К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Формула Один Сезон 2020

Гость
0 - 27.02.2020 - 12:56
«Здравствуйте Любители автоспорта, начинаем трансляцию первого Гран При в этого года, и это Мельбурн, дорогие друзья.., скоро мы услышим знакомый голос Алексея Попова. И до этого момента осталось совсем чуть-чуть. Томительное ожидание, какие-то обрывочные новости, сплетни, слухи, твиттер и инста, проснулись с первыми презентациями и трансляциями новых болидов. Чем же порадует нас этот год? Название одной команды изменилось, ливреи изменились, аэродинамика, которую нам показали в начале то же изменилась. Но кое-какие внешние новинки были показаны! А где же скандалы/интриги/расследования? Их есть у меня (с) как же без них. И почему--то очень похожий болид Поинтов на прошлогоднюю версию Мерседесов, показывает очень неплохую скорость. Хотя прецедент похожести уже проявлялся в пелетоне, Хаасу досталось от троллей за это, в свое время, но сильного влияния на расстановку сил не оказал! Ну и изюминка этого года: так называемая система ДАС, которая заставила загудеть весь пчелиный рой под названием паддок. И подтолкнула к новому витку трат среди фаворитов чемпионата, и думаю определила Мерседесы в победителей КК, а Хэма в семикратного! И даже письмо Руководителей Мерседеса о том, что Феррари специально ездят на урезанных по мощности двигателях, не показывая свою истинную скорость только сильнее закрутила интригу. А штука под названием «коронавирус» атакует не только Китай, но и уже Европу. Что дальше? Какова будет все-таки расстановка сил? Дадут ли РедБуллы бой Мерседесам, где будет Феррари? Насколько хорошее развитие получил МакЛарен? Кто повалится в этом году? Это мы увидим совсем скоро!!!

241 - 03.10.2020 - 22:25
к сожалению нового серьезного игрока не ожидается до 2026 года, инфа вот:

и да, + корона конечно очень сильно отпугивает взгляды производителей двигателей(( Хонда, а это япотнцы, которые работают больше всех в мире, когда видят цель, и то не выдержали конкуренции (а ведь у них получается же навязать борьбу), что говорить о других((

C сезона-2026, когда вступит в силу новый регламент на двигатели. И тогда вся надежда будет на возвращение в Формулу-1 компании Porsche
https://www.f1-world.ru/news/news.ph...ews=2010022020

240-бродяжник > это как знаешь, многие знакомые (новички) спрашивают, а почему не так, почему не эдак в эфке, те или иные события ведь логичнее так. А я говорю, млин, ну Формула самый сложный вид спорта в мире, чтобы хоть что-то понимать надо лет 5 минумум смотреть гонки и читать каждый день инфу! это мы здесь по 15-20 и более лет смотрим и удивляемся тем или иным событиям, а новеньким вообще пипец))
242 - 04.10.2020 - 08:50
241-quadryk >Да это так, размышления на тему...
Хотя я давно говорил, что не хватает Ф1 обновляемости. Если с пилотами ещё боль-мень нормально, желающих больше чем мест, то новые команды приходят крайне редко, а уж мотористы ещё реже.
И мне нравилась ситуация, когда не один поставщик шин был - дополнительный элемент неожиданности и конкуренции. Мы конечно знаем, какие обстоятельства привели к одному шиннику в Ф1, но с двумя было веселее.
243 - 04.10.2020 - 08:51
И новость от Хонды, на фоне уходе из Формулы, продлили контракт в IndyCar.
244 - 04.10.2020 - 15:45
На спорте обсасывают сплетни, про продажу мерсов после 21го, из-за чего до сих пор типа не подписали люсю.
Он ссыт, что без тото и мерса не сможет стать 10кратным.... Типа у него есть варианты куда бежать
245 - 05.10.2020 - 01:25
Разве кто-то ему может дать гарантию, что он станет 10-кратным вне "Мерседеса"? Ну и зачем тогда менять шило на мыло? Кому и что доказывать? Комментаторам из-под роликов с "Ютуба"?
246 - 05.10.2020 - 06:39
245-Димко >никто,но речь о том, что мерседес уйдет. А новая метла метет иначе.
Если это правда, то уйдет Тото в астон, за ним пойдет часть технарей. И все - к новому регламенту получат болид без команды разработчиков. А там проблем решать куча.
И люся будет заложником, т.к. это его последний контракт в ф1, и он будет года на 3
247 - 06.10.2020 - 07:57
Сны практически никогда не вижу, а если даже что-то и снится, то не помню. Но тут приснился сон про Формулу и остался в памяти.
В Ф1 кризис, из-за КОВИДа нехватка персонала и меня взяли в бригаду механиков, работать на пит-стопах на домкрате. И я Феттеля домкратил, правда он почему то в синем комбезе был.
Почему Феттель???? Никогда за него не болел.
248 - 10.10.2020 - 20:30
Завтра обещают дождь. Хоть бы не совпали.
249 - 11.10.2020 - 15:34
Хорошо Боттас помог Хэму, теперь точно сравняется с Шуми
250 - 11.10.2020 - 15:49
У Макса даже нет шансов против Хэма, уезжает влегкую, преимущество о скорости офигенное
251 - 11.10.2020 - 16:53
91 победа! Если ситуация не изменится, то и до 130 дотянет.
252 - Вчера - 17:34
Португалия прикольная трасса, такие перепады высот.
253 - Вчера - 18:59
и заезд на пит-лейн крутотень, очень удобный
254 - Вчера - 21:17
Сегодня вечером под Выборгом застрелен бизнесмен Александр Петров, это отец Виталика Петрова. А Виталик завтра должен был быть (теперь уже вряд ли) третьим стюардом Гран-при Португалии.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены