К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

NHL 18/19

Гость
0 - 04.10.2018 - 22:30
С возвращением.


Гость
321 - 01.05.2019 - 22:08
По случаю выходного чуть позже и следующее представление глянул. Не,интересно,с интригой ,все дела. Но серии Вегас- Хосе эта уступает зрелищностью всё же, а от серии Бостон-Жакеты отличается неспособностью обеих команд не выключаться из игры при достижении определенного результата. Акулы чуть не просрали заслуженно (хотя о чем это я- успешно это сделали ) преимущество в 2 шайбы , жуки успокоились сравняв.
Гость
322 - 02.05.2019 - 00:09
В принципе и Даллас-Музыка можно смотреть. Только перед этим Лигу Чемпионов глянуть надо. Минут 15 думаю хватит.
Гость
323 - 02.05.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Ходасевичу опять приснится "С" а Троцу Ходасевич...запахнет свипом...
Нет, мне сегодня "С" не снились...
Гость
324 - 02.05.2019 - 13:58
Сегодня твои сны не понадобились, спали главные козыри айлов-четкость и организация. Айлы подарили три результативные ошибки - вратаря,обороны и спецбригады большинства. Плюс к этому Каролина лучший матч серии провела- вопросов нет ни к одному игроку, в том числе к обороне ,над которой посмеивались всю регулярку.
Ещё одно поражение островов- и я начну сомневаться в их победе в КС. Вот так прям и тянет отказаться от вечернего доширака и пойти поставить на их проход (13,как номер у Барзала ,который должен проснуться) и победу в КС (50).
325 - 04.05.2019 - 22:51
Всё неожиданно...
326 - 07.05.2019 - 09:40
Чуда не случилось... Мишки таки додавили..
Гость
327 - 07.05.2019 - 17:56
Додавили наверное не совсем корректно будет сказано. Давили сегодня как раз таки медведей, пожестче чем котов в собачьем сердце.. К середине матча у Раска 22 сэйва + ещё почти десяток каркас на себя принял. Очень напомнило второй матч айлов с Каролиной. Тут тоже была борьба Коламбуса с самим собой и фортуной. Если ты спортивный журналист , то можно высосать из пальца или воздуха причины по которым Бостон сегодня победил. Ну там самоотдача, грамотная игра,дисциплина,терпение и прочий бред. Ну или простому смертному поумничать на форумах или в комментах ,желательно почаще употребляя слова типа форчек,бэкчек, коучинг ,и печатая ,обязательно посильнее сдвинуть брови .
Но это ж всё не о том. Не в медведях дело.Статистами очень часто были они сегодня.Когда штанги звенели,когда шлем шайбой Раску снесли, когда на измене Макэвой сидел пока судьи совещались (в итоге очканули побольше медведя и не выписали ему железные 5+20 , тут аукнулся видимо фэйл в седьмом матче акул и лыцарей - там выписали 5 минут где их не было, Хосе за эти 5 мин 4 шайбы положил и вышел в следующий раунд,полосатые официально отстранены и извинялись публично).
Кстати ,о птичках- ну айлах то есть. Слышал мнение что им надо было проще быть и почаще бросать. Мол из-за поиска лучшей позиции теряли время и поэтому не забивали. Пиджаки сегодня долбили отовсюду при любой возможности.А результат тот же..Ну не идёт она,хоть ты тресни. А тебе залетает хрень, в которую не верит даже соперник при броске...
На все вышенаписанное думаю была бы очень горячая реакция от самозабаненного Олекси, но вот седьмом матче я и сам за мишек топил бы, несмотря на русификацию Коламбуса и ставку на них в местном тотализаторе. По совокупности- больше понравились в этой серии (повторюсь- просто отличной серии) ,и плюсик в карму за регулярку ( которую тот же вышеупомянутый Ян Гус считал бесполезным турниром .Кажется). А в этом матче надо было Коламбусу побеждать, тем более при своих зрителях.
Гость
328 - 07.05.2019 - 22:24
БлтЪ -сказал я когда зазвенела первая штанга от Задорова.Ну пздцЪ-когда вторая.И смирился с поражением.Ну не выигрываются матчи с тотальным доминированием над соперником в этом плей офф.Надо либо на равных,либо хуже.Далеко ходить не надо- вчерашний Даллас подтвердит.Не выпускал весь период из зоны Музыку, и што? Прально,пустил в конце дуру.Не забив уйму.
А Колорадо удивил.Правда после пропущенной заиграли акулы,может это помогло...
Видево очередное ,на котором неспешно можно попрощаться с рядом команд до октября. Там наших много на нём,в конце даже Э.Картман засветилсо.
https://www.youtube.com/watch?v=jngzsmmXuiU
329 - 07.05.2019 - 23:05
Rechlin, дружище... Ну вот, твоё же: "Пиджаки сегодня долбили отовсюду при любой возможности.А результат тот же..Ну не идёт она,хоть ты тресни." ... то же и с Вашингтоном... и не надо искать причины в плохом менеджементе и т.д. просто игра... просто искренняя игра, искреннее желание победить... Вспомнилось NBA-вское: I love this game... Это просто хорошо, что мы имеем ыозможность такое наблюдать!!)
Гость
330 - 08.05.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
БлтЪ -сказал я когда зазвенела первая штанга от Задорова.Ну пздцЪ-когда вторая.И смирился с поражением.Ну не выигрываются матчи с тотальным доминированием над соперником в этом плей офф.Надо либо на равных,либо хуже.Далеко ходить не надо- вчерашний Даллас подтвердит.Не выпускал весь период из зоны Музыку, и што? Прально,пустил в конце дуру.Не забив уйму. А Колорадо удивил.Правда после пропущенной заиграли акулы,может это помогло... Видево очередное ,на котором неспешно можно попрощаться с рядом команд до октября. Там наших много на нём,в конце даже Э.Картман засветилсо. https://www.youtube.com/watch?v=jngzsmmXuiU
Чё? Где? С пузом Go Sharks? Ну... пусть будет отдалённо похож!))
Гость
331 - 09.05.2019 - 09:48
Прогнозы. Плей-офф. 1/4 финала.

Бостон – Коламбус 4-2
Айлендерс – Каролина 0-4 (победителя пары некто не угадал)

Сан-Хосе – Колорадо 4-3
Сент-Луис – Даллас 4-3

Таблица прогнозов:
1. Владиcлав Ходасевич.......12
2. гуки......................11
3. cер.......................9
4. ЭрикКартман...............7
5-7. Rechlin.................6
5-7. Фантом..................6
5-7. El matador..............6
8. Dma.......................5
9. лемурнапалнапанду.........4
10. TED......................2
Гость
332 - 09.05.2019 - 09:49
1/2 финала.

Бостон – Каролина

Сан-Хосе – Сент-Луис
333 - 09.05.2019 - 10:38
Бостон – Каролина 4:1
Сан-Хосе – Сент-Луис 3:4
Гость
335 - 09.05.2019 - 12:14
Йеееееее, это День Победы!)))

Самая бородатая команда лиги – «Сан-Хосе» – в финале Запада. Их туда затащил капитан и многолетний лидер Джо Павелски. Он вернулся после повреждения и набрал 1+1. Его шайба – чистая классика подставлений перед воротами:


«Колорадо» достойно сопротивлялся и доставил «Сан-Хосе» немало проблем, но сначала травму получил лидер «лавин» Нэйт Маккиннон – он ударился плечом в борт:


А потом случился ключевой момент встречи:


Все внимание на дальний борт: Габриэль Ландескуг поехал на смену, выключился из игры, но его коньки все еще в зоне «Шаркс». Пару секунд спустя «Колорадо» забивает, но арбитры едут просматривать момент – тренерский штаб «акул» использовал запрос. Вердикт арбитра однозначный – офсайд, гола нет.

«Сан-Хосе» во второй серии подряд спасается в седьмой игре: сначала было 5 минут большинства против «Вегаса», а теперь микроскопический офсайд Ландескуга. «Сан-Хосе» идет дальше и, как и три года назад, будет сражаться с командой Владимира Тарасенко – в финале Запада сыграют две команды, которые никогда не брали Кубок Стэнли.


ВПЕРЁД АКУЛЫ ЗА КУБКОМ СТЭНЛИ!!! СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
Гость
336 - 09.05.2019 - 12:22
Ну и традиционное интро по случаю победы Акул!)) Сорян, с 7-го матча не достал... С 5-го тоже годнота!
Самый огонь после 03:40
Гость
337 - 09.05.2019 - 12:23
Бостон – Каролина 4:2
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:3
338 - 09.05.2019 - 15:58
Бостон – Каролина 4:2
Сан-Хосе – Сент-Луис 2:4
Гость
339 - 09.05.2019 - 16:55
Бостон – Каролина 4:3
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:2
Гость
340 - 09.05.2019 - 21:56
В этом раунде я как айлы- играл,но не угадал ни одной буквы. Без единой претензии к каждой из проигравших команд.Блин,да они за 2 раунда пачками выдавали матчи например а-ля Аякс-Тотенхэм ,только без пафоса и истошных воплей комментаторов"этолучшаяигравмире" в стиле соски внезапно получившей последний айфон,ожидавшей его 24 года.
И никто из победивших не расстроил- ну по крайней мере точно английского финала не будет.А есть 4 разные истории..
Хосе... Помню когда только начинал смотреть НХЛ , при запуске первых трамваев в Краснодаре бегал мальчонка лет 2-3-х, с плакатом рисованым от руки- бородатые протоиреи с подписью "Сейчас или никогда".Каждый год вот сейчас, но вот щас точно...Овечкинг смог, и они смогут. Может быть.Ну наверное.
Бостон. Когда вернулсо к просмотрам в 10-х годах нынешнего века- они играли в финале с Чикагой в финале , будучи недавним победителем. В течение всего времени не скатились до уровня Эдмонтона или Торонто, засталяя краснеть от стыда болельщиков и откровенно побираясь на драфтах,а кусались и рубились как могли...И вот опять- одни из главных фаворитов.
Каролина... Модель идеальной команды влажных снов Галицкого. Когда первая пара его воспитанников достигнет возраста Вильямса или хотя бы Стаала, имея хотя бы впополаме опыта и нывыков оных, вот тада можно будет пошуметь в Европе, имея молодой(среднестатистически) чистокровный состав.
Сент Луис. Ну тут имеет место быть камбэк в разы похлеще ливерпульского. С последнего места в январе , с 2-3 в серии и на волоске в шестом матче на этой неделе- в финал конференции.
Гость
341 - 09.05.2019 - 21:57
Бостон – Каролина 3:4
Сан-Хосе – Сент-Луис 3:4
Гость
342 - 09.05.2019 - 23:20
Ах, еханный бабабй, не сложилось двух "С" в финале. Ну и одной, знать, не надо.
Поэтому:
Бостон – Каролина 4:2
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:1
TED
343 - 10.05.2019 - 00:38
Бостон - Каролина 2:4
Сан-Хосе - Сент-Луис 2:4
Гость
344 - 10.05.2019 - 14:46
У nbs модные трансляции.Разбор голевого момента идет практически сразу,на повторе,с графикой .Вот смотрите этот туда поедет,а этот сюда ,а этот не видит, и потому... Поэтому удивлён что заставка "discipline" появилась к концу третьего периода только. Хотя набедокурила Каролина в начале.
Шикарный хоккей 2 периода,потерянные медведи, ураганы образца 4-го матча с айлами ну или матчей регулярки, только с более плотной и эффективной обороной. Любо дорого смотреть. Бэмс, штанга. Ну [*****].
Начинается третий,2 удаления в чужой, 2-1 превращается в 2-3. Медведи разбужены, унитазы слились.
Лишь за 7 минут до конца пришла в себя Каролина, в основном усилиями 14-летнего Свечникова и пары финнов.Но тут опять странный ход- давление нарастает от краснобелых, держат темп ,создают моменты, мишки начинают выдыхаться,вот-вот удаляться начнут...3 минуты почти до конца и Воландеморт снимает вратаря. Ну блин.Зачем так рано...
Свеча шикарен был,но об этом наверное на всех ресурсах.
Гость
345 - 10.05.2019 - 14:51
Вручение премий от Эпицентра по результатам второго раунда


Лучшее во втором раунде плей-офф НХЛ:

Вратарь - Джордан Биннингтон, "Сент-Луис". Почему не Раск, не Джонс и не штанги ворот "Каролины"? Ни от одного человека в НХЛ не ждут, что он вот-вот занервничает, устанет и рухнет так сильно, как от вратаря "Блюз". Это его первый сезон в лиге, первый плей-офф, первый седьмой матч, первый овертайм седьмого матча. И Джордан выдержал - 92,2% отбитых бросков, чуть более двух шайб за игру. Один из основных претендентов на "Конн Смайт".

Защитник - Брент Бернс, "Сан-Хосе". Почему не Пьетранджело, Хейсканен, Карло и не штанги ворот "Каролины"? Бернси дарил радость и своим, и чужим, и как не отметить такого щедрого парня. А если по делу, 10 (4+6) очков и "плюс 3" в семи играх это слишком хорошо, чтобы обращать внимание на провалы в обороне. Тем более в победной серии. Один из основных претендентов на "Конн Смайт".

Пара защитников - Джейк Слэвин - Дуги Хэмилтон, "Каролина". Почему не Крюг - Карло, Бернс - Влэшик или Пьетранджело - тот, чью фамилию трудно запомнить? Дефы "Харрикейнс" не дали Барзалу и Эберле набрать даже одного очечка в равных составах, а если эти двое не забивают, атака "Айлендерс" обычно глохнет. Отличная работа.

Нападающий - Давид Пастрняк, "Бостон". Воу-воу, а почему не Гертл, Крейчи, Шворц, Теравайнен или Матс Зукарелло? Сейчас не про полезность и объем работы, а про КПД. Чех нашел четыре дырки в стене Бобровского и три из них, когда его команда проигрывала 1-2 в серии. Паста был прекрасен в пятой, ключевой игре(2+0, "плюс 3"), и ведь он еще может прибавить.

Лучшая тройка - Теуво Теравайнен - Джордан Стаал - Нино Нидеррайтер, "Каролина". Забивала в каждой игре серии против команды, остановившей Кросби, Малкина и Кессела, при этом отпахала в обороне. Теперь их ждут Бержерон и Маршанд.

Спецбригада большинства - Клингберг, Сегин - Бенн - Зукарелло - Хинц, "Даллас". У них четыре гола (один у Радулова) с 14 попыток. Респект "Блюз", которые почти не удалялись.

Спецбригада меньшинства - Влэшик - Браун, Гертл - Кутюр, "Сан-Хосе". "Эвеланш" могли выиграть серию, если бы реализовывали большинство на своем уровне, а в итоге забили в семи матчах два раза с 21 попытки. Гертл крут на точке, Браун и Влэшик классно работают на пятаке, а Кутюр не дает соперника нормально встать в зону.

5+1 лучших игроков первого раунда: Биннингтон, Бернс - Слэвин, Пастрняк - Кутюр - Майер.

Еще 5+1 игроков, которых незаслуженно забыли: Раск, Пьетранджело - Влэшик, Шворц - Крейчи - Зукарелло.
Модератор
346 - 10.05.2019 - 21:38
Бостон – Каролина 4:2
Сан-Хосе – Сент-Луис 4:3
Гость
347 - 10.05.2019 - 23:54
Трёхглазый ворон форума тему так и не решился открыть,а зря. Первый тур ЧМ в тренде плейофф НХЛ.
Все "нхловские" команды после американских хрущёвок потерялись в свободной планировке европлощадок. Седьмой состав финнов грохнул бобров , словаки уничтожили(абсолютно по игре и без вариантов!) пиндосов с их модным составом (правда на мостике Блашил- это как если бы на ЧМ по футболу французов Бышовец привёз бы),шведы растерянно на диких чехов смотрели(у которых основная ударная сила сейчас в плейофф НХЛ играет).
Нашим дико повезло что первый матч с норгами. Оборона играла также безолаберно как и американская ,просто соперник из другой лиги.
Трибуны чехословацкие конечно супер. И там и там. Переключаясь разницы не заметил.
Гость
348 - 10.05.2019 - 23:57
И главное- скорости не уступают . Словаки с пиндосами ваще с шестой передачи на пятую редко переключались.
Гость
349 - 11.05.2019 - 10:06
Бостон – Каролина 2:4
Сан-Хосе – Сент-Луис 2:4
Гость
350 - 12.05.2019 - 12:57
Такая Музыка нам не нужна!
Переведите им,что Йео вернулся в Филадельфию (упокой душу шансы её на выход в ПО в следующем сезоне),а не к ним. И то ассистентом.
Так нахера демострировать его хоккей из 2018-го? максимально упростили вход в чужую, тупые вбросы почти без шансов зацепиться даже от первого звена, зато начали импровизировать при выходе из своей с акулами на плечах. 20 с хвостиком бросков - и Хосе на табло 5 нарисовали. Самый легкий для них матч в этом плейофф, если не вообще в сезоне.
Гость
351 - 12.05.2019 - 13:00
И да ,гуки- все верно. С прошлого года выписывают 2 минуты за взятый просмотр ,если офсайда не было в итоге. Давно не встречал этого в матчах, поэтому засомневался.
А по поводу Баффало- до сих пор не могу найти свидетельств. Все летописи перерыл.
Модератор
352 - 12.05.2019 - 19:31
ты слишком серьёзно озадачился(-:....а что с Баффало?....
Гость
353 - 13.05.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Первый тур ЧМ в тренде плейофф НХЛ.
А вот третий раунд НХЛ скопировал битвы фаворитов с италовеликобританиями разыми. Уровень сопротивления Каролины - в районе Австрии .И Мразек на уровне датского вратаря отыграл(не того что из притчи Губерниева, а нонешний,выступающий с цирковыми представлениями ) .
Правда Бостон конечно в свою очередь шикарно отыграл. Отдохнул от седьмого матча видимо.
Гость
354 - 13.05.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
ты слишком серьёзно озадачился(-:....а что с Баффало?....
ну ничего хорошего пока с ним.А так помнится в кондитерской недавно ты спрашивал сколько кубков стэнли этот славный клуб выиграл.
Модератор
355 - 14.05.2019 - 16:19
356-Rechlin > боюсь, что не очень много?(:....
Гость
356 - 14.05.2019 - 22:14
Байка от Джереми Реника о крутом парне Крэйге Беруби, который тренирует "Сент-Луис" Владимира Тарасенко.

"Однажды мой "Чикаго" играл против "Филадельфии" Беруби, и я случайно въехал во вратаря "Флайерс" Рона Хекстолла на пятаке. Тренер "летчиков" Пол Холмгрен был недоволен. Он подозвал к себе Беруби и сказал, что меня нужно проучить. Крэйг гонялся за мной весь период, и, наконец, поймал. Он схватил меня и предложил подраться. Когда тафгай предлагает звезде драку, это сигнал для всех, и вскоре около нас была массовая драка. Судья схватил руки Беруби, а я был совершенно свободен. Что делать - бить беззащитного игрока или нет?

Я был молод, Крэйг был намного выше и мощнее меня, поэтому я решил ударить. И врезал ему от души.

На протяжении 2-3 следующих сезонов в каждом матче против "Филадельфии" в каждой моей смене Крэйг вставал со скамейки запасных и кричал партнерам, чтобы они дали ему выйти на лед и наказать меня. И если мы пересекались на площадке, он гонялся за мной до тех пор, пока я не катился на свою скамейку. Провожая меня, он говорил: "Джей Ар, я тебя достану и выбью из тебя все дерьмо!" Это продолжалось 2-3 года.

Прошло несколько лет. Я уже в "Филадельфии", а Беруби в то время был играющим тренером "Фантомс", фарм-клуба "Флайерс". А раздевалки команд находились рядом. Беруби уже давно работал в "Филли" и чувствовал себя очень уверенно. Так вот, он зашел в раздевалку "Флайерс" и нашел меня. Я ему: "Привет, Крэйг, как дела?" А он: "Привет, Джей Ар. А как у тебя?" И херакс мне в голову. Просто вырубил меня одним ударом. Я даже присел на одно колено, а когда поднялся, он сказал: "Джей Ар, я же говорил, что достану тебя".

Верьте-нет, через несколько часов мы играли в гольф как будто ничего не случилось".
Гость
357 - 14.05.2019 - 22:28
Я к чему это . Музыка ведёт 2-0 , получает большинство (не без помощи симуляции), а на выходе после него 2-2 (карма в действии). И в этот момент журналист на лавке берёт интервью у Беруби... Экран поделен на 2 части, слева вью,справа игра.И впервые при такой ситуации следил не за игрой- вот просто интересно стало не присядет ли и журналист на одно колено щас.
Нет! Этот крендель спокойно и обстоятельно что-то трещал .Также спокойно и обстоятельно Музыка задавила акул в игре.Не помешало даже проклятье первой штанги (да и перекладины).

Отредактировано Rechlin; 14.05.2019 в 22:29. Причина: -
Гость
358 - 15.05.2019 - 12:50
357-гуки >Страхи обоснованные. У 64-го надо спросить.может из его одноклассников кто помнит...

А вот Вильяимс умудрился в самую крестовину сегодня попасть,видимо поэтому Свеча в практически пустые не попал.Так что у Блюз было исключение.
Дикое давление на ворота со старта ... и весь период первый..просто нереальная бросковая активность- только до Раска 20 бросков долетело, не считая каркаса ,блоков и промахов. Обычно такое Бостон практикует, сегодня же испытали на себе. Ну и прошли испытание. Правда много удалялись, повезло что ПП- пока самое слабое место у Каролины в этой серии.
Эпидемия свипки походу на Востоке...Контакт с носителем заразен на 100 %. Запад с победой.
Гость
359 - 15.05.2019 - 16:37
358-Rechlin > класная байка))))
Гость
360 - 16.05.2019 - 10:05
Гость
361 - 16.05.2019 - 23:08
362-Rechlin > Воу воу, палехчи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены