К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

NHL 18/19

0 - 04.10.2018 - 22:30
С возвращением.

Модератор
41 - 07.11.2018 - 12:39
очко за матч есть - шо вам еще надо?.......
42 - 07.11.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
очко за матч есть .......
43 - 07.11.2018 - 13:20
Слоумошечки-4
https://www.youtube.com/watch?v=8PA8D6WVOOI
44 - 07.11.2018 - 22:05
Офигеть как возбудились болелы ЛАКа ,Детройта,Луиса и прочих беспризорников после увольнения Кенневиля. Ради сера хотелось бы его в ЛАК,благо есть с кем работать там. Как и в Луисе впрочем.
45 - 09.11.2018 - 12:45
во... теперь всё на свои места стало... Хорошо, что здесь всё непредсказуемо!!
46 - 11.11.2018 - 21:14
Мои пути с вайфаем и доступным интернетом разошлись ненадолго , но вот мы снова вместе и с опозданием,но очень рекомендую к просмотру вновь десятку сэйвов .
Во первых там вдвое больше дефов(топ дефов кстате,Веренскый не то что вырастет в него,он уже такой,ну впрочем я опять ...),во вторых и этого бы хватило,в третьих лишь один сэйв ловушкой- остальные клюшкой ,дефами, ногами и конечно головой. Русской такой головушкой.
Единственное рукоприкладство было от знакомой финской рожи.Наглой финской экспитерской кстати,ибо у моих каличей гол слямзил. Но вот марш клоунов ,звучащий на детройтовской арене после этого сэйва, был более уместен при просмотре второго Кошкинского ,попавшего в обзор
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=zbkPJpcEDjs
47 - 11.11.2018 - 21:23
Видео не с начала чевойта-всем мотать! и забыл вырезать первый сэйв(по хронометражу) Холтби- я хз что он вообще здесь делает- фэйл Доми,имхо.
48 - 11.11.2018 - 22:31
Ещё б посоветовал Луис-Сота глянуть сегодня. Но портит всё "завтра на работу" и Сельта-Реал конечно. А так дикари- приятный сюоприз пока. Уже не надеялся на них- вроде и состав норм,и тренер "правильный" , а не идёт ... Думалось что не то что в первом раунде лягут опять, а вообще освоят дно в ожидании Капризе. Но на дне есть кому ошиваться,а они вроде прут.
И вообще как то обидно за пожилых . Все кругом -молодёжь,молодёжь... Марнер, Мэтьюз, Макдевид и прочие второ-третьеклассники. Сколоченные в банды малолетки- Джерси,Каролина, Ванкувер,Колорадо,Виннепег.Все восторги туда... А как же выпускники? Обидно.
О, кстате за молодых- Сага, если не забанен гукой полностью. Как тебе участники прошлого МЧМ ? " турнир бездарей" . Как -то так было озвучено,не? Шмихельсон в Ванкувере- ну не знаю,просто бест. Вот не хотел десятку голов ложить (для фанатов одиночного мужского фигурного катания составленную) , но из-за этого ирода придется
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=hBBqrhtF-mg
На обеих сторонах площадки рулит. Топ-центр будет тьфу тьфу шоб не сглазить.В Баффало Мандельштам и Далин не на последних ролях ,швед порой забывает что МЧМ закончился и он в серьёзной организации(ну по официальной версии по крайней мере) .Очередной Ткачев(юсэевский правда) в Оттаве -6 матчей, 8 очков(не ахл,а травма).Для патриотизму каролиновского Свешникова добавить можно. Это кого помню.Может кого в гриме не узнаю.Задина мог бы наверное ещё в этом списке быть ,но в Детройте он...А там совершеннолетие в 27 наступает,а без паспорта в основу никак.
49 - 16.11.2018 - 15:13
Rechlin, а что с пингвинами? уже вна дне! вроде и состав остался...
50 - 16.11.2018 - 22:21
сер,не в курсе. Ни одного их матча не видел , не далее как сегодня правда хотел повтор их матча с тампонами глянуть по Евроспорт 1, с комментариями Магранова тем более,но не сложилось. Кстате по этому же каналу,входящему в Билайн и прочие пакеты , ранние матчи в выходные покажут.Фила-Тампа и Айлы- Даллас. Проворов, Кучер, Радулов ,вот это фсё и на русском.
Ну и дно у пингвинов чисто формальное такто...2 очка от Вашингтона при игре в запасе и вместе с чертями по потерянным очкам- в зоне ПО.... На Востоке пока нет явных пробуксовщиков типа Луиса и ЛАК.Даже Детройт признаки жизни демонстрировать стал.

Сэйвы грустноватые на недели были, а вот топ голов- лучший наверное в сезоне. Не ,есть конечно например Кросбе с бэкхэндом,но это не знаю...как вантаймеры Овечкинга запихивать туда же- когда исполняет кто-то другой- да ,круто пожалуй, но к этим-то привыкнуть уже пора. Ну ещё пару пасов на соперника (увы,один из них- Китовский). А в остальном- бест. Ну и Деаднов и Ко во главе. Культура паса, [*****].
https://www.youtube.com/watch?v=epK-...0B1D6261A&t=0s

Пысы. Вокруг Задорова,Панарина и Бобра витают слухи об обмене....Будет шухер тада.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены