Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Повстанец & Сага... (http://forums.kuban.ru/f1092/povstanec_saga-8798739.html)

Vadimko 22.01.2019 19:06

Повстанец & Сага...
 
баранов и чебанов.
Я о письме болельщику. Лично я, имхо, так сказать, уверен, что если у Зенита есть такой болельщик, кому Кокорин может такую маляву кинуть, уж точно он её на показ не пустит.
По сему: хз что написано в маляве, общая масса общественного мнения, видит по телику только лист, на котором что то написано и слышит акцент диктора. В этой ситуации, мы с вами бараны перманентно. С одной стороны панятия болельщика Зенита, которому пишет Кокорина, с другой стороны лапша, которую нам на уши вешает СМИ, и делает это, не просто так.
Я создал это тему пока только в этой ветке и только для того что увидеть ваши мнения, может ли быть так, что болельщик выложил маляву.
То что она была перехвачена, я не верю, ибо смысла нет такое гнать по тем каналам, которые перехватывают.

ilyich 22.01.2019 19:47

"Круто взнуздано!"(с)

nikotin_093 23.01.2019 22:53

[em]«Контракт Мамаева с "Краснодаром" практически расторгнут. Осталось завизировать документ», — сообщил Адвокат Кокорина Андрей Ромашов

Он отметил, что «никакого футбольного матча в СИЗО с участием Александра не будет». «Если контракт у Мамаева с клубом практически расторгнут, а ему осталось только завизировать соответствующий документ, то Кокорин не может играть по контракту даже в изоляторе», сообщает ТАСС.

Как отметил адвокат, уголовное дело Кокорина и Мамаева насчитывает 16 томов. Потерпевшие с 26 декабря уже знакомятся с материалами, после чего к ознакомлению приступят обвиняемые и их адвокаты. [/em]

kikimos 24.01.2019 08:51

Да все это так показательно, что уже реально их жалко.. было все - контракты, деньги, гульки и в один момент пришло дно [URL="https://www.sostav.ru/blogs/143430/22117/"]:biggrin1:[/URL] причем за них так сильно взялись, что уже видят все.. январь уже заканчивается..
Просто хотят их 1-2 года подержать, чтобы они окончательно потеряли игровую форму (тонус и т.д)

Troyan_777 02.04.2019 11:01

[url]https://t.co/d6uKIe6at9[/url]
[img]https://pbs.twimg.com/media/D3IcmLTV4AE0Jvx.jpg[/img]
От себя скажу-абсолютно фиолетово.)

прикуп 02.04.2019 11:42

в какой мере пострадавших должна беспокоить их форма и карьера?

nikotin_093 03.04.2019 22:39

Ну что - продлили их еще на 6 мес.

Troyan_777 05.04.2019 07:30

Ну ото по истечении этих 6 мес.,дадут им подсрачника,и дело сдадут в архив.
Пусть другим аленям будет урок.((

taras 05.04.2019 08:12

7-Троян888 > жаль, что паков так показательно на 10 лет в лагеря за их деятельность незаконную не отправлют )

NoThanks 05.04.2019 08:22

8-taras > точно также отправляют... как повезет... через раз за какие нить делишки народ по 5-7 лет реального срока получает..

kotik_daun 05.04.2019 08:29

[quote=NoThanks;46649506] 8-taras > точно также отправляют... как повезет... через раз за какие нить делишки народ по 5-7 лет реального срока получает.. [/quote]
о, Саша, ты еще и пропагандон оказывается....

NoThanks 05.04.2019 08:34

10-Повстанец > кто это там подал голос? твое место у параши, володя, там, где сидят опущенцы, верящие на слово балаболам и журналистам :)) а я отталкиваюсь от фактов...

kotik_daun 05.04.2019 08:51

[quote=NoThanks;46649541] 10-Повстанец > кто это там подал голос? твое место у параши, володя, там, где сидят опущенцы, верящие на слово балаболам и журналистам :)) а я отталкиваюсь от фактов... [/quote]
я таким латентным пропагандонам как ты не верю :)))
сам тусуйся возле своей параши :)))
.
ты тупо не хочешь замечать факты, которые противоречат твоей точки зрения... видел я таких принципиальных.....
это принципиальностью компенсируют свою тупость и трусость признать свою ошибку....

NoThanks 05.04.2019 08:52

12-Повстанец > и какие же факты по твоему я не замечаю? и какие же ошибки я совершил? давай уже - пройдись по конкретике...

kotik_daun 05.04.2019 09:13

[quote=NoThanks;46649600] 12-Повстанец > и какие же факты по твоему я не замечаю? и какие же ошибки я совершил? давай уже - пройдись по конкретике... [/quote]
давай скажи почему в истории с Игнатьевым Вася - балобол?
Факт машины - ты отрицаешь
Факт смены агента ты отрицаешь
Поэтому Ваааася балабол?

NoThanks 05.04.2019 09:42

" вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов уже и не подружится с Аланом Агузаровым, потому что он принял условия «Краснодара» и подписал с ним контракт," - есть доказательства?

"известно, что от услуг Алана Агузарова отказался лишь один футболист. Это Магомед-Шапи Сулейманов" есть доказательства?

" для разговора с Магомедом-Шапи его приглашали в Осетию. Побывав в Осетии, Шапи поговорил, вернулся и сказал, что он отказался" есть доказательства?

" за этой историей стоит некий Алан Агузаров" есть доказательства?

"имя Алана Агузарова в деле Ивана Игнатьева, поверьте, вы еще услышите" ну и как, услышали?

" в самый последний момент отец Ташаева будто бы сказал: «Понимаете, мы знаем о вашей репутации и очень бы хотели иметь с вами дело, но нам посоветовали Алана Агузарова" есть доказательства?

" Антону Швецу тоже очень настоятельно посоветовали: «А вот знаешь, будет неплохо, если ты заинтересуешься Аланом Агузаровым и доверишь ему ведение своих дел». " есть доказательства?

"в течение самого ближайшего времени, до наступления летнего трансферного окна, не получится ли так, что еще один-два молодых футболиста, кандидата в сборную России, окажутся клиентами Алана Агузарова. Я так в этом почти уверен" ну и как? много их?

"Станислав Черчесов под номинантом Аланом Агузаровым открыл собственное футбольное агентство? Ну конечно же, я этого не утверждаю. Но не думать об этом просто невозможно»," - завуалированная клевета, чтобы не пойти в суд..

"Шапи завтра станет клиентом Алана Агузарова." стал?

"он является [одним из] бенефициаров агентства «Голден Той»" - есть доказательства?

"Известно, что от нового агента – всем известно, что это Алан Агузаров – он получил бонус в несколько миллионов рублей и автомобиль" - есть доказательства?

"Игнатьев сказал: «информация про 10 миллионов и машину – ложь, пусть засунут ее куда подальше».

– Я точно знаю, что это не ложь" - есть доказательства?

"У меня на этот счет есть точка зрения, но я не могу ее доказать...Тут ведь даже не важно, имеются ли бумаги, скрепленные подписью..." - вот и все... финита.. а тупой скот доволен....

kotik_daun 05.04.2019 10:05

[quote=NoThanks;46649733]" вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов уже и не подружится с Аланом Агузаровым, потому что он принял условия «Краснодара» и подписал с ним контракт," - есть доказательства?[/quote]
Да он не подружился - или у тебя есть факт доказывающий обратное?
.
[quote=NoThanks;46649733]"известно, что от услуг Алана Агузарова отказался лишь один футболист. Это Магомед-Шапи Сулейманов" есть доказательства?[/quote]
Да, Шапи подписал контракт с Краснодаром
.
[quote=NoThanks;46649733]" для разговора с Магомедом-Шапи его приглашали в Осетию. Побывав в Осетии, Шапи поговорил, вернулся и сказал, что он отказался" есть доказательства?[/quote]
Да, смотри предыдущий пункт
.
[quote=NoThanks;46649733]" за этой историей стоит некий Алан Агузаров" есть доказательства? [/quote]
Все пункты - это одно сплошное доказательство - как ты этого не понимаешь? прям удивляюсь.... хотя не удивительно...
.[quote=NoThanks;46649733]"имя Алана Агузарова в деле Ивана Игнатьева, поверьте, вы еще услышите" ну и как, услышали? [/quote]
Да, он дал интервью, после того как Вася "побил их по рукам" в Краснодаре...
.
[quote=NoThanks;46649733]" в самый последний момент отец Ташаева будто бы сказал: «Понимаете, мы знаем о вашей репутации и очень бы хотели иметь с вами дело, но нам посоветовали Алана Агузарова" есть доказательства? [/quote]
Если ты не согласен - докажи обратное.... У тебя есть доказательства обратного? Или это только твое личное предположение что так не было?
.
[quote=NoThanks;46649733]" Антону Швецу тоже очень настоятельно посоветовали: «А вот знаешь, будет неплохо, если ты заинтересуешься Аланом Агузаровым и доверишь ему ведение своих дел». " есть доказательства?[/quote]
Повторюсь
У тебя есть доказательства обратного? Или это только твое личное предположение что так не было?
[quote=NoThanks;46649733]"в течение самого ближайшего времени, до наступления летнего трансферного окна, не получится ли так, что еще один-два молодых футболиста, кандидата в сборную России, окажутся клиентами Алана Агузарова. Я так в этом почти уверен" ну и как? много их?[/quote]
время еще есть поживем увидим - сработало ли предположение Васи
.
[quote=NoThanks;46649733]"Станислав Черчесов под номинантом Аланом Агузаровым открыл собственное футбольное агентство? Ну конечно же, я этого не утверждаю. Но не думать об этом просто невозможно»," - завуалированная клевета, чтобы не пойти в суд..[/quote]
а почему Черчесов не пошел? а?
.
[quote=NoThanks;46649733]"Шапи завтра станет клиентом Алана Агузарова." стал?[/quote]
повторяешься. это ты для количества вопросов?
.
[quote=NoThanks;46649733]"он является [одним из] бенефициаров агентства «Голден Той»" - есть доказательства?[/quote]
я полагаю можно проверить... у тебя есть обратная инфа? что он не является? хотя бы скрытым бенифициарием?
Даже у меня в компании есть скрытый бенифициарий...
.
[quote=NoThanks;46649733]"Известно, что от нового агента – всем известно, что это Алан Агузаров – он получил бонус в несколько миллионов рублей и автомобиль" - есть доказательства?[/quote]
Про машину Вася даже дату назвал когда Игнатьев поставил ее на учет... у тебя есть обратная информация?
.

[quote=NoThanks;46649733]"Игнатьев сказал: «информация про 10 миллионов и машину – ложь, пусть засунут ее куда подальше».[/quote]
с такими словами он поставил эту машину на учет....
а Игнатьеву ты значит веришь - он не балабол в данной ситуации?
.
[quote=NoThanks;46649733]– Я точно знаю, что это не ложь" - есть доказательства? [/quote]
У тебя есть доказательства обратного?
.
[quote=NoThanks;46649733]"У меня на этот счет есть точка зрения, но я не могу ее доказать...Тут ведь даже не важно, имеются ли бумаги, скрепленные подписью..." - вот и все... финита.. а тупой скот доволен....[/quote]
а теперь тупой скот доволен и называет Васю балаболом :))))

kotik_daun 05.04.2019 10:08

Вася при всей его журналистики...
как гуси для Рима - оказался для Краснодара, и оказал медвежью услугу Черчесову...
я уверен, что всей этой шумихой с агузаровгейт он помог СНГ... в этом я уверен... Это и стало определяющим фактором при подписании с Игнатьевым контракта...
Думаешь Игнатьев не смотрел ролики с Васей?
Там четко Вася сказал - один из талантливых игроков России - страдает фигней.

NoThanks 05.04.2019 10:15

16-Повстанец >"Да он не подружился" под дурака косишь? или не косишь? :)) где доказательства того, что с ним ктото пытался подружиться?

"Да" точно не косишь :) где доказательства что шапи чтото предлагали?

"Да" и где же доказательства того, что шапи ктото чтото предлагал?

"Все пункты - это одно сплошное доказательство" еще раз, для самых тупых: где хоть одно доказательство того, что агузаров подкатывал с шапи и сафонову...

"Да, он дал интервью" И? всплыл то где агузаров? где в деле игнатьев-краснодар - агузаров? покажи пальцем

"Если ты не согласен - докажи обратное" ухахахах :))) ты реально кретин :)) обязанность доказывать лежит на обвиняющем.. ты не знал? я ничего не утверждаю и ничего не доказываю.. я читаю сми и вижу бездоказательные обвинения.. и теперь это я должен опровергать пустую болтовню, которой нет доказательсв? :)) ты реально идиот :))

"Повторюсь
У тебя есть доказательства обратного?" повторюсь - ты кусок идиота :?)))

"время еще есть поживем увидим -" а ну да, подождем :))

"а почему Черчесов не пошел?" потому что ссыкливый балабол вася сказал "я этого не утвеждаю, я просто так подумал" :)) именно потому что вася врет и сам прекрасно знает что врет - он "ничего не утверждает" :)

"у тебя есть обратная инфа?" третий раз - ты дебил :))

" у тебя есть обратная информация?" четвертый раз - ты кретин :))

"У тебя есть доказательства обратного?" в пятый раз - ты ишак :))))

володька, тебе насрали в череп, вывалили тонну ни чем не подтвержденной информации, а теперь ты мне предлагаешь все это опровергать... ты хоть понимаешь что ты - тупой скот? самый настоящий скот :)))

kotik_daun 05.04.2019 10:33

[quote=NoThanks;46649827]"Да он не подружился" под дурака косишь? или не косишь? :)) где доказательства того, что с ним ктото пытался подружиться?[/quote]
а где твои дурочка доказательства, что ему не предлагали "дружбу"?
.
[quote=NoThanks;46649827]"Да" точно не косишь :) где доказательства что шапи чтото предлагали? "Да" и где же доказательства того, что шапи ктото чтото предлагал?[/quote]
это тебя заклинило что ли?
.
[quote=NoThanks;46649827]еще раз, для самых тупых: где хоть одно доказательство того, что агузаров подкатывал с шапи и сафонову... [/quote]
для тех кто в танке... где доказательства, что не подкатывали? Критикуешь - докажи, что не так...а так это твои фантазии вызванные словами Васи...
.
[quote=NoThanks;46649827] И? всплыл то где агузаров? где в деле игнатьев-краснодар - агузаров? покажи пальцем [/quote]
процитирую
"Ты сусликов видишь? Нет.. А они есть" (с)
.
[quote=NoThanks;46649827]ухахахах :))) ты реально кретин :)) обязанность доказывать лежит на обвиняющем.. ты не знал? я ничего не утверждаю и ничего не доказываю.. я читаю сми и вижу бездоказательные обвинения.. и теперь это я должен опровергать пустую болтовню, которой нет доказательсв? :)) ты реально идиот :)) [/quote]
1 - ты обвиняешь Вася в балабольстве - ты и есть обвиняющий - доказывай... вот ты клоун
2 - я участвую в выборах в стране - я уже не идиот.. хотя откуда тебе знать значение этого слова...
3 - мне нравится, что ты уже нервничаешь... это прям в кайф...
.
[quote=NoThanks;46649827]Повторюсь У тебя есть доказательства обратного?" повторюсь - ты кусок идиота :?))) [/quote]
когда заканчиваются аргументы в споре - мы наблюдаем одну и туже картину
.
[quote=NoThanks;46649827]"а почему Черчесов не пошел?" потому что ссыкливый балабол вася сказал "я этого не утвеждаю, я просто так подумал" :)) именно потому что вася врет и сам прекрасно знает что врет - он "ничего не утверждает" :)[/quote]
не спорю, вероятно, что по некоторым фактам Вася прикрывает себя этой фразой... это не умоляет того факта, что он сильно подосрал Черчесову с Агузаровым...
.
[quote=NoThanks;46649827]"у тебя есть обратная инфа?" третий раз - ты дебил :)) [/quote]
блин, я думал у тебя как у Эрика Картмана хоть фантазия есть...
в рейтинге троллей падаешь вниз... слабак...
.
[quote=NoThanks;46649827]" у тебя есть обратная информация?" четвертый раз - ты кретин :))[/quote]
как слабо и примитивно... столько лет эволюции и ты просто занимаешь чье-то место на Земле
.
[quote=NoThanks;46649827]"У тебя есть доказательства обратного?" в пятый раз - ты ишак :))))[/quote]
сравнение в животным миром... как ожидаемо... надо было даже ставки на это принимать...
.
[quote=NoThanks;46649827]володька, тебе насрали в череп, вывалили тонну ни чем не подтвержденной информации, а теперь ты мне предлагаешь все это опровергать... ты хоть понимаешь что ты - тупой скот? самый настоящий скот :)))[/quote]
Сашенька, ( я тебя с большой буквы написал - просто я не быдло как ты), я не отрицаю, что часть информации от Васи - имеет цель манипуляции общественным сознанием, легким напылением вранья и подгонки фактов, но отрицать тенденцию таких движняков, которые показал Вася - не стоит...
Я думал ты будешь по сильней в споре.. с Антихристом приятней было спорить...

NoThanks 05.04.2019 10:38

19-Повстанец > в итоге мы пришли к тому, что вася не может доказать ни одного своего утверждения, поэтому ты предлагаешь мне опровергать васины фантазии... на этом все? тебе больше нечего добавить? :))

kotik_daun 05.04.2019 11:01

Итог - ты без основательно критикуешь Васю и обратное не можешь доказать... :)))
Когда опровергают - доказывают. А ты нет. Тупо эмоциями давишь и все.. пустой звук...
Версия Васи на твоем фоне выглядит как слон и моська...
И ты явно не слон :)))) Больше пафосу как шуму от Моськи :)
Толку - ноль!

куч 05.04.2019 11:11

засрали всю ветку...встретьтесь уже за банкой пива и поговорите...

NoThanks 05.04.2019 11:21

21-Повстанец > "Когда опровергают - доказывают. " опровергнуть можно только доказанное, балбес.. невозможно опровергнуть недоказанное.. ты понимаешь? если не понимаешь - тогда докажи что ты никогда не занимался сексом с мужчиной.. я этого не утврерждаю, но мне так кажется.. и если ты это опровергаешь - то докажи...


22-куч > так напишите уже что нибудь про футбол.. молчите как рыбы об лед...

kotik_daun 05.04.2019 11:33

Саша, лечись что ли :)))) фу [filolog]бля[/filolog]... у тебя проблемы :)))
.
я бы для спора привел пример с Землей... а тебя опять на мужиков потянуло...
.
"опровергнуть можно только доказанное" - ух ееееее капец...
это у тебя опять получился лай Моськи...[quote=NoThanks;46650092]опровергнуть можно только доказанное, балбес[/quote]
Это эпический мемориз!!!
как доказанное можно опровергнуть?
Земля имеет шарообразную форму - как это можно опровергнуть?
вот ты и поплыл Саша... не о мужиках надо думать.. а мозгами немного шевелить....

kotik_daun 05.04.2019 11:34

[quote=куч;46650052]асрали всю ветку...встретьтесь уже за банкой пива и поговорите...[/quote]
сначала это был забавный спор, потом троллинг...
а сейчас это уже моральное избиение Саши...
как-то быстро он сдулся.... загнал себя в угол и думает о мужиках... мда...

NoThanks 05.04.2019 11:36

24-Повстанец > короче, ты не можешь опровергнуть того, что ты спал с мужиками? значит ты с ними спал... свободен...

kotik_daun 05.04.2019 12:42

[quote=NoThanks;46650152] 24-Повстанец > короче, ты не можешь опровергнуть того, что ты спал с мужиками? значит ты с ними спал... свободен... [/quote]
это единственное на что ты способен? :))))
и это тебя волнует? кто с кем спит?
столько лет эволюции впустую...

NoThanks 05.04.2019 13:12

27-Повстанец > короче, опровергнуть мое утверждение о том, что ты спал с мужиками ты не можешь.. значит ты врут и мужеложец...

kotik_daun 05.04.2019 13:24

[quote=NoThanks;46650522] 27-Повстанец > короче, опровергнуть мое утверждение о том, что ты спал с мужиками ты не можешь.. значит ты врут и мужеложец... [/quote]
:) как у тебя от этого вопроса ... прям проблема проблем :))))
лечись что ли...

NoThanks 05.04.2019 13:38

29-Повстанец > если бы ты был поумнее, то есть твои когнитивные способности не были бы на уровне пятиклассника, то ты бы понял, что это не более чем параллель, которую я провожу с твоим "опровергни".. до твоей ориентации мне нет никакого дела, а говоря точнее - мне с ней все давно понятно..если ты считаешь аргумент "опровергни обвинение" состоятельным - то опровергай и мои обвинения в твой адрес.. а если ты считаешь этот аргумент несостоятельным и глупым - значит ты считаешь несостоятельным и глупым самого себя, т.к. именно этим аргументом ты сам и оперировал.. я просто это наглядно проиллюстрировал, хотя что либо иллюстрировать тут излишне.. если человек реально верит в то, что любое обвинение считается верным, пока обвиняемый не опровергнет это обвинение, то это диагноз намного худший, чем простая половая перверсия...

Владиcлав Ходасевич 05.04.2019 17:14

Эх, были времена, когда на форме рубились 301-й с Олекси.
А сейчас...
Измельчал форум..., измельчал.

kotik_daun 05.04.2019 21:32

этому пропагандону-латентному Саше отвечу завтра....сегодня я с дня рождения уважаемого человека!
.

kotik_daun 06.04.2019 11:01

[url]https://www.youtube.com/watch?v=uUIb-zvNlkk[/url]
.
01:10 - О работе на "Дожде"
06:25 - О возвращении на телек
09:30 - Прийти на ютуб Дудя надоумил Уткин?
12:42 - Зачем он остался работать на "Матч ТВ"
18:04 - О том, как "Матч" "просрал" все
20:03 - О Тине Канделаки
27:35 - Почему Уткин прокомментировал только один матч на Чемпионате мира
31:55 - О конце профессии и митинге на Болотной
36:12 - О покушении
40:48 - "90-е - это не глоток, это ведро свободы"
44:35 - Почему так плохо играет сборная России по футболу?
47:30 - О Криштиану Роналду и мотивации
48:40 - О деле Кокорина и Мамаева
53:56 - Уткин - президент футбольной команды. Как так получилось?
01:00:01 - О проблемах с алкоголем
01:04:35 - О маме
01:08:25 - О любви к бывшей
01:11:49 - Хочет ли Уткин детей?

kotik_daun 06.04.2019 11:49

[quote=NoThanks;46650626]что это не более чем параллель, которую я провожу с твоим "опровергни"[/quote]
Саша, не надо оправдываться... с твоей проблемой все уже ясно..
ты мог предложить вариант про 2+2=4 или про Землю...
но ты начал приводить примеры из твоей проблемы... проецируя ее на меня...
Жаль тебя... но это твоя проблема решай сам...
.
[quote=NoThanks;46650626]если ты считаешь аргумент "опровергни обвинение" состоятельным - то опровергай[/quote]
Ты как маленький... особенно твой эпический мемориз...
Такое впечатление, что ты никогда не вел диспута.
Уткин предложил версию - она или состоятельная или нет... ты в эмоциональном плане - прикрываясь критическим мышлением... только подставил все под сомнение. Были бы мозги - ты подумал бы шире поднятой Уткиным проблемы. А так ты в очередной раз пытался сделать хорошую мину при плохой игре...
[quote=NoThanks;46650626]любое обвинение считается верным, пока обвиняемый не опровергнет это обвинение, [/quote]
вот ты альтернативно одаренный... и даже не поспоришь и не опровергнешь...

rick 06.04.2019 12:22

вася первоклассный журналист , прекрасный оратор , отличный комментатор и редкостный Myдак . простите

Ritmik 06.04.2019 14:07

35-трах > Иначе он не был бы Уткиным!) А так послушаешь и хочется ему верить...))

Рыбий глаз 08.04.2019 18:04

логово тролей

kotik_daun 08.04.2019 19:05

[quote=Рыбий глаз;46660074] логово тролей [/quote]
Бобро пожаловать!

kotik_daun 30.04.2019 10:36

Саша, когда пиво пойдем пить?
мы как две фуры с тобой :))) нормально влезет....


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.