К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоккей.Кубок Мира 2016

Гость
0 - 17.09.2016 - 13:55
Сегодня в 22.30 первый матч.


Гость
1 - 17.09.2016 - 14:10
Итак, расписание первого тура.
Сегодня в 22-30 старт

Непонятная Европа против Тортса,которого не все поняли.Ну в плане выбора состава и выбранного стиля.

Завтра в 22-00 наши!

Шведов мы как-то не боимся в последнее время...Почему-то...

Далее в 2-00



Чехов опускают ниже плинтуса все кому не лень....Причем заочно начали...А я за них в группе той притоплю. Хотя пока действительно выход их из группы смотрится фантастикой.

Ну и завершат круг спустя сутки

СА мол маленькие,финны скромненькие...Да попьют крови они всем, а то и обе из группы выйдут. Ваще не удивлюсь.
2 - 17.09.2016 - 15:12
1-Rechlin > Лайк за пост.)))
banned
3 - 17.09.2016 - 16:25
гуд :)
Гость
4 - 17.09.2016 - 23:19
Ну чо, стадо суровых мастерюг плюс Крюгер, дорвавшийся наконец до исполнителей... любопытно... ;)
Гость
5 - 18.09.2016 - 01:12
С почином. Как детей... сухо и академично... Помимо всего прочего евры внезапно превратили игру США-Канада в битву раньше запланированного... Но и кто и как огорошит самих европейцев - тот еще вопрос
Гость
6 - 18.09.2016 - 05:54
Ну-ну... две игры и "как детей" уже мем... ;)
Гость
7 - 18.09.2016 - 12:08
Пиндосы бастуют против Тортса штоле? В выставке с Канадой - резкие,быстрые,жесткие(а то и жестокие). С Европой же- билялетдиновский коллектив чистой воды.Абсолютно аморфно. Ну и выход 2 в 0 я например видел первый раз в жизни.
Чехи матч с Канадой начали так бодро, что (вкупе с результатом предыдущего матча) заставили пересраться судей, которые засчитали левейший гол Кросбе.Ну на 99% не был бы засчитан он даже в регулярке НХЛ, не говоря уже о плей-офф.
Потом рассыпались славяне,что явно их не красит...
В итоге на 120 минут игрового времени в 2-х матчах обоюдоостро играли команды меньше 10 минут.
Гость
8 - 18.09.2016 - 14:43
7-Rechlin >Амеры немного физически просели из-за нагрузок, и первый тайм не летали,как обычно. Потом при счете 2-0 все-таки гол им зря отменили,ибо 100% пошла бы другая игра. Ну а в целом - сборная Европы это та же сборная сборная НХЛ + пара игроков из АХЛ
Канада на классе раскатала чехов. По Швеция - Россия: вангую равную игру в 1,5-2периода,и победу на классе шведов ближе к 3ему периоду.
Гость
9 - 18.09.2016 - 19:00
Откуда у шведов "победа на классе"? Шо за странные фантазии? ;)
banned
10 - 18.09.2016 - 22:09
первый канал чтоли офигел хоккей не показывать
banned
11 - 18.09.2016 - 22:14
ан не уже исправились
TED
12 - 18.09.2016 - 22:16
Первый сами знаете куда.
«Группа компаний Rambler&Co совместно с компанией TeleSport организует видеотрансляцию всех матчей предстоящего Кубка мира по хоккею–2016 в Канаде на сайтах ресурсов «Лента.ру», «Газета.ru», «Чемпионат» и «Рамблер/видео».
Модератор
13 - 18.09.2016 - 22:17
нервничают парни.. видно.. гимн слушали, на ногах ровно не стояли.. переминаются, руками двигают, глаза бегают.. видно что сильно переживают... ну глянем...
Модератор
14 - 18.09.2016 - 22:47
звено малкина неожиданно просто ужасно..
Модератор
15 - 18.09.2016 - 23:33
ничо не понял за что удалили шипачова, но ясно было что пропустим...
Гость
16 - 18.09.2016 - 23:51
Наши они как обычно - НАШИ, а шведы - те, да не очень...
Гость
17 - 18.09.2016 - 23:54
Да собственно за то же, за что позднее и Бэкстрема... ясно там ниче не было, просто пропустили
А шведам в первой шайбе поперло - от штанги впритирку... вторая да, вторую чисто зевнули... а общем еще и не прет в ответку - Кулемин в стойку засадил... комментаторы сопли жевали, а было слышно как звякнуло... Ну и Додона криворукие накрыло...
Другое дело, что играет только полкоманды, остальные катаются... вот это хужее
Гость
18 - 18.09.2016 - 23:59
17-Легыч >ты пьян?) Никто не катается, а стараются и играют как могут. 2-0 исключительно заслуга именно Бобра и команды. Класс шведов просто выше. Несоизмеримо выше))
Гость
19 - 19.09.2016 - 00:36
русский хоккей давным-давно мертв. тот, кто ввел лимит на легионеров в КХЛ, враг русскому хоккею и его крушитель. русский хоккей не опозорен в той же степени, что и русский футбол, только по причине того, что рациональные, более совершенные с точки зрения эволюционного развития европейцы хоккей просто не любят и в него не играют.
Модератор
20 - 19.09.2016 - 00:40
да, слава богу.. а то иначе албанцы, негры и турки порвали бы всех...
Гость
21 - 19.09.2016 - 00:50
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Класс шведов просто выше.
хехе... не разрывайся так, а то разорвешься... ;)
Получили такую же дуру как и забили, и за микроном не получили еще одну... а может и получили - либо Овца исполнял, либо и правда был уверен што трохи цапнул...
"Класс" - куды ни на... ;)
Модератор
22 - 19.09.2016 - 00:50
хах... отскочили густавы :))
Гость
23 - 19.09.2016 - 00:51
нет, они были бы конкурентами русских. а порвали бы всех немцы, итальянцы, бельгийцы, нидерландцы... поляки... в общем все те, кого бы заинтересовал хоккей так, как он интересует Финляндию,которая рвет эту азию, как тузик грелку.
Модератор
24 - 19.09.2016 - 00:52
23-H M >ну так я и говорю - албанцы, турки, негры...
Гость
25 - 19.09.2016 - 00:54
Почему побежали в последние две минуты... загадко... И как побежали, так куды только свеи и делись... Знарку явно есть о чем поболтать с пасанами ;)
Какое то вопиющее безобразие просто ;)
Гость
26 - 19.09.2016 - 00:56
...соответственно, в составе сборных Швейцарии, Германии и Франции порвут Азию в футболе, как тузик грелку.
Гость
27 - 19.09.2016 - 00:59
аналогично и в хоккее, если бы он им нужен был.
Гость
28 - 19.09.2016 - 01:05
Какие далеко идущие выводы делаются из ногомяча...
Модератор
29 - 19.09.2016 - 01:08
Тут просто нужно определиться.. Это эволюционно совершенные еврпейцы всех порвут или же эволюционно неполноценные негры с турками под флагами европейцев.. А то какието взаимоисключающие параграфы выходят..
Гость
30 - 19.09.2016 - 01:15
Нет, если серьезно, в русских ничуть не меньше дури, чем в других, здоровьем не обделены... с рациональным подходом, имея преимущество в численности, из них могли бы быть спортсмены, как минимум, не хуже, чем из немцев. Но. Так называемый крупный спорт, не какие-то там забеги куда-то и зачем-то, а тот спорт, что интересен и значим на общественном уровне, так вот и связан с социально-политическим устройством общества, а точнее является его продолжением. Поэтому получишь ты в футболе ровно то же место, которое получаешь в жизни.
Гость
31 - 19.09.2016 - 01:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Тут просто нужно определиться.. Это эволюционно совершенные еврпейцы всех порвут или же эволюционно неполноценные негры с турками под флагами европейцев.. А то какието взаимоисключающие параграфы выходят..
В данном случае они рационально используют эти факторы для достижения футбольных результатов. Сами эти факторы вне футбольного контекста, конечно, негативны.
Модератор
32 - 19.09.2016 - 01:26
И все де я так и не понял: Побеждают рациональные расово полноценные и эволюционно совершенные потомки Бонапарта и Гейне, Микеланджело и Да Винчи или же вшивая азиатчина, импульсивная и иррациональная орда негров, албанцев и турков.. Вот никак я понять не могу.. А дальше ведь все еще более запутано.. если в футболе мы получаем то же, что и в жизни, если футбол является продолжением социально-политической парадигмы, то как же тогда "эти явления" могут быть положительными для футбола и отрицательными в отрыве от него в социально-политическом смысле? какойто прям клубок противоречий на ночь глядя...
Гость
33 - 19.09.2016 - 01:30
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
а тот спорт, что интересен и значим на общественном уровне, так вот и связан с социально-политическим устройством общества, а точнее является его продолжением.
Аргентина, Бразилия, Мексика, Чили... нуашто... образцы как образцы...
Гость
34 - 19.09.2016 - 01:40
Хотя конешно немцы удивительно выпадают... если брать мужиков определенных габаритов (несколько больших, чем футбольные), то получается следующий расклад - страны с мягким климатом массово играют в регби, с жестким - в хоккей... пиндосы футбольных размеров играют в бейсбол, те шо крупнее в ихний футбол (што есть то же регби)... но их в общем много, поэтому в принципе хватает и для хоккея, хотя конечно в хоккей их пришлось буквально забивать ногами - через насильственные программы развития...
А вот немцы... ни в хоккей толком, ни в регби... получается, что все-таки крупноразмерных парней окучивают футболом... и успехи прям налицо ;)
Гость
35 - 19.09.2016 - 02:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
И все де я так и не понял: Побеждают рациональные расово полноценные и эволюционно совершенные потомки Бонапарта и Гейне, Микеланджело и Да Винчи или же вшивая азиатчина, импульсивная и иррациональная орда негров, албанцев и турков.. Вот никак я понять не могу.. А дальше ведь все еще более запутано.. если в футболе мы получаем то же, что и в жизни, если футбол является продолжением социально-политической парадигмы, то как же тогда "эти явления" могут быть положительными для футбола и отрицательными в отрыве от него в социально-политическом смысле? какойто прям клубок противоречий на ночь глядя...
Здесь нет противоречия, потому что в одном случае я говорил об объективном показателе, а в другом - о частности. Единственным объективным показателем, как ты, наверное, знаешь (или не знаешь? -)) - является средняя продолжительность жизни. В среднем европейцы живут дольше русских. Мутко и Третьяк не живут столько, сколько живет немец или португалец. Поэтому немцу или португальцу, поверь мне, виднее, как делать правильно, а не мутко и третьяку. -)
Давай я специально объясню для тебя этот момент с миграцией? Видишь ли, умные люди тем отличаются от неумных, что они мыслят категориями принципа. То есть если существует какой-то принцип, то ему нужно следовать во всем. То есть если появляются новые обстоятельства, то они подчиняются принципу и рассматриваются в его контексте. Тем не менее все обстоятельства изначально не просчитаешь. В конечном счете может оказаться так, что обстоятельства пересилят принцип, и для правильного реагирования на данные обстоятельства возникнет новый принцип. До того, как турки заполонили Германию, Германия упражнялась в Дахау и Бухенвальде. Вот и теперь, вполне возможно, зайдут на новый круг, пока он их снова не приведет к Дахау, а потом опять - в зоопарк. Все это, конечно, я расписываю в утрированной форме. Но смысл должен быть понятен. При всех этих заходах и походах, свойственных развитию принципиального мышления, однако, как я уже сказал, есть объективный критерий качества человека - это длина его жизни. Если при все при том, что делают европейцы, они будут жить дольше, чем человек из станицы Куринская, то, значит, этот человек более низкого качества и, соответственно, все его решения более низкого качества. При этом все-таки не следует понимать то, что я написал слишком конкретно. Понятно, что человек в данном случае - понятие собирательное, а не конкретное.
Европейцы доказали свой интеллект сейчас тем, что используют этот негативный фактор в тех сферах, где его полезно использовать. При том, что в целом этот фактор продолжает оставаться негативным и потенциально губительным. Потенциально, а не реально. А как будет в реальности - поживем-увидим.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от H M а тот спорт, что интересен и значим на общественном уровне, так вот и связан с социально-политическим устройством общества, а точнее является его продолжением. Аргентина, Бразилия, Мексика, Чили... нуашто... образцы как образцы...
Мексику из этого списка нужно вычеркнуть. Ее результаты ничем не лучше. Что касается остальных, то, честно говоря, не знаю, сколько они там в среднем живут. Нужно уточнять. Уверен - что дольше русских. Опять же, уровень преступности в Бразилии и Аргентине - это частный случай. А общая картина будет видна при сравнении средней продолжительности жизни. Чили же вообще страна европейского типа с достаточно высокими стандартами жизни.
Гость
36 - 19.09.2016 - 02:28
34-Легыч > общество не обязательно должно быть богатым, зажиточным, оно должно быть здоровым политически и социально. Бразилия и Аргентина - вполне адекватные государства как политически, так и социально. Все силы, по большому счету (волейбол в мире не так популярен), отдают одному виду спорта, развитию которого в придачу способствуют климатические условия. Но эти страны не Германия, безусловно.
Гость
37 - 19.09.2016 - 02:28
как раз со своим одним видом спорта они на своем уровне.
Гость
38 - 19.09.2016 - 07:50
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
это частный случай
Спасибо. От всей души ;)
Гость
39 - 19.09.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Мексику из этого списка нужно вычеркнуть. Ее результаты ничем не лучше. Что касается остальных, то, честно говоря, не знаю, сколько они там в среднем живут. Нужно уточнять. Уверен - что дольше русских. Опять же, уровень преступности в Бразилии и Аргентине - это частный случай. А общая картина будет видна при сравнении средней продолжительности жизни. Чили же вообще страна европейского типа с достаточно высокими стандартами жизни.
Здесь все индивидуально) Чили,Аргентина и Мексика с Бразилией по крайней мере не застряли в неоколониальном империализме и полу-тоталитаризме. Президентишку бразильянку,вон,электорат под сраку пинком. Да и со свободами там полегче и свободнее. А то что в фавеллах пуляют,так а где не пуляют? В Бутово? Забыли как недавно на кладбище разборка была между цыганями и канзасцами)) Футбол в латинской америке - религия и спорт номер один. Здесь будут хорошо жить - футбол будет развиваться и будет сильным и конкурентным. Страны скатятся в уг - футбол по-прежнему будет на высоте. Да,меняются поколения. Ибо сегодняшняя Бразилия Неймара ни чета Бразилии Дунги и Бебето) Важно понимать,что в Бразилии футбольные секции это одно,а дворовый футбол - другое. Я помню как мы с пацанами в своем мухосранске играли на ближайшем футбольном поле в "сраки/300" или "пекаря".Вход свободный. А сейчас дудки,стадионы муниципальные,вход запрещен,либо устраивайтесь в секцию) Конечно,какой нить поцреот мне расскажет что у него в спальнике теперь over9000 минифутбольных полей,за что спасибо путену и едру.Однако в мухосранях массовый спорт,футбол и пр становится недоступным. О какой массовости мы говорим?)) О каких результатах?)) В маленькой 5млн Финляндии катков больше чем в огромной 140 млн стране. Результаты? Не,не слышал) Почему маленькая Финляндия вагонами генерирует вратарей экстра класса,а мы нет?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены