Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбол. РПЛ. Сезон 13/14 (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol_rpl_sezon_13_14_a-4433222.html)

akaSimao 11.05.2014 22:34

такое быдло нужно сажать по максимуму, при чем не поселение, а реально на зону.. до сегодняшнего дня я мог представить себе такую картину где нить в третьем бразильском дивизионе, а тут вот оно... только сажать ибо это уже пи----ц

akaSimao 11.05.2014 22:36

по поводу сирьозности-несирьозности удара - чел был в перчатках, то есть был умысел уже, а что там в перчатках было и правда неизвестно.. думаю 5 лет бесплатного жилья самае то

Sabbath 11.05.2014 22:36

OCS, можно подразниться цитатами Яро Гашека из книги о Швейке? Ну просится же! :-)

Джекки 11.05.2014 22:37

[quote=akaSimao;35172142]такое быдло нужно сажать по максимуму[/quote]
Да. И ещё много раз [b]да[/b].

akaSimao 11.05.2014 22:38

2073-Sabbath > так можно все на кошелек перетащить, до чего дойдем?

Sabbath 11.05.2014 22:40

Джекки, я уже с тобой согласен... Просто у него возможно есть семья и дети. Не оправдание, но может все же гигантский штраф?

OCS 11.05.2014 22:44

короче, вот истинная причина всего произошедшего, Светоч не может ошибаться
[img]http://cs620130.vk.me/v620130308/7000/Q26MJkkQyPQ.jpg[/img]
за сим откланиваюсь)

Джекки 11.05.2014 22:50

2086-Sabbath > Инцидент резонансный, вот и посмотрим, чем закончится.
А жена и дети... Ну существо достаточно взрослое, чтобы думать о предполагаемых последствиях своего поступка.
Сравнение не совсем корректно, но быдло, которое в самолёте устроило "танцы с бубнами", думало о том, что у него шестеро детей?

Sabbath 11.05.2014 22:57

2088-Джекки > Как хорошо, что я так себя не веду, ты же меня знаешь... А записей еще посмотрел - да, надо сажать, чтобы другие задумались. Согласился я.

Джекки 11.05.2014 23:04

2089-Sabbath > Да ты вообще самый мирный болела:))

котяра 11.05.2014 23:14

сажать - да!
причём организаторов...
весь вираж высыпал за ворота одновременно...
это явно спланированная акция...
и ещё - я бы на месте миллера выкатил виражу (не проблема установить всех, кто там был - это же абонементщики) счёт на ВСЕ убытки - штраф, аренду стадионов на время дисквалификации своего, лишние перелёты и т.д. и т.п.
или пусть не подходят к стадиону ближе 5 км...

Rechlin 11.05.2014 23:53

[quote=taras;35172019]При Валере мясо борется за чемпионство, делает в некоторых играх с грандами мирового футбола суперигру[/quote]Перенапрягся я, вспоминая кого мультизвёздные из грандов мирового футбола обыграли при валерке. Или ты ВКП(б) вспомнил? Так тада Эмери был,не?

котяра 12.05.2014 00:01

обходятся как-то Барселона с Реалом без ультрас... лохи, наверное?
не будет этих чудаков на букву м на трибунах - больше мест нормальным болелам достанется...
а технарь я бы не лепил... и так Динамо победило и по делу...
просто из уважения к тем игрокам, кто забил свои трудовые голы...
к Кураньи, Юсупову, Данни, Саше Кержакову...
к Ионову, который отдал 2 голевых передачи...

WOLF DIABLO 12.05.2014 05:24

2069-OCS >если все это Позор игроков Зенита, совсем непонимаю зачем тогда бить игрока Динамо? били бы уже тогда Зенитовца. и все былоб "пучком" типа питерский междусабойчик такой.

пока не буде реальных наказаниий всем этим быдлоидам такое будет периодически происходить. а тут два варианта - первый наказывать клуб так чтоб он сам следил за своими быдло-фанатами а не заигрывал с ними например минус там 10-20 очков.
второй должна наконец заработать системы видионаблюдения которой пугают на простмотрах матчей и нарушители порядка должны получать по всей строгости штрафы и сроки.
2091-котяра > давно пишу что наказание за действия фанов накладываемые на клуб должны накладываться на персоны нарушителей
2093-котяра >по технарю полностью согласен. 88 минута можно и засчитать результат.
блин давно я с котярой полностью не соглашался))) мир меняется)))

Sabbath 12.05.2014 06:27

2090-Джекки >Ну, сильно идеализировать не нужно уж, а то засмущаюсь... :-) Выпиваю, не без этого. Эпические выезды в Пятигорск чего стоят. Просто у меня нет агрессии. Нападать на людей - это выше моего понимания. Так что я себя записываю в "небыдло", хотя и с этим можно не согласиться. :-)

Sabbath 12.05.2014 06:38

[quote=WOLF DIABLO;35172744]блин давно я с котярой полностью не соглашался))) мир меняется)))[/quote] Волк, да ладно, мы нормальные парни, хотя и не болели за Колос и Краснодар. :-) Мир, конечно, меняется, но адекватные люди остаются. :-)

VeRoNiKa 12.05.2014 07:00

WOLF DIABLO
[em]должна наконец заработать системы видеонаблюдения которой пугают на просмотрах матчей[/em]

Ну, вчера в 90 минутах обсосали момент удара Граната со всех камер, что можно было, несколько раз крупным планом нападающего показали, так что в Питере как раз-таки с видеонаблюдением всё в порядке.
По случившемуся: закрыть вираж минимум на половину следующего сезона + запрет на выезд фанатов Зенита на весь следующий сезон, включая еврокубковые матчи...Считаю - это единственный адекватный ответ этим недофанатам...
PS: думаю, что сажать агрессора не стоит, пожизненный запрет на посещение всех матчей Зенита и большой денежный штраф вполне хватит...

Telemax 12.05.2014 07:45

2097-VeRoNiKa > наказание должно быть строго по закону. Если максималка - 5 матчей без зрителей, то значит, 5 - не больше.
На мой взгляд, нужно полностью расследовать "организованность случайностей". Если окажется, что акция была организована - лишить права посещения стадиона фанатских главарей.
П.С. не вижу причины, почему бы не посадить урода в кепке. Отмазки типа "у него семья -давайте отделаемся крупным штрафом": так это для семьи, возможно, будет ещё хуже (тем более, если штраф растягивать, то наказание превратится в профонацию). За реальные поступки должны быть реальные наказания. За брошенный банан - отлучение от футбола; за петарды - штраф, за удар - срок.

1Michael 12.05.2014 08:20

А что так опять напали на tarasa? ЦСКА побеждает, потому что есть игроки, способные решить исход матча. Дзагоев, Думбия, Тошич- супертрио. Но игры как не было так и нет. Леня только одному научился, не мешает игрокам играть, но не больше. Посмотрел бы я на Слуцкого допустим в Спартаке или Локомотиве для примера. А пока, что говорить.
В свое время английские клубы отлучили от еврокубков. очень даже помогло.
Зенит превратили в распиаренный клуб, хотя посмотрел бы я на этот Зенит без спонсора Газпрома. Болельщика Зенита многое прощалось, а безнаказанность порождает уверенность в том, что можно все. Вот и получите. Не болельщиков надо наказывать, а наши футбольные верхи.
И очень хотелось бы знать мнение, а почему за снятую майку не давать сразу красную?

куч 12.05.2014 08:23

PS: думаю, что сажать агрессора не стоит, пожизненный запрет на посещение всех матчей Зенита и большой денежный штраф вполне хватит...
----
вот поэтому беспредел на стадионах и творится...если бы он ударил человека на улице, то это срок...одел шарфик фут. клуба и все неподсуден?

taras 12.05.2014 08:28

[quote=Rechlin;35172556]Или ты ВКП(б) вспомнил? Так тада Эмери был,не?[/quote]
да, может и эмери, при барсе и там что-то еще было (барсу я всю не смотрел тогда)
ну речь не шла о повальном свержении грандов, просто у коней такого не было в принципе никогда, даже намеком, поскольку не было симпатичной игры, которую хоть эпизодически, но показывало мясо.. ЦСКА, считай, это нынешний челси - железная системам, результат.. как бы неплохо, но - скукота и бесперспективность роста, что уже порядком надоедо всем, кроме Ask :)

1Michael 12.05.2014 08:52

taras, ты хотел при нынешнем тренере нет перспективы роста? Просто задать себе вопрос, а кого открыл или воспитал Слуцкий? А получается и никого? Всё багаж Газаев -Жорже. Игроки не прогрессируют. Тактического разнообразия в действиях команды не наблюдается. Флангов по прежнему нет.

VeRoNiKa 12.05.2014 09:05

Куч, тысячи людей дерутся по-синьке на улице, в клубе, на дорогах в автомобильных разборках, тогда всех сажать надо??? Наша система пока еще слишком несовершенна для этого...

WOLF DIABLO 12.05.2014 09:33

2097-VeRoNiKa >то что снимают хорошо но что дальше нужны наказания. вот есть запрет на файера, их зажигают регулярно - есть камеры которы снимаю тех кто зажег( держал, бросил) но наказания нет вот и дальше их зажигают, бросают. так и сейчас показали хорошо теперь главный вопрос что ему будет? и что будет остальным выбежавшим на полес (срыв матча имхо должен быть штраф и запрет походов на футбол
2096-Sabbath > да ну НЕ ВЕРЮ!!!))

taras 12.05.2014 10:34

1Michael, да я уже ничего не хочу, я реально думаю, что для данного периода для клуба Леня не самый худший вариант. За него всю работу сделает селекционный отдел, а ему надо лишь как ты говорришь "не мешать", благо, что ЧР у нас щас такой, что стабильность бьет бюджеты :)
Я лично хочу, чтобы Гинер закончил стадион
А очередной пассаж - ну, это для телемакса, чтоб понимал, почему я от Лени не тащщусь

Sabbath 12.05.2014 11:05

Я еще тобращусь к тому, что и футболисты нередко бьют по мордасам друг друга, но вот за это сажать не нужно. Даже за былиннейшую в истории российского футбола битву Сатурн-ЦСКА. А взят боксеров, и других единоборцев - они делают друг другу больно, но невозбранно. А вот людей, которые устраивают выходки, подобные случившейся - таки надо сурово наказывать.

Telemax 12.05.2014 11:45

2105-taras > Тарас, я просто не понимаю, что нужно сделать Лёне ещё, чтобы ты уж признал его Волгоградским Мауриньо. То, что при нём не появляется молодёжи, так это проблема школы. То, что не прогрессируют, но и не теряют особо (в отличии от красно-белых соседей). То, что скамейка короткая и травмируются игроки постоянно, так и причём здесь ЛВС?
А абстрактные "игра не нравится" - вы уж определитесь, шашечки или ехать. Думаю, и Спартак, и Динамо, и Зенит тратят больше денег на игроков и зп, но находятся ниже в таблице.
ЛВС и ЕЛГ нашли друг друга: один, не вкладываясь в команду, строит стадион; другой "на тоненького" поддерживает заданную планку, не опускаясь ниже определённого уровня. Я бы так сказал, деловые отношения. И футболеров тоже: пришли, отработали, ушли. Профессионализм и, извините за выражение, стабильность.
А ты всё ворчишь: "застой, застой".

куч 12.05.2014 12:45

VeRoNiKa, а предсавь, что 15-го такойже "фанат" Зенита выбежит и вырубит Беленова? что тогда скажешь? эту мразь нужно рубить на корню...

taras 12.05.2014 13:04

2107-Telemax > Ну я просто как человек, который не любит долго одну и ту же воду в ступе толочь, хочу видеть что-то новое, поступательное. Я же признаю, что Леня для Гинера и клуба в данной ситуации далеко не самый худшшива вариант :) Но вместе с тем я признаю, что при нем команда встала в застое. Он просто выполняет задачу "не об..ся", выполняет ее неплохо, к сожалению, опять же, в силу ряда остоятельств, мало от него зависящих - лажают соперники, игроки входят вовремя в форму, команда более классная по составу, чем большая часть остальных команд в чемпе..
Я говорю о конкретных вещах, которые он не делает, и потому у его команды отсутствует какой0либо пргресс в командной игре. И если раньше это было для меня приемлемо, поскольку приносило давно уже подзабытый результаты, то сейчас это уже приелось, и хочется движения вперед. И не количественного, характерного как раз для позднего Моуринье - а купите-ке как мне космического парня - а качественного - как вон Симеоне какой-нить.. Ну вот взять вчерашний матч с Томью. Как не работал левый фланг по жизни - с Жорой и т.п. - так и не работает. На атаку. Как против автобусов третьесортных не умели играть - так и не умеют. Как нервничали, когда не удавалось быстрые и легкие на классе забивать - так и до сих пор не знают, что делать, если вдруг не получилось.. а это все - от думалки, точнее от ее отсутствия..
Я просто хочу. чтобы Леня от множества красивых слова перешел к делу. У него, кстати, все слова сводятся вечно к двум реалиям: соперник был хорошо, нам не хватило свежести. Политкорректно все.. А так, чтобы - ребята, ну не умею я играть кроме как "не облажаться"..
Дело ведь не в шашках и в риске без тормозов, а в поступательном движении.. И всем известный умница пока что этого движения не демострирует, а просто ждет, пока ему свалится очередной лавэ, хонда, дзага и т.п.

Penturikkio 12.05.2014 13:07

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов ("Динамо"), Андрей Ещенко ("Анжи"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), Андрей Семенов ("Терек").

Полузащитники: Игорь Денисов, Юрий Жирков, Алексей Ионов (все – "Динамо"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Газинский, Роман Широков (оба - "Краснодар"), Денис Глушаков ("Спартак"), Павел Могилевец ("Рубин"), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - "Зенит"), Владимир Быстров ("Анжи"), Александр Самедов ("Локомотив").

Нападающие: Александр Кержаков ("Зенит"), Артем Дзюба ("Ростов"), Александр Кокорин ("Динамо"), Максим Канунников ("Амкар"), Павел Погребняк ("Рединг", Англия).

как и предполагал, своими "выходами" Саши путевку подарил Рыжику
Что делают в сборной с Рубина и терега непонятно если честно

Telemax 12.05.2014 13:12

2110-Penturikkio > ДЗззззззззззззззззюба!
Погребняк (((

Penturikkio 12.05.2014 13:16

2111-Telemax > пока расширенный, поглядим дальше

taras 12.05.2014 13:23

[quote=Telemax;35177764]Погребняк ((([/quote]
я бы понял, есл это ((( предначзначалось для Канунникова ))

Прецедент 12.05.2014 13:35

Тарас опять завёл свою пластинку?
Кто там ему тарелку обещал подарить? Подарите, вчера его кумир Карпуша очень много говорил в 90минут+, причём многое бы нашего гения шокировало бы)

куч 12.05.2014 13:38

как и предполагал, своими "выходами" Саши путевку подарил Рыжику
-------------------
кто эти люди?

Penturikkio 12.05.2014 14:02

2115-куч >Беленов и Рыжиков

1Michael 12.05.2014 14:30

А где же бывший защитник Кубани Козлов?

котяра 12.05.2014 14:34

с вратарями, похоже, дон давно определился, если судить по последним матчам, Лодыгину там вообще делать нечего...

котяра 12.05.2014 14:36

2117-1Michael >[quote=Penturikkio;35177691] Алексей Козлов ("Динамо")[/quote]

Penturikkio 12.05.2014 16:44

Комментатор РФПЛ на канале ESPN, большой знаток российского футбола Джон Брэдли прокомментировал попадание форварда английского "Рединга" Павла Погребняка в расширенный список игроков сборной России.

– Погребняк печально завершил сезон – его "Рединг" в невероятно драматичной концовке не смог выйти в плей-офф чемпионшипа, а, следовательно, и в премьер-лиге на следующий сезон точно не сыграет. Сам Павел удручающе начал чемпионат: не зря тренеры ссылали его в дубль, а судьи удаляли с поля, – рассказал Брэдли. – Однако в итоге он забил 13 голов за 46 матчей – не самый бездарный показатель.

Говорите, Погребняк попал в расширенный список игроков сборной России? Честно говоря, я в шоке! Он давно уже не играет на топ-уровне, и совершенно не понимаю, как Павел может усилить сборную России. Другое дело, что у Капелло совсем скудный выбор центрфорвардов. Видимо, потому Погребняку и дали шанс. Но я очень сомневаюсь, что Павел поедет в итоге на чемпионат мира.


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.