Вперёд Команда, вперёд Быки. Ждём ярких побед и медалей...

На входе опять творился бардак, образовались длинные очереди в несколько открытых для прохода турникетов, я ткнул под сканер свой смартфон с фотографией этого кода и раза с третьего, сработало...
Сообщение от тишина Посмотреть сообщение
У меня сработало с первого, но входов почему то открыто совсем мало. А три залетевших порадовали.
323 - 12.03.2023 - 08:11
324 - 14.03.2023 - 05:39
Из расписания игр чемпионата РПЛ получается, что 18 марта 2023 года в субботу, будем играть на выезде с Локомотивом в Москве, начало в 19:30. Хочу пожелать удачи нашей команде.
325 - 17.03.2023 - 13:55
В первом этапе полуфинала нижней сетки FONBET Кубка России «быки» сыграют с «Ростовом» 4-6 в Краснодаре
326 - 18.03.2023 - 13:32
На 65 минуте матча, Оренбург у себя дома , наказывает "Спартак", пока счёт 2:0 )))
327 - 18.03.2023 - 13:50
Соцсети: вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов заразился коронавирусом и пропустит ближайшие матчи
328 - 18.03.2023 - 18:12
Кто хотел Бикеича в Краснодар?
329 - 18.03.2023 - 20:29
-Агкацев браво. Распиаренный Артемка так и не решил, что делать. Просто по мячу сыграл, не стал гадать. Просто брависсимо! Отдельно отмечу очень качественную игру нашего кипера ногами. Вангую- долго за Сафоновым не станет парень сидеть. И правильно- надо дальше расти.
330 - 18.03.2023 - 22:45
329-AntohaMavr >
Решил Артёмка, "решил" и "Локомотив". Кайо продолжает чудить.
Гол Дзюбы принес «Локомотиву» волевую победу над «Краснодаром» в матче РПЛ
Встреча завершилась со счетом 3:2.
331 - 19.03.2023 - 15:02
325-ilyich >
Да, появились билеты к продаже на матч с Ростовом, 06.04.2023 года, начало в 20:00. Там же билеты на игру с Пари Н.Н. , 09.04.2023 года, начало в 19:00. В тоже время , на Госуслугах прислали этот самый QR-код на матч с Нижним Новгородом на 07.04.2023 года, начало 10:00 . Я запутался, без бутылки не разобрать. На игру с Ростовом , как будут пускать?
332 - 19.03.2023 - 16:21
Кубок без ID, пока
333 - 20.03.2023 - 09:27
332-ilyich >
Так просто? Спасибо ))
334 - 21.03.2023 - 09:06
В чемпионате РФПЛ перерыв и только 01.04.2023 года в 15:00 наша команда сыграет в гостях с "Химками", победы им.))
337 - 02.04.2023 - 14:30
Сегодня играем в гостях с Химками, с 23 минуты повели в счёте 0:1..
338 - 02.04.2023 - 14:53
На перерыв уходим с перевесом в один мяч, но с 27 минуты в большинстве, удалёг игрок Химок по прямой красной карточке..
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Ну, что, рисунок проявляется Посмотрим с Ростовом будет также?
Думаю также не будет. Химки ни кого не держали. А как будет посмотрим. Это да.
342 - 05.04.2023 - 17:10
В первом держали...во втором Ивич тактику сменил...Химки оказались не готовы...
343 - 05.04.2023 - 22:06
В первом 3 выхода 1x1. Как следствие гол и удаление.
344 - 05.04.2023 - 22:30
Дзюба про пенальти Агацеву.
345 - 07.04.2023 - 19:30
Спартак Москва U19-Краснодар U19 0-4
346 - 08.04.2023 - 12:18
Кубковую встречу с «Крыльями Советов» мы проведем дома 19 апреля. Начало матча в 19:00.
347 - 08.04.2023 - 21:34
Люто отпрыгнули в кубке. На удивление судья имея формально повод ставить пеналь за кривоножку Кайо не сделал этого. Редкое явление. Плять купите еще 1 Гранквиста. Вы столько баблища в атаку сливаете- в обороне просто жопа. Через игру жопашники привозят если не пеналь, то волидол.
348 - 10.04.2023 - 00:13
Сегодня играли с Нижним Новгородом, команду тренирует бывший игрок Киевского Динамо, Сергей Юран. К 15-ой минуте, счёт уже был 2:0, два прекрасных "рабочих" гола , замолотил Кривцов. А дальше шло как шло, много бестолковых передач, непониманий друг дружки, тем не менее счёт стал 3:0 и с пенальти новгородцы сделали 3:1. Так и завершилось при 10341 зрителе на трибунах стадиона. К концу встречи я озяб, внутри стадиона было холоднее, чем на улице, донимали холоднющие сквозняки.
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Он многолик. Как и все футболисты. А так вообще луганский парень.
352 - 11.04.2023 - 19:17
На Госуслугах пришёл QR-код на матч Краснодар-Урал..
357 - 19.04.2023 - 07:19
Сегодня у нас в гостях сыграют "Крылья Советов", это матч на Кубок России, проход на стадион без QR-кода, начало игры в 19:00. Посмотрю, сколько народу придёт на матч, плохо то, что будний день, но болельщики должны быть ))
358 - 19.04.2023 - 22:57
Победа это хорошо, но повбывав бы усих. За такую победу штрафовать надо.
359 - 20.04.2023 - 06:43
358-Дятловед > На игре было почти 18500 зрителей, о том, что там творилось, проще почитать по ссылке: https://sport.rambler.ru/volleyball/...r-podrobnosti/
360 - 20.04.2023 - 08:31
359-тишина > Мне проще было сходить на стадион, что я и сделал. А сегодня еще дома пересмотрю подробности, послушаю, что специалисты тарахтят про это.