Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Культ Роналдо (http://forums.kuban.ru/f1092/kul-t_ronaldo-8682936.html)

kotik_daun 12.05.2019 00:24

[quote=наводнение;46764648] 358-Повстанец >какому французу? [/quote]
Варан, Гризман?
.
[quote=Zingelshuher;46764656]Так за что любить-то? За то, что на всём делает деньги?[/quote]
за то, что мне нравится СНГ, за это и Роналду...

Опа Дрыпа 12.05.2019 05:08

361-Повстанец >почемуто в этом Рональду стал похож на Бузову...

Ritmik 12.05.2019 05:45

[url]https://m.championat.com/news/sport/football/3753951/[/url]

Zingelshuher 12.05.2019 09:22

Повстанец, ну-ка, прокомментируй эту цитату по ссылке стикса: "Криштиану хватает двух моментов, чтобы выиграть матч, он упрощает ситуации.
Месси завораживает, потому что играет в сложный футбол"

Получается Симеоне считает, что с Криштиану футбол упрощается (так же как ты считаешь в сборной России это происходит с Дзюбой и это тебе люто не нравится)?

Zingelshuher 12.05.2019 09:23

[quote=Повстанец;46764687]за то, что мне нравится СНГ, за это и Роналду... [/quote]
Т.е. Роналду нравится не за футбольные качества, а за качества бизнесмена? :)

kotik_daun 12.05.2019 09:42

Zingelshuher
365 - ты меня, наверное, вообще, невнимательно читаешь...
.
я не был фаном Роналду. Это последние пару лет, после того как узнал про него несколько фактов и был просто поражен его отношением к болельщикам, к своему делу, к развитию бизнеса. Симпатизирую таким людям и желаю профессиональных удач по всем направлениям. Почему я хейтер Дзюбы? За его игру? Нет, за человеческие качества и отношения к партнерам, тренерам, бывшим клубам.
в работе стараюсь не путать личное и профессиональное...
а вот в футболе не могу... бзик такой...

kotik_daun 12.05.2019 09:45

[quote=Опа Дрыпа;46764791]почемуто в этом Рональду стал похож на Бузову...[/quote]
в смысле?
.
[quote=Zingelshuher;46765059]Получается Симеоне считает, что с Криштиану футбол упрощается (так же как ты считаешь в сборной России это происходит с Дзюбой и это тебе люто не нравится)?[/quote]
там в статье более или менне мысль разждеванна, а ты трактуешь иначе... тем более фразой вырванной из контекста...

Zingelshuher 12.05.2019 09:53

[quote=Повстанец;46765093]там в статье более или менне мысль разждеванна, а ты трактуешь иначе... тем более фразой вырванной из контекста... [/quote]
Я ничего не трактую и не вырываю из контекста, статью читаю внимательно и понял её хорошо, а ты щас опять пытаешься соскочить, как всегда.

Zingelshuher 12.05.2019 09:56

[quote=Повстанец;46765088] ты меня, наверное, вообще, невнимательно читаешь..[/quote]
Как раз судя по вот этому:
[quote=Повстанец;46765088]я не был фаном Роналду. Это последние пару лет, после того как узнал про него несколько фактов и был просто поражен его отношением к болельщикам, к своему делу, к развитию бизнеса. Симпатизирую таким людям и желаю профессиональных удач по всем направлениям. Почему я хейтер Дзюбы? За его игру? Нет, за человеческие качества и отношения к партнерам, тренерам, бывшим клубам. в работе стараюсь не путать личное и профессиональное... а вот в футболе не могу... бзик такой... [/quote]
я читаю тебя внимательно и понял всё верно.

kotik_daun 12.05.2019 09:58

а эту фразу ты зачем упустил ?
.
Роналду больше подходит командам, которые играют не очень разнообразно, поскольку он увеличивает количество способов решения задач. Месси лучше сочетается с командами, которые
сфокусированы на футболе.
.
почему не взял во внимание? а вот здесь суть...
Месси игрок одной команды и одной философии, а Роналду может затащить и МЮ, и Реал, и Юве...
чуешь разницу?
.
о каком упрощении идет речь? Он своим присутствием разнообразие в атаку дает... Юве привык ишрать на Манджукича навесами... вот Роналду и забивает головой... много у него таких голов за МЮ и Реал?

kotik_daun 12.05.2019 10:01

и дальше во второй части.. Симеоно сообщает про конкретно свою ситуацию - что он в атаке упростил и забил им 3 гола, упростив всю атаку Юве..
Юве так коряво везде играет, хотя у них на острие мощь...

Zingelshuher 12.05.2019 10:02

[quote=Повстанец;46765125]Роналду больше подходит командам, которые играют не очень разнообразно,[/quote]
Упустил? Так это тебе ещё повезло, что я и её не привёл, поскольку она как-раз и подтверждает то, Рон поддходит для команд, играющих в упрощенный футбол, который ты страстно, с пеной у рта, критиковал у сборной России, когда в ней играет Дзюба.
[quote=Повстанец;46765125]о каком упрощении идет речь? Он своим присутствием разнообразие в атаку дает... Юве привык ишрать на Манджукича навесами... вот Роналду и забивает головой...[/quote]
Ты вообще прочитал что сам написал? :) Перечитай ещё разок и перефразируй быстрей, пока я ещё не начал тыкать тебя в этот бред :)

kotik_daun 12.05.2019 10:03

МЮ и Реал в упрощенный футбол по твоему мнению играют?

kotik_daun 12.05.2019 10:05

[quote=Zingelshuher;46765136]Ты вообще прочитал что сам написал? :) Перечитай ещё разок и перефразируй быстрей, пока я ещё не начал тыкать тебя в этот бред :)[/quote]
это Симеоне говорит - но ты на это не акцентируешь внимание... :)))) ну ты бахаешь :)))
ты переходы в статье Симеоне от общего к частному не видишь?

Zingelshuher 12.05.2019 10:05

[quote=Повстанец;46765129]и дальше во второй части.. Симеоно сообщает про конкретно свою ситуацию - что он в атаке упростил и забил им 3 гола, упростив всю атаку Юве.. Юве так коряво везде играет, хотя у них на острие мощь... [/quote]
Всё так, да. И где же я трактую не так? Где? Что тебе не понравилось со сравнением игры Юве с Роналдо с игрой России с Дзюбой?

kotik_daun 12.05.2019 10:07

[quote=Zingelshuher;46765151]Что тебе не понравилось со сравнением игры Юве с Роналдо с игрой России с Дзюбой?[/quote]
в сравнини моськи со слоном!

Zingelshuher 12.05.2019 10:07

[quote=Повстанец;46765147]это Симеоне говорит - но ты на это не акцентируешь внимание... :)))) ну ты бахаешь :)))[/quote]
На чём я не акцентирую внимание? Я на всех словах Симеоне в этой статье акцентирую твоё внимание. А ты как всегда улетел куда-то, теперь зачем-то в сторону МЮ и Реала. Зачем?

Zingelshuher 12.05.2019 10:09

[quote=Повстанец;46765156]в сравнини моськи со слоном![/quote]
Так всё-таки...определись. Или я всё неверно трактую и всё вырываю из контекста, или просто ты считаешь, что я сравниваю великую команду(Юве) с великим игроком(Рон) с командо-г..ном(Россией) с игроком-г..ном(Дзюбой)?

kotik_daun 12.05.2019 10:34

[quote=Zingelshuher;46765158]На чём я не акцентирую внимание? Я на всех словах Симеоне в этой статье акцентирую твоё внимание. А ты как всегда улетел куда-то, теперь зачем-то в сторону МЮ и Реала. Зачем?[/quote]
я никуда не улетал.. я тебе привел цитату из статьи... но ты эту мысль Симеоне тупо не захотел воспринимать...
а виноват в этом я... что указал тебе...
.
Я считаю, что кощунственно вообще сравнивать в одном предложении Роналду и Дзюбу.
А чего Дзюбу и Месси не сравниваешь? Лео не дорос до Дзюбы?

Zingelshuher 12.05.2019 11:49

[quote=Повстанец;46765228]я никуда не улетал.. я тебе привел цитату из статьи... но ты эту мысль Симеоне тупо не захотел воспринимать... а виноват в этом я... что указал тебе...[/quote]
Какую цитату? Вот эту? "Роналду больше подходит командам, которые играют не очень разнообразно". Это мысль Симеоне, правильно? И потом твои слова:
[quote=Повстанец;46765140]МЮ и Реал в упрощенный футбол по твоему мнению играют?[/quote]
По какому моему мнению? Или всё-таки по мнению Симеоне?

Zingelshuher 12.05.2019 11:52

[quote=Повстанец;46765228]А чего Дзюбу и Месси не сравниваешь? Лео не дорос до Дзюбы? [/quote]
Я сейчас здесь сравниваю только стили игры футболистов. Со слов Симеоне (и твоих слов о сборной России) получается, что Дзюба и Роналдо играют примерно в одном стиле (заметь, я ничего не говорю про уровень их мастерства, понятное дело он разный). Но ты сейчас тут усираешься, что это не так, однако ты почему-то правильно понял, что хотел сказал Симеоне.

Zingelshuher 12.05.2019 12:38

381-Zingelshuher > + больше даже не стили игры самих футболистов сравниваю, а стили игры команд при наличии в составе этих футболистов.

Ritmik 12.05.2019 12:52

Вот это я подлил маслица..., я думал, эту статью нужно просто прочитать, причём прочитать как одно из мнений про *великих*.))

Zingelshuher 12.05.2019 13:06

383-стикс >а сам как считаешь-то? Прав Симеоне, не? :)

Ritmik 12.05.2019 13:15

384-Zingelshuher > У каждого своя правда, тебе ли этого не знать!)
Истина одна и она ...., где-то там.

Опа Дрыпа 12.05.2019 14:10

367-Повстанец >показушное самолюбование

Zingelshuher 12.05.2019 14:13

385-стикс >это конечно верно. Но тогда этот форум надо закрывать :)

Ritmik 12.05.2019 14:45

387-Zingelshuher > Почему закрывать, "твою" правду должен знать каждый!)

Zingelshuher 12.05.2019 14:50

388-стикс >а причём тут моя правда? Щас речь только о правде Симеоне, больше ничьей.

Ritmik 12.05.2019 14:54

389-Zingelshuher > "Твоя" - в кавычках, т.е., я имел ввиду только тех товарищей, кто не "покладая рук" [s]причиняет добро[/s] доносит всем свое виденье предмета обсуждения.)

Zingelshuher 12.05.2019 14:59

390-стикс >ок, понял :)

kotik_daun 12.05.2019 19:09

Zingelshuher, ты даже мнение Симеоне по-своему прочитал... ну чО красавец!

kotik_daun 12.05.2019 19:14

[quote=Zingelshuher;46765481]Я сейчас здесь сравниваю только стили игры футболистов. Со слов Симеоне (и твоих слов о сборной России) получается, что Дзюба и Роналдо играют примерно в одном стиле (заметь, я ничего не говорю про уровень их мастерства, понятное дело он разный). Но ты сейчас тут усираешься, что это не так, однако ты почему-то правильно понял, что хотел сказал Симеоне.[/quote]
ого... я не врач... клинические случаи я не лечу...
.
считаю сверх глупостью сравнивать Роналду и Дзюбу. Это не сопоставимые принципы игры. Если ты намекаешь на то, что Роналду забивает головой как Дзюба, то это из-за специфики игры Юве. Дзюба за счет своих антропометрических данных, а РОналду за счет мастерства. Роналду пригыет так, что Дзюба так не прыгнет никогда. Роналду - это машина по забитию голов. Выше статистика - сколько головой, сколько левой и правой. Такие цифры Дзюбе и до пенсии не достичь...
Так что я даже не могу понять зачем ты с ним в этой ветке возишься? С Лео есть смысл сравнивать... с Дзюбой не вижу смысла...

WOLF DIABLO 12.05.2019 19:48

Дзюба щас отличный голевой пас пяткой сделал...

Зы Тебе все не так ты сам задаешь параметры сравнения разных игроков, но как только это сравнение используют не с заданными тобой параметрами/игроками ты начинаешь перескакивать и менять условия сравнения...

kotik_daun 12.05.2019 19:50

Тезка, как сравнивать мокрое с желтым?

Zingelshuher 12.05.2019 20:06

392-Повстанец >где? в каком месте? покажи!
[quote=Повстанец;46766707]считаю сверх глупостью сравнивать Роналду и Дзюбу. [/quote]
А я их и не сравниваю. Написал же. Тебе напомнить фразу, с которой началась эта дискуссия? Ты когда начнёшь отвечать только на то, что спрашивают, а не на то, что у тебя сидит в голове?

WOLF DIABLO 12.05.2019 20:07

395-Повстанец >лень искать,но на форуме - ты, объясняя почему Рон лучше Лео ты в качестве аргумента привел то что Месси татуированным, в отличие от Рона. Когда же в этом аспекте сравнили Федю и Артёма ты начал вилять...
Тоже самое сейчас про упрощение и затачивание игры у команд с Роном и Дзюбой под более удобный/полезный для них стиль) ну и т.д.
Так что остаётся только по классике - написать про двойные стандарты))
ЗЫ понятно что мастерство Рона и Артёма никто не сравнивает - он разный...
Все таки будь честным и не смешивай футбол и личное)))

penturikkio1981 12.05.2019 20:41

имхо Юве из темы убрать надо, о нем тут 0, идоло поклонники пусть игроков пиарят.

kotik_daun 12.05.2019 21:03

[quote=WOLF DIABLO;46766858]объясняя почему Рон лучше Лео ты в качестве аргумента привел то что Месси татуированным, в отличие от Рона.[/quote]
Это мой личный критерий выбора, скажем так - дополнительный плюс в пользу Роналду - да я так написал.... Но это не единственный критерий - как ты мне тут пытаешься навязать...
.
[quote=WOLF DIABLO;46766858]Когда же в этом аспекте сравнили Федю и Артёма ты начал вилять...[/quote]
С чего это вдруг? Федя лучше Дзюбы и в бегущую модель сборной он бы вписался лучше... По тату - Федя-дурак, так устроит?
.
[quote=WOLF DIABLO;46766858]Тоже самое сейчас про упрощение и затачивание игры у команд с Роном и Дзюбой под более удобный/полезный для них стиль) ну и т.д.[/quote]
какое затачивание? о чем Вы вообще говорите? То что оба называются футболисты - это не повод их сравнивать...
.

[quote=WOLF DIABLO;46766858]Все таки будь честным и не смешивай футбол и личное)))[/quote]
я давно признал, что это мой личный критерий... давно разжевал почему именно так, а не иначе...
Сравни Семак как игрок и как человек.
Сравни Дзюба как игрок и как человек.
Ты понимаешь, вообще, о чем я тебе пытаюсь сказать? Из кого надо делать так называемый идол? Жду твоего ответа...

kotik_daun 12.05.2019 21:04

[quote=Zingelshuher;46766856]Тебе напомнить фразу, с которой началась эта дискуссия? [/quote]
давай, а то ты сам забыл... освежи диспут!


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.