К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. Трасферные слухи на зимнее окно.

Гость
0 - 20.12.2011 - 13:11
Поглядел на форуме, такой темы вроде нет. Давайте все слухи обсуждать здесь.
Например, уже точно известно, что Дачиан Варга покинет Кубань и весной будет выступать за Стяуа.
Анжи интересуется Ласиной Траоре, но в тренерском штабе сказали, что раньше лета он никуда не уйдет.
Ну и слух прошел насчет Дейана Станковича из Интера в Кубань за 10 лимонов.
П.С. Да и хотелось бы обсуждать не только Кубань и РПЛ, но и другие европейские чемпионаты.
Всем спасибо)



Гость
161 - 10.02.2012 - 22:42
160-S_a_n_c_h_o > попробуй прикинуть, кем был Платини в 27 и какие титулы у него были... то есть в 82 году...
НИКАКИХ!
только 4 место на ЧМ-82...
Платини в 27 по сравнению с нынешним Снайдером - лох...
вот и думай...
Гость
162 - 11.02.2012 - 09:06
161-котяра > Единственный футболист, награждавшийся премией «Золотой мяч» три года подряд (1983, 1984 и 1985). По версии IFFHS входит в десятку лучших футболистов XX века. Я так понимаю, к 28 годам, т.е. июне, Снейдер врядли станет хотя бы 1-кратным обладателем золотого мяча? а Платини 2-ы к тому времени,насчет ничего не выиграл, так ему просто так чтоли мячи отдавали?:)) посмотри сколько и чего он с Юве выиграл и где играл и сколько забивал, а потом говори, что Снейдер круче него-))ты случаем не болельщик Интера?:)
Гость
163 - 11.02.2012 - 11:25
Санчо, с одной стороны ты прав - Снейдер сейчас не блещет и по большому счету можно назвать многих, которые как бы не хуже, но.. Он был лучшим и главным в команде, выигравшей ЛЧ, убравшей с пути Барсу. Это многого стоит. И это уже статус звезды. Пусть и "разовой". Но тогда, при Мауре, он рвал и метал. Поживем - увидим. Но статуса никто не отнимет и возраста :0)
Но понятно, что он НЕ выдающийся, как тот же Лео или Кри или тем более гигсы, коулы, дзанетти и прочие
Гость
164 - 11.02.2012 - 11:34
163-taras > я и не спорю, что хороший футболист, но на ряду с многими, для нашего чемпа даже очень хороший. в европе таких не мало, при Мауре пару сезонов он показал, в сборной не помню, чтобы он что-то особо показывал, поэтому соглашусь, неплохой, но не звезда..и сравнивать с Платини его смешно...
Гость
165 - 11.02.2012 - 12:07
Лео и Кристи в сборной тоже не блещут )
С Мишелем я и не сравниваю, нет смысла.
Гость
166 - 11.02.2012 - 12:15
165-taras >да я о сравнении не о тебе-))) другие сравнивают...Лео в сборной можно вообще не играть-))на клубном уже столько выиграл..Кристи..хм..он там с рууской мутит, мож в Анжи когда перейдет-))))
Гость
167 - 11.02.2012 - 17:18
С русской - да и в Анжи? На привольные берега Каспия? Вот достроят они базу, съедут из подмосковья... Может и ЭтоО решит где-нибудь в Брендбю доигрывать... :-) Как ты этого Кри-Кри с серьгами в ухах с русской подругой в Махачкале представляешь? Тогда уж и о Грозном можно поразмыслить.
168 - 11.02.2012 - 17:24
В свое время в еженедельнике "Футбол-Хоккей", помните по 15 копеек был, была сравнительная таблица "Платини и Марадона". Победил Платини с небольшим премуществом, а тут Снайдер. Ну кто такой Снайдер?!
Гость
169 - 11.02.2012 - 17:50
1Michael, "Футбол-Хоккей" с этой таблицей, ты наверное в середине 80-х читал, Платини там три года подряд "золотой мяч" брал.-)
Гость
170 - 11.02.2012 - 19:32
Керимов освободил место под Капелло?
171 - 11.02.2012 - 19:35
ACDC, точно так и было:) Мишель просто был моим любимым игроком, он же тоже Мишка:)
Гость
172 - 11.02.2012 - 20:50
внезапно.

тоже кстати про фабио подумал)) неужели совпадение?)
Гость
173 - 11.02.2012 - 21:07
Вариант ещё с Гуусом и Боашем , которого могу из Челси и попросить.

Кубик и Лоло в Таврию, Калешина Кубань может вернуть.
Гость
174 - 12.02.2012 - 03:53
173-ветервхарюYAHOO > Про Лоло правда? Жаль, неплох. А про Калешина? Хорошо бы... Инфа где?
Гость
175 - 12.02.2012 - 06:19
Саббат, с чемпионата.ру
Защитник "Кубани" Игор Лоло вслед за полузащитником Франтишеком Кубиком продолжит карьеру в украинской "Таврии", сообщает Greenmile.ru. В то же время на замену ивуарийцу в краснодарский клуб может перейти защитник "Рубина" Виталий Калешин. Футболист сейчас находится в Краснодаре и проходит медицинское обследование, по результатам которого может присоединиться к команде уже на третьем сборе. Вероятно, экс-капитан жёлто-зелёных перейдёт из "Рубина" на правах аренды.
Гость
176 - 12.02.2012 - 14:40
162-S_a_n_c_h_o > нет, я не болельщик Интера...
но очень уважаю сборную Голландии...
164-S_a_n_c_h_o > а кто по-твоему лидер сборной Голландии?
если Снайдер - не звезда, то кто тогда вообще звёзды?????
Гость
177 - 12.02.2012 - 21:10
ывший главный тренер сборной Англии итальянец Фабио Капелло прилетел в Москву для проведения переговоров с махачкалинским «Анжи». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой собственные данные и на публикации итальянских СМИ. При этом итальянская Gazzeta Dello Sport пишет о том, что кандидатуру Капелло в качестве нового тренера «Анжи» выдвинула российская пресса.
По данным «СЭ», Капелло вылетел в Москву 11 февраля. Итальянский тренер уже приезжал в Россию осенью 2011 года, однако тогда он заявил, что визит носил частный характер — Капелло хотел посетить Большой театр.
11 февраля появилась информация о том, что в отставку отправлен гендиректор «Анжи» Алан Созиев. Также сообщалось о том, что схожая участь ждет и главного тренера команды Юрия Красножана. Его, скорее всего, официально уволят в понедельник на собрании руководства клуба. Причиной для ухода Красножана из махачкалинского клуба стал конфликт с рядом ведущих игроков — легионерами Самюэлем Это’О, Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфа и Жоао Карлосом.
Капелло подал в отставку с поста главного тренера сборной Англии 8 февраля 2012 года по итогам конфликта вокруг бывшего капитана команды Джона Терри, которого обвинили в расистских высказываниях. Капелло, в частности, не согласился с решением главы Ассоциации футбола Англии (FA) Дэвида Бернстайна отобрать у Терри капитанскую повязку.
65-летний Фабио Капелло в прошлом тренировал итальянские «Милан», «Рому» и «Ювентус», а также мадридский «Реал». Он возглавил сборную Англии в 2008 году и вывел команду на чемпионат мира 2010 года в ЮАР, где англичане выбыли из борьбы в 1/8 финала. В отборочном турнире Евро-2012 сборная Англии выступила успешно, заняв первое место в группе G.
Владельцем махачкалинского «Анжи» с января 2011 года является российский бизнесмен Сулейман Керимов. По его инициативе клуб сделал несколько громких приобретений, самыми заметными из которых стали переходы в команду бразильца Роберто Карлоса, россиянина Юрия Жиркова и камерунца Самуэля Это'О.
Гость
178 - 12.02.2012 - 21:14
176-котяра > ну на последнем евро я не помню, чтобы он был лидером оранжевых, новое покажет, в сборной Голландии мне все равно кто лидер, я говоорю, что он хороший игрок, но сравнивать его с Платини смешно, ему до Платини как до луны, пару сезонов хороших за Интер (в этом году полный отсос везде) это не звезда..звезды из года в год, а не выстреливают и тухнут..так что сильный хороший игрок, но не звезда....если он в Интере, сразу звезда чтоли? Платини был звездой..т.к. и в клубе и в сборной был годами лидером...а Снейдер не тянет к сожалению пока...летом на евро глянем..но в чемпе он сезон провалил этот
Гость
179 - 12.02.2012 - 21:54
178-S_a_n_c_h_o > если не помнишь, то и не говори...
а по поводу Золотых мячей - не факт, что Платини их получил бы, если бы играл в то же время, что и Месси...
а этот год Снайдера не может зачеркнуть его прошлых заслуг... с тренером общий язык не найти может любой игрок...
и лидером в клубе и сборной он является, при этом стал им в более младшем возрасте, чем Платини...
Гость
180 - 13.02.2012 - 09:04
179-котяра > может ты мне напомнишь. какой он был лидером на прошлом евро, а то помойму и сам не особо помнишь..т.к. он ни кем там был, а 2 года это совсем не показатель, для звезды..для хорошего игрока ладно....если брать как ты рассуждаешь может еще пеле с Месси сравним, не сравнивай не сравниваемые вещи, в Интере есть и без него лидеры..он один из..но не как самый главный, не вижу причин для спора, по твоему он супер звезда круче Платини, по моему нет совсем, каждый останется при своем мнении....
Гость
181 - 13.02.2012 - 10:57
Яб еще Платини с Зиданом сравнил,но со Снейдером,он не плохой футболист но не супер звезда и скорее всего на одну ступень не станет с Платини ,Зиданом ,Круиффом,Кантоной и еще и еще(Французов многова-то))))$
Гость
182 - 13.02.2012 - 23:01
Из тех, кого я видел, Марадону нельзя забывать. Разгоаор, вижу, в основном о хавах идет. Кройффа не застал. Видел, но во младенческом возрасте, судить не берусь, но ведь это не значит, что не было такого. Никто не вспомнил датчан М.Лаудрупа и Симонсена, например. А шо, не звезды? Симонсен брал Золотой мяч.
Снейдер - очень сильный игрок. Золотой мяч никто ему не даст, потому что есть ребята покруче. Но разве не звезда? Кто-то и Егорку Титова "звездой" считал. Раскроем глаза ширше и зырим зорче!
Гость
183 - 13.02.2012 - 23:04
Юрий Красножан расторг трудовой договор с махачкалинским "Анжи".
Гость
184 - 13.02.2012 - 23:08
183-Гуцул > Слышал, но не поверил. Шо, правда?
Гость
185 - 14.02.2012 - 11:06
180-S_a_n_c_h_o > евро-08 уже не очень хорошо помню, но то, что Снайдер был лидером сборной на ЧМ-10 - это несомненный факт...
сборной-финалиста ЧМ-10!
я не говорю, что круче, но фигуры вполне сопоставимые, притом, что Снайдеру ещё играть и играть...
Гость
186 - 14.02.2012 - 12:18
185-котяра > на Евро он вообще незаметен был, а если 27 отнять 3 года, то24-самый расцвет, он начал понастоящему лидером тока последнии 2 года, а это мало, считаю звезды с 20-22 летнего возраста себя проявляют и потмо планку держат, на 10 согалсен был одним из лидеров, второй вопрос, что Голландия кроме Бразилов тогда инкого серьезного не встретила на своем пути...Испания попалась и обыграла, посмотрим на этом евро..группа у них как раз доказывать надо свою состоятельность, но в моем понимание это все ж оченьхороший игрок, но до звезды того же Платини не дотягивает....
Гость
187 - 14.02.2012 - 21:36
186-S_a_n_c_h_o > ипануца...
а кем Платини был в 24???
никто и звать никак... в сборной, но без твёрдого места в основе...
в 27?
перспективный (в 27!!!) мальчеГ, без единого титула, которого даже ещё не взяли в Ювентус...
у кого серьёзного выиграла Франция на ЧМ-86, когда он был в зените славы?
НИ У КОГО!
Италия была дохлой, Бразилов по пенальти (то есть, ничья), при этом Платини свой пенальти промазал, и слили без вариантов опять же дохлой на тот момент Германии...
учи матчасть!
Гость
188 - 15.02.2012 - 06:21
187-котяра >-))))Дохлпая Италия, Бразилия, Германия-)))) ну все ж они как-то посолиднее смотрятся, чем мертвая Бразилия и Уругвай обыгранные Голландией если честно-)))))ну да тебе виднее конечно..это мегасоперники были видимо-))))Платини в сборной с 20 лет...к 23 годам за Нанси 214 игр, 127 голов, ладно.не вижу смысла спора..повесь тему тут и спроси, кого люди считают большей звездой и вопрос отпадет сам собой, нарвится Снейдер ради бога, скоро посмотрим, чего он стоит, на евро, будет интересно послушать твое оправдание, если игра будет его никакой.....
189 - 15.02.2012 - 15:52
Состав сборной России на матч с Данией

Вратари: Вячеслав Малафеев («Зенит»), Владимир Габулов («Анжи»).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» М), Денис Глушаков («Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо» Москва).
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм» Англия)
Гость
190 - 15.02.2012 - 18:59
24-летний полузащитник тунисского "Эсперанса" Усама Дарраги попал в сферу интересов "Кубани", утверждает Espoirs du Football. По итогам 2011 года хавбек был признан лучшим игроком Африки среди тех, кто выступает на родине. Сумма трансфера оценивается в 3 миллиона евро. Сообщается, что краснодарцы уже обратились в "Эсперанс" с официальным запросом о трансфере полузащитника. Кроме "Кубани", на Дарраги претендуют киевское "Динамо", "Тулуза" и "Марсель".
Гость
191 - 16.02.2012 - 22:59
Красич - в Зените в аренде.
Типа замена Данни. В принципе общее есть - и тот, и другой - всадники без головы.
Гость
192 - 17.02.2012 - 10:43
Матчи 33-го тура Премьер-Лиги могут быть сыграны не раньше 6 марта.
Принятое Российской футбольной Премьер-Лигой в четверг решение о внесении ряда изменений в график проведения матчей 33-го тура чемпионата России будет пересмотрено. В связи с выборами президента РФ, которые пройдут 4 марта, РФПЛ подкорректировала календарь игр, в частности перенеся встречу "Спартака" и "Рубина" из Москвы в Казань. Однако этих мер может оказаться недостаточно.Как стало известно "Чемпионат.com", правительством РФ принято решение о нецелесообразности проведения футбольных матчей в период с 1 по 5 марта, о чём РФПЛ и РФС будут письменно уведомлены в ближайшие дни. Таким образом, матчи 33-го тура Премьер-Лиги могут быть сыграны не раньше 6 марта.
http://www.championat.com/football/n...2-matchi-33-go..
193 - 17.02.2012 - 10:57
глеб в кубани?
Гость
194 - 17.02.2012 - 12:33
ГЛЕБ ПЕРЕЕДЕТ В РОССИЮ?

По информации «Советского спорта», к полузащитнику сборной Белоруссии Александру Глебу интерес проявляют «Кубань» и «Крылья Советов».

Стоит отметить, что 30‑летний футболист в конце прошлого месяца расторг контракт с «Барселоной» и следующие две недели самостоятельно поддерживал свою форму. Решение о том, в каком из российских клубов Глеб продолжит карьеру, в любом случае должно быть принято до 24 февраля – дня, когда в нашей стране закроется трансферное окно.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/509697
Гость
195 - 17.02.2012 - 15:01
Бывший полузащитник «Барселоны» и лондонского «Арсенала» Александр Глеб стал игроком «Крыльев Советов».

Соглашение с белорусом заключено до конца сезона, информирует официальный сайт самарцев. В субботу 18 февраля Глеб присоединится к своим новым одноклубникам, которые продолжают подготовку к сезону в Голландии.

Напомним, что ранее в Европе полузащитник также выступал за «Штутгарт», «Бирмингем» и «Вольфсбург».
196 - 17.02.2012 - 15:55
походу Хидинг в Анжи...
197 - 17.02.2012 - 17:23
196-куч > Ага...
Хиддинк подписал контракт с "Анжи" сроком на полтора года
http://www.championat.com/football/_...tora-goda.html
Гость
198 - 17.02.2012 - 18:51
киримиада продолжается :)
15 млневро за полтора года :)
Гость
199 - 17.02.2012 - 19:16
Хидд отжигает )))
**********************
«Конечно, главное не деньги, – прокомментировал решение Хиддинк в эфире Первого канала. – Если бы в моём возрасте я думал только о них, это бы значило, что у меня что-то не в порядке с головой. У меня было много предложений — от Мексики до Китая. А от «Анжи» у меня было предложение не только сделать команду, но и поучаствовать в развитии всего региона. Вот почему это предложение привлекло меня, и я сказал: я сделаю это. К тому же мое решение было эмоциональным. Когда-то Россия привлекла меня — и привлекает до сих пор. Сейчас мы обсуждаем, как помочь не только команде, но и региону в целом», — рассказал Хиддинк в эфире «Первого канала».
**********************
Однако в то же время :))))))):
**********************
В Москве Хиддинк улаживал последние детали контракта, требуя зарплату €10 млн в год чистыми, то есть после уплаты всех налогов
***********************
Жжет, старый, жжет не по-детски )
Прямо-таки на творческую работу приехал на старости лет.. Эххх..
Гость
200 - 18.02.2012 - 00:16
Круто, очень круто!
Не понятен изыск с лоховским Красножаном...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены