К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада (Баскетбол)

0 - 03.08.2012 - 08:34
Смотрел вчера матч с Бразилией ... Игру запороли трое - Швед, Понкрашов, Блатт. Спасали игру так же трое - Мозгов, [*****]-->[*****] и герой матча Фридзон. Просто бездарнейший розыгрыш мяча особенно в концовке. Швед вообще старался никому лишний раз мяч не отдавать, наверное очень боялся его потерять. И очень мечтал спасти Россию. Если бы он не тупил бы весь матч, то его последняя дурная треха и не понадобилась бы. А ведь залетела она совершенно нелогично. Понкрашов ... Я вообще не понимаю что этот человек до сих пор делает в баскетболе, слышал он снялся для какого то журнала как топ модель туда ему и дорога. Комментатор его жутко троллил, особенно понравилась фраза, дословно не помню, типа Понкрашов тупит, но считает что это нормально. Хвостик тоже еще тот турист - вышел, испугался, ушел. Воронова с Карасиком даже не попробовал Блатт. А зря. Особенно Воронова, учитывая то, как он играет в защите, это очень бы пригодилось против бразильских малышей, которые делали с нашей защитой что хотели. Чуть добавили скорости и наша хваленая подстраховка и "руки-мельницы" просто исчезли в неизвестном направлении. А Блатт ничего не делал, даже не пытался перестроить команду. В очередной раз убеждаюсь, что
это просто хитрый еврей талантливо умеющий ловить волну игроков. А как тренер довольно таки средненький. Показательной была последняя четверть, когда уже и комментатор требовал от Блатта тайм-аута и "что то менять" потому что команда явно сыпалась.
Теперь о героях - [*****]-->[*****] - бился на обоих концах площадки так, что ему можно простить два промаха в концовке. Интересно, чья задумка была доверять бросок человеку, который оставил в этом матче уже столько сил? То что он не справлялся с Барбозой это вполне нормально. Барбоза намного быстрее, очень совсем намного ...
Тима - сел Тима на скамейку и нападение заткнулось ... Каун значительно больше зависит от командной игры в нападении. А Тима обыгрывал 1 в 1 весьма неплохо.
Фриц - бился весь матч, а его последняя треха просто шедевр - в падении, подсекают ноги, все равно бросил и попал.
Уехал на море надеюсь там найду телек ... инет не буду даже искать так что всем до понедельника



Гость
41 - 08.08.2012 - 20:04
39-taras >Ух ты Барышников принел пользу??? Стоит качать матч!!!
Гость
42 - 08.08.2012 - 20:06
Цитата одного из комментов матча Россия-Литва с одного из спортивных сайтов
zavali в 19:29, 8 августа 2012.
Ссылка

Дни: 1631. Комментарии: 1032.


Действия Шведа сегодня:
1) и мазал
2) и неточные передачи отдавал
3) и чужим в руки отдавал мячи
4) и даже тупил )) в моменте когда литовцы прессинговали нас на нашей стороне при вводе мяча и мы чудом его удержали.
Гость
43 - 08.08.2012 - 20:07
42-madtank5 > ну, насчет пользы - как раз те два из двух ))
а так - их обоих Гомельский "выматерил" в конце третьей :)
Гость
44 - 09.08.2012 - 06:41
Играем с Испанцами ...
Батюм жжет
"Зачем я ударил Наварро? Я хотел дать ему отличный повод для симуляции. Это не соответствует олимпийскому духу? А намеренное поражение во встрече с Бразилией, чтобы избежать возможного полуфинала с США, соответствует олимпийскому духу?" — приводит слова Батюма французская пресса.
Гость
45 - 09.08.2012 - 08:03
с победой, да это не самый выдающийся наш матч,
но- полуфинал не пахнет..
10 августа мы во сколько играем?
46 - 09.08.2012 - 13:47
madtank5, а ясайтис та как хорош, правда не чета месси)))
Гость
47 - 09.08.2012 - 14:23
46-nick red > нам нужны высококлассные командные игроки, а не играющие в одно лицо афроамериканцы, по крайней мере трансферная политика клуба об этом явно говорит
Джей, неплохо играл под щитом, бросал шальные трешки и постоянно требуя мяч, залезал в очко на чужой половине - все в одно лицо, так нельзя
мелкому его данки нравились, я уж как-нить спокойно к ним отношусь
48 - 09.08.2012 - 16:53
47-Лаборант > что бы не залезал в очко, для этого существует тренер, не правда ли? ну да ладно, я так, подколол ув. танка
Гость
49 - 09.08.2012 - 19:34
48-nick red > да плевали они на тренера - что хотели то и делали, налицо был конфликт между тем же Джеем и Малковичем в первой части сезона
50 - 09.08.2012 - 21:52
49-Лаборант > останусь при своем, в цска тов. по круче меси и как то уживаются, если малко не нашел общего или не поставил на место, это не говорит, что с другим такое прокатит
Гость
51 - 10.08.2012 - 08:42
49-Лаборант >И с Кемзурой у него был конфликт кстати ...
50-nick red >В ЦСКА все просто - игроков берут только по согласованию с тренером. Выпендриваться кто будет - скамейка там, аренда или разрыв контракта если не поумнеешь. А Мэсси Малковичу уже навязали. Малкович не хотел его видеть в команде называя "большим ребенком".
Гость
52 - 10.08.2012 - 09:11
51-madtank5 > видимо поэтому, несмотря на поддержку зрителей Джея, Пашутин высказал свое категорическое нет
Гость
53 - 10.08.2012 - 10:11
Ребят кто в курсе, сегодня наших на Драмме будет показывать ? Они же в 20-00 играют ?
Гость
54 - 10.08.2012 - 10:36
53-SnoowIsGodd > да блин 8.08 опрокинули всех любителей баскетбола, коих там собралось не мало, включили последние 3 минуты игры и на том спасибо, как будет сегодня трудно сказать
Гость
55 - 10.08.2012 - 13:43
53-SnoowIsGodd >в 20-00 начало...насчет драмы не знаю
Модератор
56 - 10.08.2012 - 14:09
для обсуждения Локомотива есть отдельная тема........дальнейший флуд будет караться.....
Гость
57 - 10.08.2012 - 14:35
56-гуки >Шеф для баскетбола двух тем много не ругай и не бань нас пожалуйста нас и так мало ;-)
Модератор
58 - 10.08.2012 - 15:38
57-madtank5 > на баскетболистов рука не поднимется(:.....но все же здесь давайте про ОИ.......
Гость
59 - 10.08.2012 - 21:10
Кипит мой разум возмущенный ... Не на модератора конечно же ;-)
Первая половина - все зашибись для наших. Испанцы мажут. Барышников и Швед не мешают помогать разыгрывать Кире и Хряпе. Результат - +11 мы
Третья четверть - Испанцы начали делать то что умеют - забивать. Сразу все выравнивается. Швед и Понкрашов пока не тупят ...
Четвертая четверть - началось ... Сладкая парочка наших защитников вспомнила что они умеют делать на площадке лучше всего и ... начали тупить. Сразу +10 уже у испанцев.
В целом, учитывая наличие таких вредителей, результат закономерен :(
И еще немного о вредителях, точнее немного статистики - 2/12 с игры, 5/10 со штрафных. Андрюша, сегодня Маша тебе точно не даст ... Лидер и "звезда НБА" ...
Блатт в своем стиле - испанцы "вернулись в игру", игроки сами не справляются, перебор игроков результата не дал - больше ничего сделать не смог.
Теперь о совсем плохом - Хряпа стареет ... его передачи на "чутье партнеров" уже не так неожиданы и остры как раньше ... Не так агрессивен на щите, а один момент, когда бы "молодой" Витя по локоть бы дал сверху, он просто отправил полупенсионерский лэй-апчик.
P.S. А потом еще некто Мутко удивляется, что в инете про наших олимпийцев "слишком много" говорят плохо ... Вот почему ни одного плохого слова не поворачивается рука писать про Фридзона, [*****] или Кауна?
Выпил водки и ушел спать ...
Гость
60 - 10.08.2012 - 21:13
Господин Товарищ Модератор пожалуйста попросите кого надо, только ради нас, любителей баскетбола, исключить из автофильтра фамилию игрока сборной России по имени Сергей и под номером 12. Он этого совсем не заслужил. Пусть лучше меняют на [*****] фамилии Антошки и Лешки ... Они заслужили даже на замену их фамилий явной нецензурщиной!
Гость
61 - 12.08.2012 - 15:14
Вымучили ... третьи ...
Гость
62 - 12.08.2012 - 16:52
Парни молодцы! Рубились до конца. Вот реально, не в чем упрекнуть. Команда, которой можно гордиться.
Гость
63 - 12.08.2012 - 16:54
62-LAIZanS >Ну да Понкрашова мало в чем можно упрекнуть потому что он мало играл ...
Гость
64 - 12.08.2012 - 16:59
madtank5
Понкрашов и Швед - это два игрока, которые больше всего заставляли пить валидол ))
Но согласись, в отсутствии самоотдачи и желания рубиться за честь флага, парней упрекнуть нельзя. Футболистам бы поучиться...
Да и в бронзу мало кто верил перед началом чемпионата.
Гость
65 - 12.08.2012 - 17:00
64-LAIZanS >Может быть и так ... но то, что Понкрашов делает на площадке даже "самоотдачей" назвать трудно. А в бронзу не верили ... не думали что остальные команды настолько слабыми приедут, плюс с сеткой нам повезло после победы над Испанией ;-)
Гость
66 - 12.08.2012 - 17:05
А футболисты ... есть такая игра - Родину позорить ... Срезали им бы финансирование до среднего уровня других видов спорта - быстро бы заиграли ;-)
67 - 12.08.2012 - 19:45
Швед — дурмашина, я всегда говорил — баскетбол простая игра, а вы там — командные действия туда сюда )))))
Гость
68 - 12.08.2012 - 19:55
67-nick red >Да да и пасы с заслонами надо в баскетболе вообще запретить! Следующим этапом запретить защиту кроме красивых блокшотов! За некрасивый блокшот давать фол!
Гость
69 - 12.08.2012 - 20:00
67-nick red > пока на пути не встречается команда с отлаженными командными взаимодействиями все кажется простым =)))
Понкашов, Хвостов, Карасев - только мат при описании этих товарищей, сборники, теперь призеры ОИ, кроме как махать полотенцем с лавки ничего не могут, я бы и задарма там посидел за них на банке
70 - 13.08.2012 - 09:16
68-madtank5 > пасы с заслонами надо, а вот этого я не говорил, это классика
69-Лаборант > да нет ув. тя туда не пустят даже за бапки, не в упрек. Да наши может никогда не поднимутся выше, да ману уже не тот, после чудесного сезона, санантонио чушка не хватило до финала, да наши парни не совсем вменяемы, но и говорить, повезлоооо и место России за 5-ой считаю крайне не правильно. Обыграны большие команды, в том числе *суперкомандная* по танку литва, более того считаю испания отскочила, благодаря трешкам, так, что бронза, выигранная бронза, у наших по делу , как то так...
71 - 13.08.2012 - 09:17
69-Лаборант >68-madtank5 > с уважением к вам товарищи
Гость
72 - 13.08.2012 - 09:46
71-nick red > с уважением к вам товарищи
поздняк метаться! =)))
но то что бронза это успех никто не сомневается, жаль что не сыграли в финале, мне бы очень хотелось бы посмотреть, пусть бы и дали нам бронзу за участие в нем =)
73 - 13.08.2012 - 09:50
у меня сложилось впечатление, что специально испанцам проиграли т.к. в финале не светило ничего
а так с медалями- герои , блин
Гость
74 - 13.08.2012 - 10:00
73-ilyich > думаю все-таки хотели финал, но Киря с одной ногой не смог нормально играть.
А автору за тему незачет. Похоже он слишком много НБА смотрит и кстати в его постах нет даже намека на здоровую критику - сплошной негатив и читать такое неприятно, я даже не стал причитываться, а просто мельком глянул.
75 - 13.08.2012 - 10:39
74-Альтруист > не не танк, очень переживает за наших и весьма объективен в оценках))), в отличии от допустим мя, честно скажу я нулячий в тактикотехнических моментах, но играть умею ))) по крайней мере могу так заявить, а там кто его знает
Гость
76 - 13.08.2012 - 10:45
74-Альтруист > ну если так и есть: в сборной сидят блатные дети, как о них писать? они даже не выходят на площадку - а как играть восьмером если команда состоит из 12 игроков?
НБА - это вообще отстой, лучшая лига в мире, сборная которой не показывает никаих результатов кроме золотых и иногда других медалей, фигня вобщем =)))
Гость
77 - 13.08.2012 - 11:04
74-Альтруист >76-Лаборант >Не люблю НБА в нынешнем виде ... беготня не очень умных стеородных мутантов-переростков. Хотя есть еще олдскульные команды, на которые приятно смотреть. Зато с удовольствием смотрю хороший европейский баскетбол. Он пока еще менее быстр атлетичен, видна работа тренеров, да и игроки головой работать еще не разучились. Отдельное удовольствие доставляет NCAA. Вот где надо учиться всему миру выявлять таланты не только из игроков но и из тренеров.
74-Альтруист >Думаешь за более чем 5 лет затупов Понкрашова в сборной писать про это уже моветон и "нездоровая критика"? Хотя в чем то ты прав - за столько лет к его "манере игры" можно и привыкнуть ;-)
Гость
78 - 13.08.2012 - 12:42
по выбору состава все претензии к Блатту.
А он кстати нам кое-какие медали принес.
Модератор
79 - 13.08.2012 - 13:32
я вот кагбэ не очень критику форумных баскетболистов понимаю......ребят, баскеты привезли медаль с ОИ.......давно у нас была просто медаль?.......с 98-го по 2006 вообще темное время........ну и про детей можно все же как-то развить тему?......Карасик то чем не угодил?.......что за мегаотцы у Воронова с Антоновым?.......расскажите, не томите........
Гость
80 - 13.08.2012 - 14:05
79-гуки >1998 год - серебро чемпионата мира кстати ... Потом жуткий "переходный период", когда заканчивали выступать Карасев, Бабков и их поколение, а Хряпа и Киря еще не "выросли". Медали он принес, но не стоит и забывать бездарные 7 места на ЧЕ 2009 и ЧМ 2010. А так же 9 место на прошлой олимпиаде. Хочется еще вспомнить гневную речь Саврасенко перед ЧЕ 2007, когда в товарняках Блатт играл вообще без центров тройкой Киря-Хряпа-[*****] при двух защитниках. Но почему то "вдруг" после этой гневной речи на золотом ЧЕ он начал использовать Лешу по полной программе. Много странного и непонятного в этом Блатте и его тренерской карьере ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены