К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

NHL 18/19

0 - 04.10.2018 - 22:30
С возвращением.

321 - 29.04.2019 - 22:05
В следующем игровом дне наоборот ,Восток был скучнее. НЮА-КХ недосмотрел даже. Айлы ведут в счете,попытки Каролины сравнять неубедительны, ещё Мразек поломался. Со спокойной душой пошел спать. Рехлин засыпает,просыпается Ходасевич. Со своими "С".
Нигде внятного объяснения победе Каролины не нашел, да ещё статистики до сих пор продолжают считать количество попаданий в каркас от Нью Йорка. Пока ещё уверен в победе Айлов итоговой (в отличие от других пар где хз как повернётся,никто фаворитом по первым играм не смотрится), но если [*****] Ходасевичу опять приснится "С" а Троцу Ходасевич...запахнет свипом...
322 - 01.05.2019 - 22:02
Сел смотреть Коламбус-Бостон с разряженным ноутом. К концу матча зарядился он,все телефоны в доме и трехлитровая банка воды. Немного болят уши от звона штанг, глаза от сэйвов Бобра, душа от скотства Маршака но всё это мелочи. Шикарно.
323 - 01.05.2019 - 22:08
По случаю выходного чуть позже и следующее представление глянул. Не,интересно,с интригой ,все дела. Но серии Вегас- Хосе эта уступает зрелищностью всё же, а от серии Бостон-Жакеты отличается неспособностью обеих команд не выключаться из игры при достижении определенного результата. Акулы чуть не просрали заслуженно (хотя о чем это я- успешно это сделали ) преимущество в 2 шайбы , жуки успокоились сравняв.
324 - 02.05.2019 - 00:09
В принципе и Даллас-Музыка можно смотреть. Только перед этим Лигу Чемпионов глянуть надо. Минут 15 думаю хватит.
325 - 02.05.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Ходасевичу опять приснится "С" а Троцу Ходасевич...запахнет свипом...
Нет, мне сегодня "С" не снились...
326 - 02.05.2019 - 13:58
Сегодня твои сны не понадобились, спали главные козыри айлов-четкость и организация. Айлы подарили три результативные ошибки - вратаря,обороны и спецбригады большинства. Плюс к этому Каролина лучший матч серии провела- вопросов нет ни к одному игроку, в том числе к обороне ,над которой посмеивались всю регулярку.
Ещё одно поражение островов- и я начну сомневаться в их победе в КС. Вот так прям и тянет отказаться от вечернего доширака и пойти поставить на их проход (13,как номер у Барзала ,который должен проснуться) и победу в КС (50).
327 - 04.05.2019 - 22:51
Всё неожиданно...
328 - 07.05.2019 - 09:40
Чуда не случилось... Мишки таки додавили..
329 - 07.05.2019 - 17:56
Додавили наверное не совсем корректно будет сказано. Давили сегодня как раз таки медведей, пожестче чем котов в собачьем сердце.. К середине матча у Раска 22 сэйва + ещё почти десяток каркас на себя принял. Очень напомнило второй матч айлов с Каролиной. Тут тоже была борьба Коламбуса с самим собой и фортуной. Если ты спортивный журналист , то можно высосать из пальца или воздуха причины по которым Бостон сегодня победил. Ну там самоотдача, грамотная игра,дисциплина,терпение и прочий бред. Ну или простому смертному поумничать на форумах или в комментах ,желательно почаще употребляя слова типа форчек,бэкчек, коучинг ,и печатая ,обязательно посильнее сдвинуть брови .
Но это ж всё не о том. Не в медведях дело.Статистами очень часто были они сегодня.Когда штанги звенели,когда шлем шайбой Раску снесли, когда на измене Макэвой сидел пока судьи совещались (в итоге очканули побольше медведя и не выписали ему железные 5+20 , тут аукнулся видимо фэйл в седьмом матче акул и лыцарей - там выписали 5 минут где их не было, Хосе за эти 5 мин 4 шайбы положил и вышел в следующий раунд,полосатые официально отстранены и извинялись публично).
Кстати ,о птичках- ну айлах то есть. Слышал мнение что им надо было проще быть и почаще бросать. Мол из-за поиска лучшей позиции теряли время и поэтому не забивали. Пиджаки сегодня долбили отовсюду при любой возможности.А результат тот же..Ну не идёт она,хоть ты тресни. А тебе залетает хрень, в которую не верит даже соперник при броске...
На все вышенаписанное думаю была бы очень горячая реакция от самозабаненного Олекси, но вот седьмом матче я и сам за мишек топил бы, несмотря на русификацию Коламбуса и ставку на них в местном тотализаторе. По совокупности- больше понравились в этой серии (повторюсь- просто отличной серии) ,и плюсик в карму за регулярку ( которую тот же вышеупомянутый Ян Гус считал бесполезным турниром .Кажется). А в этом матче надо было Коламбусу побеждать, тем более при своих зрителях.
330 - 07.05.2019 - 22:24
БлтЪ -сказал я когда зазвенела первая штанга от Задорова.Ну пздцЪ-когда вторая.И смирился с поражением.Ну не выигрываются матчи с тотальным доминированием над соперником в этом плей офф.Надо либо на равных,либо хуже.Далеко ходить не надо- вчерашний Даллас подтвердит.Не выпускал весь период из зоны Музыку, и што? Прально,пустил в конце дуру.Не забив уйму.
А Колорадо удивил.Правда после пропущенной заиграли акулы,может это помогло...
Видево очередное ,на котором неспешно можно попрощаться с рядом команд до октября. Там наших много на нём,в конце даже Э.Картман засветилсо.
https://www.youtube.com/watch?v=jngzsmmXuiU
331 - 07.05.2019 - 23:05
Rechlin, дружище... Ну вот, твоё же: "Пиджаки сегодня долбили отовсюду при любой возможности.А результат тот же..Ну не идёт она,хоть ты тресни." ... то же и с Вашингтоном... и не надо искать причины в плохом менеджементе и т.д. просто игра... просто искренняя игра, искреннее желание победить... Вспомнилось NBA-вское: I love this game... Это просто хорошо, что мы имеем ыозможность такое наблюдать!!)
332 - 08.05.2019 - 12:02
Цитата:
БлтЪ -сказал я когда зазвенела первая штанга от Задорова.Ну пздцЪ-когда вторая.И смирился с поражением.Ну не выигрываются матчи с тотальным доминированием над соперником в этом плей офф.Надо либо на равных,либо хуже.Далеко ходить не надо- вчерашний Даллас подтвердит.Не выпускал весь период из зоны Музыку, и што? Прально,пустил в конце дуру.Не забив уйму. А Колорадо удивил.Правда после пропущенной заиграли акулы,может это помогло... Видево очередное ,на котором неспешно можно попрощаться с рядом команд до октября. Там наших много на нём,в конце даже Э.Картман засветилсо. https://www.youtube.com/watch?v=jngzsmmXuiU
Чё? Где? С пузом Go Sharks? Ну... пусть будет отдалённо похож!))
333 - 09.05.2019 - 09:48
Прогнозы. Плей-офф. 1/4 финала.

Бостон – Коламбус 4-2
Айлендерс – Каролина 0-4 (победителя пары некто не угадал)

Сан-Хосе – Колорадо 4-3
Сент-Луис – Даллас 4-3

Таблица прогнозов:
1. Владиcлав Ходасевич.......12
2. гуки......................11
3. cер.......................9
4. ЭрикКартман...............7
5-7. Rechlin.................6
5-7. Фантом..................6
5-7. El matador..............6
8. Dma.......................5
9. лемурнапалнапанду.........4
10. TED......................2
334 - 09.05.2019 - 09:49
1/2 финала.

Бостон – Каролина

Сан-Хосе – Сент-Луис
335 - 09.05.2019 - 10:38
Бостон – Каролина 4:1
Сан-Хосе – Сент-Луис 3:4
336 - 09.05.2019 - 11:17
Бостон – Каролина 3:4
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:2
337 - 09.05.2019 - 12:14
Йеееееее, это День Победы!)))

Самая бородатая команда лиги – «Сан-Хосе» – в финале Запада. Их туда затащил капитан и многолетний лидер Джо Павелски. Он вернулся после повреждения и набрал 1+1. Его шайба – чистая классика подставлений перед воротами:

«Колорадо» достойно сопротивлялся и доставил «Сан-Хосе» немало проблем, но сначала травму получил лидер «лавин» Нэйт Маккиннон – он ударился плечом в борт:

А потом случился ключевой момент встречи:

Все внимание на дальний борт: Габриэль Ландескуг поехал на смену, выключился из игры, но его коньки все еще в зоне «Шаркс». Пару секунд спустя «Колорадо» забивает, но арбитры едут просматривать момент – тренерский штаб «акул» использовал запрос. Вердикт арбитра однозначный – офсайд, гола нет.

«Сан-Хосе» во второй серии подряд спасается в седьмой игре: сначала было 5 минут большинства против «Вегаса», а теперь микроскопический офсайд Ландескуга. «Сан-Хосе» идет дальше и, как и три года назад, будет сражаться с командой Владимира Тарасенко – в финале Запада сыграют две команды, которые никогда не брали Кубок Стэнли.

ВПЕРЁД АКУЛЫ ЗА КУБКОМ СТЭНЛИ!!! СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
338 - 09.05.2019 - 12:22
Ну и традиционное интро по случаю победы Акул!)) Сорян, с 7-го матча не достал... С 5-го тоже годнота!
Самый огонь после 03:40
339 - 09.05.2019 - 12:23
Бостон – Каролина 4:2
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:3
340 - 09.05.2019 - 15:58
Сан-Хосе – Сент-Луис 2:4
341 - 09.05.2019 - 16:55
Бостон – Каролина 4:3
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:2
342 - 09.05.2019 - 21:56
В этом раунде я как айлы- играл,но не угадал ни одной буквы. Без единой претензии к каждой из проигравших команд.Блин,да они за 2 раунда пачками выдавали матчи например а-ля Аякс-Тотенхэм ,только без пафоса и истошных воплей комментаторов"этолучшаяигравмире" в стиле соски внезапно получившей последний айфон,ожидавшей его 24 года.
И никто из победивших не расстроил- ну по крайней мере точно английского финала не будет.А есть 4 разные истории..
Хосе... Помню когда только начинал смотреть НХЛ , при запуске первых трамваев в Краснодаре бегал мальчонка лет 2-3-х, с плакатом рисованым от руки- бородатые протоиреи с подписью "Сейчас или никогда".Каждый год вот сейчас, но вот щас точно...Овечкинг смог, и они смогут. Может быть.Ну наверное.
Бостон. Когда вернулсо к просмотрам в 10-х годах нынешнего века- они играли в финале с Чикагой в финале , будучи недавним победителем. В течение всего времени не скатились до уровня Эдмонтона или Торонто, засталяя краснеть от стыда болельщиков и откровенно побираясь на драфтах,а кусались и рубились как могли...И вот опять- одни из главных фаворитов.
Каролина... Модель идеальной команды влажных снов Галицкого. Когда первая пара его воспитанников достигнет возраста Вильямса или хотя бы Стаала, имея хотя бы впополаме опыта и нывыков оных, вот тада можно будет пошуметь в Европе, имея молодой(среднестатистически) чистокровный состав.
Сент Луис. Ну тут имеет место быть камбэк в разы похлеще ливерпульского. С последнего места в январе , с 2-3 в серии и на волоске в шестом матче на этой неделе- в финал конференции.
343 - 09.05.2019 - 21:57
Бостон – Каролина 3:4
Сан-Хосе – Сент-Луис 3:4
344 - 09.05.2019 - 23:20
Ах, еханный бабабй, не сложилось двух "С" в финале. Ну и одной, знать, не надо.
Поэтому:
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:1
TED
345 - 10.05.2019 - 00:38
Бостон - Каролина 2:4
Сан-Хосе - Сент-Луис 2:4
346 - 10.05.2019 - 14:46
У nbs модные трансляции.Разбор голевого момента идет практически сразу,на повторе,с графикой .Вот смотрите этот туда поедет,а этот сюда ,а этот не видит, и потому... Поэтому удивлён что заставка "discipline" появилась к концу третьего периода только. Хотя набедокурила Каролина в начале.
Шикарный хоккей 2 периода,потерянные медведи, ураганы образца 4-го матча с айлами ну или матчей регулярки, только с более плотной и эффективной обороной. Любо дорого смотреть. Бэмс, штанга. Ну [*****].
Начинается третий,2 удаления в чужой, 2-1 превращается в 2-3. Медведи разбужены, унитазы слились.
Лишь за 7 минут до конца пришла в себя Каролина, в основном усилиями 14-летнего Свечникова и пары финнов.Но тут опять странный ход- давление нарастает от краснобелых, держат темп ,создают моменты, мишки начинают выдыхаться,вот-вот удаляться начнут...3 минуты почти до конца и Воландеморт снимает вратаря. Ну блин.Зачем так рано...
Свеча шикарен был,но об этом наверное на всех ресурсах.
347 - 10.05.2019 - 14:51
Вручение премий от Эпицентра по результатам второго раунда

Лучшее во втором раунде плей-офф НХЛ:

Вратарь - Джордан Биннингтон, "Сент-Луис". Почему не Раск, не Джонс и не штанги ворот "Каролины"? Ни от одного человека в НХЛ не ждут, что он вот-вот занервничает, устанет и рухнет так сильно, как от вратаря "Блюз". Это его первый сезон в лиге, первый плей-офф, первый седьмой матч, первый овертайм седьмого матча. И Джордан выдержал - 92,2% отбитых бросков, чуть более двух шайб за игру. Один из основных претендентов на "Конн Смайт".

Защитник - Брент Бернс, "Сан-Хосе". Почему не Пьетранджело, Хейсканен, Карло и не штанги ворот "Каролины"? Бернси дарил радость и своим, и чужим, и как не отметить такого щедрого парня. А если по делу, 10 (4+6) очков и "плюс 3" в семи играх это слишком хорошо, чтобы обращать внимание на провалы в обороне. Тем более в победной серии. Один из основных претендентов на "Конн Смайт".

Пара защитников - Джейк Слэвин - Дуги Хэмилтон, "Каролина". Почему не Крюг - Карло, Бернс - Влэшик или Пьетранджело - тот, чью фамилию трудно запомнить? Дефы "Харрикейнс" не дали Барзалу и Эберле набрать даже одного очечка в равных составах, а если эти двое не забивают, атака "Айлендерс" обычно глохнет. Отличная работа.

Нападающий - Давид Пастрняк, "Бостон". Воу-воу, а почему не Гертл, Крейчи, Шворц, Теравайнен или Матс Зукарелло? Сейчас не про полезность и объем работы, а про КПД. Чех нашел четыре дырки в стене Бобровского и три из них, когда его команда проигрывала 1-2 в серии. Паста был прекрасен в пятой, ключевой игре(2+0, "плюс 3"), и ведь он еще может прибавить.

Лучшая тройка - Теуво Теравайнен - Джордан Стаал - Нино Нидеррайтер, "Каролина". Забивала в каждой игре серии против команды, остановившей Кросби, Малкина и Кессела, при этом отпахала в обороне. Теперь их ждут Бержерон и Маршанд.

Спецбригада большинства - Клингберг, Сегин - Бенн - Зукарелло - Хинц, "Даллас". У них четыре гола (один у Радулова) с 14 попыток. Респект "Блюз", которые почти не удалялись.

Спецбригада меньшинства - Влэшик - Браун, Гертл - Кутюр, "Сан-Хосе". "Эвеланш" могли выиграть серию, если бы реализовывали большинство на своем уровне, а в итоге забили в семи матчах два раза с 21 попытки. Гертл крут на точке, Браун и Влэшик классно работают на пятаке, а Кутюр не дает соперника нормально встать в зону.

5+1 лучших игроков первого раунда: Биннингтон, Бернс - Слэвин, Пастрняк - Кутюр - Майер.

Еще 5+1 игроков, которых незаслуженно забыли: Раск, Пьетранджело - Влэшик, Шворц - Крейчи - Зукарелло.
Модератор
348 - 10.05.2019 - 21:38
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:3
349 - 10.05.2019 - 23:54
Трёхглазый ворон форума тему так и не решился открыть,а зря. Первый тур ЧМ в тренде плейофф НХЛ.
Все "нхловские" команды после американских хрущёвок потерялись в свободной планировке европлощадок. Седьмой состав финнов грохнул бобров , словаки уничтожили(абсолютно по игре и без вариантов!) пиндосов с их модным составом (правда на мостике Блашил- это как если бы на ЧМ по футболу французов Бышовец привёз бы),шведы растерянно на диких чехов смотрели(у которых основная ударная сила сейчас в плейофф НХЛ играет).
Нашим дико повезло что первый матч с норгами. Оборона играла также безолаберно как и американская ,просто соперник из другой лиги.
Трибуны чехословацкие конечно супер. И там и там. Переключаясь разницы не заметил.
350 - 10.05.2019 - 23:57
И главное- скорости не уступают . Словаки с пиндосами ваще с шестой передачи на пятую редко переключались.
Dma
351 - 11.05.2019 - 10:06
Бостон – Каролина 2:4
Сан-Хосе – Сент-Луис 2:4
352 - 12.05.2019 - 12:57
Такая Музыка нам не нужна!
Переведите им,что Йео вернулся в Филадельфию (упокой душу шансы её на выход в ПО в следующем сезоне),а не к ним. И то ассистентом.
Так нахера демострировать его хоккей из 2018-го? максимально упростили вход в чужую, тупые вбросы почти без шансов зацепиться даже от первого звена, зато начали импровизировать при выходе из своей с акулами на плечах. 20 с хвостиком бросков - и Хосе на табло 5 нарисовали. Самый легкий для них матч в этом плейофф, если не вообще в сезоне.
353 - 12.05.2019 - 13:00
И да ,гуки- все верно. С прошлого года выписывают 2 минуты за взятый просмотр ,если офсайда не было в итоге. Давно не встречал этого в матчах, поэтому засомневался.
А по поводу Баффало- до сих пор не могу найти свидетельств. Все летописи перерыл.
Модератор
354 - 12.05.2019 - 19:31
ты слишком серьёзно озадачился(-:....а что с Баффало?....
355 - 13.05.2019 - 12:44
Цитата:
Первый тур ЧМ в тренде плейофф НХЛ.
А вот третий раунд НХЛ скопировал битвы фаворитов с италовеликобританиями разыми. Уровень сопротивления Каролины - в районе Австрии .И Мразек на уровне датского вратаря отыграл(не того что из притчи Губерниева, а нонешний,выступающий с цирковыми представлениями ) .
Правда Бостон конечно в свою очередь шикарно отыграл. Отдохнул от седьмого матча видимо.
356 - 13.05.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
ты слишком серьёзно озадачился(-:....а что с Баффало?....
ну ничего хорошего пока с ним.А так помнится в кондитерской недавно ты спрашивал сколько кубков стэнли этот славный клуб выиграл.
Модератор
357 - 14.05.2019 - 16:19
356-Rechlin > боюсь, что не очень много?(:....
358 - 14.05.2019 - 22:14
Байка от Джереми Реника о крутом парне Крэйге Беруби, который тренирует "Сент-Луис" Владимира Тарасенко.

"Однажды мой "Чикаго" играл против "Филадельфии" Беруби, и я случайно въехал во вратаря "Флайерс" Рона Хекстолла на пятаке. Тренер "летчиков" Пол Холмгрен был недоволен. Он подозвал к себе Беруби и сказал, что меня нужно проучить. Крэйг гонялся за мной весь период, и, наконец, поймал. Он схватил меня и предложил подраться. Когда тафгай предлагает звезде драку, это сигнал для всех, и вскоре около нас была массовая драка. Судья схватил руки Беруби, а я был совершенно свободен. Что делать - бить беззащитного игрока или нет?

Я был молод, Крэйг был намного выше и мощнее меня, поэтому я решил ударить. И врезал ему от души.

На протяжении 2-3 следующих сезонов в каждом матче против "Филадельфии" в каждой моей смене Крэйг вставал со скамейки запасных и кричал партнерам, чтобы они дали ему выйти на лед и наказать меня. И если мы пересекались на площадке, он гонялся за мной до тех пор, пока я не катился на свою скамейку. Провожая меня, он говорил: "Джей Ар, я тебя достану и выбью из тебя все дерьмо!" Это продолжалось 2-3 года.

Прошло несколько лет. Я уже в "Филадельфии", а Беруби в то время был играющим тренером "Фантомс", фарм-клуба "Флайерс". А раздевалки команд находились рядом. Беруби уже давно работал в "Филли" и чувствовал себя очень уверенно. Так вот, он зашел в раздевалку "Флайерс" и нашел меня. Я ему: "Привет, Крэйг, как дела?" А он: "Привет, Джей Ар. А как у тебя?" И херакс мне в голову. Просто вырубил меня одним ударом. Я даже присел на одно колено, а когда поднялся, он сказал: "Джей Ар, я же говорил, что достану тебя".

Верьте-нет, через несколько часов мы играли в гольф как будто ничего не случилось".
359 - 14.05.2019 - 22:28
Я к чему это . Музыка ведёт 2-0 , получает большинство (не без помощи симуляции), а на выходе после него 2-2 (карма в действии). И в этот момент журналист на лавке берёт интервью у Беруби... Экран поделен на 2 части, слева вью,справа игра.И впервые при такой ситуации следил не за игрой- вот просто интересно стало не присядет ли и журналист на одно колено щас.
Нет! Этот крендель спокойно и обстоятельно что-то трещал .Также спокойно и обстоятельно Музыка задавила акул в игре.Не помешало даже проклятье первой штанги (да и перекладины).

Отредактировано Rechlin; 14.05.2019 в 22:29. Причина: -
360 - 15.05.2019 - 12:50
357-гуки >Страхи обоснованные. У 64-го надо спросить.может из его одноклассников кто помнит...

А вот Вильяимс умудрился в самую крестовину сегодня попасть,видимо поэтому Свеча в практически пустые не попал.Так что у Блюз было исключение.
Дикое давление на ворота со старта ... и весь период первый..просто нереальная бросковая активность- только до Раска 20 бросков долетело, не считая каркаса ,блоков и промахов. Обычно такое Бостон практикует, сегодня же испытали на себе. Ну и прошли испытание. Правда много удалялись, повезло что ПП- пока самое слабое место у Каролины в этой серии.
Эпидемия свипки походу на Востоке...Контакт с носителем заразен на 100 %. Запад с победой.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены