К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РФПЛ 2017/2018

Гость
0 - 31.05.2017 - 11:20
Межсезонка, трансферы, календарь и т.п.


601 - 10.05.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
599-1Michael > у цска нет неразрешенных противоречий с бывшими игроками.. у тосно есть..
Тогда должен быть порядок, есть противоречия клуб снимают с соревнований. Жестоко? Но зато порядок. Или я не прав? Это мое мнение.
Модератор
602 - 10.05.2018 - 10:53
601-1Michael > если клуб не может участвовать в лиге европы значит надо снимать с кубка россии? не, ну я в припципе уже понял, что логику искать не надо....
603 - 10.05.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
601-1Michael > если клуб не может участвовать в лиге европы значит надо снимать с кубка россии? не, ну я в припципе уже понял, что логику искать не надо....
Да, именно так. А иначе бардак и клоунада.
Модератор
604 - 10.05.2018 - 10:58
603-1Michael > я щас тебе кое что скажу.. только ты сядь на стул чтобы не упасть..потому что это может быть для тебя шоком... кубок россии начинается с 1/64 финала и там выступают полулюбительские команды.. ни одна из этих команд не пройдет лицензирование для еврокубков.. но каждая из них теоретически может кубок выиграть... и собственно каждая из них и играет в кубке ради того чтобы пройти как можно дальше и постараться его выиграть...
605 - 10.05.2018 - 11:17
Да ладно вам, ребятки мастеров получили
не каждая команда без долгов
похвастается таким количеством мастеров
606 - 10.05.2018 - 11:37
хороший финал получился, боевой.
Уже решили, кто "вместо" будет участвовать в ЕК?
607 - 10.05.2018 - 11:43
6-е место по итогам ЧР
608 - 10.05.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
6-е место по итогам ЧР
А не финалист?
Авангард вроде подал заявку в УЕФА
Модератор
609 - 10.05.2018 - 11:47
нет, 6ое место.. обсуждали же вчера вечером в соседней теме.. стадионы в туле и уфе тоже не канают.. если ктото из них, то им или в москве и в казани принимать или чота решать...
610 - 10.05.2018 - 11:55
Как известно, "Тосно" уже не получит лицензию УЕФА, так как не подал соответствующую заявку в срок (до 5 марта), и поэтому, несмотря на победу в Кубке России, не сможет выступить в еврокубках сезона-2018/19. Таким образом, место в Лиге Европы получит клуб, который займет в чемпионате России сезона-2017/18 шестое место. Сейчас на него претендуют "Уфа", "Арсенал", "Ахмат" и "Динамо". "Урал" и "Рубин" шансы на шестую строчку потеряли. Даже если они смогут догнать идущие выше команды по очкам, то за счет личных встреч будут ниже. При этом важно, подали ли данные клубы заявку на лицензию УЕФА, без которой дорога в еврокубки закрыта.


6. УФА
Модератор
611 - 10.05.2018 - 12:01
если уфа или тула не устроят распродажу, немного усилятся и приведут домашние стадионы в порядок - это будет интересно.. да и если честно забавно было бы за ахматом посмотреть :)) думаю, если они попадут в европу, то аллах наверняка даст им денег на приличное усиление :)) да и европейцам в грозном понравится, я думаю :)) короче, я за регионы в еврокубках и чем больше регионов - нет лучше :)
612 - 10.05.2018 - 12:11
Терек вроде играл уже в Европе...
Модератор
613 - 10.05.2018 - 12:13
Терек играл, а ахмат нет ))))
614 - 10.05.2018 - 12:15
Официально было об этом сообщено? (6-е место)
дайте ссылку
615 - 10.05.2018 - 12:21
в сегодняшнем СЭ...
Гость
616 - 10.05.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
H M Тосно для того, что бы играть в Европе необходимо было до 5 марта пройти лицензирование в УЕФА...они не стали этого делать...видимо не верили, что пройдут Спартак...и кто им виноват?
допускаю, что они просто не захотели играть в еврокубке. это кажется вероятным. хотя я не их бухгалтер, в отличие от некоторых здесь, и не знаю, кому и сколько они там должны. если в это все не вдаваться, со стороны картина смотрится диковато.
621 - 10.05.2018 - 13:02
Может все же о футболе?
Гость
622 - 10.05.2018 - 13:07
ilyich, это было лирическое отступление, которое спровоцировал NoThanks.
С футболом все понятно. Сборная России - самая слабая команда на Чемпионате мира. По крайней мере, официально. А лучшие российские клубы не могут пройти (а чаще дойти до) 1/4 финала Лиги Европы. От того, будет там Тосно или Уфа, вообще нет никакой разницы.
Гость
623 - 10.05.2018 - 13:11
с нашим местным футболом, за который у нас была внутренняя мотивация поболеть, тоже все становится понятно. у человека отжимают бизнес за треть цены и теперь наш футбол ни на чем (серьезном) не базируется.
629 - 10.05.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
с нашим местным футболом, за который у нас была внутренняя мотивация поболеть, тоже все становится понятно. у человека отжимают бизнес за треть цены и теперь наш футбол ни на чем (серьезном) не базируется.
А что произошло в Жмеринке?
630 - 10.05.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
603-1Michael > я щас тебе кое что скажу.. только ты сядь на стул чтобы не упасть..потому что это может быть для тебя шоком... кубок россии начинается с 1/64 финала и там выступают полулюбительские команды.. ни одна из этих команд не пройдет лицензирование для еврокубков.. но каждая из них теоретически может кубок выиграть... и собственно каждая из них и играет в кубке ради того чтобы пройти как можно дальше и постараться его выиграть...
Ну и что? Что это меняет? Должны быть одни правила для всех клубов. Любительский футбол? Отлично. Вот для него правила.
Просто эта история в очередной раз показала, что кубок России это не очень интересный турнир для профессиональных клубов.
Модератор
631 - 10.05.2018 - 16:40
630-1Michael >так и есть правила одни для всех. Подавай заявку на кубок, соответствуй критериям и играй.. А возможность выступать в других турнирах это уже вопрос других турниров и других организаций.. Снимать клубы с кубка за то, что они не могут играть в ле - это дебилизм, майкл. Признай это..
632 - 10.05.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
630-1Michael >так и есть правила одни для всех. Подавай заявку на кубок, соответствуй критериям и играй.. А возможность выступать в других турнирах это уже вопрос других турниров и других организаций.. Снимать клубы с кубка за то, что они не могут играть в ле - это дебилизм, майкл. Признай это..
Так я и не обвиняю Тосно. Я говорю, что в РФС бардак. Они не должны допускать такие ситуации.
Модератор
633 - 10.05.2018 - 19:29
632-1Michael >каким образом? Если команда из пердива гдето до полуфинала доходит - дисквалифицировать ее за это? )) или как еще?
Гость
634 - 10.05.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А что произошло в Жмеринке?
неостроумно.
635 - 11.05.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
632-1Michael >каким образом? Если команда из пердива гдето до полуфинала доходит - дисквалифицировать ее за это? )) или как еще?
Да, именно дисквалифицировать вместе с руководством РФС. Чиновники РФС обязаны были проследить за тем, чтобы команда не имела никаких проблем, чтобы получить необходимые документы на право играть в ЛЕ. Речь не только про Тосно. Я точно так же говорил и про поля. Нет хорошего поля нет места в РФПЛ, ФНЛ. А у нас как обычно все на авось. Авось Тосно не победит и т.п. Нет порядка.
636 - 11.05.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
неостроумно.
[

эрефия в очередной раз решила опозориться на всю Европу. все подстроили так, чтобы клуб, выигравший право участвовать в еврокубке, в нем не участвовал, а персона нон грата во всем цивилизованном мире дает свои убогие комментарии (https://www.sport-express.ru/footbal...tosno-1406733/). вот она ваша победа, русские. такого больше нет нигде. и все вокруг смеются. от ваших шовинистических идей, типа лимита на легионеров, мочи и операций по не допуску лузеров до еврокубка в тесном сотрудничестве с самими лузерами. победители... Петр первый был первым и последним вашим победителем. жаль, что сегодня его нет. и голландцы сидят дома. а не участвуют в миссиях.

А что мне с тобой остроумничать? Ты косишь под местного, а от писанины твоей за версту несёт укропом. Начать с того, что ни один россиянин не назовёт свою страну эрефией, ну разве что совсем конченый ублюдок.Вот и выбирай, к какому подвиду дерьма ты относишься, местного или залётного.
Модератор
637 - 11.05.2018 - 09:35
635-1Michael > ты тормозишь, майкл? или чо? чиновники рфс должны проследить за тем, чтобы команда третьей лиги имела все необходимое для лицензирования в еврокубках? ты серьезно? :))
638 - 11.05.2018 - 11:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
635-1Michael > ты тормозишь, майкл? или чо? чиновники рфс должны проследить за тем, чтобы команда третьей лиги имела все необходимое для лицензирования в еврокубках? ты серьезно? :))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
635-1Michael > ты тормозишь, майкл? или чо? чиновники рфс должны проследить за тем, чтобы команда третьей лиги имела все необходимое для лицензирования в еврокубках? ты серьезно? :))
Да, именно так. У команды третьей лиги не должно быть проблем пройти это лицензирование. Порядок должен быть везде.
Модератор
639 - 11.05.2018 - 11:25
". У команды третьей лиги не должно быть проблем пройти это лицензирование" у команды третьей лиги не должно быть проблем получить лицензию на еврокубки? фигасе... ну окей... я тебя понял...
Гость
640 - 11.05.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Да, именно так. У команды третьей лиги не должно быть проблем пройти это лицензирование. Порядок должен быть везде.
не в курсе, что там за лицензирование, но думаю, что это значит как минимум: иметь нормальный стадион, не иметь долгов по ЗП. РФС не занимается всем этим, это дело владельца ПФК.
Модератор
641 - 11.05.2018 - 14:11
640-taras > ты представляешь себе что такое иметь для команды третьей лиги стадион, на котором можно проводить еврокубки? ну это же шизофрения...
642 - 12.05.2018 - 06:09
Манчини - прощай...
https://m.lenta.ru/news/2018/05/11/mancini/
Гость
643 - 12.05.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от H M неостроумно. [ эрефия в очередной раз решила опозориться на всю Европу. все подстроили так, чтобы клуб, выигравший право участвовать в еврокубке, в нем не участвовал, а персона нон грата во всем цивилизованном мире дает свои убогие комментарии (https://www.sport-express.ru/footbal...tosno-1406733/). вот она ваша победа, русские. такого больше нет нигде. и все вокруг смеются. от ваших шовинистических идей, типа лимита на легионеров, мочи и операций по не допуску лузеров до еврокубка в тесном сотрудничестве с самими лузерами. победители... Петр первый был первым и последним вашим победителем. жаль, что сегодня его нет. и голландцы сидят дома. а не участвуют в миссиях. А что мне с тобой остроумничать? Ты косишь под местного, а от писанины твоей за версту несёт укропом. Начать с того, что ни один россиянин не назовёт свою страну эрефией, ну разве что совсем конченый ублюдок.Вот и выбирай, к какому подвиду дерьма ты относишься, местного или залётного.
дятловед, меня не сколько не смущает, что по твоей классификация я - конченный ублюдок. У меня даже нет потребности ознакамливать тебя со своей. Я тебе только скажу, что она тоже существует. Но говорить о том, чего ты не знаешь и знать не можешь, - относительно моего гражданства, - неправильно. У тебя нет никаких данных для разумного вывода. А использовать то, что ты используешь для оценки - это показатель твоего развития.
Гость
644 - 12.05.2018 - 16:44
что ж, Анжи должно набирать одно очко. -) думаю, смотреть нужно будет этот матч. шансов, конечно, мало, меньше, чем, когда помог Оренбург, но тем не менее. защитники там не ахти... Игнаш... Березуцкий... Надеюсь на дурака с углового.
645 - 12.05.2018 - 17:39
Ничья ничего Краснодару не даёт- поличным встречам Кони будут выше. Не зря они Фёдора так филигранно сняли с главной игры. Да ещё и 2 дурака залетело таких шальных что пздц. В след сезоне кони как обычно вылетят с 3/4 места. Краснодар подтянет молодёж и через год/ два лч станет реальностью. Все поступательно должно быть. Без рывков.
Гость
646 - 12.05.2018 - 18:52
я нигде не написал, что Краснодар устраивает ничья. я написал, что Анжи надо набирать одно очко, а это значит, что они будут играть на полную.
647 - 13.05.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
что ж, Анжи должно набирать одно очко. -) думаю, смотреть нужно будет этот матч. шансов, конечно, мало, меньше, чем, когда помог Оренбург, но тем не менее. защитники там не ахти... Игнаш... Березуцкий... Надеюсь на дурака с углового.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Ничья ничего Краснодару не даёт- поличным встречам Кони будут выше. Не зря они Фёдора так филигранно сняли с главной игры. Да ещё и 2 дурака залетело таких шальных что пздц. В след сезоне кони как обычно вылетят с 3/4 места. Краснодар подтянет молодёж и через год/ два лч станет реальностью. Все поступательно должно быть. Без рывков.
Мечты мечтами, куда вы прете. Ну помечтайте, помечтайте. Краснодар через год/два? Ну обычный середнячок, если только деньги у Галицкого не закончатся.
648 - 13.05.2018 - 12:50
647-1Michael >мят по крайней мере реалистичны. У соседей вон 3 арбуза долгов, практически банкрот и на коленях, а все грезят о чем-то. Ты из них?
649 - 13.05.2018 - 12:51
Или просто конелюб?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены