Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013 (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol-nyj_klub_kuban-_sezon_2012-2013_a-2603637.html)

Любитель 17.09.2012 13:40

ещё все как-то забыли, что Эменике гол забил при помощи офсайда

Любитель 17.09.2012 13:41

наверное, при "набранное" очко пишут потому, что Кубань отыгрывалась 2 раза

Дик Штейн 17.09.2012 13:53

Вы мне лучше скажите какого ... Спартак на том же СЭ выше Кубани в таблице!

trenercuban 17.09.2012 14:04

[quote=Дик Штейн;26868779] Вы мне лучше скажите какого ... Спартак на том же СЭ выше Кубани в таблице! [/quote]

Из Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги сезона 2012-2013 гг.
Статья 17. Определение мест команд:
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, [b]число забитых мячей на чужом поле[/b]);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире)
между этими командами.
17.5. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями,
перечисленными в п.17.3 настоящего Регламента.

Любитель 17.09.2012 15:21

1244-trenercuban > мдя, такого дебильного регламента наверное ни в одном турнире больше нет

Тихий океан 17.09.2012 15:25

1238-Альтруист > Во-во...Не люблю я этих если бы,да кабы,но не могу не написать...
Забей Кубань пеналь,который назначен был в аккурат,со свистком на перерыв... скорей всего поплыл БЫ Спартак... Эх,Ибрагима((((((

Тихий океан 17.09.2012 15:31

1244-trenercuban >Дебильный регламент...(
Разница должна быть выше...имхо.
В конце чемпионата у двух команд равенство очков,между собой сыграли 1:1,2:2,первая врала всех с крупными счетами,вторая вымучивала 1:0...
Просто пример....

P_e_n_t_u_r_i_k_k_i_o 17.09.2012 15:35

Владелец "Стяуа" Джиджи Бекали намерен пригласить на пост главного тренера команды наставника московского "Динамо" Дана Петреску.

- Прошлой зимой я предлагал Петреску возглавить "Стяуа" и был готов платить ему 100 000 евро в месяц, – приводит Sport.ru Бекали. – Он отказался. Впрочем, это не проблема, я дам ему еще один шанс в следующем году. Дело в том, что я намерен продать нынешнего главного тренера Регекампфа в "Баварию" за 3 миллиона евро. После этого я приглашу Петреску и продам его в "Челси" за 5 миллионов евро.
-)))) цыгане-))

Любитель 17.09.2012 15:40

1248-Пентуриккио > бугага, только Бавария и Челси об этом ничего не знают

Любитель 17.09.2012 15:42

+1249 поедешь ты, Прокопенко, во Францию, по частям (с) Миша Галустян

Cartman 17.09.2012 16:21

[quote=Sergius_I;26864923] 1229-ЭрикКартман >Уважаемый Эрик! У Спартака моментов тоже было прилично. Команда у нас очень волевая, но боюсь скоро перегорит. Пеналь сразу видно было по разбегу- не забьет. И по-моему не очень зрелищно, когда защита так лажает. При Петреску забивали исключительно нападающие- это признак командной игры, т.е. работы тренера. Деревянный слон, действительно, подведет Красножана под монастырь. В общем, я настроен пессимистически, может быть потому что вааабще не пью, хотя хочется чтоб ты оказался прав. P.S. ... а если не прав то все припомню, всёёёё! [/quote]

По пеналю согласен, слишком уж вальяжно разбегался... Зрелищности хватало, т.к. Кубань ни раз, и ни два в тупик оборону Спартака ставила, вплоть до выходов один на один и пенальти, где только мастерство Диканя спасало! Про то что когда забивают только нападающие это признак командной игры и работы тренера - просто нереально улыбнуло!))))) Даже комментировать это нет смысла, итак смешно!) Ну а сейчас команда, повторюсь, играет зрелищнее и интереснее, чем при Петреску где четко все от счета зависело и без лишнего риска команда играла... Ну а какой футбол в итоге окажется лучше по окончанию сезона увидим!;) Ну а пока команда набирает очки 7 из 9 возможных при разнице мячей 10-5, и это не может не радовать!)))

[quote=Sergius_I;26867743] 1236-ZeroTolerance > Эрик, я нашел парня который ковер смотрел... [/quote]

Да он в принципе прав, по моментам 6-4 в пользу Кубани, и если б не выход Слона за 15 минут до конца матча, то и в оставшиеся 15 минут игра бы не разладилась... Кубань должна была выигрывать, но учитывая последние 15 минут, то ничья - закономерный результат! Но никак не то что Кубань отскочила!)))

Cartman 17.09.2012 16:50

Гламурный колхоз. [url]http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/366170.html[/url]

Надо Петреску ссылочку скинуть!)))

VeRoNiKa 17.09.2012 18:46

Ехала с матча с Богданом и романспартаком, они тоже доказывали, что Кубань отскочила, Спартак должен был выигрывать и Ари не забил выход один на один (ниче что Бальде их три не забил еще и пеналь... Вобщем, создал ось впечатление, что реально разные матчи смотрели. Специально пересматривала матч и еще кучу обзоров, и разу не увидела, где Спартак должен был выиграть...

VeRoNiKa 17.09.2012 21:33

О!!! Щас опять сидеть в 90 минут говорят,что Спартак Кубань весь матч возил и кучу моментов Кубани показывают. Видимо, мы че-то в футболе не догоняем :(

Любитель 17.09.2012 22:33

воспитание москальское,ничего не сделаешь, Галицкий правильно на них наехал

Любитель 17.09.2012 22:38

trenercuban не Андрей Талалаев, часом?

trenercuban 17.09.2012 23:06

[quote=Любитель;26876628] trenercuban не Андрей Талалаев, часом? [/quote]
Нет.

Альтруист 18.09.2012 00:20

[quote=Тихий океан;26870650]Разница должна быть выше...имхо. В конце чемпионата у двух команд равенство очков,между собой сыграли 1:1,2:2,первая врала всех с крупными счетами,вторая вымучивала 1:0... Просто пример.... [/quote]
ага пример, но это чисто теория, а на практике получится, что команда в последнем туре получит более слабого соперника и наклепает ей голов сколько надо, а в личных встречах там будет 5:0 и 0:1, но за счет более лучшей разницы выше окажется что выиграла в очном 1:0, но которой попался более слабый соперник под конец и на котором она сделала разницу.

Альтруист 18.09.2012 00:22

тьфу, не я перепутал чтоб еще сильней прочувствовать правильность регламента одна команда выиграет у другой 5:0 и 3:0 но окажется ниже ее потому что у той лучше разница))

viki81 18.09.2012 12:40

1243-Дик Штейн > Вот правильная таблица [url]http://football.kulichki.net/ruschamp/[/url]

надёжен как трах 18.09.2012 14:23

1260-viki81 > вот правильная таблица [url]http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/champ/table[/url]

надёжен как трах 22.09.2012 09:36

накануне тренировки "Динамо" команду на базе в Новогорске посетила группа из порядка 100-120 болельщиков, разгневанных текущим положением дел.

После небольших переговоров с главным тренером Даном Петреску фанаты проследовали к тренировочному полю.
Отчёт очевидца:
"СораДники, в общем встреча прошла успешно. Для жаждущих подробностей, короткое резюме выложено на главной, подробности постараюсь описать ниже.
Возможно кто-то ждал крови и фамилий участников на развалинах Новогорска. Ни того, ни другого не было. А как иначе может быть в среде самых интеллигентных болельщиков Москвы и России? По мнению некоторых сораДников, математика не самая сильная моя сторона. Поэтому точное количество участников сможет дать только счётная палата, на мой же взгляд в этот рабочий день, беда собрала у ворот базы от 50 до 150 болельщиков. Собрались все возрастные и социальные категории нашего брата. Настроение у собравшихся соответствовало цели визита. Минимум шуток и улыбок, обилие сарказма и озабоченности предстоящей встречей. Естественно речи о каких либо напутствиях, автографов и других атрибутов обычных встреч с командой и экскурсий по базе не наблюдалось. Короткий конфликт с местной охраной за право свободно вести фотосъёмку, закончился победой свободной
прессы. Далее к собравшимся у ворот базы вышел главный тренер с помощником. Короткий разговор без лирических отступлений и разрешение Петреску о посещение тренировочного поля получено. Без лишних эмоций все "гости" (хотя кто ещё гости?) проходят к месту будущей тренировки, где тренеры уже расставляли фишки и готовились к тренировочному процессу. Команду пришлось подождать ещё минут 20, после чего собственно и начался разговор. Хотя конечно разговором назвать это нельзя. Мнение футболистов никого не интересовала, сораДники собрались не ради оправданий и дежурных обещаний футболистов. Как правильно замечено - время разговоров ушло как и кубок и бронза прошлого сезона, как европа и очки в этом. Футболистам озвучили (если уж они сами этого не замечали) та ситуация в которой сейчас попал клуб. На просьбу Караса продублировать для легионеров обращение по английски, всем не говорящим на великом и могучим были розданы листовки, содержание которых можно найти в интернете. Далее обращение было продолжено. Лишний раз досталось Шунину. Ему резонно напомнили в каком клубе он занимает место вратаря, и кто когда-то защищал эти самые ворота. Антона призвали либо пересмотреть отношение к тренировкам и играм, либо уступить место Березовскому добровольно. Припомнили Нобоа посещение развлекательных мест после матча со спартаком. Не так следует переживать поражения команды.
К несчастью эквадорца, болельщики вспомнили и его посещение ночных клубов. Там же был замечен Кевин Кураньи. Обоих предупредили, что при таких результатах, посещать злачные заведения может быть опасно для здоровья.
Игрокам напомнили, что если для них футбол это контракт и зарплата, то большинство приходящих посмотреть на их игру посвятили жизнь этому клубу и в случае вылета в первую лигу, именно болельщики остануться с командой до конца, а вот игроки скорее всего, подобно крысам разбегающимся с тонущего корабля, соберут чемоданы и сменят место работы. Одним словом потребительское отношение к великому клубу не приемлемо.
Итогом беседы, стало брошенное в сердцах: ВЫ ОХУЕЛИ!
После, со словами, "о чём с ними разговаривать?" все несговариваясь покинули зелёную поляну, оставив игроков одних. Не знаю как восприняли разговор игроки, уходил не оборачиваясь. Факт остается фактом - это был первый и последний разговор." (с)


как говорится без комментариев....
привет Дану

надёжен как трах 23.09.2012 14:24

ну что, в 19-00 выходим в Казани.
сдаётся мне что будет ничейка. и результат это будет очень неплохим, если учесть что Рубину сегодня кровь из носу надо побеждать.
но конечно ждём победы )

ska32 23.09.2012 15:05

ТОЛЬКО, ТОЛЬКО ПОБЕДЫ К У Б А Н И !!!!

Sancho 23.09.2012 18:41

ппц...опять судейский произвол..2 минуты 2 желтые и в очередной раз мы в меньшенстве уже в первом тайме...с просто сливают...когда-то протесты будем подавать..или снова проглотим?

Sancho 23.09.2012 18:44

что за клоун судит?

quadryk 23.09.2012 18:46

нормуль, уравнял составы)

Rubay 23.09.2012 19:06

Нет слов, опять судья пи....с, опять нелепейший гол, когда руководство наконец-то проявит характер и подаст протест, третий выезд - третье удаление, пиз...ц какой-то...

Опа Дрыпа 23.09.2012 19:08

нда, сами себе гол забили

Альтруист 23.09.2012 19:08

1268-Rubay >да ерунда, у Рубина удаление тоже неоднозначное. А вот гол да, опять нерасторопность защитников.

WOLF DIABLO 23.09.2012 19:13

оба удаления весьма спорные скорей всего судья решил что погорячился с удалением Диальберто а тут Рубинец предоставил шанс уровнять составы оба нарушения имхо на желтую тянули максимум.

гол - сами привезли в лучших традициях
внушает стиатистика 1 удар у Кубани после первого тайма против кажись 13 у Казанцев.

лёва7 23.09.2012 19:17

такое впечатление, что судьи тянут за уши "Спартак" и "Рубин"(особенно на своих полях) - "убивают" их cоперников по ситуации, чем оказывают этим командам медвежью услугу, - в еврокубках у них не будет таких поблажек!
ps: достаточно спартаковцу Велитону облокотиться в штрафной на защитника и рухнуть как подкошенный - пенальти готов, или кому-нибудь из рубиновских нападающих иммитировать непонятные судороги за полметра до ближайшего защитника - тоже самое...

Rubay 23.09.2012 19:36

[filolog]Бляяяяяяяяяя[/filolog] да когда-же ты забьешь.......!!!!!!!!

Rubay 23.09.2012 19:52

1270-Альтруист, совсем не ерунда, нашего испанца удалили не за кер собачий, а казанца за бросок обоими ногами, точно как сегодня было удаление у Ливера против МЮ.

veres 23.09.2012 19:57

Бальде опять запорол выход один на один.Со Спартаком один на один не забил,после этого при исполнении пенальти хотел показать класс,которого нет и в помине,бил без разбега,скот,даже не бил,а погладил мяч.За такое страпонить надо для профилактики.Фидлер с 40 метров забивает,а этот понтила подводит команду в очередной раз.Все-таки ,негр-это не столько цвет кожи , сколько комплекс неполноценности,избавиться от которого получается не у всех.

лёва7 23.09.2012 20:00

видимо этот матч - "стратегическое сохранение сил на будущее", - жирок не сильно растрясли, даже подозреваю не вспотели...

надёжен как трах 23.09.2012 20:05

Бальде опять не забивает то что обязан. Абсолютно мёртвые фланги. Пицелли, Ионов и Цораев, те кто создают атаки, сегодня были никакие. Не понял почему вышел Бугаёв а не Козлов. Не понял зачем Лоло перемещать на противоположный фланг... Ну и конечно судейка с левым удалением Деальберта поломал строенность обороны, из-за чего привезли себе нелепейший гол.
Всех с заслуженным поражением.

надёжен как трах 23.09.2012 20:17

добавлю, такая игра в обороне это прямая ошибка Красножана в первую очередь. Зачем было выпускать Бугаёва на родной фланг Лоло... Зачем ставить Лоло при живом здоровом Козлове... я никак не пойму.

надёжен как трах 23.09.2012 20:18

**Зачем ставить Лоло [b]на правый фланг[/b] при живом здоровом Козлове... я никак не пойму.

Sabbath 23.09.2012 20:51

Второй тайм ужасен. Кубани отдали мяч, а они не знали, что с этим мячом делать. Рубин, собственно, и славится игрой на удержание. То есть не игрой... И сами не играют, и другим не дают. УГ получилось. Сами виноваты.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.