врага...
Живем в эпоху дичайшей пропаганды!
Гость
51 - 01.12.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от H M сгноили Магнитского Точно. А еще Путен Немцова лично застрелил прямо из окна рабочего кабинета. Это всем известно.
нет, Немцова убил не Путин. Немцова убил путинский режим. что ты знаешь о деле Магнитского?
кстати, хотели допросить товарища, которого создал путинский режим, по делу об убийстве Немцова. слышал, что не сумели? он дверь не открыл.
RC
52 - 01.12.2017 - 22:48
50-Повстанец > А где ты запутинцев увидел? Я лично за Партию Роста и за Бориса Титова. Может ты сам латентный запутинец?
Гость
53 - 01.12.2017 - 22:56
RC, а слышал, что следака честного и принципиального, как говорят, сначала поставили на это дело, а потом по ходу дела повысили и он с делом распрощался?
54 - 01.12.2017 - 23:43
49-H M > это неправильно с твоей точки зрения. + откуда ты знаешь, кто более навредит тебе, твоим детям/внукам? Я "международным" судам не верю. тем более в их неподкупность.
Зачем ты насчёт "серийных убийц" и "предположим" начинаешь?... тогда уж вспоминай бомбардировки Ирака, Хиросимы, Белграда... там вообще судов не было... А то где выгодно выпячиваешь, где не выгодно прячешь.
Моя основная мысль была, что мы со своими удаками сами разберёмся, и не лезьте сюда... а коли ещё и бездоказательно обвиняете... нафик...
Путинский режим... путинский режим... если бы и был такой, хрен бы здесь вякал кто либо...
И вообще, что то я растрепался слишком((
На всякий случай, чтоб ярлык не лепили (хотя бесполезно) я ни за кого не голосовал НИКОГДА за всю свою жизнь, потому что не верю в честность выборов.
Но по мне уж лучше путинский режим, чем бандитско-ельцинский...
Гость
55 - 02.12.2017 - 00:26
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Но по мне уж лучше путинский режим, чем бандитско-ельцинский...
56 - 02.12.2017 - 00:37
58-Повстанец > что это за хрень?(( они как пальцы начинают гнуть блевать тянет... Этим двум тяпки бы в руки да на поля...
57 - 02.12.2017 - 10:18
0-Salamandraa > Потеряла и потеряла. Пусть объявление даст - нашедшему вознаграждение и проч.
58 - 02.12.2017 - 12:46
Не знаю кто там и что, только вот на память приходят слова А.Тихонова, брошенные им в сердцах по этому поводу: "это плохо кончится"... И буквально сразу он перестал возглавлять федерацию.)
Гость
59 - 02.12.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
завтра объявят маньяком-педофилом и дадут пожизненное... Ничего не доказывая.
Ты видно что-то упустил. Спорт-не уголовное право. Там действует иной принцип, нежели презумпция невиновности. Спортсмен обязан доказывать свою чистоту, а не антидопинговые лаборатории. Есть следы вскрытий, скрываются повторные анализы под видом собственного "расследования")), любые махинации и мутные дела ...-всё... с пляжа. И доказывай сам, что ты не верблюд.
Принцип-"а выдокажите", "настамнету" здесь не работает.
Тем более есть показания беглого Родченкова, которые подтверждаются вышеуказанными фактами. Одно наложилось на другое.
Ну и фееричекий результат с 11 места в Ванкувере через 4 года на 1 место в Сочи. Ну бывают конечно чудеса, но эти "чудеса" уж слишко чудесаты))
Гость
60 - 02.12.2017 - 18:07
Тем более масса призёров либо резко закончили карьеру, либо провалились с результатами после Сочи.Праздник закончился.
Ну а истерить о всемирном заговоре, ну это в ящег, там это тема актуальная)))
Гость
61 - 03.12.2017 - 02:36
СМИ: Российские спортсмены будут допущены до Олимпиады-2018 в нейтральном статусе
https://russian.rt.com/sport/news/45...tralnyi-status
Гость
62 - 03.12.2017 - 08:44
59-KELTs > Так в употреблении допинга никто никого и не обвиняет. Обвиняют в существовании государственной системы. При этом доказательств у них нет и предлагают прийти с повинной.
"Доказательства" шизофреника Родченкова это бред собачий. Вчера он предоставил список медальных ожиданий, потом дневники, затем предоставит пластилиновые фигурки, послезавтра - свои картины нарисованные соплями. Лишь бы отработать 30 сребренников. Он же пишет что его кошелек пуст и сейчас он наговорит любую доказательную базу в ту или иную сторону. Кто больше заплатит.
Мне вся эта движуха напоминаети эпизод из романа Дж. Оруэлла "Скотный даор", когда курицы выходили из строя и каялись, что это они склевали общественное зерно, а свиньи их потом "приговаривали", убивали и тушки продавали людям... Только вот каяться как-то не в наших традициях. У нас кроме Лилии Ахеджаковой, одного мальчика из Тюмени и кучки "всёпросральщиков", работающих на западные гранты и каяльщиков вменяемых нет...
Гость
63 - 03.12.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Ну и фееричекий результат с 11 места в Ванкувере через 4 года на 1 место в Сочи.
Ну так в спорт стали деньги вкладывать, на ЧМ по зимним видам те, кто показывал стабильные результаты, те и победили. Тот же Третьяков был №1. Плюс Виктор Ан. Плюс Уайлд. Вот и вся кухня.
Гость
64 - 03.12.2017 - 08:56
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Российские спортсмены будут допущены до Олимпиады-2018 в нейтральном статусе
Во-первых, под нейтральным флагом никто туда не поедет. Если нас нагнут, то у нас нет традиций по приветствию победителей с вручением ключей от осажденного города. Мы наши города сжигаем. Или *** вдребезги или киндза пополам. ЭТО наши традиции.
Во-вторых Олимпиады вообще может не состоятся. Бравые артиллеристы т.Кима могут провести учения "Выжженая земля" аккурат за день до открытия Олимпиады. Там какраз очередной виток намечается, с подрывом ядерного заряда НАД акваторией Тихого океана. И некоторые особо нервные команды уже ставят вопрос о целесообразности участия... Те же канадцы, например.
Ну, и в-третьих, я думаю, что мы еще не сказали своего последнего слова на этом судилище. У ВВП обычно есть козыри в рукаве как раз на такие случаи. Посмотрим...
65 - 03.12.2017 - 09:04
cер, вот так многие в стране и живут:"На всякий случай, чтоб ярлык не лепили (хотя бесполезно) я ни за кого не голосовал НИКОГДА за всю свою жизнь, потому что не верю в честность выборов." Т.е моя хата с краю и меня не трогайте. "«Когда они пришли...»
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей.
Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.
Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза.
И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.
А когда пришли за мной, некому было говорить…" Не твоё? Это так , не в обиду. Таких в стране миллионы.
"Но по мне уж лучше путинский режим, чем бандитско-ельцинский..." Хрен редьки не слаще говорят. При Ельцине нефть была 10долларов, при Путине 100. Вот и вся разница. И бандиты теперь другие. Или во власти, или при погонах.
И вообще тема гнилая. Гнать надо эту тему со спорта. Спорт вне политики. От нас все равно здесь ничего не зависит ибо само государство не может защитить своих спортсменов. Их использовали на ОИ2014 и выкинули как использованный предмет. Лично я верю, что допинг употребляют во всех странах ибо медицина не стоит на месте, но попадаются в основном русские. Потому что государство у нас не защищает простого гражданина никак. В том числе и спортсмена. Что поделать, если мы сами не выбираем себе такую власть.
И нам ( мое личное мнение) сейчас до лампочки какое там было и есть место на ОИ в Сочи.
Гость
66 - 03.12.2017 - 09:23
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
что ты знаешь о деле Магнитского?
О деле какого Магницкого? Сказочку Уильяма Браудера, про "адвоката" Сергея Магницкого, окончившего Плешку по специальности "бухучет" который вскрыл махинации и злоупотребления высокоставленных российских оборотней в погонах с недобросовестными российскими бизнесменами. Ту сказочку, которая сочинялась в Лондоне и рассылалась в виде методичек и тезисов через либеральную прессу и жж-шечки и потом привела к появлению в законодательстве СШП "Списка Магницкого"??
Или реальность про бухгалтера Сергея Магницкого, работающего в московском офисе американской компании "Dunkan&Firestone", которого всё тот же Уильям Браудер нанял в качестве консультанта для создания схем по "оптимизации налогообложения" своей компании "Hermitage Capital", причем он "соптимизировал" только налога на прибыль аж на 32 ярда зелени??? Того Сергея Магницкого, который странным образом умер как раз через месяц, после того как ему подсунули статью продажной твари Юли Латыниной с обвинениями против налоговиков и следователей, с Ф.И.О., должностями и званиями и которую он слово в слово скопировал в качестве своих "показаний", ога, а до этого сидел год в СИЗО на попе ровно. И общался с этими следователями и претензий к ним не имел.
Из парня слепили сакральную жертву. Как и из Немцова. И из Родченкова слепили бы, только он совсем не вовремя свалил из России. Не отработал до конца. Может у психов есть какое-то своё звериное чутьё...
Гость
67 - 03.12.2017 - 09:31
65-1Michael >Про допинг. Так что там с нашим Мельдонием. Когда принесут извинения?
Гость
68 - 03.12.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Т.е моя хата с краю и меня не трогайте.
И это говорит знаменитый "всёпросральщик"!!! Напомнить тебе, как ты спать пошел после гола в ворота ЦСКА, когда наши в ЛЧ рубились и выиграли? И Дзага кстати твой любимчик забил тогла??
69 - 03.12.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Т.е моя хата с краю и меня не трогайте.И это говорит знаменитый "всёпросральщик"!!! Напомнить тебе, как ты спать пошел после гола в ворота ЦСКА, когда наши в ЛЧ рубились и выиграли? И Дзага кстати твой любимчик забил тогла??
А это здесь причем? И с какого перепуга я знаменитый "всепросральщик"? И про мельдоний не совсем понятно? Какие извинения, Кому?
Гость
70 - 03.12.2017 - 10:14
69-1Michael > Ну как кому? Нашим спортсменам, которых отстраняли от соревнований. Мельдоний ВАДА исключила из списка запрещенных препаратов... А включали зачем, догадываешься?
Модератор
71 - 03.12.2017 - 18:39


закончили с политикой - это раздел Спорт...
Гость
72 - 04.12.2017 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
Так в употреблении допинга никто никого и не обвиняет. Обвиняют в существовании государственной системы
Обвиняют и в первом и во втором, не лукавьте.
А доказательства для нас не доказательства, нам нужно, очевидно видео))), где будет "лицо, похожее на прокурора"))) вскрывающее пробирки, а остальное-это "домыслы" вообщем-"авыдокажите" уже третий год подряд...
В спорте как в налоговой-это твоя обязанность всё оплатить, даже если и квитанция не пришла.
Разницу нужно понимать.
Гость
73 - 04.12.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Разницу нужно понимать.
Вот и пойми разницу.
Для особо одаренных. Поясняю. Людей "банят" только по показаниям одного человека. Родченко. Других данных у ВАДА и МОК нет. Причем даже по той англо-саксонской системе юриспруденции, которая применяется в том же CAS, поводов для сомнений - ух!!! как много.
Например.
Первое и единственное "доказательство" кроме показаний самого Родченко. "Вскрытые" пробирки. Система там такая. Родченко согласно распоряжению Нагорных, передавал защкваренные пробирки через дыру в стене Русада сотруднику ФСБ и тот в соседней комнате заливал в те же пробирки, где ранее содержались анализы с допингом, заранее собранную "чистую" мочу. Сотрудники лаборатории ВАДА научились вскрывать пробирки с ЗАМОРОЖЕННОЙ мочой, держа их вверх ногами. Т.е. сотрудник ФСБ в другой комнате должен был сначала вскрыть пробирку, затем разморозить анализы, вылить их, стерилизовать пробирку, влить туда "чистый" материал, закрыть пробирку, заморозить её и передать обратно в дырочку Родченко. Всё это не нарушая внешней маркировки... Но вот в чём проблемКа... При нарушении технологии - быстрой дефростации или быстрой заморозке "чистых" пробирок, меняется структура биологической ткани, те самые следы ДНК, которые есть в анализах, будут разрушены и материалы в пробирке станут непригодными для анализа. Любой начинающий биохимик это подтвердит. Т.е. "за стеной" Русада была еще одна Лаборатория, которую Родченко почему-то не упоминает в своих показаниях. У него есть только "комната", где подменяли анализы... Странно...
Далее еще одно "доказательство". Список "Дюшес". И там фигурирует Аделина Сотникова, которую он тоже лечил своим "коктейлем". Смесью стероидов с элитным алкоголем. Несовершеннолетнюю на тот момент Аделину "лечили" элитным алкоголем... Ну да:))))) Причем этот "коктейль" по опять же данным биохимиков, никакого результата не даст - ни длительного ни краткосрочного... Зачем принимать? Чтобы маркеры в кровь поступили??? И почему тогда в списке "Дюшес" изначально присутствует Аделина и не присутствует Юля Липницкая? Может потому, что от Юли никто золота не ожитал?? Тогда получается что это не список "Дюшес", а всё же лист золотомедального ожидания от наших чинуш???? Почему он секретный? ДА ПАТАМУШТА, как сказал бы Мудко!!!
И, наконец. В Лозанне есть образцы крови от наших медалистов с ОИ-2014. Это ЧИСТАЯ доказательная база. Убрать оттуда ничего не получится. Почему кровь БЫ не перепроверить????????????????
Да ПАТАМУШТА!!! Потому что там ничего нет:))
Гость
74 - 04.12.2017 - 14:59
73-Конь в пальто > много букаф и истерики. Только всё перечисленное, как бы чудесато ни выглядело, действительно чудно)) Перебежчики-информаторы, особенно награждённые Орденом Дружбы Народов за своё творчество, оне как Сноуден, много чего натворили в своё время и много знают. Тут только ледоруб или полоний, как опробированные способы.
В суд, одназначно)) Так и вижу Мутка в суде с пламенной речью))
"Уплати налоги и спи спокойно" Результаты чистых спортсменов мы сейчас видим((
Гость
75 - 04.12.2017 - 15:14
74-KELTs > Букф да, много... Но какая истерика? Ви о чём? Может правда глаза колет?
Ледоруб если и будет, то только со стороны ЦРУ. Родченко теперь использованный кондом и своим хозяевам нужен исключительно в виде очередной сакральной жертвы:)))
Поетому единственный способ выживания - отказаться от своих слов, мол меня принудили пытками в Гуантанамо... Тогда может и выживет в отличие от Немцова и Магницкого:((
А про спортивные результаты - ну хз, были соревнования и до и после олимпиады, на которых наши спортсмены первые места занимали и там их совсем не Русада проверяла. Да и сложно после олимпийского золота что-то показать. Задача максимум выполнена. Единицы не сдаются. Вот хотя бы наш краснодарский Шамиль Сабиров, единственный боксер из сборной, который взял золото на ОИ-80 в Москве. Таки он больше ничего не показал после... На рынке оптовом китайским шмотьём торговал, пока в крайспорткомитет не позвали...
Гость
76 - 04.12.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
Ледоруб если и будет, то только со стороны ЦРУ. Родченко теперь использованный кондом и своим хозяевам нужен исключительно в виде очередной сакральной жертвы:)))
Естессна))) Курсы по ледорубам для ЦРУ))
Цитата:
Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
Да и сложно после олимпийского золота что-то показать. Задача максимум выполнена
Естессна)) Мавр сделал своё дело))) Ни до ни после маврушка особым буйством не отличался, веган-ботан, а тут взял и отличился. Торкнуло всех не падецки))
А сурьёзно, ну в суд же, мы же ценим международное право, чтим дух и буквы закона))))))))))
Вообщем чудесатые времена... проходили всё это в 80-е как под копирку идут события, только с оттенком камеди с пафосным лицом и баксами, недвигой, мерсами и оффшорами за бугром. И результат предсказуем. И все на низком старте, спортсмены, ё-моё)).
Гость
77 - 04.12.2017 - 15:45
76 - Ну так Браудер же смог Магницкого убрать, свалив всё на КГБ:)))
И эта, изучи пожалуйста предмет а то читать смешно, теоретик гля. Легков выиграл Тур де ски прямо перед ОИ, а Третьяков - Чемпионат мира... Это навскидку.
Гость
78 - 04.12.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
А сурьёзно, ну в суд же, мы же ценим международное право, чтим дух и буквы закона))))))))))
Стросскану расскажи про букву закона:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
79 - 04.12.2017 - 15:58
И этим расскажи тоже:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
Гость
80 - 04.12.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
Стросскану расскажи
Кто это и что ему обычно рассказывают?
Цитата:
Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
И этим расскажи тоже:
И?)) Любите вы эти картинки)) Ты сам то в теннис играл? Думаешь у женщин мячик летит намного медленнее или бегать по корту в пекло нужно меньше? Или полагаешь стать чемпионом по теннису среди женщин проще, чем по реслингу? Пойди попробуй. Или посмотри на фито-няшек из любого спортзала.
Да, это результат, да тем более фото снято в ДИНАМИКЕ, в момент удара, мышцы в ТОНУСЕ... Впрочем кому я объясняю.
Мария Шарапова



Вообщем чушь вульгарис (обыкновенная). В соловьиный помёт))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены