К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубок мира по регби

Гость
0 - 23.09.2015 - 17:28
Кубок мира по регби – событие, потрясающее своей масштабностью. Он по праву считается третьим по статусу турниром после чемпионатов мира по футболу и Олимпийских игр. На месяц с лишним для болельщиков по всему миру, от Канады до архипелага Фиджи, от Японии до Уругвая, центр Вселенной переместится на английскую территорию (ну и в Уэльс ещё немножко). Красота атак и мощь защиты, хитрые тактические ходы, отсутствие симуляций и выпрашиваний наказаний для соперников, честная борьба без истерик и апелляций выделяют регби среди всех игровых видов спорта, да и не игровых тоже. Между прочим, на трибунах соревнований по регби любого уровня всегда немало девушек. Многие из них разбираются в хитросплетениях комбинаций и с лёгкостью отличают мол от схватки. Но есть и те, кто всего лишь любит посмотреть на красивые тела брутальных мужчин, которых в регби предостаточно. Нет, всё-таки не зря англичане придумали эту игру.
http://www.championat.com/other/arti...onat-mira.html



Гость
41 - 10.10.2015 - 10:12
Напоминаю , что сегодня Австралия-Уэльс. Команды уже решили задачу выхода в плей офф , но стратегически первое место в группе имеет немалое значение , чтобы не попасть на Спрингбокс в 1/4.
Гость
42 - 12.10.2015 - 17:50
Итак , все определилось. В субботу ЮАР - Уэльс , Н.Зеландия - Франция. В воскресенье Ирландия - Аргентина , Австралия - Шотландия. Победители субботних пар составят первый первый полуфинал , победители воскресных второй. Пока самый вероятностный финал Н.Зеландия - Австралия, финал мечты , это как в футболе Бразилия - Аргентина , финал , которого никогда не было. И как всегда, есть место для интриги.
Гость
43 - 12.10.2015 - 18:00
В матчах Австралия -Шотландия и Ирландия -Аргентина интриги нет , там все понятно , лидеры с треском бьют команды второго эшелона. В последних матчах сборные Ирландии и Австралии показали , что готовы бороться за медали. Ирландцы выступили в роли учителей в матче с французами , а австралийцы , так и вовсе продемонстрировали чемпионский характер , выстояв в меньшинстве против драконов.
В матче ЮАР - Уэльс победителя предсказать невозможно. Но мне кажется , что Уэльс выплеснул слишком много эмоций в последних двух матчах , а Спрингбокс взяли время на раскачку и подойдут к матчу в оптимальной форме. Ставлю на ЮАР.
Остается НЗеландия -Франция. Традиционное противостояние , встречается на каждом Кубке. И всегда таит интригу. Никогда матчи с петухами не были легкой прогулкой для Олл блэкс. Вот и сейчас , несмотря на виртуальные рейтинги , победа Олл блэкс отнюдь не очевидна. Новозеландцы пока на турнире не имели серьезных соперников. А французы выйдут на поединок отмобилизованными пинком от зеленых. И мы знаем , какие трудности могут поджидать новозеландцев, если соперник не падает в обморок от их предматчевых плясок , а навязывает им свою борьбу на поле.
Гость
44 - 15.10.2015 - 13:35
0-filon >вопрос, почему по каналам спорта только волейбол показывают? потом, что мы не участники Кубка?
сранные Грузия да Румыны и то там!
по каким каналам идёт прямая трансляция?
спасибо за тему!
ты удивил, думал тут только ФКашки
45 - 15.10.2015 - 14:22
44-pancher > По каналу Перец. Телепрограмма здесь: https://peretz.ru/teleprogramma/vos_18_10_15/

Суббота 20-00 и 00-00, воскресенье 17-00 и 20-00.

И обещают прямые трансляции на сайте. Пока только ЮАР-Уэльс в субботу в 18-00
Модератор
46 - 15.10.2015 - 15:43
"только волейбол показывают" - щито?О_о
Гость
47 - 15.10.2015 - 16:10
44-pancher > Понимаю и разделяю твое возмущение. ) Футбола слишком много везде и это убивает.
Модератор
48 - 16.10.2015 - 12:22
да и волейбол надо удалить))) ну может только женский оставить)))

а по теме к сожалению катострафически нет времени и сил смотреть кубок мира последнее что посмотрел - в записи первый тайм Австралии Англии похоже просмотр матчей кубка мира у меня затянется чуть ли не до нового года)))

зы мне кажется все таки в матче Ирландия Аргентина не все так просто будет для зеленых. Аргентинцы умею упираться если настроятся.
Гость
49 - 17.10.2015 - 19:58
Первый полуфиналист ЮАР. Вроде , все так и должно было случиться. Но ведь все решилось на 76 минуте! Спрингбокс вырывают победу. Уэльс едет домой (благо недалеко). В сухом остатке осталось только победа над Англией . Значит , все было не зря .)
Гость
50 - 17.10.2015 - 20:04
На Перце появилась информация : Матч «Новая Зеландия – Франция» начнется сегодня в 22:00 (Мск). Ждем продолжения !
Гость
51 - 17.10.2015 - 23:44
Второй четвертьфинал полное разочарование. Худшая Франция за всю историю Кубка.
Гость
52 - 18.10.2015 - 01:39
блин:) Ты видел Как УЭЛЬС уступил? Ппц. Вели всю игру пусть с малым отрывом и Пздц. Смотрю НЗ vs Ф. Лягушатники блин. Только Почему Ты говоришь- игра в 22.00? Началась же в полночь.
Гость
53 - 18.10.2015 - 01:47
туплю.на сайте канала раньше же. Ппц.
Гость
54 - 18.10.2015 - 01:51
Слушай! Чо они творят! 8я попытка. Успешно. Сдались раньше времени. Сдали игру к черту. Фу
Гость
55 - 18.10.2015 - 01:53
НЗ 9я! Четко. Франция разочаровала в моменте
Гость
56 - 18.10.2015 - 02:10
фил? Ну Это позор. УЭЛЬС почти Все искалечены! И проиграли лишь за 7 минут до конца матча. Бились до последнего. И то, последняя попытка предпринята была именно ими. Приятно было посмотреть. Но блин Лягушатники позорно проиграли.
Гость
57 - 18.10.2015 - 10:37
56-pancher > Да, это провал. Я ждал , что этот будет центральный матч 1/4 , а получилась тренировка Новой Зеландии. Французы и так были какие то вареные, а когда старая коряга Мишалак сломался на ровном месте и вовсе сникли.
Гость
58 - 18.10.2015 - 10:39
Не забываем, сегодня первый матч в 15.00 мск.
Гость
59 - 18.10.2015 - 11:33
P.S. Для себя я вычеркиваю французов из грандов на многие годы. Так откровенно сливать нельзя ни при каких условиях.
Гость
60 - 18.10.2015 - 20:02
Второй день плей офф был еще интереснее первого. Аргентина вопреки ожиданиям уверенно обыграла ирландцев. Австралия и Шотландия выдали лучший матч на турнире. Европа потеряла всех своих представителей. Даже немного грустно.
Гость
61 - 18.10.2015 - 20:44
60 Чо грусть то? Ты ожидал иного? Я не был уверен в итоге Аргентины и Ирландии, но кенгурятники Чтоб горцам уступили? Да я пить бы бросил в моменте! Все четко:) играем кубок 4х наций)
Новая Зеландия
ЮАР
Австралия
Аргентина
Все по старой схеме.
Филя, Давай забьём с тобой. Твоя ставка.кто будет чемпион? Кто? Серебро? Бронза? 4е место?
Гость
62 - 18.10.2015 - 21:31
4. Аргентина. 3. ЮАР. По всем раскладам Новая Зеландия должна выиграть , но в финале буду болеть за Австралию.)
Гость
63 - 19.10.2015 - 08:22
Мой расклад такой:
1. Австралия
2. Новая Зеландия
3. Аргентина
4. ЮАР
чо та мне кажется Аргентина настроена на бронзу, а то и выше)
Гость
64 - 19.10.2015 - 08:36
А Шотландцы мне понравились, настрой был как и у Уэльцев... но вот не сложилось так не сложилось! красиво играли! дышали в спину, в конце вырвались на пару очков вперёд.. но..
красавцы пздц!!
я не думаю, что они уселись бы в тройке... но поражения в мизерном отрыве куда приятнее, французов..
Гость
65 - 19.10.2015 - 10:02
63-pancher > Ну, значит , спора не получится ) Разница только в 3-м месте Аргентины. А куда им выше еще ? При всем к ним уважении Австралия не Ирландия , это намного круче. Просто так их не перебегать. Да и подфартило шотландцам вчера все же, две попытки австралийцы им просто подарили.
Гость
66 - 19.10.2015 - 12:56
65-filon >ну особо моё видение не сильно отличается от твоего, я за Регби слежу довольно таки давно, и знаю ху ис ху)
Модератор
67 - 22.10.2015 - 15:03
как и говорил если Аргентинцы настроятся то Ирландия обломает об них зубы.
Шотландцы бились но там больше Австралия дурака пускала.
а вот Уэльсу реально не хватило физики, и куча травмированных.

Врятли Аргентинцы настрояться еще раз, точней настроятьсто точно а вот эмоций не хватит. Австралия не должна испытать проблем.
а вот НЗ, Юар будет битва болею за НЗ но ЮАР вполне может создать неприятности. будет интересно.
главное чтоб никто не сломался.
Гость
68 - 26.10.2015 - 08:10
Филя, ты где..? я пропустил обе игры.. ппц... только глянул результат.. в принципе ничего нового, всё по плану)
Буду за Третье Аргентинское прям ппц как болеть!
Гость
69 - 26.10.2015 - 09:25
68-pancher > Да, все было предсказуемо. А я очень хочу , чтобы победила Австралия. Не понимаю , почему все тащатся от Новой Зеландии. Потому что танцуют перед игрой? Ну , это просто понты. Настоящие воины танцуют после победы. ))
Гость
70 - 26.10.2015 - 11:56
69-filon >я напоминаю мою раскладку))) как того мне хочется)
1. Австралия
2. Новая Зеландия
3. Аргентина
4. ЮАР
а там хоть трава не расти!
71 - 28.10.2015 - 11:41
А мне Австралия чё-то не нравицца. В 1/4 вообще выиграли на халяву как-то - огромное количество ошибок и потерь+ужасный бьющий, который почти ничего не попал.
В полуфинале болел на Аргентину. Из-за глупой ошибки на первой минуте сразу получили -7 и дальше тяжело было, хотя всю вторую половину матча провели на половине поля соперника, и несколько раз были в 5ти метрах от зачётной зоны, но не смогли.
А Новая Зеландия провела очень красивый матч против Франции (ну или это просто Франция настолько мёртвая была), а в полуфинале красивого уже было мало, но всё-же в финале буду за ОллБлэкс.
Гость
72 - 28.10.2015 - 15:33
71-Zingelshuher > Это и есть разница в классе. Австралийцы допустили много ошибок с шотландцами , но в итог вытянули матч. Аргентинцы допустили всего одну "глупую" ошибку , и в итоге проиграли минус 14. Глупая в кавычках , потому что глупых ошибок не бывает , бывают дрожащие руки.) Или ноги )
Модератор
73 - 30.10.2015 - 09:54
не узнавал резы и наконец то досмотрел получинал Австралии Аргентины в записи. ожидаемо, но интересно.
в матче за третье многое будет зависеть от настроя ЮАР -нужна ли им эта бронза?
Аргентинцы мне кажется выхолощены будут эмоционально, это чувствовалось и в матче с кенгуру.
так что с прогнозирую
1 НЗ
2 Кенгуру
3 Юар
4 Аргентина

полуфинал с Юар у НЗ был тактический. с Австралией будет другое регби- будет интересно.
74 - 30.10.2015 - 12:43
73-> Скорей всего финал будет ещё более тактический, ибо ставки слишком высоки. Вспомнить хотя бы позапрошлый (вроде) финал, там где Джони Уилкинсон феерил, где не было ни одной попытки, если я правильно помню.
Гость
75 - 30.10.2015 - 20:33
74-Zingelshuher > Да, в 2007 в финале не было ни одной попытки. Но феерией 2 штрафных Джонни все же трудно назвать. К тому , же Англия проиграла ЮАР 6-15. Скорее , героем финала стал Перси Монтгомери , забивший 4 штрафных. Феерил Уилкинсон в 2003 , когда Англия стала чемпионом. 8 дроп-голов в турнире , 3 из них в полуфинале с Францией. К слову , на этом Кубке , всего забито 6 дроп-голов. )
76 - 06.11.2015 - 15:31
75-> Значит у меня смешались воспоминания 2003 и 2007 годов :) Давно это было..
Насчет дроп-голов - да, их было мало в этом году, но в финале дроп-гол Дэна Картера был и хорош и, во многом, решающим. Молодцы ОллБлэкс, выиграли заслуженно.
Модератор
77 - 09.11.2015 - 12:57
Наконец то посмотрел финал.
Отличный регби в исполнении обоих команд. Дэн велик
Гость
78 - 09.11.2015 - 16:44
против Королей не попрёшь) как бы того не хотелось, но таблица победителей была в классическом стиле..
я хотел хоть немного интриги) разнообразия)) но всё красиво!* не спорю)
Гость
79 - 09.11.2015 - 21:39
Да , все закономерно. Но все же ... Если бы в конце первого тайма судья не ошибся в пользу Н.Зеландии, все могло сложиться иначе. Два судейских ляпа в течение 3-х минут подарили им штрафной и попытку с реализацией . 10 очков форы - королевский подарок для игры такого уровня.
Модератор
80 - 10.11.2015 - 11:09
до этого он не отправил отдыхать на 10минут австралийца (толи 1й толи 3й номер) за атаку на Картера без мяча. да и потом этот же игрок тоже нарушение совершил которое вообще без внимания осталось.
да и ЖК у зеландцев относительная спорна движения вниз не было, думаю что будь счет примерно равным он бы карту не дал бы чтоб не ломать играть ИМХО.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены