К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Российская ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2016/2017.

Гость
0 - 30.07.2016 - 12:47
Добрый день коллеги, сегодня старт Премьер-лиги,все забыли, на морях или спят после бурной пятницы ?
17:30. Зенит - Локомотив
20:00. Анжи - ЦСКА
21:30. Ростов - Оренбург
Трансляция МатчТВ !



Модератор
761 - 16.04.2017 - 21:20
вообще карреру только поблагодарить можно.. благодаря ему галимая овощебаза в виде глушакова и комбарика даже похожа на футболистов, а дети лимита типа кутепа и зобнина реально прибавляют.... особенно выделяется джикия.. вообще солидно смотрится у карреры...
Модератор
762 - 16.04.2017 - 21:25
тзюбатор - машина...
Модератор
763 - 16.04.2017 - 21:30
а комментаторы конечно петушары эпические...
Гость
764 - 16.04.2017 - 21:53
две самые играющие команды, хочу коней в ЛЧ для клуба, но для страны лучше бы бомжи туда вышли на этот год, а коням бы в ЛЕ очки набирать и игру ставить
Модератор
765 - 16.04.2017 - 21:57
765-taras зенита в лч не будет.. у нас 2 клуба на следующий розыгрыш.. и это 100% спартак и цска... а на третье место шансов больше у краснодара, чем у питера :))
766 - 16.04.2017 - 22:03
цыгана надо убирать Зениту уже сейчас. Дальше будет только хуже
767 - 16.04.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
цыгана надо убирать Зениту уже сейчас. Дальше будет только хуже
Зачем убирать? Пусть остается, одним конкурентом меньше.
768 - 16.04.2017 - 22:09
768-1Michael > ну это да. Как бы только Краснодар не догнал
Гость
769 - 16.04.2017 - 22:16
702-chesterS > а щас )
Модератор
770 - 16.04.2017 - 22:29
765-taras >поскольку ты футбол смотришь нечасто я тебе сообщу, что зенит такой более менее игровой только сегодня был со спиртяком.. Дзюба как всегда в огне.. Шатов и смольников вышли давно не играли.. Ну и вообще дерби типа.. А так зенит нынче феерически скучен и невзрачен.. Типа рубина.. Чистый слив цыгана идет.. Тем более Питеру не привыкать сливать гастарбайтеров )))
Гость
771 - 17.04.2017 - 08:24
771-NoThanks > ну ток что поэтому (
они уж поди с 2010 всех подряд сливают
класс есть, команды нет
772 - 17.04.2017 - 08:35
Жду матча ЦСКА-Спартак. Общепит уже чемпион, а потому тем приятнее будет победа, тем более должен играть "Хрустальный" ( taras назвал так одного игрока:)))
Болельщиков Спартака поздравляю!!!
773 - 17.04.2017 - 09:07
Какое восторженное хрюканье со всех подворотен :))) Жду матча комбайнеры против свинства, может Бекиич уже отвесит нашим "волшебного пенделя" :)))
Гость
774 - 17.04.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Общепит уже чемпион
Чисто по календарю, да, уже сомнений нет - самый легкий среди троицы не выиграть там 3-4 матча надо умудриться. Больше всего рад за Карреру. Импонирует мужик :)
Модератор
775 - 17.04.2017 - 09:29
Саббат расстроится)
776 - 17.04.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Общепит уже чемпионЧисто по календарю, да, уже сомнений нет - самый легкий среди троицы не выиграть там 3-4 матча надо умудриться. Больше всего рад за Карреру. Импонирует мужик :)
Ну Ганчаренко тоже пока неплохо работает. По крайней мере в защите уже нет такого бардака как раньше был. Но Леня ушел вероятно вместе с фартом, а фарт перешел Спартаку.
Модератор
777 - 17.04.2017 - 13:01
778 - 17.04.2017 - 13:18
Ну всё таки зенит не плохо играл, надо отдать должное; с реализацией проблемы это да, и "слива" особо заметно не было видно, может миллер за ними наблюдал так они и старались ...)
Гость
779 - 17.04.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ну Ганчаренко тоже пока неплохо работает.
это не обсуждается, я его и так знал :)
Про Массимо - просто неожиданный очень приятный сюрприз в нашем медленно рассасывающемся болотце :)
А вообще, мне ОЧЕНЬ интересно, что ж там такое принципиально может случиться между цыганом и игроками что они позволяют себе так наплевательски относиться к ..даже не к работе, они ж там вроде как живут этим, по их утверждению ) ну ведь спокойно могли бы топить, брать золото, потом в ЛЧ грызться, кайфовать.. вот че у них там за закидоны?
Гость
780 - 17.04.2017 - 17:15
Тарас,ну вот ты видишь реальные вещи.Шатов сидит на лавке хрен знает сколько,выходит и игра меняется.Смольников выходит,играет на уровне.За Кокорина уже вся страна не понимает что он делает в основе,в общем то довольно таки приличного клуба.Иванович,та же история как и Кокорин,вроде бы имя есть,а игрока и игры нет.Эрнани??Не знаю такого.Юсупов?Кто это мля??Может дело не в команде а в Луческу?Ну вот если задуматься,что он тренировал то?На Украине два топовых матча в год с Шахтером,а так по течечению плыл и ладно?
Гость
781 - 17.04.2017 - 17:16
Ошибся..Не с Шахтером.С Динамо конечно же.
Гость
782 - 17.04.2017 - 17:19
А на счет Спартака,скажу вот такую не очень популярную вещь,я вот каждый тур боюсь увидеть как Спартак разваливается.Железобетонных побед то на пальцах сосчитать.Побеждают за счет даже не мастерства,как бы написать,за счет может быть большего желания,чем у соперника,большей удачи,везения и конечно Карреры.Но никак не за счет мастерства.Всегда в чем то чуть чуть чуть получше,именно этого чуть не было в предыдущие годы.И не нужно забывать что Ростов+ЦСКА это как ни крути 6 очков.Всякое может быть.
Гость
783 - 17.04.2017 - 17:47
Выскажу свое мнение по поводу чемпионской гонки и первых трех команд.
Причем отчасти буду судить как болельщик Краснодара.
Смотрел достаточно много игр Спартака, Зенита, ЦСКА с другими соперниками и все их игры с Краснодаром.
Самая приятная игра - у Спартака, потом у Зенита.
Спартак и сам играет и другим дает, как и Зенит. Хотя спартаковскую игру сейчас не назовешь чемпионской, но уверен, что они станут чемпионами.
Зенит тоже хорош, но столько не отыграет, особенно с Луческу.
При этом в ЦСКА я не верил даже в случае выигрыша Зенита. ЦСКА же еще со времен Слуцкого мне не понять во что играет. Гончаренко же во многом продолжает его линию. Стоять в обороне и играть на контратаках с большинством соперников, которые хоть как-то сами могут играть первым номером. И если в чемпионате России такая игра позволяла быть наверху, то в Европе ЦСКА последние годы регулярно сливался. Причем для меня именно европейские игры были показателем игры ЦСКА, и ощущения от их игры были "отскочат или нет". Даже Ростов с Баварией когда проиграл 0-5, и то интереснее было смотреть и не так стыдно. С такой игрой чемпионами не становятся.
Поэтому, считаю, что Спартак - чемпион, и заслуженно.
Гость
784 - 17.04.2017 - 18:23
Будет интересно посмотреть ЦСКА-Спартак,хотя бы потому что Спартак всего лишь в двух матчах этого сезона не забил.У ЦСКА таких 6 игр.А вот ЦСКА как раз не пропускал 14 игр.Это показатель.Спартак не пропускал в 10-ти играх.Так что по атаке Спартак выглядит посолиднее а вот в обороне как раз наоборот.
785 - 17.04.2017 - 19:33
Спартак чемпион, это уже точно. Вряд ли что либо помешает.
SMax, если не трудно, в чем Ганчаренко продолжает линию Слуцкого? В том, что перестроил игру защиты? Или в том, что "хрустальный" не играет? Или что Еременко травки покурил? Ганчаренко очень хороший тренер и он многим уже это доказал. Гинер не зря его взял. И он был в команде и знает ее подводные течения. В последних матчах армейцы тоже могли побеждать, но не фартит. Леня фарт с собой забрал, а Общепиту наоборот прет. Потому будет очень интересно посмотреть на Спартак в ЛЧ.
Гость
786 - 17.04.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
SMax, если не трудно, в чем Ганчаренко продолжает линию Слуцкого
- стиль игры вторым номером. Причем у Ганчаренко это стало еще более выражено. Считаю, что с таким стилем игры если и станешь чемпионом в России, то в ЛЧ непременно будет все как всегда у позднего ЦСКА.
787 - 17.04.2017 - 21:51
787-Max > с чего вдруг ЦСКА играет вторым номером? Тактика игры строится от соперника и от имеющихся возможностей. Открою тебе тайну - в ЛЧ сейчас ни одна команда не выступит лучше "позднего" ЦСКА. Просто не хватает класса на фоне сильных европейских клубов даже второго эшелона,не говоря уже о грандах, с которыми так везло ЦСКА при жеребьевке.
Гость
788 - 17.04.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Открою тебе тайну - в ЛЧ сейчас ни одна команда не выступит лучше "позднего" ЦСКА
- расскажи это Ростову.
Наверняка это субъективно, но тот же Ростов уступает в классе еще сильнее, но я верил, что Ростов сможет пройти МЮ. А с ЦСКА не верил, что они поднимутся выше 4-го места в своей группе. Даже когда они забили Тоттенхэму в последнем матче группы ЛЧ.
По играм с Краснодаром - ни одну команду из нынешних топ-3, кроме ЦСКА, Краснодар так не запирал в последние 20 минут матча в домашних играх. Хотя ситуации в конце матча были похожие - ничья со Спартаком, проигрывали с Зенитом.
По жеребьевке для ЦСКА в ЛЧ - да, последние годы она могла бы быть и проще, но выходить хотя бы в Лигу Европы с командами в группе типа Виктории, Вольфсбурга, ПСВ, Байера нужно. Хотя бы раз)
Гость
789 - 17.04.2017 - 22:49
Как-то сумбурно, видимо, получилось :)
Вкратце, из наших клубов-призеров ЧР и участников еврокубков, игра ЦСКА с более-менее сильным и даже равным соперником мне кажется трусливой. А в еврокубках я болею за все российские клубы, поэтому очень нервничаю, смотря игры ЦСКА в Европе. В итоге перестал смотреть именно его игры :)
Гость
790 - 18.04.2017 - 09:49
SMax, ты прав во всем, кроме ганчаренковского ЦСКА
Он линию не продолжает, а мягко перестраивает, чтобы резко не ломать. У него не тот класс исполнителей, чтобы сразу делать переход на что-то более комфортное. А игровая модель Слуцкого накрепко засела в голове у игроков текущего набора.
У коней сейчас конкретно не хватает командного выхода в атаку + завершения ее. Вот первое Ганчаренко может исправить, поскольку речь идет не о достижении евроуровня, но хотя бы до уровня того же спартака или зенита - у них в разы с этим лучше, поскольку у них не было Слуцкого. А вот для атаки надо бы исполнителей повыше классом. Впрочем, думаю, если даже нынешний состав будет играть по методам Ганчаренко хотя бы три года, то он их научит правильным вещам по этой части.
Если бы зенит не был такой говеной на характер командой, я бы однозначно их в ЛЧ отправил, поскольку класснее, сильнее. Но уже давно они стали просто избалованными детьми. Увы.
791 - 18.04.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
Как-то сумбурно, видимо, получилось :)Вкратце, из наших клубов-призеров ЧР и участников еврокубков, игра ЦСКА с более-менее сильным и даже равным соперником мне кажется трусливой. А в еврокубках я болею за все российские клубы, поэтому очень нервничаю, смотря игры ЦСКА в Европе. В итоге перестал смотреть именно его игры :)
Трусливая тактика у Лени? Да мы с Тарасом об этом почти каждый год твердили. Но нас тут врагами народа объявляли:))) У Слуцкого был невероятный фарт, но долго на везении не протянешь. Потом Леня пошел играть КВН, "Что, где, почем (Когда)" и футбол для него отошел на второй план. И что-то никто не торопится приглашать Леню на тренерский мостик. А Ганчаренко команду сделает это факт.
Гость
792 - 18.04.2017 - 10:23
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Он линию не продолжает, а мягко перестраивает
- я рад, если это так. Особенно учитывая, что хочешь - не хочешь, а ЦСКА этой осенью играть в еврокубках. Но, по крайней мере, по последней игре с Краснодаром я этого не увидел. ЦСКА почти всю игру стоял 8-9 человек сзади, при перехвате мяча просто пулял вперед, авось кто из быстрых зацепится. И если в первом тайме это приводило к достаточному количеству реально голевых моментов, то во втором Краснодар чуть перестроился и все стало по другому.
В-общем, по ЦСКА: ждем хотя бы года работы Ганчаренко и делаем выводы)
Гость
793 - 18.04.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
по последней игре с Краснодаром я этого не увидел
о полноценном изменении можно будет только через год и судить, нельзя запросто взять и поломать по ходу сезона все наработки, стереотипы
как играется команде - видно исходя из действий отдельных игроков при атаке и защите
с Ростовом это было видно, хотя, повторюсь, у коней сейчас практически отсутствует командный выход в атаку, командная игра в центре поля. Или сзади пуляем вперед или во фланг с надеждой, что кто-то там зацепится, или же поддавливаем на половине поля соперника, когда он это позволяет. У нас нет центральной оси атаки в принципе сзади - что Вернблум, что дефы - чисто отбойники. И Натхо - то еще днище, в общем-то. Это основная беда сейчас. Но вот крайки начали работать на атаку активнее. Короче, кризис комплексный и Ганчару сейчас нельзя просто взять и сказать - валяйте все вперед, нужно и очки добывать и учить нормально атаковать. Это непросто, но верный подход. Нужны люди и время.
794 - 18.04.2017 - 16:10
794_taras > Иными словами, недостаточно собрать всех и повторить незабвенную фразу одного из тренеров: "ребята, теперь играем по другому, бьем по воротам сильно и в девятку"?)

 
Гость
795 - 18.04.2017 - 16:35
795-Robens > типа того :)
Гость
796 - 19.04.2017 - 13:14
Футболисты "Локомотива" спасли несколько раненных в массовой аварии под Тулой

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...arii_pod_tuloi
Гость
797 - 19.04.2017 - 15:41
Тарас,а я вот думаю что Гончаренко просто не умеет сделать что то другое отличное от УФЫ или УРАЛА..
798 - 19.04.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Тарас,а я вот думаю что Гончаренко просто не умеет сделать что то другое отличное от УФЫ или УРАЛА..
Простите, а Кубань?
Гость
799 - 19.04.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Тарас,а я вот думаю что Гончаренко просто не умеет сделать что то другое отличное от УФЫ или УРАЛА..
с Батэ у него другая схема была тоже
Гость
800 - 20.04.2017 - 14:50
Ну я не про какой то клуб конкретно,а про то что Гончаренко просто тренер клуба середняка.Вот и все.Это мое личное мнение,просто наверное тренера подобрали под комлектацию команды.Наверное были бы другие люди,был бы другой состав,был бы и другой тренер.Возможно ошибусь но ЦСКА ступило на тот же путь как и Спартак,ставя посредственности на эту должность.Только отличие Гинера от Федуна в том что Федун снимает тренеров на раз а Гинер будет долго ждать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены