К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кого вы видите следующим тренером сборной России?

Гость
0 - 17.06.2012 - 11:23
Может Дик и останется,но я счетаю,что иностранным специалистам у руля сборной не место.На много ли лучший результат они показали,чем наши тренера,по моему такие же.Не надо говорить про победу над Голландией,это бы было и с нашим тренером,не тогда,так сейчас.Просто по теории вероятности,что то вроде "1 раз и палка стреляет!".
Ещё,ну неужели все игроки шарят,что им на инглише в поле кричит тренер?Да даже если и знают,ведь есть ещё и нюансы,типа,как у нас к примеру "казнить нельзя помиловать" и.т.д.



Гость
121 - 04.07.2012 - 19:20
понравилась картинка, не совсем по теме не про ффутбол)))
Гость
122 - 05.07.2012 - 11:22
Новым тренером российской сборной может стать Фабио Капелло
Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что имя нового тренера национальной сборной Российский футбольный союз назовет до 20 июля. Пока точной информации о том, кто может возглавить команду футболистов, нет. Однако в СМИ появились сообщения, что главным тренером может стать итальянец Фабио Капелло.

По словам Мутко, в ОФС состоится исполком, во время которого будет принято решение о конференции. Определиться с именем тренера им нужно до 20 июля, поскольку уже 15 августа состоится товарищеский матч со сборной Кот дИвуара. В сентябре начинается отбор на чемпионат мира-2014, наша команда должна сыграть с Израилем и Северной Ирландией.

Мутко отметил, что кандидаты в тренеры сборной России уже определены, также как и костяк сборной России. По заверению первого вице-президента РФС Никиты Симоняна, в этом вопросе никакой ясности пока нет.

Ранее российские СМИ неоднократно сообщали, что итальянский тренер Фабио Капелла является наиболее вероятным кандидатом на эту должность. По слухам он должен прилететь в Москву на переговоры с РФС. Сын Капеллы, Пьер Филиппо, являющийся также его агентом, заявил, что вся эта информация не соответствует действительности. Его отец никаких договоренностей с РФС не достигал.
Гость
123 - 05.07.2012 - 12:36
Та я с самого начала говорил,что это будет Капелло:)) Все предсказуемо у питерской шайки.Что политики,что футбольные функционеры - все работает по одной схеме.Никакого развития не ждите))
124 - 05.07.2012 - 15:35
123-tih_online_ > ты известный пророк. Так что появляются шансы, что будет кто-то другой. )
Гость
125 - 05.07.2012 - 17:02
ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ: БЫЛ БЫ РАД ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ РОССИИ
Вас до последнего времени тоже активно отправляли работать в сборную. Как вы относились к тому, что считались идеальным кандидатом на место во главе российской команды до соответствующего заявления клуба?

— Для меня это большая честь. Мне было бы очень приятно тренировать сборную России, и я знаю, что это было бы сложно. Но об этих сложностях я бы подумал в тот момент, когда я бы с ними столкнулся. Но если мой начальник, Миллер, решил таким образом, я выполняю то, что он говорит, - цитирует Спалетти официальный сайт клуба
banned
126 - 06.07.2012 - 05:34
ага, теперь все кричат что Гвардиола будет
Гость
127 - 06.07.2012 - 05:55
Без шуток. Бывший наставник "Барсы" сегодня должен прилететь в Москву. Нетрудно понять зачем.
К НАМ ЛЕТИТ ГВАРДЬОЛА
Александр ПРОСВЕТОВ
У ж близится первый матч сборной России в новом двухлетнем цикле, а тренера все нет.
15 августа в Москве россиянам предстоит товарищеская встреча с командой Кот-д'Ивуара, а в не столь уж отдаленный день 7 сентября поединком с Северной Ирландией начнется отборочный турнир ЧМ-2014. Народ волнуется: ну кто же взойдет на мостик? И когда?
Но, может быть, треволнения напрасны, и тренер у сборной России вот-вот появится! По данным "СЭ", сегодня в Москву прилетает Хосеп Гвардьола. Очевидно, не за тем, чтобы на Красную площадь полюбоваться. А зачем тогда? Тем более уже известно, что российских любителей футбола снова собираются осчастливить тренером мирового масштаба. Ну так испанец как раз таким тренером, безусловно, и является.
Гость
128 - 06.07.2012 - 08:10
даже боюсь представить, во что это обойдется налогоплательщиком и боюсь даже думать о том, насколько плачевным может быть результат
хотя.. хотя.. если бы Пеп в сумму пусть даже в 10 лямов в год остался на пару годиков поднимать у нас национальную детскую школу (со всем усердием, конечно, а не диковским вариантом) - я был бы совсем не против
а в сборной пусть как раз Бородюк себя и попробует - хуже не будет, а вот интересного - дофига
Гость
129 - 07.07.2012 - 08:19
128-taras >дальше больше-.........Немецкий специалист Йоахим Лёв может возглавить сборную РФ по футболу. В субботу он прибудет в Санкт-Петербург для ведения переговоров с представителями Российского футбольного союза (РФС). Ранее сообщалось, что РФС намерен пригласить на пост главного тренера сборной экс-наставника испанской «Барселоны» Хосепа Гвардиолу.
Однако специалист, который должен был сегодня прилететь в Россию, проводит свой отпуск в Нью-Йорке, сообщает ИТАР-ТАСС.

Национальная команда осталась без главного тренера после того, как со своего поста ушел голландец Дик Адвокат. Он покинул команду сразу, как только сборная России завершила выступление на чемпионате Европы.

Прямо из Польши Адвокат отправился на родину — тренировать команду ПСВ, с которой заключил контракт еще весной. Этот факт вызвал большое недовольство в стане российских болельщиков, которые отмечали, что голландец не был заинтересован в высоких результатах россиян.

В 2010 году Адвокат сменил на посту главного тренера российской сборной — своего соотечественника Гуса Хиддинка, который в свое время стал первым иностранным специалистом, возглавившим футбольную команду России.

Тогда все возмущались заоблачными гонорарами, которые получал иностранный специалист. Но в то же время оценили результаты его работы. В 2008 году на чемпионате Европы российские футболисты завоевали бронзовые медали. Такого успеха они не добивались с конца 80-х годов.

Имя нового главного тренера национальной сборной России обещают назвать до 20 июля. К работе ему придется приступить немедленно. 15 августа Россия в товарищеском матче встречается со сборной Кот д'Ивуара, а в сентябре начинается отборочный цикл на чемпионате мира-2014.
Гость
130 - 07.07.2012 - 17:36
Манчини
Гость
131 - 07.07.2012 - 18:03
"За 6 лет в сборной России Манчини заработает 43,2 млн евро." Маразм крепчает!
Гость
132 - 07.07.2012 - 18:18
По данным "СЭ", новым главным тренером сборной России может стать Чезаре Пранделли, приведший национальную команду Италии к серебряным медалям чемпионата Европы-2012. Уже в ближайшее время о заключении 6-летнего контракта с итальянским специалистом может быть объявлено официально.
Отметим, что 54-летний Пранделли сразу после окончания финального матча Euro с Испанией объявил о намерении продолжить работу со "Скуадрой адзуррой", однако спустя сутки поставил ряд дополнительных условий, без выполнения которых сотрудничество будет прекращено. В частности, он настаивал на организации дополнительных мини-сборов команды в ходе сезона, что само по себе видится труднореализуемым. Кроме того, по данным "СЭ", на пост наставника сборной России также претендует другой итальянский специалист Фабио Капелло.
133 - 07.07.2012 - 18:36
чем больше в лес тем больше дров
Гость
134 - 07.07.2012 - 18:38
Короче, Евро-12 ничему не научил. Ждем очередную оплеуху через 2 года.
Гость
135 - 07.07.2012 - 20:27
131/ если как ты и написал заработает, то пущай.
Если просто получит - я категорически против!
136 - 07.07.2012 - 21:37
по-ходу, вбрасывают громкие фамилии в сми, чтобы было проще торговаться с реальным претендентом.
В конце-концов будет Газаев или подобный средний вариант. Сейчас никто на себя ответсвенность брать не будет и заключать контракт на миллионы. Тем более, с финансированием также не все понятно.
Гость
137 - 07.07.2012 - 21:50
135-кент1 > +мульен
а под манчиней всяких как раз приставить пару горлуковичей, чтобы
а) блюли исполнение процесс
б) под водочку с икоркой делали его менталитетнее для наших просторов
Гость
138 - 07.07.2012 - 23:55
Через год. Где-то в мордовии... Ой, ржунимагу, там про выбор кандидата в сборную.... :-)))))))
Гость
139 - 08.07.2012 - 00:58
136-Telemax > ищут кого подороже :)
Гость
140 - 09.07.2012 - 06:14
По информации «Советского спорта», при вскрытии сейфа экс-президента РФС Сергея Фурсенко было обнаружено соглашение с итальянским специалистом.
По информации «Советского спорта», в минувшую пятницу в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики прошла встреча ключевых фигур в российском футболе.

Руководителям было объявлено, что контракт с новым главным тренером уже подписан. В сейфе, принадлежащем прежнему президенту РФС, при его вскрытии был обнаружен контракт, подписанный с одной стороны Сергеем Фурсенко, с другой – итальянским специалистом Роберто Манчини.

Срок соглашения с Манчини – два года с возможной пролонгацией еще на два, ориентировочно с середины июля этого года. Приглашение Манчини – плод деятельности прежнего президента РФС, который в срочном порядке подыскивал преемника Дику Адвокату.
Гость
141 - 09.07.2012 - 07:57
134-filon > раньше, гораздо раньше.
142 - 09.07.2012 - 08:08
139-taras >куда уж дороже.
140-Санчо > хоть не с Бышовцем контракт нашли. Уже хорошо.
Что-то реально генератор слухов включили на полную.
Сейчас выйдет еще интервью какого-нибудь агента: "Я держал свечку подписании контракта с Капелло." или интервью двоюродного внучатого племянника троюродной сестры Мауриньо: "Реал пытается удержать Особенного, но контракт уже подписан".
Гость
143 - 09.07.2012 - 10:09
142-Telemax >с этим товарищем и Бышовец мог оказаться-)))))))))
Гость
144 - 09.07.2012 - 10:49
Манчини - сб. России
Гвардиола - Ман. сити
Имхо вполне реальная ракировка.
145 - 09.07.2012 - 11:27
Карпин -Барселона...
146 - 09.07.2012 - 12:23
145-куч > Саббат - Спартак
Модератор
147 - 09.07.2012 - 12:32
я бы с большим кайфом посмотрел на

манчини - сб. россии
мауриньо - ман. сити
гвардиола - реал мадрид :))))) вот это была бы рокировка......
Гость
148 - 09.07.2012 - 18:16
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини действительно подписал с бывшим президентом РФС Сергеем Фурсенко контракт на работу со сборной России, согласно которому итальянский специалист будет зарабатывать около 7,3 миллионов евро в год. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на «надеждный источник в РФС», договор по схеме «4+2» был подписан сторонами сразу после матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы, в котором российская команда уступила грекам (0:1).

По словам источника издания, документ составлен «с соблюдением всех юридических норм и подписан на каждой странице», и в нем не предусмотрен пункт досрочного расторжения без выплаты специалисту компенсации. Таким образом, в случае отказа от услуг Манчини, которого, если верить британской прессе, не хочет отпускать «Манчестер Сити», РФС будет обязан выплатить итальянцу неустойку в размере полной зарплаты за весь оставшийся срок. Если разрыв контракта произойдет до 15 июля (дата начала работы Манчини со сборной), то российский союз должен будет компенсировать три годовые зарплаты тренера — около 22 миллионов евро. Первый перевод средств российская сторона должна произвести уже 15 августа.

Также собеседник газеты подчеркнул, что он «не представляет, из каких источников будет выплачиваться зарплата Манчини в том случае, если он действительно займет должность главного тренера». Как сказал аноним, существует вариант, при котором кто-то из влиятельных членов исполкома РФС, в который, например, входят глава «Газпрома» Алексей Миллер и владелец «Анжи» Сулейман Керимов, решит оплатить работу Манчини.
Гость
149 - 09.07.2012 - 18:46
фурсетка на случай потери работы позаботился о своём финансировании с откатов манчини. Молодец, чо)
150 - 09.07.2012 - 21:11
был бы ход, если бы в сейфе Фурсенко нашли подписанный контракт с новым тренером сборной - Сергеем Фурсенко на сумму стописят миилонов евро и соотвествующей неустойкой.
Гость
151 - 09.07.2012 - 22:30
гы.. за такую хуаниту я бы принципиально чувака посадил за превышение служебки
Гость
152 - 09.07.2012 - 22:32
а вообще-то ничего манчини не светит, в реале, ибо коли он контракт подписал с МС при наличии уже юридически действующего, то наскок я понимаю, это он должен будетоплатить неустойку в бюджет рфс :)
banned
153 - 10.07.2012 - 06:29
Шоу продолжается, просто тупа всех подрят сватают
154 - 10.07.2012 - 08:15
Официальный сайт "Манчестер Сити" объявил о заключении нового контрактного соглашения с Роберто Манчини сроком на 5 лет.

Таким образом была опровергнута информация Sports.ru и "Советского Спорта" о существующем контракте Роберто Манчини с РФС.

Как сообщает Sky Italia, клуб сформирует новый медицинский штаб, подпишет больше новых игроков, а также предоставит итальянцу больший контроль над футбольным департаментом.

"Я рад, что смогу в ближайшие пять лет направить все свои усилия на благо "Манчестер Сити". У нас есть прекрасная возможность построить нечто новое, опираясь на уже добытые успехи. "Манчестер Сити" – фантастический клуб во всем: от владельца, председателя правления и руководства команды до игроков, сотрудников и болельщиков", – цитирует Манчини официальный сайт "горожан
Гость
155 - 10.07.2012 - 13:27
не знаю,кто тренер будет,но этих ребят в сборную можно взять)))http://www.youtube.com/watch?v=zufzeyREK10
Гость
156 - 10.07.2012 - 13:41
Лол) Гвардиола..стоп,нет..,Иохим Лёв,нет,..,может Алину Кабаеву сразу?)))
Гость
157 - 10.07.2012 - 13:43
реально Тренером будет капело или газаев.остальное тупые утки журналистов
Гость
158 - 10.07.2012 - 14:13
152,
неустойку он бы платил Манчестеру, а не РФС.
---
157
а есть еще столько вариантов
кстати, а как там поживает Бора Милутинович. ))
Модератор
159 - 10.07.2012 - 16:04
а мне кстати в последнее время траппатони нравицца :))) веселые ириши у него... и подешевле прочих.. и с нами после ирландцев ему возможно было бы интересно поработать... и не гламурный, а именно работящий такой... олд скул.... силовой... тактический... без авторитетов в виде игроков...безо всяких перьев и розовых стразиков.... и тренер, собственно, отличный...помоему то что нужно..... отлично бы пошел.... но вот, боюсь, слишком негламурно для нас.. у нас надо чтобы бентли, яхты и прочие телки-модели.... порабочему попролетарски это не для нас :))))
160 - 10.07.2012 - 16:17
http://www.rfs.ru/main/news/ct134/74255.html
если будет реднапп капец павлюку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены