К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
6241 - 05.05.2015 - 09:20
Volkodav, стесняюсь спросить, ты местный, иль понаех?)) С какого периода за Магнит топить начал? На стадион Труд ходил, когда там основа играла?)))
Гость
6242 - 05.05.2015 - 09:31
6251-Санчо >6252-Санчо > а разве в том году когда Кубань попапала в зону еврокубков, у неё тоже были проблемы с бюджетом?
Гость
6243 - 05.05.2015 - 09:56
6254-Юрист компании > ну если брали бесплатного Сиссе не думаю, что там все ок было. До того было получше -вот и пробились в ЛЕ. а Пока не было Мкртычана и теперь после считай него -все труба. Только на экспорт игроков, себе -бесплатных либо с ФНЛ. Вот представь, если магниты из-за санкций начнут прикрывать как шахты у Мкртычана, что как думаешь будет? И почему в Европе постоянно москвичи да Питер? потому, что у них денег нет???
Гость
6244 - 05.05.2015 - 10:40
6255-Санчо >согласен. Просто мне показалось, что твой посыл говорит о том, что Краснодар за счет денег только выбился, а Кубань на лютом профессионализме и пылком патриотизме игроков и тренеров!
Гость
6245 - 05.05.2015 - 10:48
6255-Санчо > у Галицкого не только Магниты имеются
Ты (незаслуженно) плохо о нем думаешь как о бизнесмене
Гость
6246 - 05.05.2015 - 10:51
6255-Санчо >6257-F11 > давайте, вы будете Галицкого в другой теме обсуждать, а?
Гость
6247 - 05.05.2015 - 10:52
6256-Юрист компании > почему нет, просто коллега твой с Краснодара сказал, мол вот как все отлично за 7 лет, а как бы было в 90-ые? по Немкому мы знаем как, Асмаралу, Сатурну, Москве и тд. Вот поэтому и сказал, за 7 лет много достигнуто из-за хороших возможностей. не будь их, путь в ЛЧ и ЛЕ у Краснодара занял бы явно не 7 лет. конечно у Кубани и Краснодара при хорошей игре все это. Но хорошая игра бывает, когда есть хорошие игроки и длинная скамейка. Поэтому сравнивать считаю не уместно.
6257-F11 > не только, но магнит -одно из самых главных.и если бы там по каким-то причинам перекрыли бы кислород, уверен, финансирование в таких кол-вах футбола было бы ограничено, фактов и примеров в РФ тьма
Гость
6248 - 05.05.2015 - 10:55
6258-котяра > мы его с привязкой к Кубани, чел сравнил. я ответил, между матчами такие беседы возможны, или лучше пару статей на желтом СЭ заказных про сданный Кубанью матч обсуждать? что бедной народной команде из-за этого теперь в ЛЕ трудно попасть?
Гость
6249 - 05.05.2015 - 15:50
Руководство футбольного клуба «Кубань» в настоящий момент не рассматривает вариант с досрочным расторжением контракта главного тренера команды Леонида Кучука.

<p>За досрочное расторжение контракта предусмотрены штрафные санкции. Я не думаю что Кучук пойдет на такое — сказал ТАСС глава Краснодарской федерации футбола.
Об этом ТАСС сообщил вице-губернатор Краснодарского края, глава местной федерации футбола Иван Перонко.
Ранее в СМИ появилась информация, что после поражения от «Динамо» (1:2) в 26-м туре чемпионата России Кучук подал в отставку. Официальные представители краснодарского клуба опровергли данные сведения. Позже в прессе сообщалось, что Кучук доработает в «Кубани» до конца сезона-2014/15, после чего возглавит махачкалинский «Анжи», куда также может перейти спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко.

«Сейчас речи об отставке Кучука не идет, — сказал Перонко. — Что касается будущего — время покажет, пока же никаких переговоров о досрочном расторжении контракта с Кучуком не ведется. Посмотрим, что будет после завершения сезона. Об “Анжи” мне ничего неизвестно. Где сейчас находится Доронченко, я не знаю, он сам решает, куда ему идти, а у Кучука есть контракт, который он в настоящий момент исполняет. Говорить о том, что он может покинуть “Кубань”, сейчас рано. Кучук работает, проводит тренировки, готовит команду к очередному матчу чемпионата России и к финалу Кубка».

«За досрочное расторжение контракта предусмотрены штрафные санкции. Я не думаю, что он (Кучук) пойдет на такое», — добавил собеседник ТАСС.

В 27-м туре чемпионата России «Кубань» встретится с «Рубином». Игра состоится в пятницу в Казани. Финал Кубка России, в котором краснодарская команда сразится с московским «Локомотивом», пройдет 21 мая в Астрахани.
Гость
6250 - 05.05.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Где сейчас находится Доронченко, я не знаю, он сам решает, куда ему идти,
А кто сейчас спортивный директор Кубани ?
Когда Дора уволился ?
6251 - 05.05.2015 - 16:03
http://sport.rbc.ru/article/255720/ интервью
Гость
6252 - 05.05.2015 - 16:45
Хорошее интервью!
Гость
6253 - 06.05.2015 - 18:51
Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев возмущен решением КДК РФС дисквалифицировать на четыре матча полузащитника краснодарцев Георги Букура.
– Четыре матча?! Это что за наказание? Человек упал, случайно задел ногу соперника, а его дисквалифицируют четыре игры! У нас люди локтем бьют в лицо другому и не получают никакого наказания. У пострадавшего течет кровь, команда пропускает гол, а судья и КДК никак не реагируют…
– Имеете в виду случай с Широковым и Оздоевым?
– Я не хочу конкретизировать! Я за справедливость. Букур же подскользнулся… Никакого намеренного желания нанести травму динамовцу у него не было. Просто здесь мы можем говорить о предвзятости КДК.
– Ранее вы обвиняли судей в необъективном судействе. Все это звенья одной цепи?
– Мы попросили судей посмотреть, за что показали две карточки Манолеву. Второй точно не было! Судья "повелся" на актерские способности динамовца. Но до этого никому нет дела! А случай с Букуром рассматривают. Но он же не специально попал в ногу сопернику! Мог нанести травму, не спорю, но ведь не нанес! Ни в какие ворота не лезет!
– Будете подавать апелляцию?
– Конечно!
– А к Букуру, соответственно, никаких санкций применять не намерены?
– Это не тот человек, которого можно обвинить в недисциплинированности. Букур очень требователен к себе, порядочный парень. А его дисквалифицируют. Другого, который не раз распускал руки на поле, даже не наказали…
Гость
6254 - 06.05.2015 - 18:56
Нападающий «Кубани» Георге Букур заявил, что не хотел грубо играть против игрока «Динамо» Ванкера.

«До сих пор в шоке, что заработал красную карточку. Никогда в жизни никого не бил специально, чтобы нанести травму или от злости. Можете спросить любого из тех, кто со мной играл. Это вообще мое первое прямое удаление в карьере. Даже не верится, что заработал его в 35 лет», - сказал Букур.
6255 - 06.05.2015 - 19:37
Букур заслужил эту дисквалификацию. Признал бы вину и не устраивал цирк
Гость
6256 - 06.05.2015 - 19:42
Букур не тот человек которыи будет устраивать цирк. не неси чушь
Гость
6257 - 06.05.2015 - 20:08
6268-надёжен как трах >это ж когда в рожу вратари дают, это не цирк ты что, тролля не слушай-)
Гость
6258 - 06.05.2015 - 20:15
6269-Санчо > ну да, слава богу мама Букура во всем этом не фигурировала )
Гость
6259 - 06.05.2015 - 20:30
главное Лодыркин, на глазах главы КДК материвший боллбоя и показывающий ему разные жесты, вышел сухим из воды. сказал, что кричал о желании майку после игры подарить. и это не цирк, это норм. шампиньонство то уплыть может со славиком в воротах.
з.ы. а некоторым товарищам вообще молчать надо на такие темы. рыло то у многих в пуху по самое небалуйся. я понимаю, что после полуфинала подгорает до сих пор, но все же...
6260 - 06.05.2015 - 20:36
Я тоже согласен, что Акинфеева надо было удалять. Но отрицать, что Букур умышленно сбивал игрока и мог нанести серьезную травму - ребята, будьте объективны или Вы в глазки долбитесь вместе с клоуном Муравьевым?))
Гость
6261 - 06.05.2015 - 20:48
Как КДК "штрафует" игроков "ведущих" команд всем давно известно, ну кроме любителей цирка в других командах, в тех ситуациях они же молчат, а тут мимо никак не пройти...такая красная вопиющая-)))
Гость
6262 - 06.05.2015 - 20:49
6272-Gazprom > тут речь о том, что или всех одинаково наказывать, или как? то что Муравьев алень - вообще не обсуждается. Юсупов до этого фолил на Каборэ так же. только желтая. Жирков до его цирка с Манолевым должен был удаляться за две желтых. но по трактовке судьи рукой он играл неумышленно, а то что в Манолева сзади воткнулся - это Манолев отмахнулся. ну цирк же. собственно отсюда все возмущения. два левых пеналя в Уфе - иксперды считают, что Кубань сдала матч. ога, судье откатила, чтоб помог? он так бедолага матерился, когда Уфа первый не забила. с Динамо свист в одну сторону - опять иксперды вопят, что Кубань сдала матч. да всю весну так судят, тут уже игрокам все понятно, отсюда и моралка у команды, игроки же не идиоты, они видят, что все равно игру убьют.
Гость
6263 - 06.05.2015 - 20:49
6273-Санчо >а у Манолева красная вообще смешная..2-ую желтую высосали из пальца..и тоже тишина, ну да там тоже цирк в общем-то-))) такой же как и с отмененными голами и пеналями не назначенными-)))
Гость
6264 - 06.05.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
ребята, будьте объективны
Ха-ха, и это кто говорит-то? Болела самой объективно-голубой команды?))
Гость
6265 - 06.05.2015 - 20:55
6276-Kubanoid > он конь. что собственно не отменяет...
6266 - 06.05.2015 - 20:57
6274-chesterS > правила для всех одни и всех надо наказывать. Но если посмотреть, то такое судейство по отношению к звездам не только у нас. Согласись, что тому же Роналдо, Месси, Руни, Пирло или Тотти судьи многое прощают. У нас просто это более выражено. Может у них установка такая, хз.
Гость
6267 - 06.05.2015 - 21:04
6278-Gazprom > кто звезда? Юсупов? Жирков прям звизда-звизда? Уфа команда звезд? Лодыркин прям звизда ниипаться. просто кто-то судьям заносит, а у кого-то денег нет.
я понимаю, когда за фолы на "Роналдо, Месси, Руни, Пирло или Тотти" судьи карают строже и часто не замечают их симуляций.

люди тут возмущаются только тем, что, пожалуй, ни одной игры весной не было, чтоб судейка конкретно и, главное, результативно не начудил в сторону противников Кубани. исключение - матч 1/2 Кубка. и команда это чувствует, что не может не сказаться на ее игре.
6268 - 06.05.2015 - 21:13
6279-chesterS > Юсупов, Жирков, Лодыгин может и не звезды первой величины, но они ключевые футболисты клубов, которые борется за самые высокие места. И судьи толи на подсознательном уровне, толи по указанию свыше, то ли по тупости судят их по-другому. У нас нет ни одного судьи, кто бы не начудил по ходу сезона, причем не по одному разу.я бы их вообще всех разобрал и набрал новых откуда-нибудь из второй лиги. Хуже точно не будет
Гость
6269 - 06.05.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
я бы их вообще всех разобрал и набрал новых откуда-нибудь из второй лиги. Хуже точно не будет
гыы. для нас точно нет. у меня от судейства последнего просто дежа-вю какое-то. вторая лига, деревянные лавочки, пивас и судья-тридвараз, т.к. сопернику нужнее. лавочки с пивасом убрали, т.к. это пережиток прошлого и так отдыхать неправильно, а тридваразы никому не мешают. у нас демократия)))

но вопрос в том, что это Премьер Лига и обсуждение идет сейчас не столько судей в поле, сколько органа, который наказывает уже за полем. и для одних куча лазеек "по регламенту", типа в рапорте не отражено, а если отражено, то не так. и не важно, что некоторые эпизоды на глазах начальства этого органа случались, не говоря уже про то, что видеоповторы доступны.
6270 - 06.05.2015 - 21:31
6281-chesterS > я лично говорю об эпизоде с удалением и наказанием Букура. Я считаю, что все абсолютно справедливо. И то, что в других случаях принимались идиотские решения, не отменяет этого факта
Гость
6271 - 06.05.2015 - 21:38
6282-Gazprom > а я говорю о том, что или везде идиотские решения, или все по правилам.
6272 - 06.05.2015 - 21:42
6283-chesterS > мы живем в несовершенном мире, но я бы не хотел жить в мире, где все решения идиотские))
Гость
6273 - 06.05.2015 - 22:02
6284-Gazprom > главное жить в таком несовершенном мире, где все идиотские решения в твою пользу))) тогда можно классно троллить других и рассказывать им как этот мир несовершенен))).

з.ы. по чеснаку если - 4 матча реальный перебор. т.к. никто не подскальзывался, а это всем ясно, то реально можно было дать два максимум. умысел был сделать фол на желтую, тупо срыв атаки - это очевидно. агрессивно ломать никто никого не хотел и не сломал собственно.
6274 - 06.05.2015 - 22:06
6285-chesterS > а что если Букур просто выполнил установку тренера - оставил команду в меньшинстве на всякий случай? Но малость перестарался)
Гость
6275 - 06.05.2015 - 22:10
По поводу дисквалификаций... Как-то Иннашевич с кем-то подрался. С Кержом? Вот второго не помню. Вкатили им красные карточки и дискву, а потом передумали. "Это игроки сборной, им нужна игровая практика". Двойные стандарты никто не отменял, и ы нефутбольной жизни тоже. Украл курицу у соседа - срок. Украл миллиард - респект и уважуха. Система, однако...
Гость
6276 - 06.05.2015 - 22:17
6286-Gazprom > да тренер там сам выполнил уже все за Днонаму своими заменами))). и сливать через Букура, который профи до мозга костей, де еще и лег - это тупо невероятно. тем более 2-я красная с прогнозируемой дисквой на несколько матчей в чемпе - это просто бред для слива. я б еще понял подозрения в Манолеве. цыгане оне до бабоса падки. но там так все неявно было (вернее явный наскок со стороны Жиркова, который на карту мало тянул), что тоже мимо. к тому же, Манолев последний, кто может сыграть в защите справа (т.к. что там с Ещем - х.е.з.) "удалять" его своими руками - тупо.
Гость
6277 - 07.05.2015 - 10:03
6288-chesterS > прошу прощения за невежество, а румыны они не цыгане?
Гость
6278 - 07.05.2015 - 10:37
6289-Юрист компании > мне вообще пофигу, кто там они. хоть евреи. тут имелось ввиду цыганское поведение Манолева по переходам туда-обратно.
Гость
6279 - 07.05.2015 - 10:46
6290-chesterS >а понял!
Гость
6280 - 07.05.2015 - 15:40
Футбольный клуб «Кубань» погасил долг перед тренером Виктором Гончаренко
МОСКВА, 7 мая. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. «Кубань» погасила задолженность перед бывшим главным тренером команды Виктором Гончаренко.
Об этом ТАСС сообщил генеральный директор краснодарцев Евгений Муравьев.
Об этом корреспонденту ТАСС сообщил генеральный директор краснодарского футбольного клуба Евгений Муравьев.
«Мы обещали рассчитаться с Гончаренко до 9 мая. Сейчас долг полностью погашен», — сказал он.
В октябре 2013 года Гончаренко подписал с «Кубанью» контракт сроком на 4,5 года. В ноябре 2014-го соглашение было расторгнуто. В начале апреля 37-летний белорусский специалист заявил, что пожалуется на «Кубань» в палату по разрешению споров Российского футбольного союза в случае, если краснодарский клуб не выплатит ему компенсацию, которая причитается за досрочное расторжение контракта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены