К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубок мира по регби

Гость
0 - 23.09.2015 - 17:28
Кубок мира по регби – событие, потрясающее своей масштабностью. Он по праву считается третьим по статусу турниром после чемпионатов мира по футболу и Олимпийских игр. На месяц с лишним для болельщиков по всему миру, от Канады до архипелага Фиджи, от Японии до Уругвая, центр Вселенной переместится на английскую территорию (ну и в Уэльс ещё немножко). Красота атак и мощь защиты, хитрые тактические ходы, отсутствие симуляций и выпрашиваний наказаний для соперников, честная борьба без истерик и апелляций выделяют регби среди всех игровых видов спорта, да и не игровых тоже. Между прочим, на трибунах соревнований по регби любого уровня всегда немало девушек. Многие из них разбираются в хитросплетениях комбинаций и с лёгкостью отличают мол от схватки. Но есть и те, кто всего лишь любит посмотреть на красивые тела брутальных мужчин, которых в регби предостаточно. Нет, всё-таки не зря англичане придумали эту игру.
http://www.championat.com/other/arti...onat-mira.html



Гость
81 - 10.11.2015 - 22:09
80-WOLF DIABLO > Не согласен . В случае с Картером , игрок бросился на него , в тот момент , когда тот еще был с мячом. Игрок который совершил прыжок на игрока владеющего мячом уже не может физически остановится даже если атакуемый за мгновение до контакта успевает избавиться от мяча. Это естественно. Так что , все по правилам. Плюс эпизод был разобран с помощью повторов и помощников. В случае , когда была явная игра вперед у Н.Зеландии судья пропустил. Это ошибка, повлиявшая на результат. Так как в данном случае мяч должен был быть передан австралийцам и назначена схватка. ИМХО.
Гость
82 - 10.11.2015 - 22:22
Насчет желтой карточки сомнений тоже быть не должно. Опять таки были консультации с помощниками , повтор эпизода. Более того , игроку грозила красная карточка за подобное нарушение, так что , Н.Зеландия еще легко отделалась.
Модератор
83 - 11.11.2015 - 08:55
за что мне особо нравится регби по сравнению с футболом так за то что сами регбисты не обсуждают действия арбитров)
но мы то болельщики)
Гость
84 - 11.11.2015 - 11:14
83-WOLF DIABLO > Согласен ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены