К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 15/16

Гость
0 - 27.06.2015 - 10:04
Начало уже в середине июля, так что пора..


1241 - 21.05.2016 - 15:47
Ни смотря ни на что, команда все-таки сделала это! Лучший игрок сезона, однозначно, Вернблум.
Интересно теперь как изменится состав к новому составу и кто будет тренером.
RC
1242 - 21.05.2016 - 15:55
Странно что и ЦСКА выигал и Майкл1 доволен:)))
Всех с Победой!!!
А Акинфеев честно признался, что повезло. Красавец.
Гость
1243 - 21.05.2016 - 15:59
Леонид Бегемотович шикарен!) Чтобы Майкл и Тарас не говорили, а Бегемотик чемпионства куёт!) Гений же!))))) Ну и поздравляю болел ЦСКА с победой!;)
Гость
1244 - 21.05.2016 - 16:02
У Бердыева чётки, у Бегемота Викторовича - фирменная раскачка и расшатанные кресла!) Раскачка оказалась сильнее!)))
1245 - 21.05.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Леонид Бегемотович шикарен!) Чтобы Майкл и Тарас не говорили, а Бегемотик чемпионства куёт!) Гений же!))))) Ну и поздравляю болел ЦСКА с победой!;)
ты по нормально поздравь :)))
Гость
1246 - 21.05.2016 - 16:06
1245-1Michael > Это до компа надо доползти и Лёнины архивы посмотреть!)))
1247 - 21.05.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Леонид Бегемотович шикарен!) Чтобы Майкл и Тарас не говорили, а Бегемотик чемпионства куёт!) Гений же!))))) Ну и поздравляю болел ЦСКА с победой!;)
Пусть на ЧЕ чемпионство скует. Может его фарт пригодится.
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Странно что и ЦСКА выигал и Майкл1 доволен:)))Всех с Победой!!!А Акинфеев честно признался, что повезло. Красавец.
Я просто tarasу перед началом первенства написал, чтобы он тему на фарт открыл. Вот опять все прокатило:)))
Гость
1248 - 21.05.2016 - 16:24
Плятские комментаторы внагляк топяк за коней в прямом эфире, это нормально?!
Две минуты из трёх добавленных-пауза, эти 32ры вопят на 4-й добавленной, что судья стоит на пути к конскому чемпионству)))))))))
Гость
1249 - 21.05.2016 - 16:41
Майкл, забирай!)))


А кто-то сомневался, что Я не приведу ЦСКА к ОЧЕРЕДНОМУ чемпионству?


Серьёзно?


Да я кувал чемпионства, кую и буду куЯть!))


Так что звиняйте мои ненавистники!


Я читаю игру, как открытую книгу!


Вот я своё чемпионство кому отдам!


А сейчас извините, обед!


И можно отмечать! Всё как Малахов прописал! Дзага, не возмущайся, доктор сказал уринотерапия, значит уринотерапия!
Гость
1250 - 21.05.2016 - 17:43
Роман БАБАЕВ, генеральный директор ЦСКА:
– Мы желаем успеха Слуцкому на Euro и ждем его в клубе после окончания чемпионата Европы. (ТАСС)

========
я плакаль... ну да времени больше свободного будет от говноматчей )
1251 - 21.05.2016 - 17:45
ЭрикКартман, спасибо:))) Уважил старика:)))
ЧёрноЗелёный, надо же? А я думал они весь матч за Рубин топят.
Гость
1252 - 21.05.2016 - 18:51
1251-1Michael > Да на здоровье!)
Гость
1254 - 21.05.2016 - 19:52
1249-ЭрикКартман > супер:))
Рада за коняшек!:))
Гость
1255 - 21.05.2016 - 20:12
ЦСКА - чемпион!!!!! Всем радоваться
Гость
1257 - 23.05.2016 - 15:38
ну че... Зенит, чую, порадует наш еще халковщиной.
Капелло прилетел в Санкт-Петербург на переговоры с "Зенитом"
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло может возглавить "Зенит". По информации портала Bobsoccer, 69-летний итальянец прибыл в Санкт-Петербург на переговоры с руководством российского клуба.
Вчера же появилась информация, что в Петербурге находится бывший главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу. С новым наставником команды руководство "сине-бело-голубых" намерено определиться в течение двух недель. Еще одним кандидатом на вакантную должность является рулевой итальянской "Фиорентины" Паулу Соуза
Модератор
1258 - 23.05.2016 - 16:05
Бердыева в Зенит!)))
Гость
1259 - 23.05.2016 - 19:18
не.. походу Миллер еще в своем уме.. назревает интересная штукенция!
Как стало известно "СЭ", в воскресенье председатель совета директоров ПАО "Газпром" Алексей Миллер встретился с 70-летним специалистом Мирчей Луческу, который недавно покинул "Шахтер", и провел переговоры по поводу возможного назначения румына на должность главного тренера "Зенита". Стороны взяли паузу на обдумывание, но при этом вероятность того, что Луческу примет сине-бело-голубых, весьма высока. Не исключено, что официально о сделке будет объявлено в ближайшее время.
1260 - 24.05.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
не.. походу Миллер еще в своем уме.. назревает интересная штукенция!Как стало известно "СЭ", в воскресенье председатель совета директоров ПАО "Газпром" Алексей Миллер встретился с 70-летним специалистом Мирчей Луческу, который недавно покинул "Шахтер", и провел переговоры по поводу возможного назначения румына на должность главного тренера "Зенита". Стороны взяли паузу на обдумывание, но при этом вероятность того, что Луческу примет сине-бело-голубых, весьма высока. Не исключено, что официально о сделке будет объявлено в ближайшее время.
Уже все подписали.
1261 - 25.05.2016 - 15:01
Оренбургский «Газовик» сегодня, 25 мая, официально сменил название на футбольный клуб «Оренбург», сообщает официальная страница клуба в социальной сети «ВКонтакте». По итогам минувшего сезона команда заняла первое место в таблице ФНЛ и получила право в следующем сезоне участвовать в РФПЛ.
Гость
1262 - 26.05.2016 - 18:39
Селюк: если «Динамо» отпустит Ротенберга, он будет играть в еврокубках

Дмитрий Селюк, агент защитника «Динамо» Бориса Ротенберга сообщил, что у игрока есть предложение от клуба из Западной Европы.

«Сейчас нахожусь на переговорах с клубом, который хочет видеть у себя Ротенберга. Не могу сказать, что за клуб. Но скажу, что команда из Западной Европы. Сборная этой страны — участница Евро-2016 и неоднократно обыгрывала сборную России. Клуб в будущем сезоне будет выступать в еврокубках. Но нужно понимать, что у Ротенберга действующий контракт с «Динамо». Если москвичи отпустят Борю, он будет играть в еврокубках, если нет – в ФНЛ.

Когда речь заходит о трансфере Ротенберга, слышу, что хотят принизить достоинства Бори. Говорят, что футболист может уехать максимум в чемпионат Финляндии. Но могу сказать, что в этой стране тоже играют неплохие футболисты. Мои два игрока из Финляндии перешли в приличные клубы, и сейчас одного из них хочет заполучить «Барселона», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
http://vk.com/offside1986
Гость
1263 - 27.05.2016 - 19:45
Отличный сезон получился!!! Сильнейший победил, кто-то сильно удивил, кто-то впервые в фнл, кто-то вернулся домой
1264 - 31.05.2016 - 14:50
РФС утвердил список из 33 лучших игроков сезона.

Вратарь: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Гильерме («Локомотив»), Сослан Джанаев («Ростов»).
Правый защитник: Игорь Смольников («Зенит»), Марио Фернандес (ЦСКА), Олег Кузьмин («Рубин»).
Правый центральный защитник: Василий Березуцкий (ЦСКА), Ведран Чорлука («Локомотив»), Андреас Гранквист («Краснодар»).
Левый центральный защитник: Сергей Игнашевич (ЦСКА), Эсекьель Гарай («Зенит»), Баштуш («Ростов»).
Левый защитник: Виталий Денисов («Локомотив»), Юрий Жирков («Динамо»/»Зенит»), Федор Кудряшов («Терек»/»Ростов»).
Левый опорный полузащитник: Алан Дзагоев (ЦСКА), Аксель Витсель («Зенит»), Кристиан Нобоа («Ростов»).
Правый опорный полузащитник: Понтус Вернблум (ЦСКА), Хави Гарсия («Зенит»), Олег Иванов («Терек»).
Центральный полузащитник: Павел Мамаев («Краснодар»), Данни («Зенит»), Роман Еременко (ЦСКА).
Правый нападающий: Халк («Зенит»), Квинси Промес («Спартак»), Александр Самедов («Локомотив»).
Левый нападающий: Ахмед Муса (ЦСКА), Олег Шатов («Зенит»), Дмитрий Полоз («Ростов»).
Центральный нападающий: Федор Смолов («Краснодар»), Артем Дзюба («Зенит»), Сердар Азмун («Ростов»).

31 мая в Доме футбола в Москве состоялось заседание исполкома РФС.
Гость
1265 - 01.06.2016 - 02:08
«Думал, вы все на Евро, а вы тут?» Мутко подвёл итоги исполкома
http://www.championat.com/football/a...oj-rossii.html
Действительно мудко.
Гость
1266 - 06.06.2016 - 19:13
Гончаренко возглавил Уфу.А ведь назывался преемником Слуцкого в ЦСКА.Значит ли это,что Лёня останется тренировать коней?.Тогда кто в сборную?Совмещение не прокатит...Кроме Черчесова,который внезапно ушел из Легии,кандидатур не вижу.Вряд ли старой гвардии доверят-Семину,Газзаеву или Ярцеву.Или из молодых кого?Валеру или Семака?
Интересный пасьянс)
1267 - 06.06.2016 - 19:26
Тему наверно можно закрывать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены