Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Культ Роналдо (http://forums.kuban.ru/f1092/kul-t_ronaldo-8682936.html)

Zingelshuher 01.08.2019 08:44

840-Повстанец >это же к вопросу об отношении Рона к болельщикам, да? Хотя ты же сказал, что относиться хорошо надо только к своим болельщикам, а на каких-то корейцев конечно можно и забить - тогда он всё правильно сделал.

kotik_daun 01.08.2019 08:48

[quote=Zingelshuher;46987605] 840-Повстанец >это же к вопросу об отношении Рона к болельщикам, да? Хотя ты же сказал, что относиться хорошо надо только к своим болельщикам, а на каких-то корейцев конечно можно и забить - тогда он всё правильно сделал. [/quote]
помню Месси тоже не приехал в Краснодар на товарищескую игру...
Что там было в Корее я хз... видно у Рона были на это свои причины!
Корейцы когда забили гол и втроем синхронно спародировали празднование Рона... может поэтому и не захотел - я хз... только догадки...

Zingelshuher 01.08.2019 08:58

[quote=Повстанец;46987620]помню Месси тоже не приехал в Краснодар на товарищескую игру...[/quote]
А там в контракте был пункт о его обязательном участии?
А в контракте на матч Юве с корейцами этот пункт был.

[quote=Повстанец;46987620]видно у Рона были на это свои причины![/quote]
Конечно. Свои причины у всех есть. Этим можно оправдать всё что угодно.

[quote=Повстанец;46987620]только догадки...[/quote]
Но зато когда ты говорил, что уважаешь Рона за его отношение к болельщикам - это были почему-то не догадки.

kotik_daun 01.08.2019 10:38

[quote=Zingelshuher;46987644]Конечно. Свои причины у всех есть. Этим можно оправдать всё что угодно. [/quote]
этот вопрос надо будет задать ему:)))
если увижу его ответ - выложу...
.
[quote=Zingelshuher;46987644]Но зато когда ты говорил, что уважаешь Рона за его отношение к болельщикам - это были почему-то не догадки.[/quote]
1 - заметь я сам выложил этот материал - я за объективность
2 - он с самого начала относился к болельщикам с уважением...
.
3 то что они на матче начали троллить и скандировать Месси - это как? зачем ему выходить?
ты пытаешься из контекста при отсутствии полной информации сделать опять поспешный вывод...
заметь, я выложил инфу для ознакомления и не стал делать выводов... а ты опять начал... у тебя с этим явные проблемы - присмотрись...
буду смотреть... если что узнаю по ситуации объясняющие отказ Рона выйти - напишу....

Zingelshuher 01.08.2019 10:48

[quote=Повстанец;46987927]ты пытаешься из контекста при отсутствии полной информации сделать опять поспешный вывод...[/quote]
А что будет являться в данном случае "полной информацией"? Смотря что понимать под этим определением. Так можно сказать, что вообще ни о чём, о чём мы узнаём из СМИ, у нас нет полной информации - следовательно ничего вообще нельзя комментировать и делать выводы?

[quote=Повстанец;46987927]2 - он с самого начала относился к болельщикам с уважением...[/quote]
А у тебя об этом полная информация? А может ты просто сделал поспешные выводы?

[quote=Повстанец;46987927]я выложил инфу для ознакомления и не стал делать выводов.[/quote]
Ну естессно ты не стал этого делать. Если персофан Рона сделает выводы по этой инфе, это же сломает его мозг полностью :)

kotik_daun 01.08.2019 11:02

[quote=Zingelshuher;46987968]А что будет являться в данном случае "полной информацией"? Смотря что понимать под этим определением. Так можно сказать, что вообще ни о чём, о чём мы узнаём из СМИ, у нас нет полной информации - следовательно ничего вообще нельзя комментировать и делать выводы?[/quote]
хотя бы позицию Рона услышать бы... и руководства Юве
к ним же прилетела претензия от корейских болельщиков
.
[quote=Zingelshuher;46987968]А у тебя об этом полная информация? А может ты просто сделал поспешные выводы? [/quote]
я просмотрел нарезки за всю карьеру... начиная с его молодости в МЮ...
.
[quote=Zingelshuher;46987968]Ну естессно ты не стал этого делать. Если персофан Рона сделает выводы по этой инфе, это же сломает его мозг полностью :) [/quote]
я не только в данном вопросе про Рона... я по работе так поступаю. И статьи по такому же принципу на международные конференции пишу...

Zingelshuher 01.08.2019 11:15

[quote=Повстанец;46988033]хотя бы позицию Рона услышать бы... и руководства Юве[/quote]
Ну вот тебе позиция Юве:
Вице-президент Недвед сказал: "Я тоже был бы рад увидеть Роналду на поле, но он этого не хочет. Сожалею, я ничем вам помочь не могу".

[quote=Повстанец;46988033]я просмотрел нарезки за всю карьеру... начиная с его молодости в МЮ...[/quote]
И решил, что это и есть полная информация? Сделал поспешный вывод :)
[quote=Повстанец;46988033]я не только в данном вопросе про Рона... я по работе так поступаю[/quote]
Как? Предпочитаешь не замечать факты, если они противоречат твоей философии? Это я давно заметил.

kotik_daun 01.08.2019 11:23

[quote=Zingelshuher;46988093]Ну вот тебе позиция Юве: Вице-президент Недвед сказал: "Я тоже был бы рад увидеть Роналду на поле, но он этого не хочет. Сожалею, я ничем вам помочь не могу". [/quote]
ждем еще официальную информацию о причинах - это констатация факта от Недведа... о причинах пока у нас нет инфы
.

[quote=Zingelshuher;46988093]И решил, что это и есть полная информация? Сделал поспешный вывод :)[/quote]
я и хейтеров посмотрел, которые топят за Месси...
Рона не в чем упрекнуть... он всегда болельщиков защищал...
+ нарезок было достаточное количество....
.

[quote=Zingelshuher;46988093]Как? Предпочитаешь не замечать факты, если они противоречат твоей философии? Это я давно заметил.[/quote]
очень даже замечаю - я на них делаю ставку.... к примеру, при развитии бизнеса...это самые главные аспекты...
.

Zingelshuher 01.08.2019 11:46

[quote=Повстанец;46988135]ждем еще официальную информацию о причинах - это констатация факта от Недведа... о причинах пока у нас нет инфы[/quote]
Не хочет - это причина. Нежелание. А уж почему у него возникло это нежелание - его любимая кошка рожала, или какой-то кореец посмотрел на него косо - какая разница? В любом случае он показал своё отношение к болельщикам. 63 тысячи человек раскупили билеты за 2,5 часа, потому что в контракте было, что Роналду сыграет минимум 45 минут. А он не хочет.

[quote=Повстанец;46988135]Рона не в чем упрекнуть... он всегда болельщиков защищал...[/quote]
Раньше? Ну верю. Раньше и ты защищал Краснодар во всём :) Люди меняются :)
[quote=Повстанец;46988135] нарезок было достаточное количество....[/quote]
А какое количество нарезок является достаточным для того, чтобы можно было говорить что эта информация является полной?

kotik_daun 01.08.2019 11:52

[quote=Zingelshuher;46988262]- какая разница?[/quote]
одна дает - другая дразница....
надо узнать причину... но тебе же пофиг - ты уже вывод сделал...
[quote=Zingelshuher;46988262]Раньше? Ну верю. Раньше и ты защищал Краснодар во всём :) Люди меняются :)[/quote]
и сейчас защищаю Краснодар, просто раньше многие вещи списывал на ошибки - по неумению, по не опытности - мол менеджмент учится... набивает шишки ... но после 8 лет - когда одни и те же ошибки - ну а чем может быть речь, кроме как непрофессонализм?
.
[quote=Zingelshuher;46988262]А какое количество нарезок является достаточным для того, чтобы можно было говорить что эта информация является полной?[/quote]
на протяжении 10 лет свыше 80 штук... от разных авторов... главное чтобы и хейтеры были в списке...

Zingelshuher 01.08.2019 12:06

[quote=Повстанец;46988290]надо узнать причину... но тебе же пофиг - ты уже вывод сделал...[/quote]
Ещё раз - ты хочешь узнать причину нежелания выходить на поле? Назови хоть одну причину этого, после озвучивания которой адекватный человек мог бы сказать: "Да, теперь я понимаю его поступок, по отношению к болельщикам он поступил правильно".

[quote=Повстанец;46988290]но после 8 лет - когда одни и те же ошибки - ну а чем может быть речь, кроме как непрофессонализм?[/quote]
Может быть речь о поспешных выводах? :) Или 8 лет - это уже не поспешные? А вот мои 2-3 года наблюдений твоих постов на форуме - это поспешные. Сколько лет необходимо чтобы поспешные выводы превратились в непоспешные? :)

kotik_daun 01.08.2019 16:02

[quote=Zingelshuher;46988351]Ещё раз - ты хочешь узнать причину нежелания выходить на поле? [/quote]
без комментария самого Рона - нет смысла гадать - он просто расставит все на свои места....
Ну если тебя прет строить догадки и делать поспешные выводы - давай - вперед :)))
.

[quote=Zingelshuher;46988351]Может быть речь о поспешных выводах? :) Или 8 лет - это уже не поспешные? А вот мои 2-3 года наблюдений твоих постов на форуме - это поспешные. Сколько лет необходимо чтобы поспешные выводы превратились в непоспешные? :)[/quote]
1 - нужен не срок и не количество, а качество материала
2 - нужны диаметрально противоположные источники информации
3 - историография ( опять же различные источники от специалистов по тому или иному вопросу - как за, так и против)
4 - и только после этого на основе полученной информации + собственного наблюдения можно строить более или менее приближенные к истине выводы...
.
вот если бы ты по этим пунктам прошелся и сделал контент-анализ моих мнений о профессионализме команды СНГ....
ты бы понял, что я не хейтер и никогда им не был... а очень переживаю за клуб и вижу лажу со стороны менеджмента...
особенно это выразилось в том, что уже вроде было коллективное письмо на снятие чувака, отвечающего за продажу билетов.... а об этом даже PFAFF с самого начала говорил о рукожопости работы - мой тезис тогда был - ничего наладят... прошло сколько лет с открытия стадиона? Прогресс есть, но лажа как была, так и стало больше...

Zingelshuher 01.08.2019 16:27

[quote=Повстанец;46988997]без комментария самого Рона - нет смысла гадать - он просто расставит все на свои места....[/quote]
Даже ежу понятно, что если его комментарии и будут, то они будут такими, чтобы он никаким образом не опорочил своё имя. Или ты настолько наивен, что думаешь, что он скажет правду? :) Хотя да, объект поклонения ведь не может врать :)

[quote=Повстанец;46988997]вот если бы ты по этим пунктам прошелся[/quote]
Ну давай пройдёмся
[quote=Повстанец;46988997]1 - нужен не срок и не количество, а качество материала[/quote]
По каким критериям ты предлагаешь определять это самое качество?
[quote=Повстанец;46988997]2 - нужны диаметрально противоположные источники информации[/quote]
Это есть и было. Например ты и Антихрист - с одной стороны. И все остальные - с другой. Диаметрально противоположные.
[quote=Повстанец;46988997]3 - историография ( опять же различные источники от специалистов по тому или иному вопросу - как за, так и против)[/quote]
Тоже самое, что и с 2 - Антихрист приводил доводы своих "специалистов".
[quote=Повстанец;46988997]4 - и только после этого на основе полученной информации + собственного наблюдения[/quote]
Вот именно на основе этого всего я и делал выводы. Но тебе конечно же кажется, что всё не так.

[quote=Повстанец;46988997]вроде было коллективное письмо на снятие чувака, отвечающего за продажу билетов[/quote]
Ещё надо написать коллективное письмо на снятие чувака, ответственного за стулья в ресторане. И тогда футбол, который показывает команда сразу станет лучше.

kotik_daun 01.08.2019 17:35

[quote=Zingelshuher;46989076]Даже ежу понятно, что если его комментарии и будут, то они будут такими, чтобы он никаким образом не опорочил своё имя. Или ты настолько наивен, что думаешь, что он скажет правду? :) Хотя да, объект поклонения ведь не может врать :)[/quote]
и пускай... от участника события... узнать объяснения - чего гадать-то? Я понимаю, что тебе в кайф полить помоями людей - но ты по себе людей судишь.... как там мой блохастый друг это назвал - проецируешь с себя...
.
[quote=Zingelshuher;46989076]Это есть и было. Например ты и Антихрист - с одной стороны. И все остальные - с другой. Диаметрально противоположные.[/quote]
Мы с Антихристом - на разных позициях стояли.
Но в его словах была доля правды... и не надо говорить, что это не так... просто надо уметь анализировать то, что он писал. У него были сильные аргументы. И некоторые его вещи подтвердились. Этого не стоит отрицать.
При всей его хейтерстве к отдельным личностям в клубе - каждый может высказываться - у нас плюрализм. Но это не означает, что мы должны читать весь этот бред. А он свои тезисы аргументировал.
Остальные, и ты в том числе, просто не желаете замечать проблем. Право ваше, но вешать на кого-то ярлык за то, что расходишься с человеком во мнении? Ну это как быть технарем :)))
.
[quote=Zingelshuher;46989076]Тоже самое, что и с 2 - Антихрист приводил доводы своих "специалистов".[/quote]
Это правильный научный подход. В этом он молодец, рекомендую брать с него пример. В системности обсуждения проблемы.
.
[quote=Zingelshuher;46989076]Вот именно на основе этого всего я и делал выводы. Но тебе конечно же кажется, что всё не так.[/quote]
Ты проскочил предыдущие пункты... об этом я тебе постоянно говорю... поэтому и делаешь поспешные выводы + проблема с анализом...
[quote=Zingelshuher;46989076]Ещё надо написать коллективное письмо на снятие чувака, ответственного за стулья в ресторане. И тогда футбол, который показывает команда сразу станет лучше.[/quote]
начни, может народ подтянется :))) сделай наш клуб лучше :)))

kotik_daun 01.08.2019 18:59

«Ювентус» заявил, что Роналду не сыграл в Сеуле из-за мышечной усталости. Клуб отрицает обвинения Кей-Лиги

Андреа Аньелли, председатель правления «Ювентуса», ответил президенту К-Лиги Квону О-гэпу на обвинения в нарушении контракта во время матча со звездами корейской лиги.

Коротко о ситуации:

• В пятницу, 26 июля, итальянский клуб сыграл со сборной звезд корейской К-Лиги. Форвард туринцев Криштиану Роналду не принимал участия в игре. Организаторы турнира (агентство TheFasta) обвиняют «Ювентус» в нарушении контракта. Они утверждают, что португалец должен был провести на поле минимум 45 минут.

• Также «Ювентус» обвинила в нарушении контракта К-Лига.

• Reuters опубликовал текст письма, в котором итальянский клуб отрицает обоснованность претензий.

«Каждый игрок, который был в Корее, сыграл в матче, кроме одного футболиста – Криштиану Роналду. По совету нашего медицинского штаба он должен был отдохнуть из-за мышечной усталости после игры в Нанкине (против «Интера»), которая прошла всего за 48 часов до матча в Сеуле.

Поэтому, господин президент, я отвергаю ваши обвинения в безответственном поведении, высокомерии, пренебрежении к фанатам, которых мы всегда чтим», – написал Аньелли.

kotik_daun 01.08.2019 19:02

Шухер, теперь ты осознаешь суть своих поспешностей?

Zingelshuher 01.08.2019 19:54

[quote=Повстанец;46989522]Шухер, теперь ты осознаешь суть своих поспешностей? [/quote]

[quote=Zingelshuher;46989076]Даже ежу понятно, что если его комментарии и будут, то они будут такими, чтобы он никаким образом не опорочил своё имя. Или ты настолько наивен, что думаешь, что он скажет правду? :) Хотя да, объект поклонения ведь не может врать :)[/quote]

[quote=Повстанец;46989511]«Ювентус» заявил, что Роналду не сыграл в Сеуле из-за мышечной усталости.[/quote]

И кто оказался прав? :)

kotik_daun 01.08.2019 19:57

ну так... ждем еще самого Криша...
ну так для чего было заводить шарманку про неуважение?

Zingelshuher 01.08.2019 19:58

[quote=Повстанец;46989299]Я понимаю, что тебе в кайф полить помоями людей - но ты по себе людей судишь...[/quote]
Как ты это определил, что по себе? Ты когда-то уличал в меня в том, что я сказал неправду? Или как ещё?

[quote=Повстанец;46989299]Ты проскочил предыдущие пункты..[/quote]
Я прокомментировал все твоих 4 пункта. Где я что проскочил?

Zingelshuher 01.08.2019 20:00

[quote=Повстанец;46989631]ну так... ждем еще самого Криша...[/quote]
Чтобы он тоже сказал про мышечную усталость? :) Можно и не ждать, уже понятно всё.
[quote=Повстанец;46989631]ну так для чего было заводить шарманку про неуважение? [/quote]
Для того, что это было. Как бы теперь Юве и Рон не отмазывались - это в любом случае было неуважение.

kotik_daun 01.08.2019 20:02

ща начнет всплывать больше фактов...
.
.
Туринский клуб 26 июля проводил товарищеский матч со сборной южнокорейской Суперлиги (K-League). Встреча, на которой присутствовали около 60 тыс. человек, завершилась со счётом 3:3. Однако зрители остались разочарованы тем, что на поле так и не появился Роналду. По информации СМИ, португалец обязан был отыграть как минимум 45 минут. Это условие даже прописали в договоре, а сам «Ювентус» получил за это деньги.

Бывший полузащитник туринцев Павел Недвед, который сейчас занимает пост вице-президента клуба, рассказал, что Роналду не захотел принимать участие в этой встрече. Ну а кто ему может запретить? Такой подход к делу привел к ещё большему негодованию со стороны болельщиков. Претензии «Ювентусу» высказал даже глава южнокорейской лиги Квон О Гап. В ситуацию пришлось вмешаться президенту туринской команды Андреа Аньелли.

«Все игроки «Ювентуса», находившиеся в Южной Кореи, приняли участие в матче, кроме одного – Криштиану Роналду. После игры с «Интером», которая состоялась двумя днями ранее, наш медицинский штаб предписал ему отдых из-за мышечной усталости.

В связи с этим, господин президент, я решительно отвергаю ваше обвинение в высокомерии, безответственном поведении и неуважении к болельщикам. Никто в «Ювентусе» не хотел нанести урон репутации лиги», — заявил Аньелли.

Дойдут до суда
Стоит отметить, что ситуация с мероприятием сразу пошла не по сценарию. Для начала «Ювентус» опоздал на игру, что привело к отмене предматчевой автограф-сессии. Во второй половине встречи, когда собравшиеся на стадионе в Сеуле стали понимать, что Роналду на поле не появится, болельщики устроили шумный свист, как только его изображение появилось на экране арены. Чуть позже фанаты пошли дальше в своём протесте и начали скандировать имя главного оппонента в карьере полузащитника – аргентинца Лионеля Месси.

Сообщается, что уже два человека подали в суд на организаторов матча. Каждый из них хочет получить около $ 900 за неоправданные ожидания. Адвокаты считают, что все болельщики, посетившие матч, могут подать иски. Если суд примет их сторону, то организаторам придётся выплатить более $ 50 млн. Сумма настолько солидная, что даже годовая зарплата основного виновника инцидента не покроет убытки.

Подробнее на «Чемпионате»:
[url]https://www.championat.com/football/article-3815633-pochemu-korejskie-bolelschiki-hotjat-podat-v-sud-na-ronaldu.html?utm_source=champtw&utm_medium=social?utm_source=copypaste[/url]

Zingelshuher 01.08.2019 20:14

[quote=Повстанец;46989647] наш медицинский штаб предписал ему отдых из-за мышечной усталости.[/quote]

Но в контракте было прописано, что если Роналду по каким-то причинам не сможет сыграть - нужно заранее предупредить организаторов. А оказывается они знали аж за 2 дня до этого, но не соизволили предупредить? Т.е. если Рон не виноват, то получается, что в руководстве Ювентуса работают такие непрофессиональные непрофессионалы, что непрофессионалы Краснодара даже рядом не стояли, да? :)

Zingelshuher 01.08.2019 20:18

[quote=Повстанец;46989647]Претензии «Ювентусу» высказал даже глава южнокорейской лиги Квон О Гап[/quote]
Блин, президент корейской лиги тоже любитель делать поспешные выводы :) Прям как я :)

kotik_daun 01.08.2019 20:18

Юве приобретает свободными агентами крутых игроков и потом их перепродает ... там профи... однозначно...
.
просто что-то случилось в Кореи...

kotik_daun 01.08.2019 20:20

ИМХО корейцы-игроки показали свое неуважение к Рону - спародировав его празднование...
это чисто мое ИМХО... Рон тупо на них забил...
это на уровне догадки..

Zingelshuher 01.08.2019 20:33

865-Повстанец >ну хорошо, пусть даже это будет так. Т.е. ты считаешь, что в случае, если игроки пародируют твоё празднование гола, то проявить неуважение к 63 тысячам болельщиков в этом случае - это нормально?

Zingelshuher 01.08.2019 20:39

«К-Лига чувствует разочарование и обман со стороны «Ювентуса». Клуб заявил, что Роналду не выступил из-за мышечной недостаточности, однако зачем его нужно было тогда включать в запасной состав? Также, согласно телефонной записи между промоутером и руководителем «Ювентуса», опубликованной в прессе, все из «Ювентуса», включая самого Роналду и главного тренера Маурицио Сарри, знали, что футболист должен играть.

Несмотря на все это, клуб продолжает избегать ответственности за неучастие Роналду, ничего не объясняя. Мы просим «Ювентус» принести извинения и объяснить истинную причину отстуствия Роналду на поле», — говорится в заявлении К-Лиги.

Zingelshuher 01.08.2019 21:22

[quote=Повстанец;46989672]просто что-то случилось в Кореи... [/quote]
Я могу высказать своё ИМХО, что там случилось. Думаю было примерно так:
Рон подошёл к тренеру и сказал:
- Коуч, я сегодня чё-то переборщил на тренажерах, с раннего утра качался, устал, играть не буду.
- Ты прикалуешься? Корейцы нам 3 ляма заплатили за то, что ты хоть 45 минут побегаешь. Не обязательно сильно напрягаться, просто походи по полю, пару раз ударь по воротам, и хватит.
- Не, нафиг. Не буду играть. Я лучше из своего кармана заплачу любую неустойку, мне положить на этих корейцев. Придумайте какую-нить шляпу про мышечную усталость или ещё что хотите.
- Ну как знаешь, ты у нас главный, что скажешь - то и сделаем.

kotik_daun 01.08.2019 21:33

Полиция проведет расследование из-за того, что Роналду не сыграл в матче против звезд Корейской лиги

Полиция Сеула проведет расследование из-за того, что нападающий Криштиану Роналду не сыграл за «Ювентус» в матче против звезд Корейской лиги.

Полиция проверит, нарушил ли Роналду закон, не выйдя на поле в товарищеском матче, который проходил в Корее. На Роналду и «Ювентус» было написано заявление. Они обвиняются в мошенничестве.

«Если мы не найдем объективных доказательств того, что это был запланированный обман, дело о мошенничестве не будет возбуждено. Полиция не может вторгаться в этот вопрос, пока у нас нет доказательств того, что дело может быть возбуждено», – сказал представитель полиции

WOLF DIABLO 01.08.2019 21:49

Извини не удержался...

[quote=Повстанец;46989677]Рон тупо на них забил...[/quote]П - профессионал...

Проодолжайте

наводнение 01.08.2019 22:29

844-Повстанец >Господи да ты сюда все где упомянут Рон, тянешь. Ты походу даже не читаешь сначала, а сразу копипастишь, настолько любовь глаза затмила)))

наводнение 01.08.2019 22:36

Теперь этот чудик на всю жизнь оставшуюся замарался если не сделает ответного шага, типа возврата всех денег из своего кошелька. Если проигнорит то будет как в онегдоте "Олаф овцеееб")))

kotik_daun 02.08.2019 08:01

наводнение
871 - я за объективность :))) даже если во вред Рону :))
.
[quote=наводнение;46990056]Теперь этот чудик на всю жизнь оставшуюся замарался если не сделает ответного шага, типа возврата всех денег из своего кошелька.[/quote]
ждем дальше... походу это ход для очередного хайпа...

kotik_daun 02.08.2019 08:02

[quote=WOLF DIABLO;46989945]П - профессионал...[/quote]
когда Рон не забил на болельщиков Атлетико и в Турине показал им жест Симеоне - ты другое писал :)))
у тебя Рон всегда будет виноват :)))) ты же Мессифил :)))

наводнение 02.08.2019 08:18

873-Повстанец >ага крутой хайп)) для чего его ловят? чтобы юве больше не позвали в межсезонье на выставочные игры?

Zingelshuher 02.08.2019 08:35

[quote=Повстанец;46990563]я за объективность :))) даже если во вред Рону :))[/quote]
По обсуждению этого поступка Рона видно за какую ты объективность :) Все вокруг (я, корейская лига, все СМИ) делают поспешные выводы, а ты просто чего-то ждёшь :)

kotik_daun 02.08.2019 08:43

Обиженная сторона - что она еще может сказать? кроме как Рон - плохой...
я жду когда сам РОн объяснит свой поступок.... или промолчит и я оставлю все на уровне догадок.... чем лепить выдуманные доводы как ты и WD :)

kotik_daun 02.08.2019 08:45

[quote=наводнение;46990590]ага крутой хайп)) для чего его ловят? чтобы юве больше не позвали в межсезонье на выставочные игры?[/quote]
логику шоу-бизнеса и хайпа - я не пойму... не подскажу...

Zingelshuher 02.08.2019 08:55

[quote=Повстанец;46990643]я жду когда сам РОн объяснит свой поступок.... или промолчит и я оставлю все на уровне догадок.[/quote]
Я уже спрашивал...ты не отвечаешь. Попробую ещё раз - ты свято веришь, что он честно ответит?

kotik_daun 02.08.2019 09:18

[quote=Zingelshuher;46990667]Я уже спрашивал...ты не отвечаешь. Попробую ещё раз - ты свято веришь, что он честно ответит?[/quote]
а почему я должен верить в твою версию?
ты даже не участник событий....


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.