К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КХЛ 14-15

Гость
0 - 16.07.2014 - 21:46
Чёта соскучился.


Гость
241 - 09.04.2015 - 23:55
Известный арбитр Александр Зайцев оценил судейство в "армейской" кубковой серии.

"Еще после четвертой игры я заказал билеты на седьмой матч. Я знал, что так будет. Судьи - заложники ситуации, заложники главного арбитра, я не могу говорить про их действия. Пусть ответит главный арбитр, который этим занимается. Почему Поляков объясняет решения, а не главный судья? Непонятная субординация. Главный арбитр молчит, а руководитель департамента высказывается, что за удар сзади, оказывается, вне зависимости от травмы, дают 5+20. Почему раньше никто не знал эту информацию? Это непонятно, не звонить же в международную федерацию и выяснять, так это или нет. Вы считаете, нормально, что соотношение штрафных минут было 6 у СКА и 37 у ЦСКА? Ну, 25 было у Любимова. Остается 12 на 6. Если бы он дал две минуты за атаку сзади, было бы 14 на 6. Это ненормально в определённой степени, наталкивает на мысли, которые не хотелось бы озвучивать. Все этим возмущены. Почему в новостях на сайте КХЛ не предупреждают об изменениях в судействе? Это нужно командам, судьям, игрокам. Судейские новшества не доведены ни до кого, в том числе и до команд. Поэтому с ними никто не спорит. Судейство завтра? Да будут те же люди судить – Оленин и Анисимов! Радулов уже предупредил, что после серии выдаст бомбу. Посмотрим, что скажет", - сказал Зайцев.
http://allhockey.ru/news/show/218407-_Z ... nyj_sud_ya
Гость
242 - 09.04.2015 - 23:58
...Не будет бомбы.
Соотношение штрафных минут 1 к 2-М в КАЖДОМ матче - четкий признак предвзятости арбитров, не важно, в футболе, хоккее или баскетболе. А 1 к 3-М. - повод для служебного расследования
С чем проблем нет: не надо ничего рисовать, просто просмотреть записи матчей 3-6.
Гость
243 - 10.04.2015 - 00:15
К слову о действиях судей выраженных в их явных помехах игровому процессу... Пересмотрел кучу роликов Кхл и Нхл.. В подавляющем большинстве случаев судьи успевают подпрыгнуть пропустив шайбу под собой, уйти в сторону чтобы не помешать игроку идушему с шайбой или ведущему за нее борьбу и прочее подобное....... А тут мляяя....Столбы исполины... Что ни проброс по борту в зону Ска, стоит матрасик лениво приподнимая ножонку или вообще репу отворачивая в сторону.... Тьфу мля.....
Гость
244 - 10.04.2015 - 00:24
"Ситуация. Судейство
Почему-то и лига, и болельщики всполошились по поводу удаления Любимова, хотя как раз там-то всё понятно было. То есть даже если бы у Ильи Каблукова не было травмы (а ее не было), игрока следовало удалять до конца матча. Вопросов больше по овертайму, когда арбитры неожиданно стали пропускать то, что не пропускали во время матча. Будем честными, в четвертом периоде ЦСКА могли рассчитывать на большинство, как минимум, два раза. И ладно бы моменты были сложными. Нет. Просто, вероятно, арбитры решили, что теперь со штрафами надо аккуратно и если удалять, то за какие-то вопиющие случаи. И тут я согласен с теми тренерами, которых в работе судей не нравилось лишь одно – непоследовательность. Если даешь играть – давай играть до сирены. Если сажаешь на свисток – не уходи от этого до конца игры. Кстати, в Санкт-Петербурге в этот день арбитров охраняли, как королей. Я боюсь, что будет в Москве. "

http://sport.business-gazeta.ru/article/121782/
Гость
245 - 14.04.2015 - 12:05
По Р-2 вчера смотрел матч. Повторы гола пришлось пересматривать в интернете- в трансляции повторы адовые
http://www.youtube.com/watch?v=JEX9l4H44no
В студии во время перерыва понравился эпизод- Хаванов сказал мол надо включаться в игру второму эшелону казанцев(3-е ,4-е звенья). и начинает перечислять фамилии чемпионов мира (2 шт), обладателей КГ(2 шт) ну и рядовых игроков сборных России и Чехии (по 1 шт).
Вообще изумляет,как отмазывают Билла журналисты массово сейчас. Мол собраны "трудяги",а не "исполнители". Азаведо(20 очков в КГ прошлого сезона, у Радулова 21 в этом для сравнения), Мёллер (лидер Шеллефтео прошлого сезона, 9 очков в сборной Швеции на ЧМ 2014) Мирнов(лучший снайпер Салавата прошлого сезона) , а также имеющие НХЛовский опыт Бурмистров с Костициным , Варнаков (забивший один из красивейших голов КХЛ за 7 сезонов ), Малыхин (лучший российский центр прошлого сезона). Херрасе , в ком из них Кокарева-то разглядели?
Хотя хоть 5 Дацюков дай Биллу , выглядеть это будет также

Да, хоккей с уклоном на оборону приносит до сих пор успех - Лос -Анджелес выигрывал в прошлом году КС бросая 1,5 раза за матч в створ, но одним из его(и нашей сборной в Сочи) защитников уже вплотную занимается прокуратура США , остальные не попали в розыгрыш кубка. Да и более вариативно играли короли,могли смять просто. А не сидели и ждали.когда же мля семидесятый овертайм и как-нибудь ,кто-нибудь,чем-нибудь. Дошло до того,что уже с Еронко можно согласиться
"Реализация собственных преимуществ – вот на чем сегодня строится хоккей высоких достижений. А не на стремлении подкараулить ошибку соперника. Эдак можно и погоды у моря ждать, причем до посинения."
Как бы не старалось руководство СКА совместно со своей пресс-службой настроить против своей команды меня, но у Билла это лучше получается.
В трансляции показали слёзы девочки на трибуне. Где-то за полминуты до конца матча. Врямя-то для хоккея огромное, но даже в свои годы она уже понимает,что всё,с таким папашей Ак Барсу не отыграться...
СКА сыграл от обороны большую часть матча,в третьем периоде 1 (один) раз бросил в створ, но всё равно перебросал в итоге барсов.
Гигантский потенциал в атаке у Казани, но кипят сами в себе. Отсюда и психоз в команде . Достойно только Лукоянов себя ведёт вне площадки, да и на ней он лучший был вчера.
Гость
246 - 20.04.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
с таким папашей Ак Барсу не отыграться.
Олимпиада Билла ничему не научилла!Там он тоже заставил сборную от обороны играть.Итог нам всем известен.
Гость
247 - 21.04.2015 - 09:26
Погиб хоккейный тренер Сергей Михалев

Михалев погиб, возвращаясь с похорон Белоусова
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/867878/

земля пухом..
Модератор
248 - 24.04.2015 - 21:32
я этой сборной вообще все готов простить... опять знарковщина пошла...
Гость
249 - 24.04.2015 - 22:06
Наглядное пособие почему при 0-5 не стоит выключать телевизор.
Ну залетело 5 штук...За то ,что ФХР утвердила календарь КХЛ (я охерел от новости этой), за Сафронова, за Ларина, за Третьяка,за Чернышенко... Повод сдаться? Ну нет же...
И это в лучшем случае третий состав сборной... У шведов правда тоже (в лучшем случае), но всё же...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены