К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Халк и Витсель перешли в Зенит

Гость
0 - 03.09.2012 - 22:59
http://www.fc-zenit.ru/main/
сайт подвисает из-за ажиотажа



Гость
1 - 03.09.2012 - 23:27
Халк — в «Зените»!

Нападающий сборной Бразилии продолжит карьеру в Санкт-Петербурге — договоренность об этом была достигнута вечером 3 сентября. Соглашение рассчитано сроком на 5 лет. Футболист будет выступать под 29-м номером.


Живанилду Виейра ди Соуза (Халк — прозвище футболиста, данное ему отцом в честь известного персонажа комиксов) родился 25 июля 1986 года в городе Кампина-Гранди бразильского штата Параиба.

В 16 лет начал футбольную карьеру в клубе «Витория» и в феврале 2005 года на правах аренды отправился в японский «Кавасаки Фронтале», выступавший во второй лиге чемпионата Японии. Там за год Халк забил 25 мячей в 38 матчах, благодаря чему перешел в «Токио Верди», где в 55 играх отличился 44 раза.

В июле 2008-го нападающий перешел в «Порту». В составе команды он трижды становился чемпионом Португалии и лучшим бомбардиром турнира, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также выигрывал Лигу Европы.

В составе национальной сборной Бразилии дебютировал 14 ноября 2009 года и провел в команде 14 матчей, забив 5 мячей. Принимал участие в олимпийском турнире в Лондоне, завоевав на играх серебряные медали.

Халк может выступать на позиции как центрального нападающего, так и правого или левого вингера.

Футбольный клуб «Зенит» приветствует Халка и желает новых побед в составе петербургского клуба!
Гость
2 - 03.09.2012 - 23:27
Витсель едет в Петербург!

Футбольный клуб «Зенит» продолжает усиление: к команде присоединяется бельгийский защитник Аксель Витсель, ранее выступавший за португальскую «Бенфику».


Соглашение с игроком рассчитано сроком на пять лет. Игрок будет выступать под 28-м номером.

Аксель Томас Витсель родился 12 января 1989 года в бельгийском Льеже.

После окончания школы «Стандарда» дебютировал в основном составе клуба 17 сентября 2006 года. По итогам сезона-2007/2008 был признан лучшим молодым футболистом Бельгии и лучшим футболистом года. Дважды выигрывал чемпионат страны и суперкубок, один раз — Кубок Бельгии.

13 июля 2011 года перешел в португальскую «Бенфику». В составе команды завоевал Кубок португальской лиги.

26 марта 2008 года дебютировал в составе национальной сборной Бельгии.

Витсель может сыграть как на позиции центрального полузащитника, так и на фланге, что делает его универсальным игроком группы нападения.

Футбольный клуб «Зенит» приветствует Акселя Витселя в Петербурге и желает ему успехов в новой команде!
Гость
3 - 03.09.2012 - 23:29
Бомжи и меди теперь клубы побратимы
Гость
4 - 03.09.2012 - 23:30
Бомжи и анжи
Гость
5 - 04.09.2012 - 00:37
Бразильский новичок "Зенита" Халк признался в понедельник, что не ожидал уходу из "Порту". "Я не ожидал этой новости. В выходные мы провели неплохой матч в чемпионате Португалии, я забил гол и помог команде. И вдруг сегодня мой менеджер сказал, что "Зенит" договорился с "Порту". Я счастлив, что выиграл несколько титулов с "Порту". Я оставлю навсегда этот клуб в своем сердце, - приводит слова Халка A Bola. - У меня не было причин уходить из "Порту". Но вдруг сегодня пришло сообщение из клуба, что "Зенит" договорился с "Порту" и решение уже принято. Но то, что хорошо для "Порту", будет хорошо для меня".
Гость
6 - 04.09.2012 - 07:09
романспартак
"питерские бомжи, дружат они с анжи" (с)
:))))
Гость
7 - 04.09.2012 - 09:42
Халк, Халк - как это мило
Халк, Халк - без перерыва)

Обзор португальских гостевых:

estvmkt, сайт португальской газеты «Abola»

Халк, безусловно, сенсационный, исключительный игрок. Насколько я знаю, «Порту» отказался его продавать за 50м, а «Зенит» повысил ставки. Но более 50 миллионов за Халка? Остается только догадываться, каких игроков можно было бы купить на эти деньги, откуда у них их столько вообще?

Ferro47, сайт португальской газеты «Abola»

Полностью согласен с теми, кто считает, что глобальный кризис приходит из-за русских и арабов. Они, эти русские, гробят рынок, они сумасшедшие!

Emcmgomes, сайт португальской газеты «Abola»

Забудьте о Лиге Чемпионов в этом году... Как же я устал от всего этого дерьма...

Oscar69, сайт португальской газеты «Abola»

Я плакала и восторгалась победами «Бенфики». Я отчаянно плакала после наших поражений. Иногда я чувствую, что никто не страдает столько за свой клуб, сколько я, такой любви ни у кого нет. Но это уже больше чем шок, грусть и огорчение – я зла. И я не понимаю всего этого... Только матч на «Камп Ноу» способен заставить всех посмотреть правде в глаза!

Daniela, сайт португальской газеты «Abola»


Я, конечно, понимаю, что деньги могут собираться в самых неожиданных местах, но какого черта они делают рядом с Северным Полюсом?
Модератор
8 - 04.09.2012 - 10:01
навел справки :)) порту получит 40 лимонов за три года... порту изначально и хотел получить 40 лимонов... просто там по условиям личного контракта с порту 5% от прибыли с бущиейа должен был получить бразильский клую халка, 15% агенсткая контора, которой принадлежат 15% прав, и 10% сам халк
Модератор
9 - 04.09.2012 - 10:03
8 фигасе клавиатура глючит.. короче по 5, 10 и 15% от суммы прибыли с продажи (то есть цена продажи минус цена по которой порту его покупали) должно было уйти на сторону от порту... а покупали его за копейки...в результате при предложении в 40 лимонов порту бы получил 28.. что конечно же маловато... в общем, порту получает 40 на руки, то есть примерно сумма лимонов под 60......
Гость
10 - 04.09.2012 - 10:06
в советские времена не было такого дерьма. кстати где в те времена был Зенит?
футбол где всё решают деньги это не спорт. никаких спортивных ценностей. только бизнес. противно
Модератор
11 - 04.09.2012 - 10:08
10 сколько в кубани играет своих воспитанников и сколько в зените?

питер все правильно сделал.... молодцы....
Гость
12 - 04.09.2012 - 10:19
на сколько составов этих халков и вицелей уже вбухано в строительство стадиона зенитовского? одним больше, одним меньше:) зато посмотреть наконец-то конкурентоспособную команду в лиге будет приятно
Гость
13 - 04.09.2012 - 10:23
11-NoThanks > так и сколько в Зените?? хотя бы парочку кроме Кержакова
Модератор
14 - 04.09.2012 - 10:28
13 малафеев, быстров, кержаков, денисов, канунников и вся скамейка в прошлом матче - сидели пацаны из школы...
Гость
15 - 04.09.2012 - 10:43
14-NoThanks > а ничего что малафеев быстров и денисов ни разу не воспитанники сдюшор зенита, а канунников вообще из другого города приехал в питер?
Модератор
16 - 04.09.2012 - 10:50
15 какая разница? если на то пошло, то и кержаков не из питера, а из области.. смена - это фактически школа зенита.. а сам сдюшор как таки никого и не воспитывает толком... есть четкие правила, кто считается воспитанником (это юридический термин)... воспитанником клуба счает игрок, проведший в возрасте 15-19 лет не менее трех лет подряд в клубе... то есть с 15 по 18 или с 16 по 19 если ты был в клубе - ты воспитанник.. и в заявке на лч все указаныне игроки со статусом "воспитанник", которых должно быть в заявке не менее 4х человек........ много таких в кубани?
Модератор
17 - 04.09.2012 - 10:51
+16 рассуждая твоей логикой и орехов не воспитанник кубани потому что из кропоткина.... сам то понимаешь что бред говоришь? :)))
Гость
18 - 04.09.2012 - 11:05
16-NoThanks >
1. разница большая. смена стала школой зенита только в 2009 году. а сам сдюшор как таки никого и не воспитывает толком.. именно сдюшор зенита и воспитал такого футболиста как кержаков если что. а до этого смена не имела никакого отношения к зениту. просто смена в Лен.области это единственная достойная школа была. вот и брали они от туда самых талантливых.
2. вообще не понятно зачем ты приплёл кубань и воспитанников. в кубани всё впорядке как раз с воспитанниками. играет и бугаёв и байчора. секрета только что в аренду отдали чтоб практики набирался. вообще не понял к чему слив на кубань
Гость
19 - 04.09.2012 - 11:11
17-NoThanks > лять я устал уже твой бред комментить во всех темах.
сколько в кубани играет своих воспитанников и сколько в зените?
я тебе ответил на твой вопрос. хоть и не понимаю к чему он [*****] тут вообще. у зенита только один воспитанник! у нас как минимум два. кстати насчёт кропоткина армавира и прочего. эти школы с советских времён под патронажем кубани чтоб ты знал. с тобой разговаривать бесполезно. будь здоров.
Гость
20 - 04.09.2012 - 11:12
извиняюсь за оффтоп . можно удалить
Модератор
21 - 04.09.2012 - 11:21
18 непонятно вообще к чему нести чушь про бабки, ссср и "это дерьмо".. и не важно про зенит, кубань или другую команду.... если это чушь, то эта чушь касается всех в равной степени... если это нормально - то и нормально для всех...
banned
22 - 04.09.2012 - 11:26
Та нормально купили. Больше сильных игроков сильнее чемпионат будет. А если еще Зенит с таким оставом натянуть, вообще красота будет )
Модератор
23 - 04.09.2012 - 11:28
19 так не комментируй, епрст.. проблема штоле? :))) воспитанников в заявке зенита на лч - шестеро, если чо.. это факт какбе... и если команда кого то покупает, то это ни чем не отличает от того что делает другая команда... кубань покупает армян, амкар при божовиче покупал балканцев, цска любит африканцев.. питер покупает кого считает нужным и кого может себе позволить... и никакой разницы тут нет.. если кубань могла бы себе позволить халка и купила бы его, ты бы этого бреда не писал.....
24 - 04.09.2012 - 12:04
так вот куда народное достояние уходит?
а песнионеры по 7рублей получают
Гость
25 - 04.09.2012 - 12:07
За Халка обо всем говорит статистика.Поэтому такие деньги платили.Смотрим вместе:Халк вингер/фланговый нападающий.Но даже при этом у него статистика за 4сезона в Порту: 169 матчей (78голов+60 голевух).Это 0,46гола за игру и 0,81 результативных действий за игру
Гость
26 - 04.09.2012 - 12:09
Так что игрок обладает очень высоким процентом полезного действия на поле.Вопрос только как он будет играть в России
27 - 04.09.2012 - 12:10
24-ilyich > примитивно мыслишь. Это своего рода пропаганда спорта, ну и шоу-бизнес. А у пенсионеров есть дети, которые по идее должны им помогать. А для особо "одаренных" детей, в законе есть даже статья насчет алиментов.
Гость
28 - 04.09.2012 - 12:44
27-Альтруист > для сравнения сколько получают пенсионеры в ЕС и сколько у нас?
и кстати дети есть далеко не у всех...
Гость
29 - 04.09.2012 - 12:45
может быть и есть они, но страна такая что и самим детям не всегда хватает
Гость
30 - 04.09.2012 - 12:46
понятно что нормальные дети последнее родителям отдадут, но ведь не о том речь вообще
Гость
31 - 04.09.2012 - 12:47
27-Альтруист > Мне кажется, это ты мелко мыслишь. Где-нибудь в Скандинавии и пенсионеры могут детям помогать. А деньги Газпрома, Лукойла и т.д. загребаются косвенно и из наших карманов, и, что наиболее гнусно, из тощих кошельков наших пенсионеров. Футбол - да, это шоу, это праздник. Но организован на наши деньги, согласен?
Модератор
32 - 04.09.2012 - 12:48
"наши деньги" доставляет :)))))))))))))
Гость
33 - 04.09.2012 - 12:51
32-NoThanks > Да, те, которые наши - это не деньги...
Гость
34 - 04.09.2012 - 13:32
Газпром - национальное достояние (с) гг
35 - 04.09.2012 - 14:29
радоваться надо -а вы все чужие деньги считаете .Разве плохо что халк два раза приедет в краснодар.Представляете если такие звезды все больше появляются на наших стадионах.Народу больше пойдет и будет праздник как на стадионах англии.Все равно мы эти 60 миллионов не увидим.
Гость
36 - 04.09.2012 - 14:41
35-klaus > я прихожу не на халков и этоо на стадион смотреть, а за свою команду болеть. а таким как вы так конечно [*****]. даже если они забьют нам
Гость
37 - 04.09.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
35-klaus > я прихожу не на халков и этоо на стадион смотреть, а за свою команду болеть. а таким как вы так конечно [*****]. даже если они забьют нам
так вот откуда у злости ноги растут.... Забьют непременно
Гость
38 - 04.09.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от klaus Посмотреть сообщение
Разве плохо что халк два раза приедет в краснодар.
Уровень боления видно сразу. На Халка сходить. Я только за свою команду болею, а на другую только на дерби хожу. Так что не более одного раза получится. :-)
Цитата:
Сообщение от Невменяемый Посмотреть сообщение
Забьют непременно
Краснодару влупят. А насчет Кубани могу спорить. :-)
Модератор
39 - 04.09.2012 - 15:04
а в чом порблема то?.....ну тренд такой в последние 10 лет.......Челси, МС, Малага, ПСЖ........есть деньги - пусть тратят.....всеж на имидж чемпа работает.....про пенсии и детей как-то не серьезно.........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены