Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Хоккей. Чемпионат мира 2012 (http://forums.kuban.ru/f1092/hokkej_chempionat_mira_2012_a-2568672.html)

Podonkoffff 17.05.2012 18:03

Ураааа! Поздравляю всех с победой!! Когда 1/2??

quadryk 17.05.2012 18:05

321-Podonkoffff > 19 мая

TED 17.05.2012 18:06

С Победой!
Убедительно решили в третьем периоде все проблемы с реализацией. Это единственное, что могло дать шанс норвегам на победу. Овечкин и Сёмин в полном порядке, на большом льду ощущали себя вполне комфортно. К субботе должны ещё в более лучшей форме быть.

09june9 17.05.2012 18:06

мужики всех с победой. тих онлайн с четвергом.

taras 17.05.2012 18:06

Думаю, что матч с США будет протекать примерно в таком же ключе. Да, абсолютные величины будут, безусловно, выше, но относительные примерно такими же.
Жду финал Россия-Швеция :)
Хотя, опять же, повторюсь, понимаю, что случиться может что угодно. Но, честно и откровенно, если после группы еще ждал каких-то неприятных сюрпризов, то после седняшних норгов понял, что скорее всего не будет их до финала. Дело не только в наших, но и в соперниках. Какой-то "проходной" чемп пока получается. Единственная и наивысшая интрига как раз в финале Росс-Швец и заключается. Сразу масса нюансов вроде "7-3 - насколько случайность?", "Канадцев делать научились на всех уровнях, а вот со скандинавами вечно проблемы" и т.п. Ну и, жду выстрела от наших звезд. Все же, даже не статус ихний, а моя душа хочет красоты и мощи :)

quadryk 17.05.2012 18:08

чтот так предполагаю, что американцы пройдут финов, посмотрим, немного осталось до игры

VeRoNiKa 17.05.2012 18:09

А, если попадем в 1/2 на финов, сказали, что будем играть в вечернее время, это во сколько??? А-то 19-го ещё и финал ЛЧ, надеюсь, трансляции друг на друга не залезут...

quadryk 17.05.2012 18:12

327-VeRoNiKa > кстати да((
один фиг в любое вечернее время матча с просмотром пролетаем, не посмотрим, если конечно по ихнему вечернее время не 19:00))

BurBur 17.05.2012 18:14

Хорошо, что наши особо и не радовались победе (понимают, что неудобно))). Счет, имхо, мог бы быть и побольше!

quadryk 17.05.2012 18:14

328-quadryk > +
в 19:30 игра

NashiArigato 17.05.2012 18:15

на счет третьих периодов... мы их вроде все выиграли..а местами не просто выиграли, а убрали соперников в одну сторону...чего раньше не наблюдалось.. не думаю, что дело тупо в физ. подготовке.. больше похоже на то, что разница в классе и постановке игры все же есть.. и 1.5-2 периода против нас соперники еще както держатся, а потом тупо умирают... тяжело им...

taras 17.05.2012 18:16

[quote=VeRoNiKa;25098455] А, если попадем в 1/2 на финов, сказали, что будем играть в вечернее время, это во сколько??? А-то 19-го ещё и финал ЛЧ, надеюсь, трансляции друг на друга не залезут... [/quote]
фак, да.. че-то я уже организовал полуфинал со США, а ведь финны там поубедительнее имхо, будут смотреться..

VeRoNiKa 17.05.2012 18:16

quadryk
[em]один фиг в любое вечернее время матча с просмотром пролетаем[/em]

Это почему же?

quadryk 17.05.2012 18:17

333-VeRoNiKa > не все ок, пол восьмого игра
а потом лига)

TED 17.05.2012 18:19

Полуфиналы в 15:30 и 19:30 Мск

Sancho 17.05.2012 18:28

та все нормально будет..Вероник..Тарас, посмотрели полуфинал в 19-30 и сразу на ЛЧ-))пиво рекой-))красота-)))

09june9 17.05.2012 18:55

интересно я один непьющий болельщик на форуме:)

VeRoNiKa 17.05.2012 18:58

Санчо
я посчитала, это выходит 5 часов подряд пить...ой, шо-то побаиваюсь...

tih_on 17.05.2012 19:14

304-taras >Я напираю на то,что очевидно.
А очевидно следующее:
1.Малкин никогда не играл хорошо в сборной,когда есть Овечкин. Ответ - психология.
2. Полезность Семина и Овечкина под большим вопросом.Лучшие? В чем? В сумме контракта? В сборной должны играть лучшие на данный момент,а не конкретное звездное имя. Порядок бьет класс - андестенд? Но сборная России из года в год идет своим путем))
По организации игры - если ты вообще понимаешь что это - Новрегия была на голову сильнее России. Последняя выиграла снова на классе,чисто за счет фарта и класс отдельно взятых игроков. Если команд играет нормально, то зачем ее разбивать?

Sancho 17.05.2012 19:24

338-VeRoNiKa >ну так лучше было бы, а представь. днем попил. потом перерыв пару часов (что делать) и снова пить-))полдня вообще-)))ты считала с буллитами и пенальти?:))

Буручага 17.05.2012 19:27

[quote=TED;25094208]Марков никуда не ушёл. Гончар - тоже. Никитин - игрок первой пары Коламбуса.[/quote]
Марков практически уже не играет (13 игр за сезон), Гончар набрал жалкие для себя прежнего 37 очков за сезон, плюс 38 лет, доигрывает,
а Никитин в Коламбусе по игровому времени за игру среди защитников - четвертый

taras 17.05.2012 19:28

339-tih_online_ > я неплохо понимаю, что значит организация игры
я так же думаю, что данный чемпионат мира вовсе не значится в списке обязательных трофеев
прежде всего, это этап подготовки к олимпиаде
исходя из этого, нужно понимать простую вещь - все еще время экспериментов, которые дают разные результаты (норвеги vs шведы+чехи)
я далек от того, чтобы судить о команде по одному "неудобному" посернику, даже по резалтам группового этапа, я пока что вижу одно - идет сбор инфы и работа,
Быков+Захар были настроены на резалт. Они его дали в принципе.
Бил заточен на повышение класса команды + омолаживание. В этом ключе и идет работа. Судя по отзывам, она дает результаты. Но об этих результатах нужно будет судить хотя бы после окончания чемпа, когда наши сыграют самые серьезные матчи. До этого нет смысла судить по простой причине - мы играем со "шлаком". Чтобы там не говорили, но норвы - шлак.
Так и Реал играл с конями в Москве. Но никто не плюнул в него за ничью, ибо в таких играх класс и потенциал тихо дремлют. Активен лишь некоторый рефлекс профессионала, не допускающий провала.
Я рад, что у нас такой рефлекс есть. Провала на этом турнире я не вижу, и, уверен, что не увижу. Можем и проиграть, но не провалиться. Будет недоработка, недопруха и т.п. Но не будет того, что заставит нервно орать "спасите, не успеваем к Сочи!!!"
Будет просто собрана инфа и продолжена работа по отсеиванию ненужного и формированию необходимого.
Тут речь не о сиюминутных результатах, а о фундаментальной переделке. По сути, ее пока даже и не начинали - весь год шел просмотр материала. Это лишь начало процесса, которого при прежних тренерах как бы и не было, ибо задачи стояли другие.

Портвешок 17.05.2012 19:30

339-Полнейший бред,особенно на счет Малкина и Овечкина.Я вот думаю,а для тебя что показатель играть хорошо?Или полезно?Или по какому принипу Малкин не играет когда Овечкин?Сухие цифры,за последний 8 лет нет ни одного чемпионата мира где играя вместе, Малкин по своей результативности проиграл бы Овечкину.Он везде лучше него.Зайди хотя бы на википедию,так,просто для общего развития что бы херню не писать.

NashiArigato 17.05.2012 19:30

тиша, иди спать :)))) в хоккее ни в зуб ногой, а все туда же... оналитег :)))) малкин в сборной всегда играл хорошо когда играл.. никогда он не играл плохо...то как он отыграл этот предварительный раунд - это не хорошо.. это уровень лучшего игрока планеты... ожидать что он будет в плове делать по 5 очков в каждой игре - наивность.. соперники работают над собой... пытаются нейтрализовать... нельзя складывать все яйца в одного малкина... нужно минимум два звена... это понятно всем кто хоть во чтото играл :))) на счет семы и овцы.. посмотри вместо кого они зашли?? они сегодня набрали очков больше, чем те, кто был вместо них за весь турнир.. вот тебе и вся арифметика... ну а на счет организации игры это ты канешна как всегда напалмом :)))))

quadryk 17.05.2012 19:33

такие моменты пропускают

Портвешок 17.05.2012 19:35

Тарас,я вот кстати не считаю что Билялетдинов едёт курсом омолаживания.Ну да,мы проверяем всех в евротуре,а на чемпе просто другие люди чем те кого вызывал Быков с Захаркиным.Ну кто у нас?Ну да,Кузнецов.А все остальные так,материал для редких матчей сборной в евротуре.Такие как Тарасенко.Или например Анисин,которого главный тренер у нас не знает.Лучший бомбардир плей-офф кстати.Так что просто одни люди сменили других.Я даже вот не смотрел,но самая молодая это явно не мы и я даже уверен мы не в первой десятке кстати.США привезли 15 человек молодняка а мы Кузнецова,вот и весь спрос.

NashiArigato 17.05.2012 19:36

ну и шедевр "выиграла снова на классе,чисто за счет фарта и класс отдельно взятых игроков" это канешна на закуску :))))) выигрывать на классе - это и есть самое ценное качество любой команды.. канадцы вон ни на классе ни на чем словаков не переползли.. заглотили и поехали домой... наши в пол конька покатались и даже бодания и драк смогли избежать.. спокойно набросали 5 штук ... именно за счет класса и мастерства "отдельных игроков" (с) из которых ваще то и состоит вся команда если чо.... их за это не ругать, а хвалить надо..... когда было нужно немного напрячь булки шведы получили 7... а щас чо.. на классе канешна :)))

Портвешок 17.05.2012 19:37

А нам кстати играть то будет получше и удобнее с американцами.

quadryk 17.05.2012 19:39

вот это пробил кистью, очень красиво

NashiArigato 17.05.2012 19:39

346 неееееее... я с тобой не согласен... билл омолаживает, но тонко.. не тупо привозит их и бросает на лед... он их поттягивает... кто готов - уже на льду... кто не готов - в заявке, но не играет... кто не готов и к этому - знает что нужно делать.. просто набрать пацанов брагина и кинуть их на площадку - много ума не надо.. а тут педагогический подход виден... по игре кузя, бурми и тарасенко не испортили бы ничо.... но он их аккуратно... время до сочи еще достаточно... надо поттягивать аккуратно.. где то придержать.. где то не вызвать для профилактики звездной болезни... мне кажется, что билл наоборот очень умно ысе делает

quadryk 17.05.2012 19:45

приемущества по счету ни у кого нет, третий период жаркий будет-)

tih_on 17.05.2012 19:47

344-NashiArigato >лол, вот лишь бы пернуть, лишь бы кого-то омыть помоями. Ты пойми, я не троллингом здесь занимаюсь, а говорю по существу - оперирую фактами.
Факт : Семин-Овечки-Дацюк уже играли в одном звене на ОИ - результат у них был нулевой.
Там же на ОИ2010 в одном звене был и Овца и Малыч. Результат - Малкина не было видно.

NashiArigato 17.05.2012 19:49

352 а я понял.. это мы на липияде слили кэнакам изза барашкина.. это он во всем виноват.. а то что он тащил команду в этот матч с канадой и то что до этого матча сборная играла вполне себе прилично тебе какбе пофигу...

Telemax 17.05.2012 19:52

339-tih_online_ > любому опытному в интернетах человеку очевидно, что после слова "очевидно" идет брехня.
342-taras > "по одному "неудобному" посернику" - так наших противников давно не оскорбляли.
352-tih_online_ > никто не отменял "вы просто не умеете их готовить".

tih_on 17.05.2012 19:52

Любой думающий тренер подбирает не освобождающихся из плова игроков, а конкретно каждого под каждого,чтобы была командная химия. Сб.Канады эта практика видимо до одного места,результат - 3 раза подряд они вылетают в 1/4. Сб.России в группе (ближе к плову) эту химию более-менее начала вырабатывать,но Биллу видимо двух звезд в команде мало)) Ну-ну,заценим)

Портвешок 17.05.2012 19:59

352-Опять брехня про олимпиаду и нулевой результат Овечкина,Семина и Дацюка.А так же про нулевого Малкина.Читай статистику..То что проиграли Канаде,ну так там Быков туристом приехал,а не эти люди..

Портвешок 17.05.2012 20:01

Я еще раз повторю,играя вместе Малкин и Овечкин именно первый играет гораздо результативнее и полезнее.Так что все слова про психологию и остальные субстанции это полнейший бред обычного болелы не загружающего себя любым анализом кроме счета на табло.

tih_on 17.05.2012 20:16

356-Портвешок >когда говоришь бред - не стесняйся приводить пруфлинк. Или в лом вспомнить статистику матчей и игроков в частности?

taras 17.05.2012 20:17

[quote=Telemax;25099793]"по одному "неудобному" посернику"[/quote]
по фрейду, Макс, по фрейду ))

taras 17.05.2012 20:19

Хех.. нужно будет взять за основу новый термин "посерник" :)


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.