К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КХЛ 14-15

Гость
0 - 16.07.2014 - 21:46
Чёта соскучился.


201 - 02.04.2015 - 19:38
Rechlin, болельщики есть всегда. Никогда не любил этот питерский СКТ как и сам питер. Все зло из этого питера. верю, что завтра ЦСКА обыграет питер назло Rechlin.
202 - 02.04.2015 - 19:40
Rechlin, где был бы твой СКА без такого бабла? Что Зенит, что СКА, бабла много, а отдача ноль.
Гость
203 - 02.04.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
где был бы твой СКА без такого бабла
Забавно. Где был бы ЦСКА без бабла Роснефти?
Методы комплектования состава у коней те же. Радулов из патриотических чувств играет? А кто Сорокина и Жафярова свиснул у Кузни? А Зайцева у Сибири?Кисилевича у Северстали? А Атлант кто дербанил? Да Квартальнов в конце концов на понижение з/п штоле ушёл из Сибири?
Или леги дешёвые ? Игроки своих нац. сборных все ваще то...Олимпийских в том числе. Как и у Питера миллиардный зарплатный бюджет.
Это как Сафронов верезжит,что у Питера админресурс ...или глаголя что мол в десятки раз больше "один клуб"предлагает его игрокам контракты, а президент Динамо в тот же день сокрушается что Овечкин ни за какие деньги не хочет ехать на Родину...
204 - 02.04.2015 - 21:56
Rechlin, где ЦСКА был? В жопеле, вот так и СКА. А бабло появилось так сразу и Быков, и Чук и Гек, и Судейки хорошие. А сейчас зло берет питерских.
Гость
205 - 03.04.2015 - 19:56
Непонятно что с цска. Такое впечатление что они прилетели домой и сегодня всю ночь подруг имели
Гость
206 - 03.04.2015 - 21:10
Дёрнул меня черт на ЦСКА поставить!
Гость
207 - 03.04.2015 - 21:34
Второй разгром подряд
Гость
208 - 03.04.2015 - 23:33
http://prosport-online.ru/hockey/new...toryj-deretsya
Гость
209 - 03.04.2015 - 23:36
Полматча показывали мажоров и мажорих московских на трибунах. Слуцкий ,Кудрявцева и ещё много блатных сосок и сосков. Ради них перевёл ЦСКА серию в Москву?
210 - 04.04.2015 - 11:04
Силы покинули ЦСКА:))) А может еще какие силы...
Гость
211 - 04.04.2015 - 17:10
Думаю завтра они разберутся с СКА.
212 - 05.04.2015 - 18:08
211-Banan >согласен!
Гость
213 - 05.04.2015 - 19:58
ЦСКА убивают..
Гость
214 - 05.04.2015 - 21:36
И всё-таки седьмой матч,граждане. В унисон рвутся пердаки Билла, Гимаева(за Билла,за коней) и собственно всевозможных коней. Судьи...Ага.
Гость
215 - 05.04.2015 - 23:03
Ну думаю даже адекватному болельщику СКА заметно что судейство, как минимум предвзятое.
Гость
216 - 05.04.2015 - 23:20
Например? Спорным считаю 1 момент- когда не удалили за фол на Радулове перед 5-минутным штрафом.
Когда ещё просмотрели судьи("либо не увидели")?
Какое из удалений ЦСКА неправильное?
Кони фолят совершенно абсурдно,в ситуациях когда даже в молодёжном хоккее хватило бы ума не трогать. Любимов,Артюхин,Науменков и т.д. -в этой серии можно бесконечно перечислять их идиотские удаления. И это ещё Радулова за разговоры не удаляют.
СКА больше владеет шайбой, держит её неплохо.Сложно фолить в этой ситуации.И зачем? Чтоб истерику уменьшить? Так она в любом случае будет.
А кони-то и фолят потому что психуют. И тренер их психует уже вовсю- пресуху посмотри, ответ на вопрос почему на 7-й мунуте первый раз в створ бросили...
Выигрывает ЦСКА-вау.красавцы.
Питер победил- то дома хотят кони закончить,то судьи,то понос.
Гость
217 - 06.04.2015 - 00:20
216-Rechlin >Слышь,чувак!Ты либо тупой и слепой,либо фанишься за ска.Первое сразу нет,ибо много норм.комментов,значит второе.Ибо только тупой слепец не увидит,что матрасы плланомерно и целенаправленно свистят в пользу ска.
Цитирую объяснение судейства по поводу удалениия Любимова:" На игрока, который бьет ногой соперника сзади, должен быть наложен большой и дисциплинарный до конца игры штраф. Необходимо отметить, что травма пострадавшего или ее отсутствие не является критерием наложения этого штрафа. Нарушение, допущенное Романом Любимовым, входит в категорию запрещенных действий - таких, как удар клюшкой между ног, колющий удар или удар концом клюшки. И если такое нарушение происходит, то на игрока должен быть наложен штраф 5+20 минут. Таким образом, действия судей матча были верными."
Почему такие санкции не были применены к контрацептиву Ковальчуку,ударившему Радула целенаправленно?
Надо не только комментаторов слушать,но и объективно оценивать ситуацию на льду!
218 - 06.04.2015 - 00:45
Разговор про судей в пользу бедных. У ЦСКА действительно было очень много дурацких удалений. Тут либо тренер не справляется с командой, либо просто закончились силы.В седьмом матче преимущество психологическое будет на стороне СКА. Вся надежда на Радулова.Если он не вытащит ЦСКА, то шансов будет немного
Гость
219 - 06.04.2015 - 02:11
Союз гимнасток России тоже высказал своё фи.


"После матча Александр Радулов вышел из раздевалки в шортах и с протеиновым коктейлем. Его попытался окликнуть футболист Кержаков:

- Саша! Саша!
- Да ... ты ...! - ответил Радулов.
- Саня, что такое?
- Да ... ты ..., ... ...!

Будет считать, что нашему корреспонденту удалось расслышать не все слова, которые произнес Радулов."

На фоне явной неврастении в команде генменеджер её кстати выглядит очень спокойным ,рассудительным и уверенным в себе- напоминает его времён игроцкой карьеры..Вот не ожидал если честно.
https://www.youtube.com/watch?v=AdaCsnVEOeI


Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
В седьмом матче преимущество психологическое будет на стороне СКА
Но силы тоже походу кончились...
"В седьмых матчах фаворитов не бывает" (с).
Пофиг кто победит в седьмом,лишь бы Ак Барс потом обыграли.
Гость
220 - 06.04.2015 - 02:51
а хк АдмиралЪ-то.. того.. зп уже задерживают хорошо..
221 - 06.04.2015 - 08:58
taras, ну это же был олимпийский проект. Скоро лопнет. Хоккей в Сочи? Что может быть лучше? Объектов понастроили, а теперь всех пытаются в Сочи собрать.
TED
222 - 06.04.2015 - 13:29
221-1Michael > Адмирал - город Владивосток
Гость
223 - 06.04.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Хоккей в Сочи? Что может быть лучше?
Лучше у Ярославля, Питера и Омска.А у остальных хуже (Россию если рассматривать), у того же ЦСКА значительно причём-почти в 2 раза.
Ну да,оба клуба искусственно созданы,но цели понятны. Один под эгидой соцпроекта, другой чтоб задействовать объекты олимпийские. Но у Адмирала 100% заполняемость арены , у Сочи 7,500 средняя посещаемость(причём болелы там довольно активно поддерживают команду в любой ситуации,реально в любой, после Краснодара просто дикая разница).
Если рассматривать хоккей как игру для зрителей (а не для Сечина) ,то те же твои кони более искусственный проект .
Как и возрождаемый ,увы,Спартак- этот вообще за гранью понимания.
Гость
224 - 07.04.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Пофиг кто победит в седьмом,лишь бы Ак Барс потом обыграли.
Не люблю "котов",но если кони вылетят,я за "барс"..Терпеть не могу ска-команду,которую тянут к КГ за уши уже столько лет...Хотя с таким судейством,в этом году наверное таки притянут таки к цели!
Гость
225 - 07.04.2015 - 20:37
Панина удалили спрпведливо. Судьи не подсуживают. Мда.
Гость
226 - 07.04.2015 - 21:02
Гооооооол!!!!
ЦСКА дави мешков!
Гость
227 - 07.04.2015 - 21:03
ЦСКА молодчики
Гость
228 - 07.04.2015 - 22:04
Не за кого теперь не болею, а победы желаю АкБарсу!
Гость
229 - 07.04.2015 - 22:23
Быков с Захаркиным всё-таки мега. По российским меркам хотя бы. Гореть 0-3 в серии, но сохранить лицо,спокойствие ,терпеть журналистов и т.д...Чётко выбрать методы борьбы с конями и планомерно их реализовать.. Это спокойствие и команде передалось. Браво,Питер! Сколько лет насмешек , бредовых теорий заговоров выслушано ... И так модно вышли в финал .
Сам матч седьмой со сценарием канеш, но не хватило сил у обеих команд на темп высокий.
ЦСКА отличный сезон тож провёл благодаря Квартальнову. Но за миллиард можно собрать команду в которой больше чем 2 звена играть умеют в созидание- а это уже вопрос к Фёдорову.

Повторюсь, но до сих пор помню матч регулярки,где Ак Барс смял /раздавил СКА без шансов в одну калитку играя первым номером...Никто в сезоне больше так сыграть с Питером не смог.
Если Билл рискнёт так сыграть и в финале(а его на это провоцируют всем миром) -то это ещё одна шикарная серия будет. Но что-то не верится.
Гость
230 - 07.04.2015 - 22:52
Юрист компании, ЦСКА разве не мешок? Такие же как и СКА , там Газпром тут Роснефть.
231 - 08.04.2015 - 01:05
Лол, как бы там питер не тащили, но слить с 3 0 в серии - это уж пусть ЦСКА винит только себя. Тоже не более за СКА, желаю победы барсам.
Гость
232 - 08.04.2015 - 09:33
230-ветервхарюYAHOO > по сути наверное да, но т.к. я за них болею с 1985г., как-то всё роднее и правильнее кажется наверное! )))
Объясните кто-нибудь, почему так жестко там обошлись с Прохоркиным какие у него проблемы и почему в 2-х последних матчах не играл Артюхин?
Гость
233 - 08.04.2015 - 11:27
Юрист,один не умеет играть жестко и биться,а второй не умеет играть помягче,не знаю как сказать))Это если кратко))Вообще по серии могу сказать что думя игроками не выигрывают..Ну Радулов..Ладно,Да Коста там,но когда они переставали забивать оказалось что больше то и некому..Ну и еще,хоккей ЦСКА все таки не для плей-офф..Слишком энергозатратный.Нет время восстанавливаться как в чемпионате.Играть через день невозможно так,как начал ЦСКА эту серию.
Гость
234 - 08.04.2015 - 11:31
Я бы сказал что ЦСКА хватило ровно на два матча,даже в третьем несмотря на победу,выглядело все все таки вяленько.Прессинг в чужой зоне круто,но где брать силы,да и Квартальнов сообразил что команда уже не та лишь когда слили 4-й и 5-й матчи в одну калитку,в шестом уже играли по другому отсюда и упорная борьба.И тем не менее шикарная серия.И кстати,видел проценты неправильных судейских решений.Так вот,33% когда решения принимались не в пользу СКА и лишь 14% когда не в пользу ЦСКА,так что говорить о том что СКА вытянули я бы не стал вообще.
TED
235 - 08.04.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
И кстати,видел проценты неправильных судейских решений.Так вот,33% когда решения принимались не в пользу СКА и лишь 14% когда не в пользу ЦСКА,так что говорить о том что СКА вытянули я бы не стал вообще.
Сложно считать достоверной информацию, которую публикует заинтересованное лицо, в данном случае, клуб СКА.
http://ska.ru/news/view/sudieistvo-v-sierii-tsska-ska
Гость
236 - 08.04.2015 - 14:58
ЦСКА конечно сам виноват,что упустил победу ведя в серии 3:0.Сказывается отсутствие опыта в играх ПО как ТШ так и команды.Но я не в обиде.Они и так прыгнули выше головы в этом сезоне.А опыт придет.Спонсор теперь нормальный,это сейчас очень многое значит.
Спасибо ЦСКА за сезон!!!Только один клуб в сердце,навсегда!!!Армейцы Москвы-Чемпионы страны!!!
237 - 08.04.2015 - 16:53
Победил сильнейший и Rechlin, который сразу сказал, что сил у ЦСКА на серию не хватит. Но теплилась надежда. Желаю победы Барсам ибо СКА не перевариваю с советского детства.
Гость
238 - 09.04.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Прохоркиным какие у него проблемы и почему в 2-х последних матчах не играл Артюхин
У Прохоркина синдром Комбарова/Акинфеева -я мол весь такой русский и ультрамега, меня Бавария,тьфу Лос-Анджелес зовет. После одного сезона достойного. А во втором даже в составе фарма ЦСКА довольно бледно смотрелся. У Квартальнова такие номера не проходят.
У Артюхина явные проблемы по психиатрической части,ИМХО. Может травма, но скорее всего душевная.

Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Ну и еще,хоккей ЦСКА все таки не для плей-офф..Слишком энергозатратный
Это заявление вполне справедливо к первым двум сезонам- когда тактика чемпиона была не пропустить ,а там Зарипов/Морозов/Капанен чё-нидь придумают(меняй фамилии на Мёллер/Азаведо/Варнаков- и ты в 2015 году).
Правда тогда уже в финале нарисовался знарковский ХК МВД (здесь и далее по тексту- ОХК Динамо),играющий в энергозатратный (по сравнению со всей лигой) хоккей.
Но и следующий чемпион- Салават, играющий в регулярке в атакуюещем стиле в п/о стал в режиме Ак Барса играть... С надеждой на троечку Радулов- Торресон-Григоренко (знакомые фамилии из армейского дерби,не?) .
Ну а дальше уже,извини,но и знарковские команды разных годов, и Магнитка , и Лев, и не дошедший до финала Локо ,работали явно не в энергосберегающем стиле.
Пару лет назад(а ещё дальше так ваще без вопросов) ЦСКА стал бы чемпионом(выиграв п/о ) вряд ли проиграв более чем 2 матча за все серии. Проблема в том,что сейчас появились команды не только играющие также, но и команды умеющие противодействовать этому.А у СКА эти компоненты в комплекте оба.Форчекинг им не чужд, лечь под шайбу- да пожалуйста. Взвинтить темп- получите,распишитесь.Разбить прессинг- запоминайте.Только класс 3-го и 4-го звена выше. Да,да, гражданин Фёдоров.
Повторюсь, но 0-3 в серии- не фарт чистой воды.
Гость
239 - 09.04.2015 - 06:06
238-Rechlin >спасибо.
Гость
240 - 09.04.2015 - 13:12
Посмотрев интервью Квартального после поражения -после вот этой фразы
""Мы первый раз четыре матча подряд проиграли. Мы никогда в сезоне не проигрывали так. Надо было нам попасть в такую ситуацию — проиграть две, три, четыре подряд. Мы, вообще, здорово шли. Это тоже где-то было тяжело для меня, я сталкивался с подобной ситуацией впервые – в такой команде так играть. Немножко здесь мы были не готовы. И здесь я всю вину возьму на себя"

мне сразу вспомнился ноябрьский Захаркин.
"Мы в большей степени думаем о будущем, о феврале: нам нужны силы, какие есть сейчас у «Динамо», такая же решительность, которой обладают наши основные соперники. Надо уметь изменять, варьировать игровую модель, над этим надо работать.

Спад закономерный? Он запланированный! На фоне полученных нагрузок нужно, чтобы игроки умели вытаскивать из себя силы, эмоции и двигаться дальше."

И как над ним ржали не только в интернете, но и практически все журналисты поголовно..Может поэтому не вспоминают сейчас?
Мой любимчик из палаты особо помешанных г.Майоров даже с пламенной речью выступил тогда.
"И еще – не надо специалистам вешать лапшу на уши. Ну что это такое – «запланированный спад»? Да, спад может случиться у любой команды. Особенно в жестких современных условиях. Но ни один тренер его не планирует! Задача тренера – избежать его любыми путями, сгладить. Сделать так, чтобы он не отразился на результате. А утверждать, что «это спад запланированный» – чушь собачья!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены