К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Формула Один. Сезон 2018 года

Гость
0 - 23.03.2018 - 12:19
Доброго дня любители королевы европейских гонок! Как говорили раньше: «После непродолжительной болезни, свершилось!!!  Но что ждет нас в этом сезоне? Новая администрация ломает привычную, «берниевскую» Ф-1 и пытается изменить «королеву». Начали с логотипа и повышения безопасности в виде внедрения Хало. Но новая защита от Инди выглядит значительно круче Хало. В ней хоть видно гонщиков и их шлемы. Хотя нас уверяют, что информации о гонщиках будет много и мы не будем путать кто, в каком болиде, сидит. Ну и дизайны шлемов, можно будет увидеть только в случае, когда пилоты не в кокпите. Убрали «звериные» приспособления болидов: не будет «акульих плавников», «мартышкиного сиденья», «Т»-образных крыльев. Убрали «пит-герз», толерастно поставив «пит-киндс». Интриги, интриги: кто лучше: Кубица или Сироткин? Сироткин или Стролл? И как обычно куча не отвеченных и не менее интригующих вопросов: Сможет ли в этом году «Феррари» со своим новым и догнавшим «Мерседес» по размеру болиду победить соперников? И как же повезло Квяту, будет играть в плейстейшен круглосуточно в этом году  . Так ли великолепен «РедБулл» с его урезанным мотором, как его восхваляют гонщики «Мерседеса»? Будет ли стабильным в поворотах «Вильямс» и разберутся ли с его настройками молодые гонщики? Сломается ли «МакЛарен» и на кого они в этот раз будут списывать вину и где он окажется в турнирной таблице? Будут ли гонщики опять экономить топливо, что может негативно сказаться на гонках? Будет ли интрига до конца года или на ГП Абу Даби можно пойти поспать? Ваши мнения, прогнозы!!! Are you ready?


Гость
161 - 15.08.2018 - 09:18
160-Антихрист >и в чем же тут оскорбление, если свои два титула алонсо выйграл, гоняя именно против шуми.
Да, в то время я тоже болел за шуми и считал алонсо говнюком! Особенно у него и слава такая в паддоке была.
Но, в отличии от чампов типа себа/хэма, алонсо доказал с годами, что он чамп покруче.
Да, он все время лажал с выбором команд, и уходил со скандалами. Да, ему не везло с тачками - он всегда оказывался в переломный момент истории для команды, когда ее надо возрождать.
Но, он топовый пилот. Он с ходу выйграл ле-ман и почти выйграл инди. А это ни так лекго - есть сотни отличных пилотов, которые те трассы знают лучше своего дома, а ничего не могут, даже на сильных тачках. Джи-рэйсинг тому пример... Наконец-то выйграли леман, и сразу же дисквалификация.
Т.ч. алонсо это крутой чамп. Ни вторикело или баттон (вообще случайный чамп на ацком самоходе от Брауна)
Гость
162 - 15.08.2018 - 09:47
161-Lexx_093 > Ты меня не понял. Вернее не правильно понял. Я считаю Алонсо классным пилотом и достойным человеком,в отличии от того товарища,что изображает сейчас овоща. И сравнивать его с Сапожником,лишь оскорблять Алонсо.
163 - 15.08.2018 - 18:05
160-Антихрист > о каком оскорблении идёт речь, это не только мое мнение, но и мнение пилотов, которые не скрывая об этом говорят, к примеру Фелипе Масса, то что ты думаешь по другому - твоё право, но не перегибай
164 - 15.08.2018 - 18:11
Фелипе Масса: Михаэль и Фернандо на одном уровне
https://www.f1-world.ru/news/news.ph...ews=1808141200

Может Шуми и более талантлив конечно, если подробно разбирать и копаться чем Алонсо, но в целом я с мнением Фелипе согласен. Или ты хочешь сказать что Масса для тебя не авторитетный пилот и он чушь несёт, тоже при этом оскорбляя Шуми?
Гость
165 - 15.08.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
160-Антихрист > о каком оскорблении идёт речь, это не только мое мнение, но и мнение пилотов, которые не скрывая об этом говорят, к примеру Фелипе Масса, то что ты думаешь по другому - твоё право, но не перегибай
Я помню,как на пьедестал поднимались Менсел и Прост. И все,липовые, титулы этого чмошника помню .И сравнивать Алонсо с Сапожником - оскорблять Алонсо.

С 92 года,я пропустил пару-тройку ГП. Поэтому не надо мне рассказывать кто талантлив,а кто нет. Сапожник никогда не был талантлив.И Монтоя показал ему,где его место .
166 - 15.08.2018 - 18:45
165-Антихрист > я понял тебя по посту п.160, что ты думал про Алонсо, а ты оказывается про Шуми, тогда вообще без комментариев, мы в разных измерениях, и что Монтоя Шуми пару раз обогнал, ну-ну, пусть для тебя он будет достойнее Михаэля. По мне как Монтоя отличный пилот, но не более, как думают другие о нем здесь, то пусть отпишутся, а то есть только мое и твоё мнение, как будто мы сами за рулем болида откатали лет 20 и теперь рассуждаем о поворотах судьбы на полосе талантов пилотов
Гость
167 - 15.08.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
165-Антихрист > я понял тебя по посту п.160, что ты думал про Алонсо, а ты оказывается про Шуми, тогда вообще без комментариев, мы в разных измерениях, и что Монтоя Шуми пару раз обогнал, ну-ну, пусть для тебя он будет достойнее Михаэля. По мне как Монтоя отличный пилот, но не более, как думают другие о нем здесь, то пусть отпишутся, а то есть только мое и твоё мнение, как будто мы сами за рулем болида откатали лет 20 и теперь рассуждаем о поворотах судьбы на полосе талантов пилотов
При чём тут пару раз обогнал? Он реально показал,что Сапожник ничем не лучше чем подавляющее большинство пилотов . Просто ему было позволено делать то,чего не могли делать все остальные. Я тебе ещё раз говорю. У Сапожника НЕТ НИ ОДНОГО честного титула. Все его титулы липовые. За что он сейчас и отрабатывает . Таких мразей я больше не видел,за все эти годы.Были гниловатые товарищи,но это КОРОЛЬ гнилья среди людей. Правильно ему Кимик напихал в рыло как-то раз.
168 - 15.08.2018 - 19:57
167-Антихрист > то что Шуми действовал всегда жестко, а порой и подло, здесь я конечно соглашусь, об этом глупо спорить, когда он специально выбивал, чтобы не дать набрать больше очков, не упустить чемпионство и т.д. Но кто не действовал с гнильцой? вспоминаю из последних лет 10 первое на память среди топов - это Феттель, когда без надобности издевался над Вебером, а Хэмилтон, когда придерживал в Абу-Даби Росберга, чтобы а мало ли что произойдет с последним и тогда Льюис был бы чемпионом), это дискуссия как с моей стороны продолжаться может долго (есть что вспомнить и сказать, особенно если начинать углубленно копаться в прошлом, в гонках 15-25-ти летней давности, дальше смысла по отношению как бы к Михаэлю сам понимаешь нету), так вот, но я про другое, не обращая внимание на титулы - это как Шуми понимал технику, как выжимал абсолютно все из болида, его пилотирование вот про что, и именно в этом такие таланты появляются в современной формуле в лучшем случае 1 раз в 10 лет, а может и гораздо реже.
Алонсо тоже может выжимать абсолютный максимум с болида во всех отношениях, потрясающе пилотировать и конечно же великолепно работать обратной связью с боксами.
А вот остальные пилоты современности, пусть это будет период с 21 века, уже нет, вот и вся суть, что лично я имел ввиду в отношении таланта этих двух пилотов.
Льюис или Себ возьмет пятый кубок и что измениться по отношению к их мастерству, почти ничего, бодаются характерами, едут кто меньше ошибется, Себ вообще умудряется фактически отдавать титулы, бывает.. А Шуми и Алонсо это пилоты другой лиги, до которой не родился еще пилот, если только Леклер не продолжит дальше немыслимо прогрессировать, есть конечно еще Макс, но пока у него много ошибок на треке, но может еще что и увидим от него, не исключая естественно чемпионство, только когда это будет, годы одинаково для всех тикают
Гость
169 - 15.08.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
........................ так вот, но я про другое, не обращая внимание на титулы - это как Шуми понимал технику, как выжимал абсолютно все из болида, его пилотирование вот про что, и именно в этом такие таланты появляются в современной формуле в лучшем случае 1 раз в 10 лет, а может и гораздо реже..........
Так и я ж об этом. Нихрена он там не выжимал.Это был самый обычный пилот средней руки. Всё его великолепие строилось на том,что его болид НИКОГДА НЕ отвечал требованиям. Все свои подвиги он совершал именно по этой причине,а не потому,что он был гений автоспорта. Хорошо делать вид какой ты зашибатый гонщик,если у тебя болид гораздо мощнее чем у остальных.Включая партнёра. Или когда Бридстоун делает для всего пелетона одну резину,а для Сапожника персональный состав,который позволяет вытворять чудеса на треке. Или когда для тебя привозят специальное топливо,а другим то,что положено. И ты круто всех делаешь на треке.

Только его умение тут воооообще не при делах. И Монтоя показал этому рыхлику,что он просто лох,когда на уступающем болиде делал этого фраера.Именно поэтому Сапожник и нервничал по поводу Монтои.
170 - 15.08.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Хорошо делать вид какой ты зашибатый гонщик,если у тебя болид гораздо мощнее чем у остальных.Включая партнёра.
безусловно.
у Себа лучше болид чем у Кими и это официальные данные по-поводу разбирательств с рычажком в его болиде, в отличие от болида Кими, грязно играют, а палятся, так это еще печальнее.
Про движухи по - поводу болида Шуми ходили слухи, но официально из доказанного есть что сказать? вот с резиной помню резонанс, Бриджи хорошо потрудились, но все равно НИКОГДА не отвечал требованиям именно болид это ты загнул. В формуле жесткие правила, вопрос только в том, кто сможет их легально обойти, может Скудерии Феррари в эпоху расцвета таланта Шуми и удалось что-то такое придумывать, но это было не на протяжении всех семи завоеванных его титулах, и драл Шуми этого Мантою дай боже, мне можешь не рассказывать про этого прям супер-пупер пилота по отношению к Шуми, ему больше проблем доставлял Баррикелло с Хаккинен'ом, да иногда еще и братик, это я про начало нулевых - лучшие годы выступления Монтои. Но тебе же проще обзывать пилота, цепляясь за любые промахи в дуэлях на трассе, лишь бы только не о таланте Шуми.
Гость
171 - 15.08.2018 - 21:07
Да постоянно он выигрывал только за счёт технических примочек.НИ ОДНОГО честного титула НЕ было.Потом они вскрывались.Но придумывалось что-то другое. Генератором всего этого был Росс Браун. Поэтому говорить о гении Сапожника вообще не стоит.Нет никакого гения.Есть не честная игра в техническом вопросе и всё. На чём их только не ловили. С резиной ,конечно,совсем нагло и жёстко.С топливом,с электроникой,с аэродинамикой и прочее и прочее. Про помощь маршалов на трассе я уже молчу.Про гонки,что останавливались,чтобы оно успело сесть в запасной болид.

В принципе он сейчас и расплачивается по счетам. Это ярчайшая иллюстрация фразы "Продал душу дьяволу".


Про Баррикело ты конечно загнул.
172 - 15.08.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
но официально из доказанного есть что сказать?
Ты не совсем понимаешь с кем вступил в полемику :) Твоему оппоненту не нужно ничего официально доказывать. Он просто это ЗНАЕТ и всё, доказательства не требуются никогда :)
Гость
173 - 15.08.2018 - 21:40
Шуми крут хотя бы тем, что возродил ферарри в ф1. До него они лет 15-17 без чашек были...
Да и чашки он ни только в ферах брал.
В отличии от хэма/себа, шуми все таки и доводкой спорткаров занимался, и превзошел Фанхио!!!
Гость
174 - 15.08.2018 - 21:52
Из великих в ф1 - алонсо, шуми, сенна, прост, лауда... Остальным чаще не везло с тачкой/командой.
Гость
175 - 15.08.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Шуми крут хотя бы тем, что возродил ферарри в ф1. ...
Если дать любому из нынешних пилотов резину,которая позволяет ехать на 2 секунды быстрее чем все остальные,то он тоже возродит любую команду. Или это не понимаемо? Сапожник никто. Росс Браун,вот кто всё это придумывал и осуществлял.И на месте Сапожника мог быть кто угодно.

Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
... Да и чашки он ни только в ферах брал. .....
Ага,в Бенеттоне ..под чутким руководством Флавио Бриаторе,которого отстранили от Ф1 пожизненно. Он и в те года там намудрил с подвеской, и Сапожник получил два титула,а когда их спалили,отвалил в Феррари.
176 - 15.08.2018 - 22:09
169-Антихрист > рассуждая и пытаясь перегнуть мнение, мы остались при своем. На протяжении последних лет так пяти, читая каждый день новости про формулу, мне редко да попадались комментарии пилотов, сражавшихся еще тех времен с Михаэлем, и все как один, они характеризовали его как очень сложного, безусловно в тоже время жесткого соперника, говоря о его таланте не только в плане скорости, но и наравне как грамотном пилоте. Выступления пилотов тех лет, впечатление каждого, это к тому, что я о таланте Шуме, ты об обратном, сплошном обмане. В те годы, на перепутье тысячелетий, когда удавалось смотреть гонки с товарищем, мы топили за Баррикелло, после 2006 он стал болеть за Кими, я за Массу - до его окончания карьеры в Формуле 1, поэтому говорю без фанатизма по отношению к Шуми.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
расплачивается по счетам. Это ярчайшая иллюстрация фразы "Продал душу дьяволу"
я же желаю ему здоровья и вернуться хоть к какой-нибудь жизни в сознании и в движении

175-Антихрист > обман как и говорили по ходу дискуссии, безусловно был, про шины очень хорошо помню, но не всегда его вез болид, как сегоднешних 4-х кратных чемпионов, Шуми тоже сильно выступал, сам ведь знаешь - талант не пропьешь

спорить уже бессмысленно, много чего сказали, лучше если так уж невмоготу от ожидания возобновления чемпа, порассуждать кто займет место в Макларен, об обновлениях, др новостях, а то это как с moeller'ом про Хартли))
Гость
177 - 15.08.2018 - 22:22
Антихрист еще и гений в области формулы -1 Силен мужик!
178 - 15.08.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты не совсем понимаешь с кем вступил в полемику :) Твоему оппоненту не нужно ничего официально доказывать. Он просто это ЗНАЕТ и всё, доказательства не требуются никогда :)
+100500! Капец теме, если сюда пришел антихрист.((
Гость
179 - 15.08.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
..сам ведь знаешь - талант не пропьешь......
Безусловно. Когда он есть.

Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
.... порассуждать кто займет место в Макларен, .....
Так Сайнц вроде как переходит.Сегодня объявили

Цитата:
Пилот «Рено» Карлос Сайнс подписал двухлетний контракт с «Маклареном», сообщает ESPN. Ожидается, что официально об этом будет объявлено до конца недели.
180 - 15.08.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Антихрист еще и гений в области формулы -1
Талантливый человек - талантлив во всем. В ф-1 без митохондрий тоже никуда - машина быстро не поедет :)
181 - 16.08.2018 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Так Сайнц вроде как переходит.Сегодня объявили
по слухам да, подождем

может в скором временем еще узнаем кто будем напарником Макса, это ведь более ожидаемые новости чем суета вокруг Маков
Гость
182 - 16.08.2018 - 08:24
181-quadryk >ну сайнс вроде 100% в маки, т.к. в рено пойдет дэн, а в быках губошлеп наложил вето на сайнса - ссыт.
А вот второй номер в маках под вопросом. Могут вандорна слить, т.к. за 2 сезона ничего не показал (тачка хлам, и алонсо хрен победишь)
Гость
183 - 16.08.2018 - 08:37
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
... может в скором временем еще узнаем кто будем напарником Макса, .
Мерзкое создание,как и папаша. Гасли вроде же подписали на место Даниэля.
Гость
184 - 16.08.2018 - 09:21
Раз гасли в быки, то быки сразу опустятся на 4е-5е место в турнире (два не стабильных гонщика).
А вот в торро кого... Хартли оставят, а второй? Ну ни квята же назад.
Стролл в форсу пойдет, вместо чеко. Но для торо он стар.
Вандорн походу в виллы.
185 - 17.08.2018 - 12:37
Алонсо: "во время гоночного уик-энда практически нет борьбы на трассе. Такой я ощущаю Формулу 1 в данный момент и считаю, что в других сериях, возможно, больше борьбы, радости и счастья".
Это да, есть такое немного. Формула становится более лакированной.
186 - 17.08.2018 - 23:18
185-бродяжник > сам знаешь, есть “мертвые” трассы, а с нынешними широкими болидами, где немыслимое пятно сцепления с дорожным полотном + аэродинамика, вот и обгонять сложнее, зоны риска проходятся на максимуме, сносов посуху за пределы трассы как таковых мизер. Алонсо можно понять, удивительно слабый болид с движком Рено, борьба Маков иной раз чуть ли не с Ториками, т.е. с движками, от которых сами же и ушли, да и вообще ему уже пофигу на королеву автоспорта, поэтому еще услышим не только что практически нет борьбы, но и что еще стало ‘плохо’ в эфке, вообщем вовремя покидает чемпионат, чего уж там..

И не смотря на это, для меня текущий сезон, много раз писал выше - самый интересный за последний лет десять точно, ведь принципиальная борьба ведется не только за чемпионство и в кубке конструкторов, но и безумно плотные результаты во “второй лиге”, где отрыв в кубке конструкторов пятого места Хаас после 12 гонок от Маков - 14 очков, а идущими на 4-м месте Рено от Хаас - 16 очков. А что такое если вдуматься 12 гонок, теоритически победа во всех гонках одного пилота - это 300 очков, стабильно пятое место во всех прошедших гонках - 120 очков, а на текущий момент отставание команды восьмого места Торо Россо от четвертой команды Рено - 54 очка, так и Заубер с Леклер’ом на борту к Бразилии подтянутся к Макам))

"В этом сезоне у нас одно из лучших сражений за титул чемпиона за последние несколько лет. Возможно, оно войдет в историю". Дэвид Култхард
187 - 18.08.2018 - 07:59
По поводу обгонов, помнится еще старик Берни предлагал классную идею, после субботней квали тщательно мыть трассу, чтоб не было наезженной траектории. А то за время пятнично-субботних заездов+кваля+гонки поддержки, там грязная часть трассы настолько уже грязная становится, что просто опасно при обгоне на неё выскакивать.
Не знаю, почему не приняли эту идею.
Гость
188 - 21.08.2018 - 07:11
Гасли в быках с 19го года, а быки в жопе с 19го года!
Новый мотор, макс и пьер, которые очень нестабильны... Рено займет их место. Дэн не прогадал)))
189 - 21.08.2018 - 22:55
не ожидал конечно, что Гасли в Буллсы, интересная пара, учитывая что Макс один из самых быстрых пилотов современного пелотона, ему терять нечего, в отличие от Себа и Хэма. Оба конечно будут ошибаться, но Макс ничего не боится и не проблемы с техникой в этом сезоне, располагался бы повыше в чемпе. Ждем лишь как чемпионски поедет Хонда) )(

Сезон 2019, составы:

Маки – Сайнс и возможно Вандорн;

Буллсы – Макс и Гасли;

Рено – Риккардо и Хюлкенберг;

Феррари – Себ и оставят ли Кими?

Уи́льямс – возможно полностью будет другой состав…

Торики - возможно полностью будет другой состав…

ФорсИндия – Стролкин и ждем кто еще, но наверно Перес;

Заубер – останется ли Шарль Леклер?
190 - 25.08.2018 - 19:44
Вы гляньте что "новая" команда творит, 3-4 место в квалификации. Посмотрим что в гонке будет.
191 - 25.08.2018 - 23:00
отличная квала пилотов ФорсИндии, умопомрачительный по накалу старт двух лидеров и ‘новичков’ второго ряда, Себ кипит, рядышком также Кими с Максом)

самая протяженная в сезоне и моя самая любимая трасса, Арденнский лес, рождающий потрясающие пейзажи в купе со скоростью, ждем - S p a
Гость
192 - 27.08.2018 - 01:02
Ну норм гоночка.
Халк внес неразбериху и цепной коллапс с первого круга.
Форсы бывшие молодцы. Жаль, что стролла к ним впихнут. Имхо, но перес/окон куда более эффективная пара.
193 - 27.08.2018 - 07:03
Да, жаль если Окону не найдется места в Формуле.
194 - 27.08.2018 - 10:37
борьба продолжается, Себу как воздух нужна была эта победа
не припомню на своей памяти таких изменений в составах команд, чтобы, как сказал вчера Попов, пилоты посыпались как в домино, еще и с Феррари точно неизвестно, но скоро узнаем, традиционно это произойдет в Монце
Гость
195 - 27.08.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
борьба продолжается, Себу как воздух нужна была эта победа .........
Но только не за счёт Кими. Вот уродцы,итальянские.
196 - 27.08.2018 - 16:16
195-Антихрист >Каким боком там Кими, если их на старте разделяли три позиции?
Гость
197 - 27.08.2018 - 17:15
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
195-Антихрист >Каким боком там Кими, если их на старте разделяли три позиции?
А что это было в квале? Кими после неё даже говорить ничего не стал. Это его любимейшая трасса.И он был реально быстр,но почему-то его зазвали в боксы,а Себа пустили на подсыхающей трассе выдать круги. Кими просто в шоке был.Он бы порвал их всех там,но чтобы не мешать ещё одному,немецкому,чемпиону,его как щенка задвинули в боксы. Я так полагаю,что Себу пора койку рядом с кумиром бронировать. Тот всё время Мику задвигал,а этот Кимика. Пусть койку бронирует.
198 - 27.08.2018 - 19:59
Да всегда это разделение было и есть, что ты как первый сезон эфку смотришь…
С Кими или промазали в квале или твой вариант, так и еще сколько команд ошиблись, раз даже ФорсИндия на второй ряд забралась.
Вспомни чем жертвовал Масса, чтобы Кими стал чемпионом, напомнить или сам помнишь? Чего стоило только гран-при Бразилии 2007, Филипе тупо на своем домашнем, я подчеркиваю – домашнем гран-при, где ему в Феррари не было равных - заехал на пит-стоп, чтобы Кими вырвался вперед и стал чемпионом. А как объяснишь, что Кими не может отыграть хоть одну позицию на протяжении уже 2-х лет на первом круге и это на Феррари! может о пиве думает, ведь пил между гран-при 16 дней, это [*****] можно шестнадцать дней? Я тебе столько расскажу, про первый и второй номер, про того же Кими сезона 2007 что заслушаешься..
Себ первый номер и виноват по большей части сам Кими, он собирает неудачи, как Квят, в своем последней сезоне, если уж сказать прямо. Так что, пусть этот Кими скажет Фелипе еще раз и + много раз спасибо, что вписал себя в историю - благодаря напарнику!

А в Мерседес, вообще перестали в детский сад играть и аккуратненько призадумались:

В Мерседес задумались о применении командной тактики…
https://www.f1-world.ru/news/news.ph...ews=1808271600
ну а чо скрывать, ведь 87 очков проигрывает Валттери лидеру…

я уже молчу про Шуми, там вообще второго номера и не было, был только один бог в команде, кстати помнишь его прокат на трех колесах в Спа, "слёзы Шуми"
Гость
199 - 27.08.2018 - 20:18
Цитата:
Сообщение от quadryk Посмотреть сообщение
............. Я тебе столько расскажу, про первый и второй номер, про того же Кими сезона 2007 что заслушаешься.. .........
Квадрик,ты видно не прочитал,что я выше писал. Повторюсь. Я Формулу смотрю с августа 92 года.Тогда ещё Попова не было и целиком ГП не было. И за всё это время я пропустил(по уважительной причине) всего три или четыре ГП. Ни одной квалификации и ни одного ГП я больше не пропустил.Что не мог смотреть,записывал по таймеру на видеомагнитофон и пересматривал. Поэтому всё это лишнее..Лично мне не надо ничего рассказывать.А Масса сыкун,просто напросто.Там,где другие едут газ в пол,он давит на тормоз.Да,он очень хороший парень по жизни,но ...........
Гость
200 - 27.08.2018 - 20:21
198-quadryk >ну шумми вообще был мега-машиной.
Что бы он тупо сдался и вышел, если можно что-то выжать - никогда.

А насчет Кими - все справедливо. Он четкий номер 2, т.к. не стабилен и не бьется за первое место. Бился бы - был бы реальным претендентом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены