К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

NHL 18/19

Гость
0 - 04.10.2018 - 22:30
С возвращением.


201 - 28.03.2019 - 08:59
Специально для Саги: гол Радулова... (посмотрите пожалуйста... я на чемпионате смотрел в статье, поэтому ссылку не даю...
Это воспоминание о ЖПМ на ст Динамо)))
Вот таким ты мне запомнился, когда в первый раз встретились... отличие, что делал (пытался) то же, но не забивал))
Сорри, если обидел - воспоминания нахлынули...
Модератор
202 - 28.03.2019 - 09:25
201-cер > обидел сравнением с раду? :))) да это комплимент комплиментов :)))
Гость
203 - 28.03.2019 - 12:22
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
гол Радулова
https://www.youtube.com/watch?v=woo84n2rMkU
204 - 28.03.2019 - 13:52
Спасибо, Rechlin!
Ещё раз глянул - шедеврально...
Гость
205 - 29.03.2019 - 22:13
Созрели топы .
В десятке сэйвов 8 из 10 моментов- команды рубящиеся за выход в ПО+ Василевский ,которого нещадно оборона Тампы тренерует,отдавая часто на растерзание соперникам.Очень часто.Василиса на уровне.
https://www.youtube.com/watch?v=6K-RsUV9Lo4
Оно и понятно ,в матчах без участия конкурсантов мало интриги,борьбы ,решают все локальные задачи- лузеры АХЛовцев наигрывают,лидеры неспешно готовятся к основному блюду.
На этом фоне первый матч финал Востока в КХЛ выглядит шикарно .Да и в отрыве от этого весьма смотрибелен.ОТ щас будет.
Смотря 10 -ку шайб ожидал конечно на первом месте из матча Ваш-Тампа...Когда на втором её увидел- думаю ну понятна, Кросбе или Макдэвид .Включают первое,ха- Питтсбург в атаке.Ну что я говорил! Ан нет,Макктототамкакойта .
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=aU3ZddCCwMA
Следующая тройка призёров мне рисуется так- ещё два Мака(Дэвид и Кинон) , Радулов. Сложно перебить будет..
Гость
206 - 30.03.2019 - 23:08
Каролинушка. 4 игры,3 очка форы. Ну смоги,пжалуста.
Модератор
207 - 30.03.2019 - 23:27
Не сыпь....50 ови и 130 куч.... остальное мелочи
Гость
208 - 02.04.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Следующая тройка призёров мне рисуется так- ещё два Мака(Дэвид и Кинон) , Радулов. Сложно перебить будет.
Не ,у Сашки против Давида шансов не было конечно (куда уж плебею до некствана) , но вот 9-е Кинона - это что ваще? Хм.
https://www.youtube.com/watch?v=fJ_g3Pger4E
Кучер- 3 очка в 3 матчах надо набрать. В том числе и с Монреалем. Проиграв ему можно его же в соперники по первому раунду получить, а это будет как по мне более (при всей симпатии к Каролине и Пинджакам) проблемный вариант. В скорости и наглости Канадиенс не уступят. А лазарет Тампы сейчас- костяк любого топклуба НХЛ ниже 4-5 места сводной таблицы.
209 - 03.04.2019 - 00:09
Не знаю... по мне - радулов круче...
Модератор
210 - 03.04.2019 - 10:48
208-Rechlin > вот тебе и Монтреал.......
Гость
211 - 03.04.2019 - 18:04
Смотрел матч этот, закопали бэктубэчную Тампу Канадиенс. Рыли как Салават вчера практически без шанса для соперника, может не столь технично , но раза в 2 быстрее и весь матч. Третий период ваще огонь был- Тампа попыталась в игру включиться ,атака на атаку,дикие сэйвы , масса моментов...
Гость
212 - 05.04.2019 - 22:33
Смотрел и сегодня Монреаль с Вашингтоном. Много думал.Ну в смысле зачем я это делаю. Это не вялую Тампу теребить, со вшами такое не прокатит. Вроде канадиенс и рады были бы побегать,но без шайбы это быстро надоедает. Не знаю что было во второй половине матча,но в первой без шансов практически у Монреаля на победу,при том что у столичных запас прям физически чуствовался- Дженсен (деф, подло(ну почти) отжатый у Детройта) позволял себе например конкурс в своей зоне с тремя соперниками устроить на предмет владения шайбой..
В общем Коламбусу только в случае ультрамегаэпикфэйла не светит ПО...не набрать 2 очка с такими соперниками-ну не зна.- этоэ насколько надо любить сборную России,чтоб хоть кого то туда помимо Анисимова , Дадонова и Проворова отправить..
Пропустил свежее небыстрое видео, посмотрел и всем советую. Есть даже Ничушкин, не с голом конечно,но с брежневохонаккеровскими замашками
https://www.youtube.com/watch?v=OfWSEB5BbqI
213 - 06.04.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Каролинушка. 4 игры,3 очка форы. Ну смоги,пжалуста.
done.
214 - 07.04.2019 - 11:43
Ну, что....
началось?
«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш»,
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс»,
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз»,
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс».

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс»,
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз»,
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс»,
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз».

Наиболее интересна последняя пара
215 - 07.04.2019 - 14:22
Прогнозы-то будут? Или на этом форуме уже никого не осталось?
Гость
216 - 08.04.2019 - 08:28
как это без прогнозов? только утром вспоминал - что регулярка завершилась - надо срочно на форум - прогнозы делать :) не забываем...
за Западом вообще не следил... тут наугад будут :)))

«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 4:1
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 2:4
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 4:2
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 4:2

А вот на Востоке - одни русские команды... за всех надо болеть :)

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 4:1
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 4:1
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 4:1
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 2:4
217 - 08.04.2019 - 09:14
215-Фантом > да спрогнозировать то не проблема... вот кто считать то будет?))) я -не умею...
Гость
218 - 08.04.2019 - 12:51
217-cер >а что тут считать? 1 балл за верный исход, 2 балла за верный результат. Всё просто :)
Главное же участие :)
Модератор
219 - 08.04.2019 - 14:57
можно с вами?.....
221 - 08.04.2019 - 18:20
«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 4:2
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 4:2
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 4:2
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 2:4


«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 4:1
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 4:1
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 4:2
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 2:4
222 - 08.04.2019 - 18:21
219-гуки > welcome!....
223 - 08.04.2019 - 18:31
Жду очередных безумных прогнозов от Rechlin'а :)
Гость
224 - 08.04.2019 - 22:42
Сложно выбирать во многих парах. Ну только в одной однозначно свип Торонте желаю- Бэбкок достал своим нытьём ,теперь о малой глубине состава сожалеет. Имея лучшую атаку в лиге.Ну ладно,одну из.
Ну и за айлов без сомнения притоплю.Хоть и трудно даются очки в атаке,но Троцкий выстроил так оборону что хрен пролезешь . Ну и Кросбе как фактор.
А вот дальше сложно. ТБЛ-Жакеты - обе русифицированы, первые шикарное 82-х серийное шоу в регулярке выдали ,обидно будет терять такую труппу.Коламбус рискнул и в дедлайн игровиков взял...Но сильно буксовал в концовке, а тут ещё Хедман в общей группе у Тампы тренируется, даже если только он вернется в состав из лазарета обороны- вряд ли шансы будут у пушек. Но блин,на бумаге состав сейчас- топ вратарь, 2 дефа как минимум топчики, топ-6 в кои то веки таковым назвать можно, колючие боттом. И на Тампу в первом же раунде. Сами виноваты правда... Вот пишу,а ещё не уверен на кого поставлю- может всё же на потеху Фантому и в унисон Ходасевичу получится...
Каролина-самая молодая,самая атакующая. Ну вот как против неё ставить???И против столичных рука не поднимается...
На Западе более менее фактор Радулова и симпатии к жукам с прошлого ПО выбор облегчили в двух парах, а дальше тоже траблы.
Хосе-Вегас претендует стать лучшей серией раунда. Смущает только что к концу регулярки расслабились сильно обе, особенно Хосе- вообще не играли в обороне.Даже защитники,сколько там их у них правда- двое?
Шикарный камбэк из подвала таблицы Блюз и ураганный ритм второй половины скорее всего аукнется им...Шли ,вернее ползли, нога в ногу с Лос Анджелесом, но вторые Дежардена позвали(уже выгнали и его),а музыка Беруби и.о. назначила.До сих пор и.о.кстати. Виннипег симпатичен и как команда, и атмосфера на трибунах- белое безумие...Эх...
Хватит букв,слоумо предплейофные.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=2YefM1Pkenc
Гость
225 - 08.04.2019 - 22:44
«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 3:4
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 3:4
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 2:4
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 4:3



«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 4:3
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 4:3
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 4:0
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 4:2
226 - 09.04.2019 - 12:09
218-Dma > так это надо чтобы кто то делал... я по своей рассеяности не могу))
227 - 09.04.2019 - 12:11
«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 2:4
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 4:1
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 1:4
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 4:3


«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 4:1
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 4:2
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 4:3
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 4:2
Модератор
228 - 09.04.2019 - 18:15
«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 4:1
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 4:3
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 4:3
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 4:3


«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 4:2
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 4:2
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 4:3
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 2:4
Гость
229 - 09.04.2019 - 22:17
После празднований голов Кузнецовым и побед Каролиной дон Черри со мной не разговаривает,поэтому ходасевичского протеже смог воткнуть только на 9-е. Да и ассист Айкеля только до 5-го продвинул, хотя первое конечно сложно оспаривать.
https://www.youtube.com/watch?v=SDbsRO14KWM

Жалею что рано поставил. В Коламбус и Каролину никто не верит! Обидно,жажда наживы сделала чёрствыми всех(((.

Ещё одно видево, трогательное...Больше про проигравших я бы даже сказал...
https://www.youtube.com/watch?v=ITccRxe9mCk
Гость
230 - 09.04.2019 - 23:30
«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 4-1
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 4-3
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 4-2
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 2-4

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 4-1
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 4-2
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 3-4
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 2-4
Гость
231 - 09.04.2019 - 23:31
217-cер >посчитаем...спасибо что традиции не забываем!!!
Гость
232 - 09.04.2019 - 23:35
Ну коль пошла такая пьянка, не могу не присоединиться

Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 0:4
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 4:3
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 4:1
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 4:2


«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 3:4
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 2:4
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 4:0
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 4:3
233 - 10.04.2019 - 12:20
три Троцкиста?)))
234 - 10.04.2019 - 17:52
229-Rechlin >вообще я удивлён, что ты на Коламбус не поставил.
Я-то всей душой в этом ПО топлю именно за Тампу, но как уже раньше писал, с учетом горького опыта прошлогодних ПО, веры в неё не так уж и много. Очень хочу ошибиться, но есть предчувствие, что они даже в первом раунде могут легко вылететь.
235 - 10.04.2019 - 17:54
На спортс интересная статья - кто брал кубок после победы в регулярке (за последние 25 лет)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/centre/2414019.html
TED
236 - 10.04.2019 - 22:22
Тампа-Бэй - Коламбус 4:1
Вашингтон - Каролина 4:1
Айлендерс - Питтсбург 2:4
Бостон - Торонто 2:4

Калгари - Колорадо 4:2
Нэшвилл - Даллас 4:3
Виннипег - Сент-Луис 4:2
Сан-Хосе - Вегас 2:4
237 - 10.04.2019 - 22:33
ййех... так хочется пингвинов посмотреть с троцкистами... но боюсь вырублюсь(( кто смотреть будет - отпишитесь, плз...
Гость
238 - 10.04.2019 - 22:55
237-cер > В контакте и одноклассниках есть группы , где выкладывают оперативно записи матчей с вырезанными паузами и перерывами. Чистое время практически .
Хосе- вегас норм время , за чашкой чая утреннего можно в прямом смотреть...
Гость
239 - 11.04.2019 - 09:26
3 штанги, 2 незасчитанных гола ,несколько неоднозначных судейских решений- но все же победа. Я серу отчитываюсь если чё.
Чем понравились айлы- ну вот порой был узнаваем Вашингтон прошлогодний.Мало бросков тоже , но блин как они стараются их подготовить.Другое дело что Овечкин,Бэкстрем,Кузя и т.д. с троцем не переехали на пмж , реализация хуже конечно, но всё равно командная игра просматривается четко. Доходило до того что вдвоём на пятаке оказывались в позиционке, так запутали пингвинов. Вход в зону по максимуму стараются с шайбой выполнить ,даже если в одно лицо едет.
Старт мощнейший игры, да в целом до концовки второго отлично выглядели- либо форчекинг , либо в средней душили не хуже Дэвилз а-ля девяностые.
Но штанга за 5 секунд до конца вот прям почти убедила в поражении. В ОТ откатились сами или пингвины так зажали- не знаю(скорее второе) , но наконец то реализовали контратаку 2 в 1 (до этого несколько раз отлично сыграли дефы Пингвинс,что редкость ващета,хотя может надо было просто чаще бросать а не отдавать). Через паузу отличную Барзала, штангу,просмотр,но всё же 1-0 в серии.
В перерывах крутили ТБЛ-Коламбус. Ну чё,накаркали?
240 - 11.04.2019 - 12:23
239-Rechlin > Спасибо за отчёт!!)) суперинформативно!
Гость
241 - 11.04.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
В перерывах крутили ТБЛ-Коламбус. Ну чё,накаркали?
После таких слов (ну, кстати, и результатов - по первому дню все "мои" выстрелили) я должен возгордиться: "Мы, Ходасевич II, милостью Божией, накаркали..."
Но накаркал, все же, не я...
...а "Коламбус" которому в первой игре "Бог послал кусочек сыра", однако же по той игре, которую я сегодня мельком глянул, на той "ели", на которую "взгромоздился" "Коламбус" он может и не усидеть. Тут уж не до сыра будет, тут как бы "Тампа-лиса" (© И.Саруханов) не сделала из "мундиров" старую наволочку с пухом и перьями. Ибо, чудеса, вещь одноразовая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены