К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кого вы видите следующим тренером сборной России?

Гость
0 - 17.06.2012 - 11:23
Может Дик и останется,но я счетаю,что иностранным специалистам у руля сборной не место.На много ли лучший результат они показали,чем наши тренера,по моему такие же.Не надо говорить про победу над Голландией,это бы было и с нашим тренером,не тогда,так сейчас.Просто по теории вероятности,что то вроде "1 раз и палка стреляет!".
Ещё,ну неужели все игроки шарят,что им на инглише в поле кричит тренер?Да даже если и знают,ведь есть ещё и нюансы,типа,как у нас к примеру "казнить нельзя помиловать" и.т.д.



Гость
1 - 17.06.2012 - 11:34
90% что будет Газаев.
2 - 17.06.2012 - 11:44
Я за Газаева. Надеюсь его взгляды поменялись, да и "академики с тросточками" боялись бы, но только не мешать. Вспоминаю его первый опыт, когда руководство Спартака свих игроков зажимало.
Гость
3 - 17.06.2012 - 11:45
0-dsl >не согласен. Победа с Голландией была лишь на 60% случайностью, а на 40% - ввиду подготовки голландским спецом по физике и лично гл.тренером, который знает специфику голландского ногомяча от и до. Ну примерно,когда сб.Канады по хоккею сталкивается с неуступчивыми швейцарами,коих тренирует канадский спец по канадской же методе.А так да, раз в год и палка стрельнула. Да не просто стрельнула, а зомбировала весь футбольный истеблишмент, фанатов, спортивную журналистику...все как сговорились - "полуфиналист че08,супер..,мега!.,игроки с мировым именем и т.д."
Отечественных специалистов приличного уровня унас не было и нет, и нужен здесь только импортных. Но не говнюк крахобор,по типу адвоката,а чел реально показывающий результат со средненькими командами.Ведь Россия и есть средненькая команда.И даже чуть менее(как показал итоговый расклад)
Гость
4 - 17.06.2012 - 11:51
3,да чета я не подумал про голландского тренера против Голландии.Видимо победа в том матче-заслуга тренера...
5 - 17.06.2012 - 11:52
У нас еще Бышевец свободный:)
Гость
6 - 17.06.2012 - 11:54
я бы Писарева попробовал. Хуже все равно не будет, а обновить команду он может. Только ему нужен полный картбланш до 2014 года. Может и выйдет толк. С пляжным футболом же получилось
Гость
7 - 17.06.2012 - 12:02
6-medveput >я вынужден разочаровать,но Писарева или любого другого у нас не назначат. Скорее всего будут арбайтен по отработанной схеме - из питерского стана,т.е. намекаю на г-на Спалетти. С вероятностью до 60%-70%. Это важно. Во-первых,все и так понимают,что все эти бышовцы-романцевы и газаевы уже были, а результат ноль целых ноль десятых. Во-вторых - зарплату в №-цать миллионов евро гл.коачу могут платить только импортному(ибо по-другому не поймут); а где есть импорный спец, там есть возможность заплатить даже больше,чем в реале, ибо - откаты детектед)
8 - 17.06.2012 - 12:05
tih_detected, ну и что что были? У нас и адвокат был и что теперь? Странные вы люди. Человеку надо шанс дать.
Гость
9 - 17.06.2012 - 12:12
8-1Michael >какой шанс? на что? Вы что, не понимаете,что мы безнадежно отстали в развитию дюсш,спортивной медицины и тренерских кадров во многих видах спорта, и в футболе в частности? Какие Газзаевы,вы о чем?
Гость
10 - 17.06.2012 - 12:13
В общем ещё можно поступить радикально,типа Карпова.Но это будет задел не на 2014(точнее в 2014 станет понятно с правильностью выбора),а на 2018!
Гость
11 - 17.06.2012 - 12:13
В любом случае хочется,чтоб наш был и победа тогда слаще...
12 - 17.06.2012 - 12:15
tih_detected и что это за один день все построится? Не все у нас так уж и плохо. Не надо уж жуть нагонять. Мы и в стране во всем отстали, однако живем.
Гость
13 - 17.06.2012 - 12:18
9 А чем Газаев не достоен? Он с ЦСКА добился по сути того же,что и Дик с Зенитом
Гость
14 - 17.06.2012 - 12:23
12-1Michael >так надо было не болтать ерундой с того момента,когда начался отборочный турнир на че2012, а дать пендаля всем чипсаедам, и набирать команду из работяг,готовых рвать и метать. Я не намекаю на дзюбу. Но в клубах полным полно чернорабочих,которые могли бы навязать борьбу тем же полякам и грекам. А со старого состава оставить лишь пару игроков. Ведь чтобы что-то построить,нужно сперва что-то разрушить. У нас не все плохо,у нас караул. Но печаль в том,что фурсенка как был на свой месте,так и останется.Как был мудко,там и будет. Стабильность. Инфа 146%.
Гость
15 - 17.06.2012 - 12:39
Та народ посмотрите правде в глаза. На евро поехали реально наши лучшие футболеры. Пару позиций зависит только от клубных предпочтений.
Омолаживать команду не кем. Ну реально не кем... Придет ЛЮБОЙ другой тренер, ждать больших перемен не стоит. Думаю максимум 3-4 новые фамилии в сборной.
Гость
16 - 17.06.2012 - 12:43
15-Focus RS >бред
Гость
17 - 17.06.2012 - 12:47
16-tih_detected > ну кем ты считаешь можно усилить игру?! фамилии. Кого кем заменить.
Гость
18 - 17.06.2012 - 12:48
Слуцкого интересно было бы.
Гость
19 - 17.06.2012 - 12:49
имхо, газпромовское время прошло. Т.е. и фурсенко, и адвокат, и аршавин/анюков/зырянов/широкАв, и весь зенит вместе взятый, и т.д. и т.п. Вопрос в том, на чьей основе строить сборную, если не на зенитовской? Спартак? Было. Локомотив? Проехали. ЦСКА? Возможно...

ЗЫ: может Дан...
20 - 17.06.2012 - 12:50
tih_detected , ты знаешь кому бы пендаля дать? Дагадешься сам или подсказать?:)))))
Гость
21 - 17.06.2012 - 12:52
а, ну и еще: Хиддинка не надо было убирать, всегда был уверен!
Гость
22 - 17.06.2012 - 12:53
17-Focus RS >из всего списка рфл?) или запасников?) ну например на дырке шунин, а в поле шаронов,комбаров,погребняк и дзюба
Гость
23 - 17.06.2012 - 12:54
Я за Петреску! ))
Гость
24 - 17.06.2012 - 12:58
22-tih_detected >Шаронов? ему в сентябре 36 не смеши.
Шунин чем лучше конифея и малафея? не понятно....
Дзюба Погребняк Павлюченко абсолютно однотипные форварды. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Комбарова пробовали в товарняках...никак...
Да замена. Но явно не для усиления...
Гость
25 - 17.06.2012 - 13:02
24-Focus RS >И что, что 36? Или Мельберг, забивающий дубль в свои 35, как тебе? Или сверхнадежна яигра в Рубине и в товарняках? Шунин? Ты шутишь? А ты поставь малафея в динаму, и уже скоро поймешь,что вратарь сборной дании томас говно всегда с нами. Шунин куда пластичнее и быстрее.Реакция феноменальная.
Третье. Павлюк и Дзюба? Однотипные? бугага) От перестановки...ну так сперва пробовать надо,а не теоретизировать.
26 - 17.06.2012 - 13:07
Дело не в личности тренера вообще.
Зарплата Билека 200 тысяч евро. Смуды - 300, Сантуша - 500.
Годовая зарплата Адовокаата 7 миллионов.
Для сравнения у фаворитов - Лёв 2.5 миллиона, Бенту 1.5, Ван Марвейк 1.8, Дель Боске 1.5, Пранделли 3, Блан 1.2, Ходжсон 2.5.
Адвокаат решил все свои задачи при подписании контракта. До начала Евро объявил о переходе в ПСВ. Зачем ему было напрягаться?
Назначьте любого с такой же зарплатой и получите то же отношение.
Гость
27 - 17.06.2012 - 13:14
25-tih_detected > ну пусть новый тренер пробует. буду только рад ошибиться...
26-mcAvity > а за меньшие не один толковый зарубежный тренер к нам не поедет. Стереотип о России в виде денежного мешка, надолго осел в головах.
Не понимаю только почему в контрактах не прописывают зависимость зарплат от результатов...
Гость
28 - 17.06.2012 - 13:17
Красножан
Гость
29 - 17.06.2012 - 13:19
Тока не Ярцева-)))
30 - 17.06.2012 - 13:30
taras
думаю, что фамилия - второстепенна - прежде всего вопрос в системе: отдать на откуп одному и оставить прежнюю систему работы со сборной или создать команду во главе с главным и создать ей условия для полноценного формирования новой команды
имхо, новая система подразумевает некую удаленную подготовку группы игроков до 40-50 человек. Их ведут по играм за клуб, отслеживая так же тренировочный процесс в клубе, отно шение к играм и треням, Фиксируя стастику - повышение\понижение\застой ттд и физухи.
кроме того раз в период - 40-50 дней проводят 3-дневный сбор для ближайших кандидатов (30 чел) и
на нем отрабатывают тактику сборной + проводят тренировки по повышению индив скилов - тактико-психо-физич ских, с разработкой планов и рекомендаций для инддив. занятий вне сборной. + каждый сбор заканчивается товарняком с для первичного закрепления отработанного. А во время календарных игр - удаленные индив ксультации по резалтам игр - разбор полетов, ае анализ и рекомендации - мыло, труба и т.п.
Все это - без сверх бабла - проезд, проживание и т.п. - и все..
Календарь сформировать в пользу сборной. По сути - это система подразумевает создание инстанции, работа которой направлена на подтягивание лучших игроков до максимально возможного уровня.
При этом предпочтение отдается тем, кто будет стремиться сам повышать свой уровень при работе с данной инстанцией. Для чего инстанция должна и психовоспитанием заниматься. Фактически, нужно брать условных щенниковых, дзагоевых, ивановых, сидоровых, которые за год работы с инстанцией повысили свой уровень больше всего и при этом готовы расти и дальше, а не забили через год, месяц, неделю на этот процесс..
Или, покупать мауру или леву личный остров, самолет и млрд евро на счет и давать время до 2016
Гость
31 - 17.06.2012 - 13:38
30-1Michael > то что ты пишешь не возможно в современных реалиях, почему остальные сборные лишённые такой подготовки добиваются лучших результатов?
Гость
32 - 17.06.2012 - 13:47
Все дело в настрое на игру, т.е. в психологии. Вот тренеров мы много знаем, а как фамилия психолога сборной? Я бы и его (если он есть) заодно поменял.
33 - 17.06.2012 - 13:49
Прецедент, ты меня не путаешь не с кем? :) Я то особо ничего и не пишу. Это tih_detected пишет, что надо много что менять.
Гость
34 - 17.06.2012 - 13:49
32-kupreeff >причем тут психолог,если главная проблема этой сбродной - это звездность и снобизм? Как вам последняя инфа,что игроки по отдельности разлетаются домой?
Гость
35 - 17.06.2012 - 13:55
(32) как причем? Психология очень важная штука, глядишь и звездность и снобизм как последствия. Впрочем, может быть я и ошибаюсь. В любом случаи не только тренер делает команду.
Гость
36 - 17.06.2012 - 13:57
33-1Michael >я уже увидел, что это тарас. бугога... опять сам с собой)
Гость
37 - 17.06.2012 - 14:09
Уже озвучили три фамилии...Спалетти,Красножан и Писарев.
Красножан ниочем; Писарев - странный выбор,а вот Спалетти как я и говорил. Питерская мафия предсказуема.
Гость
38 - 17.06.2012 - 14:19
мож я наивен, но всё ж задам вопрос.
А кто в правительстве контролирует финансирование сборной? Ну там счётная палата, министерство финансов или ещё кто уполномочен, спрашивает ли с министерства спорта, в частности мутко, и с рфс, в частности фурсенко за растраченное бабло на дорогостоящего тренера, команда которого так позорно выступила на соревновании? Такого унылого результата мог добиться любой российский специалист, с запросами в разы! меньше.
Честно, лично я не увидел чего нового в игру команды привнёс адвокат, имхо тупо выехал на запасе хидинка.
Степень ответственности за недостигнутый результат какова? В том что к мегаокладу не дополучит минибонус? Отличная "мотивация"...
Гость
39 - 17.06.2012 - 14:23
истина -
http://www.youtube.com/watch?v=ggl64...layer_embedded


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены