К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Российская ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2016/2017.

Гость
0 - 30.07.2016 - 12:47
Добрый день коллеги, сегодня старт Премьер-лиги,все забыли, на морях или спят после бурной пятницы ?
17:30. Зенит - Локомотив
20:00. Анжи - ЦСКА
21:30. Ростов - Оренбург
Трансляция МатчТВ !



Модератор
1001 - 30.04.2017 - 20:45
1001-Gazprom >не сколько.. Начали прогрессировать они с приходом карреры.. С тех пор, если я ничо не путаю - появились только адриану и джикия... Адриану только зп большая, да и то относительно... А выкуп почти халявный.. Джикия тоже копейки..
1002 - 30.04.2017 - 20:49
1002-NoThanks > это потому что Аленичев не тренер. А сколько Федун потратил перед началом чемпионата? До этого за сколько он купил Промеса?
Гость
1003 - 30.04.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но ей всего год.. она сырая..
ну вот же жь..
короч, оч жду жду что Карреру оставят, ну а Ганчаренко, надюсь, не меньше чем Леня прописался в ЦСКА :)
И надеюь, что у Леннорыча хватит запалу не продавать клуб, пусть даже и не финансируя его как в былые годы. Очень интересно будет.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Спартак прогрессирует,а цска нет
Это смотря кто и где прогрессирует :)
Я не слежу за РФПЛ внимательно, но седня меня спартак не убедил в том, что он прогрессирует. Скорее - закрепил определенный уровень, а вот как дальше пойдет - ХЗ. Я за две игры последние могу полцска в прогрессирующие записать :) Стабильность - вот что главное. Удастся мужикам держать уровень еще пару сезонов - тогда кто-то и окрепнет в звездочку.
Модератор
1004 - 30.04.2017 - 20:59
1003-Gazprom > а сколько он потратил за последние 10 лет? :))) или сколько он там рулит? миллиард долларов? больше? пойми, если бы условный каррера был бы в спартаке, то они претендовали бы на чемпионство еще с мареком сухи и нико парехой.. а может даже с фернандо кавенаги и флорином шоаве :)))) это все не имеет значения.. значение имеет только то, что сейчас команда готова к борьбе.. а тогда не была готова... хотя уровень исполнителей у спартака всегда более менее в общем приемлемый и вполне себе позволяющий бодаться если не с зенитом (халк_витсель_гарай_хавигарсия), то уж с конями, краснодаром, ростовом, лохомотами и прочими за 2-4 места и кубок - железно.. однако же спартак стабильно сливал, даже с весьма хорошими составами... потому что тренеры и/или менеджмент - феерическое дерьмо... а тут пришел массимо и все решил... и денег потрачено было в этот раз не больше, а скорее всего даже меньше, чем в прошлые трансферные заходы.. а промес - около пятнашки... хульк и витсель - сотка за двоих... к примеру.. однако с зенитом кони бились и обыгрывали периодически, а сегодняшнему спартаку все сливают... это называется - роль личности в истории.. а еще - количество переходит в качество...
1005 - 30.04.2017 - 21:06
1005-NoThanks > я бы не стал превозносить Карреру. Второй сезон будет показателен. Если он, конечно, не свалит в какой-нибудь Милан. Остаюсь при своём мнении - главная причина успеха Спартака - падение уровня чемпионата в целом и лидеров, в частности. Российский футбол в кризисе...
Гость
1006 - 30.04.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хульк и витсель - сотка за двоих..
Это в ценах до кризиса. $=32р.
А слили за копейки.
1007 - 30.04.2017 - 21:10
Спартаку сегодня тупо повезло. Два таких привоза от ЦСКА. Ну это вообще темная история. А что Спартак создал в атаке? Да практически ничего. По моему даже ошибки, которые привели к забитым мячам нельзя назвать следствием давления общепита. Это просто тупость Васина. Не знаю, почему Ганчар не поставил Игну на игру?
Модератор
1008 - 30.04.2017 - 21:12
1007-Троян888 > кого слили за копейки? ты в своем уме? :)) по ним вышли с профитом...

1006-Gazprom >" главная причина успеха Спартака - падение уровня чемпионата в целом и лидеров, в частности" тогда почему именно спартак с успехом? :)))) вот ты сам себя читаешь? футбол в кризисе... уровень чемпионата падает... так почему тогда именно спартак в плюсе? по всем законам кризисов - лидеры как раз отрываются в своем лидерстве, а тухнут середняки... а у нас середняки: спартак, краснодар, ростов - растут и догоняют лидеров... кризис так не работает :))) когда лидеры сдуваются, а их догоняют середняки - это не кризис, это как раз рост среднего уровня :)) а сами по себе проблемы зенита и цска - это не футбол в кризисе.. это шальные бабки закончились и теперь все более менее в здоровых условиях.. тут и посмотрим кто чего стоит..

на счет карреры... я сужу исключительно по футбольной составляющей... я вижу как строится игра команды.. как прогрессируют игроки.. как они показывают свой максимум.. как выстраивается игра во всех линиях.. он проделывает хорошую работу.. а на следующий год никому и ничего не гарантировано.. но что чемпионат будет разыгрываться как минимум тремя командами - это точно..
Гость
1009 - 30.04.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Российский футбол в кризисе...
да он в нем уже давно - када там лимит начали ставить после евры победной )
как по мне, как раз сейчас более или менее какие-то проблески появляются
1010 - 30.04.2017 - 21:19
Откуда у ЦСКА шальные бабки? А уж у Зени деньги и не переводились. Я согласен с Gazprom. Уровень ЧР явно упал.Просто Спартаку дико везет в этом сезоне. Недаром Путин сказал, что не против, чтобы Спартак был чемпионом. Ростов? Супер команда, только выигрывать надо все матчи, а не только у лидеров. Стабильность признак класса.
Модератор
1011 - 30.04.2017 - 21:21
"Недаром Путин сказал, что не против, чтобы Спартак был чемпионом" мбугагагагагаг :))))) бог хохлов и майкла повелевает стихиями и даже может навести помутнение рассудка на виктора васина :))))

" Спартаку дико везет в этом сезоне." можно было бы написать только это и больше ничего не писать :)))
Гость
1012 - 30.04.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Спартаку сегодня тупо повезло.
ну, ващет второй тайм по моментам они вчистую выиграли
если все моменты взять - 3 - 3 счет вполне мог бы быть :) Даже без привозов. И это лишь показало бы, что по бились две самые сильные на данный момент по игре команды. Счет всего лишь отражает класс команд в нападении и защите на сегодняшний момент.
У Спама есть класс исполнителей в атаку, существенно более высокий, чем у коней. Существенно просто. Но они и в атаку и в защиту командно играют пока очень нестабильно. В защите еще и исполнителей нет. Это для Европы, естественно.
У ЦСКА есть старые и просто медленые дефы + классный кипер + два очень талантливых но сырых нападенца + один классный латераль. Дзага не в счет. Есть крепенькие опорники, но один дуб в защите, другой - дуб в нападении. Но у ЦСКА щас есть действительно хороший коуч, который выравнивает игру команду за счет баланса линий. Поэтому все смешалось в доме обллонских - защита слабее прошлых лет, но сильнее стал центр + нападение за счет командной игры. Но существенно ниже класс игроков. В принципе, он щас на уровне Ростова в сумме, не более того. У Зенита все намного лучше.
Вот собственно 3-3 и есть справедливый итог матча, если взять чисто голевые моменты, где именно чуть не хватило тем и тем.

У коней есть
1013 - 30.04.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Недаром Путин сказал, что не против, чтобы Спартак был чемпионом" мбугагагагагаг :))))) бог хохлов и майкла повелевает стихиями и даже может навести помутнение рассудка на виктора васина :))))" Спартаку дико везет в этом сезоне." можно было бы написать только это и больше ничего не писать :)))
И что здесь смешного? Ну сказал человек и сказал. Пойди и скажи Президенту, что тебе смешно.
Гость
1014 - 30.04.2017 - 21:27
Кстате да, мне ионов в принципе понятен, по текущему состоянию даже он порой что-то выдает, но я бы попробовал и Чалов ) Врпчем, щас коням хотя бы в ЛЕ попасть, так что..
1015 - 30.04.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Кстате да, мне ионов в принципе понятен, по текущему состоянию даже он порой что-то выдает, но я бы попробовал и Чалов ) Врпчем, щас коням хотя бы в ЛЕ попасть, так что..
Просто Ганчару надо дать время и думаю толк будет. Но только балласт надо убирать.
1016 - 30.04.2017 - 21:41
1009-NoThanks > да нет никакого роста среднего уровня. Многие клубы просто выживают при полнейшем безденежья. А у Спартака все впорядке с деньгами. Федун понимал, что есть реальный шанс и очень вовремя убрал Аленя. Повезло, что сделал ставку на Карреру, он и правда преобразил команду инвалидов и неудачников. Звёзды сошлись и Спартак чемпион. Надеюсь, в последний раз на ближайшие 20 лет. Прогнозирую провал Спартака осенью в ЛЧ. Все должно стать на круги своя)
Гость
1017 - 30.04.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Но только балласт надо убирать.
для того, чтобы продать что-нить ненужное, надо для начала купить что-то ненужное (с)
у нас полкоманды "балласта"
если никого летом не покупаем, то вариант один - мучительная многолетняя учеба тех, кто есть..
В принципе там есть над кем работать и есть кому выстреливать.
Гость
1018 - 30.04.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Прогнозирую провал Спартака осенью в ЛЧ. Все должно стать на круги своя)
на какие своя-то? кони в последние годы регулярно проваливали ЛЧ, и чо? :)
Ждешь, что мясо в плов выйдет? Ну я лично надеюсь, максимум, на второе место в группе, при шансах больших, чем были у коней последние года 3. :)
1019 - 30.04.2017 - 21:50
1019-taras > Спартак займёт в группе 4 место.
Модератор
1020 - 30.04.2017 - 22:02
1017-Gazprom >" Звёзды сошлись и Спартак чемпион" звезды сходятся каждый год и каждый год ктото чемпион :)) в этом суть футбола :))
Гость
1021 - 30.04.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Но только балласт надо убирать.
А кого из этого состава считаешь балластом?
Гость
1022 - 30.04.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по ним вышли с профитом...
Дай ссыль!
Модератор
1023 - 30.04.2017 - 22:27
1023-Троян888 > мне за тебя гуглём поработать? :)) пиши в поисковой строке и будет много ссылок :))
Гость
1024 - 30.04.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
1005-NoThanks > я бы не стал превозносить Карреру. Второй сезон будет показателен. Если он, конечно, не свалит в какой-нибудь Милан. Остаюсь при своём мнении - главная причина успеха Спартака - падение уровня чемпионата в целом и лидеров, в частности. Российский футбол в кризисе...
есть и обратная сторона... уровень подтянулся у аутсайдеров..
Гость
1025 - 30.04.2017 - 23:18
Гость
1026 - 30.04.2017 - 23:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мне за тебя гуглём поработать? :)) пиши в поисковой строке и будет много ссылок :))
За меня ничего делать не надо!
Но если сказал-обоснуй,выложи ссыль,а так-чистой воды......ну ты понЕл.
1027 - 01.05.2017 - 06:36
И зачем сравнивать составы, кто сколько стоит..., в футбол играют люди, прежде всего и иногда даже большие деньги не могут заставить их бегать, а вот что их заставляет хорошо играть можно спросить у бердыева, раньери, тарханова...))
1028 - 01.05.2017 - 08:33
1028-стикс > недавний пример Анжи с Роберто Карлосом и другими
Гость
1029 - 01.05.2017 - 09:45
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/....html?ext=good
Гость
1030 - 01.05.2017 - 10:12
992-гуки > легко, тот же Промес на голову сильнее, да и Федя хорош, в конце концов понимаю, что статистика для нападающего это не его уровень, но если человек даже не в 10-ке бомбардиров, то как он может быть сильнейшим, к тому же с трудом представляю, как лучшего напа ЧР выпускают на замену только во 2 тайме, а не в старте, не имея травм. Но это так лирика.
Гость
1031 - 01.05.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кого слили за копейки? ты в своем уме? :)) по ним вышли с профитом...
Слы,ответ будет-нет?
Читай,бухгалтер хренов.
Халк - купили за 60, продали за 56 Витсель - купили за 40, продали за 21.
$ был 32р.
Скока сейчас он-знаешь.(((
Половину просрали.Бомжацкий бизнес за народные деньги,умник,ля.((
Модератор
1032 - 01.05.2017 - 11:28
1032-Троян888 > эээ... я както даже стесняюсь... по твоим данным их купили за 3200 млн рублей, а продали за 4 620 млн рублей.... я не буду комментировать твой тон гопника, я просто спрошу: ты вообще в школе учился и арифметику учил?
Гость
1033 - 01.05.2017 - 11:35
Для тех кто говорит что упал уровень чемпионата.Просто посмотрите на статистику хотя двух прошлых лет.По какому клубу вы судите?У ЦСКА всего лишь на 3 очка больше в прошлом году,в позапрошлом на 2,после 26-ти туров.Эт еще Леня был в команде.Зенит так же рядом по очкам.Уровень упал потому что и те и те продули синхронно?поэтому упал?Или потому что за золото борятся не 2 команды как всегда а 3?Или упал потому что ту же Уфу,Ростов и например условный Урал в гостях на шару хрен обыграешь?Где показатель падения уровня чемпионата?Или по Локо смотрите,который ради Еврокубков просто положил болт на чемпионат?Бляхя,так они из года в год такие шлюхи.Или по Зениту который уже не стесняясь без игры выпрашивает пенальти или удаления у соперников?Вообще по итогам вчерашнего матча хочу сказать,во первых Дзюбу с чемпионством Спартака,он же за титулами ушел а во вторых я ооочень хочу что бы ЦСКА обошел по итогам Зенит,что бы достойная команда была в диге чемпионов.
Модератор
1034 - 01.05.2017 - 11:49
1034-Портвешок >уровень упал только в части топовых игроков.. бабок стало в два раза меньше.. как ни крути - халк, витсель, гарай, думбия - топовые игроки которые превращают среднюю лигу, в сильную лигу... но все это тоже достаточно относительно.. топовые игроки, едущие в россию, а потом в китай - понятно что они не показывают своего максимума и не прогрессируют обычно.. играют на багаже и классе.. те же жулиано или ернани хоть и ниже классом, но они еще не потеряли мотивацию к развитию.. плюс к тому, кто раньше сводил концы с концами щас особо не изменили своих позиций.. им даже лучше.. теперь условные джикия, молло востребованы.. их купили за бабки.. а раньше бы на них и не посмотрели бы в чемпионской гонке.. и такие примеры еще будут... уралам, амкарам, крыльям и прочим будет проще теперь продавать игроков, пусть не за гигантские деньги, но както более менее окупать свои расходы.. будет больше удинез, меньше интеров, больше бенфик, меньше мансити :)) что само по себе неплохо.. к этому же и призывали все эти годы, не так ли? вон, амкар продал негра в казахстан за миллион евро.. приходил негр бесплатно или почти бесплатно... профит в 60 миллионов рублей... сколько это перелетов, гостиничных номеров и пр? немало.. потом опять возьмут халявного негра, который будет таким же примерно..краснодар продал ахмедова за червонец.. купил шведа за полтора штоли лимона.. или 2,5.. не помню точно... в общем, кажный болела все эти годы ревел белугой типа: халявные бабки развращают, бюджеты нужно уменьшать, клубы не умеют зарабатывать и все такое... а теперь, когда ситуация становится логичнее, они же ноют: уровень падает, футбол в кризисе :))
Гость
1035 - 01.05.2017 - 12:13
ну я опять же поспорю.Нет Думбия в ЦСКА дай бог заиграет Витиньо с Головиным,В Спартаке Андриано,Зе Луиш,Да про Зобнина поммеивались еще год назад.Про Зенит я так то даже говорить не хочу,вся игра строилась попадет ли Хал в голову условному Погребняку или Дзюбе в чужой штрафной и будет гол.Нет Халка,некому стрелять)))Весь Зенит это Халк и большой пшик))Так что лучше иметь в составе играющего человека чем Руни на лавочке.
Модератор
1036 - 01.05.2017 - 12:14
1036-Портвешок > о том и речь...
1037 - 01.05.2017 - 13:19
taras поздравляю...ты дождался...очень мне, спартачу, вчерашний ЦСКА понравился...думаю в следующем году они они чемпионы...
Гость
1038 - 01.05.2017 - 13:23
И я Тарас поздравляю,наконец то и из вас сделали Уфу)))))))))
Модератор
1039 - 01.05.2017 - 13:30
сегодня томские студенты отнимут очки у питера...
Модератор
1040 - 01.05.2017 - 13:31
это был иппон! :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены