Вперёд Команда, вперёд Быки. Ждём ярких побед и медалей...

81 - 14.08.2022 - 14:47
79-ilyich >
82 - 15.08.2022 - 09:32
Вчера Спартак у себя дома, разбил Сочи со счётом 3:0 и возглавил турнирную таблицу сезона 22/23. ФК "Краснодар" на 7-ом месте с 8-ю очками после 5 игр .
83 - 15.08.2022 - 09:52
Краснодар каждый год так начинает...потом накатывает...
84 - 16.08.2022 - 07:06
Добрый день, подскажите пожалуйста, как сводить на футбол 7 человек, если карт болельщика всего 2. Гости приехали, хотят на Оренбург сходить, тащить их в кассу всех, или какие еще способы существуют?
85 - 16.08.2022 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Наверно, тащить. По карте онлайн 1 билет можно взять, остальным через кассу. Тащить то не обязательно, можно одному с документами. А чего не поехать, лишний раз по парку пройтись?
86 - 20.08.2022 - 11:32
Как мы больше не с Европой, обозрел полные итоги выступления ФК "Краснодар" в еврокубках.

Участвовали в семи сезонах с 2014-15 по 2020-21.
Сыграли 72 игры. 32 победы, 14 ничьих, 26 поражений. Голы 110-95.
Первый гол забил Ари 17.07.14 Калеву в Силламяэ.
Последний – Классон 18.02.21 Загребу в Краснодаре.
Юбилейный 100-й – Кабелла 22.09.21 ПАОКу в Краснодаре.

Играли с клубами четырех стран из топ-5. Ни разу не играли с итальянцами.
Всего 30 игр, 6 побед, 8 ничьих, 16 поражений.
С английскими: 1-2-1. Победа над Эвертоном в 2014 году.
С испанскими: 2-1-9. Победы над Сосьедадом в 2014 и Севильей в 2018.
С немецкими: 1-2-5. Победа над Дортмундом в 2015.
С французскими: 2-3-1. Победы над Ниццей в 2016 и Ренном в 2020.

Лучший результат – проход в 1-16 ЛЕ, дважды – в 2017 и 2019. Оба раза уступали испанским клубам – Сельте и Валенсии.
Худший результат - невыход в группу ЛЕ в раунде плей-офф в 2017. Проиграли Црвеной Звезде.

Как-то так. Эти итоги теперь надолго. Может, и навсегда.
Интересно.
Вполне достойно для такого молодого клуба из провинциих.

Жалко, что кончилось на взлёте.
89 - 21.08.2022 - 12:20
К 20:00 планирую поход на стадион, у нас в гостях Оренбург, надеюсь на Победу!!!)))
90 - 21.08.2022 - 14:16
А те, кто не на стадионе или с тарелкой - где смотрите? Даром/платно?
91 - 21.08.2022 - 17:19
90-Корень > Набираю в поисковике например "Краснодар-Оренбург смотреть онлайн" и смотрю на одной из появившихся ссылок. Плата только за трафик.
92 - 21.08.2022 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Эдд Посмотреть сообщение
С через ВиФи вообще халява. Особенно если он чужой)) Но подвисает часто.
93 - 21.08.2022 - 23:36
Наши сегодня победили со счётом 2:0, на 56 минуте наши соперники остались в меньшинстве, грубо сыграл игрок Оренбурга. Судья подбежал и показал ему жёлтую карточку и буквально через минуту поднял красную, видимо, тот ему что-то нагрубил.. Было нас на стадионе 21347 зрителей.
94 - 22.08.2022 - 01:20
Цитата:
Сообщение от тишина Посмотреть сообщение
Это был Мансилья. У него это была вторая жк. Первую он получил на 40 минуте за фол на Рамиресе, вторую на Литвинове.
95 - 22.08.2022 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Это был Мансилья.
Если честно, я их уже, этих чужестранных Мансинлей из чужих команд, перестал воспринимать уже давно. Тут вчера своих трое чёрненьких бегали в первом тайме по полю , Кайо появился, но не блеснул ( на мой взгляд)
96 - 22.08.2022 - 10:08
91-Эдд >
До недавнего времени делал так же. Потом нашёл в телеге сайтик, на котором сидел с месяц, пока вчера его не заблокировали.
После этого там же нашёл несколько, засунул в отдельную папку. Хоть на одном, да получается) Некоторые сразу предлагают ссылку на резервный ресурс на случай блокировки.
97 - 28.08.2022 - 07:00
96-Корень > Можно ссылку в личку?
98 - 28.08.2022 - 12:42
Сегодня наши в 17:30 играют в гостях с Торпедо, остаётся только пожелать нам удачи!!! )))
99 - 28.08.2022 - 13:20
97-Эдд >
Ок, ближе к 17:30, как они там определятся.
102 - 28.08.2022 - 16:04
101-ilyich > А почему в Краснодаре не "хет-тричил"?)
106 - 29.08.2022 - 08:46
Бывший полузащитник «Краснодара» Илья Жигулёв рассказал, что договорился о переходе в команду Российской Премьер-Лиги.

«У меня уже есть новый клуб, через день-два он официально объявит. Это команда из РПЛ. Не скажу, где конкретно буду играть – через день-два будет уже понятно», – сказал Жигулев Metaratings.
Гость
107 - 29.08.2022 - 15:16
106-куч > много бывших в Урале...
Хотя и ФНЛ может
108 - 03.09.2022 - 21:33
Я пришёл с футбола, игра была нервная, но табло было и так в нашу пользу:

Но забитый нами гол не засчитали и спустя некоторое время , забили нам. На том и завершили, победа над Сочи!!!:

На стадион нас было 27097 человек.
109 - 05.09.2022 - 08:47
После 8 тура, Краснодар "угнездился" на 3-ем месте после ЦСКА , количество очков у них одинаковое по 17, очная встреча состоится 10 сентября в Москве, там и станет понятным, кто сильнее на данном этапе чемпионата...)
110 - 10.09.2022 - 18:41
Продули первый тайм в Москве, пропустили два гола с пенальти, ЦСКА впереди 2:0...
111 - 10.09.2022 - 18:59
С началом 2-ого тайма, Краснодар забил один мяч, но на 62 минуте опять пенальти!!! Счёт 3:1, продуваем..
112 - 10.09.2022 - 19:32
Проиграли, кони забили ещё один мяч и счёт стал 4:1..
113 - 10.09.2022 - 19:37
Судья красиво сделал игру. В прошлом туре судейка ЦСКА обидел. Другой решил долг отдать. Жаль Краснодар.
114 - 10.09.2022 - 21:50
Кордоба резко высказался о работе арбитров матча ЦСКА — «Краснодар»
Гость
115 - 11.09.2022 - 14:47
113-1Michael > интересно, обидел судья когда?:) когда в руку попал мячом, или заставив перебить забитый гол с пеналя, или когда Матвей не коснувшись мяча сбил? по игре кроме гола рамиреса были моменты? Имхо из 3 пеналей 2 железных...а с учетом игры..
116 - 11.09.2022 - 18:57
Матвей никого не сбивал. Федя все красиво сыграл. Игрок ЦСКА идёт прямой ногой на мяч, а виноват игрок Краснодара. 2 пенальти и игра сделана.
Гость
117 - 11.09.2022 - 20:10
116-1Michael > ну понятно, куча моментов Краснодар загубил, и 2 пеналя сломали игру....Матвей вообще мч отбил...ладно, болеем дальше...
118 - 11.09.2022 - 21:23
Sancho, ЦСКА должен был побеждать и без пенальти. Просто Краснодар сам играет в атаку и другим даёт играть.
Гость
119 - 12.09.2022 - 10:54
118-1Michael > ну так он по игре и моментам и победил, ну если игроки руками в штрафной играют, что теперь пенали не бить? Атаки Краснодара в этом матче не видел, 1 гол случайный, персональное мастерство, а не командная игра..в остальном по моментам вообще ничего. Удары по воротам 12(9) против 5(2)...не знаю, кто там в атаку играет, но 2 удара за 90 минут не впечатляют
120 - 12.09.2022 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Sancho10 Посмотреть сообщение
Можно много говорить о том кто как играет. Но в прошлом году казарцев не увидел 100% пенальти в ворота цска, а в этом нарисовал первый в ворота Краснодара. Момент был очень спорный, в спорных моментах вар вообще не должен вмешиваться. Кто как играл бы если бы не было первого пенальти и был пенальти в прошлом году мы уже не узнаем.