К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада 2016

0 - 06.08.2016 - 01:29
В это время замолкают пушки... пусть победит сильнейший!


Гость
41 - 07.08.2016 - 21:18
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...85056021919636
Модератор
42 - 07.08.2016 - 21:18
фарс- не смотрю.
Гость
43 - 07.08.2016 - 21:21
Как давно это было,ё_ма_ё!))
И будто бы вчера.
Модератор
44 - 07.08.2016 - 21:51
42-WOLF DIABLO > надо через немогу... своих смотреть все равно нужно.. я дзюдо када смарел - в такт движений борцов дергался и от захватов уворачивался :)) фарс конечно фарс.. но своих надо поддержать...
Гость
45 - 07.08.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в такт движений борцов дергался и от захватов уворачивался
Ты эта,аккуратнее тама.))))
А своих-да,поддержать надо.
Кто,еси не мы??
Гость
46 - 07.08.2016 - 22:16
44-NoThanks >такая же история)))) 10 лет самбо-дзюдо откладываются на в мозгах на всю жизнь....
Гость
47 - 07.08.2016 - 22:17
35-Джекки >аяяй...))) а меня в бан за такие слова...)))
TED
48 - 07.08.2016 - 23:03
Бронза - Наталья Кузютина (дзюдо, до 52 кг.)!
Всех поздравляю!
TED
49 - 07.08.2016 - 23:22
Серебро - женская сборная (стрельба из лука)!
Всех поздравляю!
TED
50 - 07.08.2016 - 23:39
Бронза - Тимур Сафин (фехтование, рапира)!
Всех поздравляю!
Модератор
51 - 07.08.2016 - 23:39
хорош тимур... заставил понервничать, но британца надо было сегодня обыгрывать при любых вариантах...
Гость
52 - 08.08.2016 - 09:31
Удачное выступление пловцов позволило сборной США выйти на первое место в общем медальном зачете. И поражает, как легко на этой Олимпиаде бьются мировые рекорды, большинство из которых было установлено еще в эру резиновых комбинезонов
лет через 10 допинг запретят нафиг, оставив генную инженерию и стимуляцию мозга.. и Выясниццо, что все эти рекорды ставились на... Ну, за исключением фелпса ))
Гость
53 - 08.08.2016 - 16:26
поржаль:
Rio 2016, настольный теннис
54 - 08.08.2016 - 16:54
52-taras > Лет через десять допинг разрешат нафиг. Хотят жрать, пусть жрут. В Риме гладиаторов никто не проверял.
TED
55 - 08.08.2016 - 18:23
Бронза - Владимир Масленников (стрельба, пневматическая винтовка)!
Всех поздравляю!
56 - 08.08.2016 - 18:57
Скоро начнем четвертым местам уже радоваться
Гость
57 - 08.08.2016 - 19:43
56-Gazprom >
Не до жиру...(
Гость
58 - 08.08.2016 - 19:44
За параолимпийцев обидно.
Твари,ничего святого.
Модератор
59 - 08.08.2016 - 22:54
есть золото и серебро в фехтовании... финал великая-егорян.. даже не знаю за кого болеть.. великая - великая и заслужила золото ои..егорян - молодая и гдето даже интересная :))
TED
60 - 09.08.2016 - 00:03
Золото - Яна Егорян (фехтование, рапира)!
Серебро - Софья Великая (фехтование, рапира)!
Всех поздравляю!
TED
61 - 09.08.2016 - 00:26
Поправлюсь)
Золото - Яна Егорян (фехтование, сабля)!
Серебро - Софья Великая (фехтование, сабля)!
TED
62 - 09.08.2016 - 00:43
Серебро - мужская сборная (спортивная гимнастика)!
Всех поздравляю!
Гость
63 - 09.08.2016 - 01:17
Ну как парни то гимнасты выступили в командных соревнованиях...такое серебро,как золото.Всё сделали без срывов,а америкосы с перекладины 2 раза слетели.Китайцы тоже самое на кольцах.Просто красавцы
TED
64 - 09.08.2016 - 05:05
Серебро - Юлия Ефимова (плавание, брасс 100 м.)!
Всех поздравляю!
Гость
65 - 09.08.2016 - 09:44
тут некоторые воют в сети, что мол второе место - фигня, бронза - тем более, где золото?
а мне лично нравится.. тихо так работаем, где-то - доминируем, где-то - проседаем откровенно, но в основном - работаем, работаем.. надеюсь на трендворождения позиций.. кстати, ктов курсе, мы на летних олимпиадах когда-то доминировали? просто кажется. что зимние игры мы еще можем как-то выиграть (даже без натуралов), а вот летние - вообще нивакую..
Гость
66 - 09.08.2016 - 09:54
65-taras >так а Россия на летних Олимпиадах всегда так начинает и ближе к концу,когда идут соревнования по лёгкой атлетике мы всё навёрстываем в Общекомандном зачёте.К сожалению, козырь л/а у нас убрали.Зато он остался у пиндосов,у них же Джастин Гэтлин всегда был чистым,как ранее Карл Льюис
Модератор
67 - 09.08.2016 - 10:09
65-taras >кто мы? )) Россия - н доминировала.. те же гимнасты первый раз с серебром.. До этого только одна бронза была както и все..

Мы без ла и та - считай почти все реальное золото... Остальной зачот раздувают за счет всякой муйни, преимущественно западной.. Я уже в сочи потерял интерес к общему зачоту.. Когда всякие керлинги приносят такую же медаль, как к примеру хоккей.. Или тот же женский хоккей.. Ну и много чего еще.. Надо делать альтернативный зачот из дисциплин, скажем 70х годов и смотреть.. потому что считать медали по всяким скейтбордам и бейсболам - вообще не интересно..

Кстати, в этом вопросе мутко шикарно сработал в подготовке к сочи.. Шорттрек, сноуборд - полная ухня.. И именно там мы себе обеспечили первое место в общекомандном зачоте.. И еще и создали приличный задел в развитии этих видов в будущем.. А по летней - надо будет посчитать медали на количество участников...
Гость
68 - 09.08.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А по летней - надо будет посчитать медали на количество участников...
ну тут вопрос как раз главный.. почему в командных видах золото меньше ценится, чем в личных? Хотя как минимум за 3 медали надо бы одну считать, ибо сколько людей работают..

А насчет неинтересных видов.. Ну как по мне, тут вообще сложно судить, почему одни должны быть, а другие - нет.. По керлингу все понятно - толстые люди ценятся больше спортивных.. Ровно то же самое и бейсбол - слишком много неспортивных людей в нем играют на высшем ровне. А вот борд - штука спортивная и довольно интересная, со своей спецификой. Просто пока не до она архитектуру его выстроили.
Шорттрек, кстати, тоже в той же степени привлекателен - это как гонки на льду - вполне себе.
Модератор
69 - 09.08.2016 - 10:44
68-taras > я не про интерес... так то много интересных видов спорта.. тут вопрос именно в структуре..есть достаточно прозрачные вроде как критерии определения видов спорта в олимпийскую семью.. количество занимающихся, количество федераций в странах, количество турниров и лиг и прочее.. исходя из этого русский хоккей не попадет в программу ои никогда.. а когда гденить на таити, в шри-ланке и непале немощные доходяги пытаются играть в бейсбол сами не зная до конца правил, не имея спортивной подготовки, не зарабатывая этим деньги, но зато мутят под это дело федерацию бейсбола непала и типа чемпионат непала - то это канает по критериям.. и всем пофигу в русском хоккее реально индустрия, болельщики, стадионы, в россии, швеции, финляндии, казахстане, что более менее играют и в норвегии и в сша, что на чемпионатах мира реальная заруба и никто не знает заранее кто выиграет.. какбе этого недостаточно оказывается.. то есть я не против ни бейсбола, ни скейтборда, ни женского хоккея - виды спорта сами по себе может и интересные.. просто они развиты очень однобоко... и там подводится достаточно субъективная база для включения их...
70 - 09.08.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
По керлингу все понятно - толстые люди ценятся больше спортивных
Но если взглянуть на Анну Сидорову, то керлинг уже выглядит вполне спортивным, да и вообще глаз не оторвать какой интересный спорт :)
Гость
71 - 09.08.2016 - 10:46
68-taras > а мне нарвится хоккей с мячом)) но в программе Зимних Олимпиад его нет и я даже знаю почему)
72 - 09.08.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на чемпионатах мира реальная заруба и никто не знает заранее кто выиграет
Никто не знает заранее кто выиграет - Швеция или Россия :)
Гость
73 - 09.08.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
да и вообще глаз не оторвать какой интересный спорт :)
ну понятно что и в бейсболе ты можешь быть атлетом, проблема в том, что это НЕ ТРЕБУЕТСЯ, чтобы побеждать. Это больше шахматы, чем тело.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
я даже знаю почему)
там проблема не в доминировании России, просто мало стран его развивают реально. На ЧМ по бенди по сути рубятся только 4 команды. В большом хоккее куда больше. Естественно, что с этой точки зрения тот же бейсбол так же не должен быть включен в программу летних ОИ.
Модератор
74 - 09.08.2016 - 10:52
72-Zingelshuher >ну так не известно же.. тем более - и финны с казахами постоянно вмешиваются в борьбу за медали..а вот кто станет чемпионом по бейболу я почемуто догадываюсь заранее :))
Модератор
75 - 09.08.2016 - 10:56
хотя посмотрел статистику - там куба выигрывает почти все.. видимо сша играют студентами или любителями...интересно как будет на ои - дрим тим или любители..
76 - 09.08.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну понятно что и в бейсболе ты можешь быть атлетом, проблема в том, что это НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Почему не требуется-то? Там же нужны бегуны, которые должны от базы к базе бегать как можно быстрей.
Гость
77 - 09.08.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Там же нужны бегуны
да ладно.. там скорее нужен подбирала мяча.. а на бите и на подоре мячика вообще может кто угодно быть
Гость
78 - 09.08.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а на бите
ну, короч, я реальн часто видел что в фильмах, что в новостях или там в гифках - толстенькие дядьки там ирают )
как по мне, то спорт - это и мозги, конечно, но прежде всего мозги во имя тела. Посему керлинг и там бейсбол.. Ну очень под вопросом. Хотите, проводите свои ОИ по интеллектуально-игровым видам спорта, как-то так.. или ЧМ, но это уже не чистый спорт, где от тебя требуется быть лучшим в той или иной степени владения телом.
79 - 09.08.2016 - 11:33
78-taras > Там смысл в том, что есть несколько совершенно разных подвида бейсболистов:
Один вид - те, которые только сильно бьют битой - вот они обычно бывают мощные такие, даже толстые. Хотя именно этот вид, если не ошибаюсь, должен бегать по базам, если удачно отобьёт мяч. Поэтому толстыми им быть не очень-то выгодно, по-идее.
Другой вид - те, которые сильно кидают мячик - они довольно спортивного вида.
Третий - те, которые ловят отбитый мячик - им тоже толстыми быть не желательно, ибо надо быстро оказаться в нужной точке, поймать и кинуть мяч.
В общем, довольно спортивный спорт, на самом деле, хотя и дурацкий, как всё америкосовское :)
80 - 09.08.2016 - 11:35
Стрельбу из лука смотрели же вчера-позавчера? Вот один из трёх америкосов там очень брутального такого, совсем не спортивного вида был :) Зачем в стрельбе из лука спортивная фигура? :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены