К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Халк и Витсель перешли в Зенит

Гость
0 - 03.09.2012 - 22:59
http://www.fc-zenit.ru/main/
сайт подвисает из-за ажиотажа



Гость
41 - 04.09.2012 - 15:16
37 я злюсь тому что футбол перестал быть спортом, а стал бизнесом. а вот насчёт того что забьёт, так непременно порадуйся этому когда краснодар твой будет мячи из сетки вытаскивать!
Гость
42 - 04.09.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
про пенсии и детей как-то не серьезно
Гуки, ты уверен, что несерьезно? нормально, что дети растут в нищете, а старики умирают в той же нищете? Несерьезно? Ты оговорился?
Модератор
43 - 04.09.2012 - 15:31
42-Sabbath > ээээ.....видимо
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
дети растут в нищете, а старики умирают в той же нищете
из-за Газпрома?......ты не оговорился?.......
Гость
44 - 04.09.2012 - 15:33
[quote=надёжен как трах;26683684]37 я злюсь тому что футбол перестал быть спортом, а стал бизнесом. а вот насчёт того что забьёт, так непременно порадуйся этому когда краснодар твой будет мячи из сетки вытаскивать! [/quote
Да я уже устал повторять, что для меня что кубань - кубаноиды, что краснодар - кубаноиды. Хотя на игру Зенита приду обязательно. Охота на настоящих (не местечковых) звезд посмотреть. И буду рад, если эти звезды отметятся голами в ворота что одних, что других кубаноидов...
45 - 04.09.2012 - 15:34
36-надёжен как трах >а таким ка Вы лучше чтобы у Кубани в соперниках одни коллеки играли -лишь бы наша команда выграла.
46 - 04.09.2012 - 15:34
че злиться радоваться надо, без бизнесса и лигу чемпионов не выграть
Гость
47 - 04.09.2012 - 15:41
44-Невменяемый > молодец. возьми с полки пирожок
48 - 04.09.2012 - 15:43
41-надёжен как трах > А ты не злись -бизнес начался еще лет сорок назад когда за миллион долларов гамбург купил Кевина Кигана . С тех пор доллары обесценились -теперь такие суммы -злишся не смотри футбол-ходи на балет
Гость
49 - 04.09.2012 - 15:43
45-klaus > где я такое написал? читай внимательно что тебе пишут .
звёздный онжы сколько очков от Кубани увёз за две последние встречи?...
50 - 04.09.2012 - 15:45
Вот и я про то, тем почетней будет обуть Зенит )
51 - 04.09.2012 - 15:48
какая разница кто откуда увез очки -в конце турнира будет все ясно -сколько у кого очков.Только не надо сейчас обвинять меня в болении за ОНЖИ
Гость
52 - 04.09.2012 - 15:51
51-klaus > я думаю вам по сути всё равно за кого болеть, уж простите )
Гость
53 - 04.09.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
из-за Газпрома?......ты не оговорился?.......
В том числе. У человека может не быть автомобиля, и типо за бензин он не платит и от газо-нефтяных магнатов не зависит. Но электричество даже модераторы потребляют и за него платят. Из чего цена сложилась. Из навязанных цен на топливо (газ, мазут, изредка уголь) и личного навара РАО ЕЭС. Гуки, ну неужели непонятно-то, кто на нас делает деньги? В нефтедобыющем Иране бензин в переводе на доллары стоит пять центов. У нас да, нефть дороже по себестоимости, ибо в Сибири. Но мегазарплаты получают менеджеры в Москве, никогда в Сибири не бывавшие. У буровиков хорошие зарплаты, мне б такую. Но это подачка.
Тьфу. флуд. В общем, и тебя обокрали Миллер с Алекперовым и Федуном. Только тс-с-с. Потри пост, наверно. Флуд же.
54 - 04.09.2012 - 15:59
52-надёжен как трах >прощаю-молодых надо прощать
Гость
55 - 04.09.2012 - 16:14
52-надёжен как трах > Ты молод? :-))))
Модератор
56 - 04.09.2012 - 16:36
53-Sabbath > флуд конечно.....Зенит купил сильных игроков задорого, дык не впервой же.......тот же Данни и Тимощук стоили миллионов 45.......общепризнанно деньги отработали.......все это есть факт.....а причитания про "наши деньги" уже лирика.....
з.ы. к слову, мне тоже не нравится, что Зенит "убивает баблом"......но Халк и Витцель отличные игроки, будем посмотреть.......
Гость
57 - 04.09.2012 - 16:50
55-Sabbath > ога ) вечно молод )
58 - 04.09.2012 - 17:50
Вот это да...
Чтож,поздравляю болел Зенита с отличным приобретением...
Даже с двумя) Теперь ЛЧ у Питера в кармане) (шутка).
З.Ы. Зенит свой перчуган показал,теперь ждем ответ Керимова...
З.Ы.Ы. Так в скором времени игроков на страны менять начнут...
59 - 04.09.2012 - 19:49
у ОЦСа траур, наверное, - в цветах Зенита есть черный! Ну что, ОЦя, на стадион ходить будешь теперь?
Гость
60 - 04.09.2012 - 20:20
Нехорошо глумиться, но особый жилет для проноса бананов... Ну, вы понимаете. А вообще жаль. Негры и в питер проникли. Была идейная команда - и оппаньки.
Гость
61 - 04.09.2012 - 21:14
Однако.
Гость
62 - 04.09.2012 - 22:24
Динамо без негров - 16 место, Мордовия и Волга - 15 и 14 )))))
Гость
63 - 04.09.2012 - 22:43
Ну хоть бы Краснодар на 15-е... :-)))) Волгу надо оставить. Приятна мне чем-то эта команда. :-)
Гость
64 - 04.09.2012 - 22:48
ну да,это так афигенно -тратить лямы на халка и одновременно повышать тарифы на газ) вот мы все чуток и подскинулись)))
Гость
65 - 04.09.2012 - 23:11
А по моему для хозяин газпрома это все просто игра в футбольный менеджмент - только в живую. Ради своих детей у которых мечты даже в этом сбываются. И пофиг им на фанатов всех да и на нищих пенсионеров тоже.
Когда уже газ кончится наконец то!
Гость
66 - 04.09.2012 - 23:52
65-романспартак >По-моему, где-то я слышал "их дети сходят с ума, от того, что им нечего больше хотеть". Но это, по-моему, про генералов. Но больше похоже на олигархов. А газ при нашей жизни не кончится. :-) И нефть. Это будет несколько позже.
Гость
67 - 05.09.2012 - 03:45
36-надёжен как трах > а мне вот больше понравится победа над мощным Зенитом и она будет весомее, ну даже ничья против такого состава, нежели какая-то там победпа над убогой Мордовией или Крысками. К тому же чем сильней соперник, тем больше опыта получает команда. Ну и с настроем на игру будет все нормально.
Гость
68 - 05.09.2012 - 03:55
58-Тихий океан > а Керимов уже купил Диара и Бурмистрова))
63-Sabbath > а у Магнита есть же Жорик-негр, кстати любимец публики)
Заметил кстати что у нас на юге к хорошим неграм относятся вполне положительно болельщики.
Да кстати если кто-то не в курсе замечу что в истинном русском менталитете нет такого понятия как национализм - русские всегда под себя все нации подминали и ассимилировали. А национализм присущ мелким народам, которые боятся раствориться под давлением более мощной народности. Так что расисты, фашисты, националисты нахватались всякой мерзости у обиженных народов и почему-то решили что это наш путь.
Модератор
69 - 05.09.2012 - 07:51
68-Альтруист >а "Лифта" был любимец Ласина (хотя нет он теперь враг и предатель раз продался в Анжи) )))
а до этого был Максимка (Тонга) и Боинг (Бианг) тоже любимцы. кстати недавно читал в какойто газете их интервью, до сих пор у нас в крае живут работают Бианг тренерует и играет за Энем что ли а Тонга вроде продает машины.

насчет же Халка и Витселя - будет интересно посмотреть на них в живую.
Гость
70 - 05.09.2012 - 08:46
69-WOLF DIABLO > куда ж им еще деваться, кубанцам бывшим, ермак тот вообще кур разводит:)
Гость
71 - 05.09.2012 - 08:59
Лично мне будет сложнее теперь радоваться за успехи Зенита. Если честно, где-то даже желаю им в европе провалиться. Просто приходит ощущение, что это уже не клуб страны, а клуб хозяев, которым на страну в общем-то класть. Не знаю почему, но тому же Анжи желаю даже выиграть ЛЕ, хотя и восприму это уже без особой радости. Но антипатия к Анжи пока меня не жжет, а вот к Зениту она почему-то после этой сделки явственно проявилась. Все это жаль.
Гость
72 - 05.09.2012 - 09:38
У меня вот в голове не укладывается почему в мире сложилась такая цена на игроков футбола и хоккея, чем они заслуживают такой чести, они, что рискуют жизнью каждый день???? Или живут каждый день как последний?????
Так же касается и зарплат с чего складываются такие суммы????
И не понимаю я всех этих мега-олигархов, почему они готовы выкладывать такие деньги за одного человека, труд которого стоит ну уж точно не миллионы, а те же врачи (даже если взять врачей экстра класса как своих так и европейских) которые каждый день спасают жизни получают уж точно даже не 1 млн. зелени в месяц???
Почему нашим олигархам и шейхам не пойти на сговор и не платить такие деньги. Вот сказать вместо 60 млн., максимум 5!!! Не хочешь, иди ищи где больше, а больше ни где не будет.
Гость
73 - 05.09.2012 - 09:41
72-Забулдыга > это рынок...
и не будет никогда сговора...
можно вспомнить откровения президента Реала, который как-то говорил, что покупка звёзд за немеряные деньги у клуба-гранда оправдывается ВСЕГДА...
хотя бы на простой продаже футболок с его номером и фамилией на спине...
Гость
74 - 05.09.2012 - 09:42
прикольная статейка



Газета Marca, традиционно поддерживающая мадридский «Реал», опубликовала список самых высокооплачиваемых футболистов мира (в миллионах евро). Рубен Хименес сопроводил эту цифирь следующим комментарием.

Криштиану Роналду получает 10 миллионов евро. Меньше, чем такие игроки, как Это’О, Ибрагимович, Руни, Туре, Агуэро, Дрогба, Торрес, Конка, Месси. Место в списке вызвало гнев мадридисты, который настаивает, что уровень футбольного признания должен соответствовать уровню материальному поощрения.

В списке есть одна неувязочка, связанная с Дарио Конкой. Аргентинец (сейчас ему 29 лет) стал в 2010 году лучшим футболистом Бразилии. Потом подался в Китай. Сумма трансфера составила 10 млн, что стало рекордом для китайского футбола. По мнению местных СМИ, зарплата игрока составила 38,54 млн евро за 2,5 года (около 15,4 млн в год). В то время она являлась самой большой в футбольной истории. Покамест её не переплюнул Керимов. То есть, пардон, Это’О в «Анжи». Сдаётся мне, что с Конкой испанец что-то напутал.

В списке нет ни одного бразильца, немца, француза, голландца, итальянца… Нет ни Иниесты, ни Чави, ни Касильяса – ни одного чемпиона мира и Европы!

Нет ни Данни, ни Широкова, ни Денисова, ни Малафеева, ни Анюкова. Нет даже европейски известного Кержакова – неудобняк какой-то, явный удар по имиджу Санкт-Петербурга на международной арене.

Зато есть сразу трое малоизвестных аргентинцев. По Блаттеру небось в список-то попали, а?

На днях я писал, что «Зениту» не стоит покупать Халка за 50 млн евро: себе дороже будет. Однако газовый гигант вбухал в Халка аж 60, не считая такой мелочёвки, как сороковник за Акселя Витселя. Знай наших, брателлы! Надеюсь, что окрик председателя Счётной палаты Степашина не станет в очередной раз ритуальным фи, дальше которого дело не пойдёт.

Странно, что «Зенит» в лице Миллера со Спаллетти не успели перекупить у «Барселоны» полунищего Месси. А теперь сама «Барса» решила предложить футболисту контракт вплоть до того печального мига, когда он повесит бутсы на гвоздь. Да, не повезло парню.

То, что Газпром пойдёт до конца, сомнений не вызывало — фирменная газпромовская политика, направленная на ослабление конкурентов. Как и в случае покупки Данни у «Динамо». Своим 100-миллионным траншем «Зенит» перекрыл трансферный «вентиль» остальным нашим клубам, за исключением, вестимо, «Анжи». Поражает циничность питерских пиарщиков. И те банальности, которые хором исторгают «журналисты», подхалтуривающие адвокатами дьявола. Кажется, что уже и сам анчутка на газпромовской ставке. Вдумайтесь: чем больше тратит «Зенит» на легионеров, утверждает они, тем больше престиж Газпрома и нашей страны.

Тогда, если следовать этой логике, самые уважаемые люди в мире – арабские шейхи.

Слезайте, граждане, приехали, конец…
75 - 05.09.2012 - 10:04
71-taras > а почему такие чувства?
Есть разница, если бы Зенит делал каждые полгода покупки на 30-40лямов или раз в полтора года на 100?
Гость
76 - 05.09.2012 - 10:22
75-Telemax > речь идет о разнице чувств к Анжи и Зениту?
на самом деле, это не фундаментально, скорее сиюминутное настроение. Вот прау дней назад я писал о клоунаде анжи, когда прочитал, что поехали за 90 лямов торговать нападов бенфики. Просто Керимов и его честно заработанная капуста объективно несколько дальше от российских реалий, чем газпром
к тому же газпром - не чисто футбольное зло, а вообще - как структура, которая деньги бухает куда ни попадя, только не в ту землю, откуда она их берет..
короче, Газпром зло на порядок большее, чем Керимов, оттого и такая разница :)
77 - 05.09.2012 - 10:53
76-taras > Керимов и ГазПром суть одно. Деньги нажиты честно. Как хотят так итратят.
Гость
78 - 05.09.2012 - 11:02
74-надёжен как трах >глаза разуй.Торрес на Чемпион Мира и Европы по твоему
Гость
79 - 05.09.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
76-taras > Керимов и ГазПром суть одно. Деньги нажиты честно. Как хотят так итратят.
Да только газ подорожал на 1 руб. (почти на 25%)
Гость
80 - 05.09.2012 - 12:02
77-Telemax > конечно и те и тот - честны, но газпром масштабнее.. а по-мелочам мы все достаточно сомнительны
роль больше играет масштаб, а не суть, в данном случае )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены