К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наша-маша-раша. Быть или не быть.

Гость
0 - 30.03.2013 - 21:54
Постскриптум после очередного просера С.У. в финале Майами. Понаблюдал весьма оптимистичный первый сет. Подумалось о том, что НМР так и не стала взрослой и потому в великие ей путь пока заказан. Вся показуха, которая ее сопровождала все эти годы до сих пор с ней. Все эти кулачки после выигрышей, пружинистые подпрыгивания, уходы к стенке на 10-е медитации перед розыгрышами мяча.. Детские жесты. Даже гримасски амазонки во время розыгрышей, этот взгляд ("о, Мы знаем, какой боец Мария" - слышно от комментаторов)..
В общем, без злорадства, просто скучно.
Эдакий кролик против удава. Глядя на Серену, на ее спокойствие, на недовольство, но внутреннюю собранность в каждом почти моменте, как-то мало сомневался, что проигрыш первого - только начало. Кончилось все более, чем печально. Проигранный решающий сет под нуль, дал четко понять, что пока Мария не опустится с королевских высот супер-звезды и не станет просто любить Игру, а не себя в игре.. Вряд ли ей что-то светит. Будет первой среди равных - тут ей не откажешь в стабильности. Но в когорту великих не войдет. Даст бог, повзрослеет.



41 - 09.04.2013 - 12:15
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
довольно редки, но предсказуемы.
ой ой ой, как будто футбол ЧР, супер оригинален, что бы трещать по мульен постов)) А между тем ЦСКА опять чемпион вместе со Слудским, маячок tarasу ))))
Гость
42 - 09.04.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
ЦСКА опять чемпион вместе со Слудским
што значит опять?
43 - 09.04.2013 - 14:21
Опять, значит в остальные — не чемпионские годы, было недоразумение
Гость
44 - 09.04.2013 - 14:42
43-nick red > гы )
на фоне топ-8 мы, конечно, короли, но у некоторых реалистов есть сомнения, что это что-то значит с точки зрения больших перспектив
по сути мы пока что стали кузницей талантов для продаж, а-ля арсенал.. ну да, не в этой теме.. хотя она уже и закрыта )
Гость
45 - 20.08.2013 - 08:17
Третья ракетка мира Мария Шарапова обратилась в Верховный суд штата Флорида с просьбой о смене фамилии, информирует The Times. На US Open россиянка намерена выступить как Мария Шугарпова. Напомним, Sugarpova (от английского слова sugar - сахар) - название бренда конфет, созданного теннисисткой.
Чет прям не ожидал такой вакханалии. Сплошной идиотизм уже. Или это папик ее подставил так, что деваться некуда стало, или юристы. Странно. Девка коммерческая, конечно, но не настолько же..
Гость
46 - 20.08.2013 - 08:32
да, это полный ПЭ
Гость
47 - 20.08.2013 - 08:33
45-taras >хм. смена фамилии только на время участия в US Open..... впечатляет
надо бы продумать вариант для посещения Москвы побыть Путиным, а для посещения Грузии - Кикабидзе...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены