К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Командые виды спорта для любителей после работы

Гость
0 - 04.01.2012 - 20:59
Случилось так, что я решил вплотную заняться своим здоровьем вообще, и спортом в частности. Первое, что пришло мне в голову, это был поиск фитнес клуба. Однако потратив несколько часов на поиск подходящего мне места, я подумал, а так ли нужен мне этот фитнес? Зачем идти в какой-то клуб, когда есть более простое и приятное решение, а именно старые добрые игровые виды спорта, в которые каждый из нас ещё в школе на физ-ре играл.

Поэтому возник вопрос, а есть ли где-нибудь в Краснодаре место, где случайный человек, далекий от профессиональных занятий спортом, да и вообще в не самой лучшей физической форме, но желающий её улучшить, может позаниматься такими видами спорта как баскетбол\футбол\воллейбол и т.п. по вечерам после работы, но на регулярной основе, и что бы это не было по цене равносильно тем самым фитнес клубам?

Причем хочу уточнить, что речь идет об одиночке, и компании единомышленников, которая была бы разделить мое увлечение не имеется. Поэтому поиск людей со схожими интересами также волнует.



Гость
1 - 04.01.2012 - 22:20
я бы тоже присоеденился в районе ФМР
Гость
2 - 08.01.2012 - 00:02
микс файт 2на2
Гость
3 - 09.01.2012 - 08:38
Я тоже с удовольствием поиграл!sergeant_33@mail.ru
есть ещё проблема так это место где играть
Гость
4 - 10.01.2012 - 04:27
- шесть стритбольных площадки в парке "со слоником" (рашпилевская и мира), уровень игроков разный;
- футбольные поля по городу. асфальтовый есть почти при каждой школе. со специальным покрытием знаю есть в школе рядом с ИнжГео(под северным мостом) открытая для всех. еще есть в 35 школе(горького и леваневского), но как понял туда пускают не всех
- тренировки по регби проходят для всех желающих на поле в районе руберойдного
правда это все под открытым небом
Гость
5 - 10.01.2012 - 23:32
Я тут наверное не в тему, но я бы поиграла в баскетбол или волейбол:)
Гость
6 - 11.01.2012 - 11:55
2-fifafifa > тоже бы погонял в футбол в районе ФМР-Энки и тд. Играл стопицот лет назад..формы никакой:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены