К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
6641 - 26.05.2019 - 21:11
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...s/2460309.html
Гость
6642 - 26.05.2019 - 21:15
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...i/2462231.html
Гость
6643 - 26.05.2019 - 21:22
из статьи выше - Локо за прямое попадание в ЛЧ получил 15,5 млн. евро... за прямой выход со второго места...
.
Локо обошел Краснодар благодаря инициативе Краснодара по личными встречам, а не количеству побед. Прекрасно.
Хотели как лучше, получилось как всегда (с) Черномырдин.
6644 - 26.05.2019 - 21:29
6643-Повстанец >Личные встречи -это вообще какой-то конченный показатель. Он, если и должен учитываться, то только самым последним. Должно быть так: кол-во побед - разница мячей - личные встречи. Но СНГ укусил за жопу сам себя в этом случае.
Гость
6645 - 26.05.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Но СНГ укусил за жопу сам себя в этом случае.
в этом вопросе я не могу понять логику... зачем они предложили изменить регламент, который может стоить клубу 15,5 млн евро...???
6646 - 26.05.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в этом вопросе я не могу понять логику... зачем они предложили изменить регламент, который может стоить клубу 15,5 млн евро...???
А что, когда они это предложили - уже было известно, что этот пункт регламента сыграет против команды?
6647 - 26.05.2019 - 23:35
Задним числом все умны. Хорош плакать. млн евро... жалко конечно. Но уже проехали. Всех с бронзой!!! Спасибо команде за сезон!!!
Ждем следующий.
Гость
6648 - 26.05.2019 - 23:42
Zingelshuher
6646 - у меня новый вопрос, к адвокату ...
.
а что за беда с газоном? чего все сегодня падали?
на стадионе Кубань газон лучше был, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А что, когда они это предложили - уже было известно, что этот пункт регламента сыграет против команды?
вооот, у нас перед тем как внести инициативу не думают о последствиях...
интересно, а как эту логику объяснили? есть инфа?
Модератор
6649 - 27.05.2019 - 07:08
АБОНЕМЕНТЫ 2019/2020:
ПРОДАЖИ СТАРТОВАЛИ

https://fckrasnodar.ru/fan/news/obje...ject_id=134375
Гость
6650 - 27.05.2019 - 07:31
6648-Повстанец >ну так неумехи одни в клубе, не надоело ныть и один негатив выискивать постоянно?
Гость
6651 - 27.05.2019 - 08:25
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
6648-Повстанец >ну так неумехи одни в клубе, не надоело ныть и один негатив выискивать постоянно?
нет... конструктивная критика с элементами занудства....
.
на самом деле, я всегда защищал клуб... вспомни... когда только самые первые темы появились... очень жаль, что архив не сохранился, я бы хотел тут многим напомнить, кто из них настоящие "хейтеры" клуба...
.
а если без критики, просто вопрос - есть тут кто агрономы? что реально происходит с газоном?
или просто понабрали агрономов по объявлению? :))))
6652 - 27.05.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вооот, у нас перед тем как внести инициативу не думают о последствиях... интересно, а как эту логику объяснили? есть инфа?
Последствия могли быть трёх видов:
1) Никакими
2) Потеря одного места в итоговой таблице
3) Выигрыш одного места в итоговой таблице
Возможность наступления одного этих событий на момент внесения этого предложения была примерно 33%.
Как можно было в этот момент "думать о последствиях"?? Т.е. по твоей логике бояться того, что правило сработает именно против них?
Это тоже самое как с ВАР.
Ты же в курсе, что Краснодар первый клуб, который обеими руками и ногами ЗА введение ВАР? Допустим, в следующем году (максимум - через год) его введут. И в каком-то важном, решающем матче, с помощью ВАР (допустим мы забиваем гол, но был офсайд, который боковой не увидел, но офсайд реально был) Краснодар лишится каких-то очков, которые повлияют на место в ЛЧ. Ты в этом случае тоже будешь орать: "Какие бараны?!! Зачем они хотели ВАР?!!" Да?
6653 - 27.05.2019 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
на самом деле, я всегда защищал клуб... вспомни... когда только самые первые темы появились... очень жаль, что архив не сохранился, я бы хотел тут многим напомнить, кто из них настоящие "хейтеры" клуба...
Всегда, да. Никто не спорит. До того момента как ты попил пива Антихриста. После этого всё изменилось кардинально.
Модератор
6654 - 27.05.2019 - 10:42
6643-Повстанец > https://www.sport-express.ru/footbal...natah-1260332/
Гость
6655 - 27.05.2019 - 17:49
а не пора ли закрывать эту тему и начинать новую - "сезон 19-20"?
6656 - 27.05.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель со стороны Посмотреть сообщение
а не пора ли закрывать эту тему и начинать новую - "сезон 19-20"?
До июля можно здесь, а потом открыть
6657 - 27.05.2019 - 21:11
Стал известен состав участников Кубка «Матч Премьер», который состоится летом. Об этом сообщает официальный сайт «Краснодара».

В число участников вошли: «Спартак», ЦСКА, «Краснодар» и «Ростов». Матчи турнира пройдут в Австрии с 26 июня по 7 июля.

Кубок «Матч Премьер» — товарищеский турнир, организованный телеканалом «Матч Премьер». Первый розыгрыш прошёл в Катаре с 21 по 29 января 2019 года. Победителем первого турнира стал московский «Спартак».

По регламенту команды проведут однокруговой турнир. При ничейном результате по итогам 90 минут победитель будет определён в серии пенальти. За победу в основное время команда получит 3 очка, за победу в серии пенальти – 2, за поражение в серии пенальти – 1 очко.
6658 - 27.05.2019 - 21:16
6657-ilyich > А зенит посчитал этот междусобойчик ниже своего достоинства!?)
Гость
6659 - 27.05.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Как можно было в этот момент "думать о последствиях"?? Т.е. по твоей логике бояться того, что правило сработает именно против них?
я знаю и понимаю чем руководствовался менеджмент Краснодара, когда предлагал данную инициативу... за обидные предыдущие сезоны...
не тот вывод был сделан... отсюда и эффект бумеранга...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты же в курсе, что Краснодар первый клуб, который обеими руками и ногами ЗА введение ВАР?
да и эту инициативу я поддерживаю!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты в этом случае тоже будешь орать: "Какие бараны?!! Зачем они хотели ВАР?!!" Да?
нет, поскольку ты путаешь мягкое с мокрым, а красное с холодным...
ВАР - это прежде всего справедливость. И средство защиты от произвола судей, и человеческого фактора.
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
До того момента как ты попил пива Антихриста. После этого всё изменилось кардинально.
я тебя умоляю :)))) он тут при чем?
.
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель со стороны Посмотреть сообщение
а не пора ли закрывать эту тему и начинать новую - "сезон 19-20"?
ближе к началу сезона...
.
кстати, купил сегодня абики... ожидал какого-то новшества в дизайне... но мои ожидания мои проблемы - сам виноват...
А хотя нет... сломанный принтер плохо пропечатал нижнюю строчку... так что все ок :))))
.
Гость
6660 - 27.05.2019 - 23:00
поздравляю всех с 3 местом! вперед к новым победам
6661 - 28.05.2019 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
нет, поскольку ты путаешь мягкое с мокрым, а красное с холодным...
У нас есть пример, где была инициатива клуба о введении чего-то, что повлияло на место команды в таблице.
Я тебе привожу пример, где тоже инициатива клуба о введение чего-то повлияла на место команды в таблице.
Вопрос: что тут мягкое, а что красное?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я тебя умоляю :)))) он тут при чем?
Понятия не имею. Но есть факт.
Гость
6662 - 28.05.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zingelshuher Ты же в курсе, что Краснодар первый клуб, который обеими руками и ногами ЗА введение ВАР? да и эту инициативу я поддерживаю! . Цитата: Сообщение от Zingelshuher Ты в этом случае тоже будешь орать: "Какие бараны?!! Зачем они хотели ВАР?!!" Да? нет, поскольку ты путаешь мягкое с мокрым, а красное с холодным... ВАР - это прежде всего справедливость.
Так а распределение мест между соседними командами по личным встречам разве это не справедливость?
Модератор
6663 - 28.05.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Локо обошел Краснодар благодаря инициативе Краснодара по личными встречам, а не количеству побед. Прекрасно.
в 14 году ЦСКА обошел Краснодар за счёт большего числа побед, по личным встречам у Краснодара было бы серебро...
Гость
6664 - 28.05.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Так а распределение мест между соседними командами по личным встречам разве это не справедливость?
вот, правильный вопрос...
попробую объяснить что произошло...
.
Краснодар ранее упускал выгодное место по старой системе распределения мест.
И они решили - наверное от обиды - сменить систему. В итоге просто попались в свою "инициативу". Получается во вред себе. Если бы оставили старую - мы уже были в ЛЧ и получили бы 15,5 млн. евро.
.
В данном случае, если ты выше промотаешь диспут. Ты поймешь, что мой оппонент просто пытается любыми способами заниматься апагогией, но просто неудачно подбирает примеры.
Модератор
6665 - 28.05.2019 - 10:32
6664-Повстанец >на мой взгляд удачный пример, а вот твой крик о не профессионализме за инициативу о смене правила распределения мест вспоминая 14г мягко говоря странен...
Гость
6666 - 28.05.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
6664-Повстанец >на мой взгляд удачный пример, а вот твой крик о не профессионализме за инициативу о смене правила распределения мест вспоминая 14г мягко говоря странен...
тезка, я понимаю, если бы все прокатило как надо... у меня и не было повода...
это я от эмоциональной досады.... и маразма ситуации...
понятно, что много факторов повлиявших ... но в итоге клуб получил от своей же инициативы...
6667 - 28.05.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
И они решили - наверное от обиды - сменить систему. В итоге просто попались в свою "инициативу". Получается во вред себе. Если бы оставили старую - мы уже были в ЛЧ и получили бы 15,5 млн. евро.
Ну вот ты решил, что это было сделано от обиды (естессно, хейтер по-другому и не мог решить). А другие люди думают, что они просто считали, что так будет СПРАВЕДЛИВО. И по этой же причине они и ВАР хотят ввести (потому что считают, что так будет справедливо). В этом году эта инициатива сыграла против нас, да. А в следующем может сыграть и за. Никто не знал как получится. Зачем ты обвиняешь в том, чего невозможно было знать?
Кстати, если бы ВАР был введён уже в этом году, инициатива с распределением мест по личным встречам не имела бы никаких последствий (не было бы удаления Каборе и пенальти в матче с Локо). И у хейтера было бы меньше возможностей хейтерить. А щас так удобно это делать, правда?
Модератор
6668 - 28.05.2019 - 10:40
6666-Повстанец >и причем тут профессионализм менеджмента в конкретной плоскости?
Я вот честно точно не помню, но не могу вспомнить в прошлом году от тебя возмущения, когда отпускали Гранквиста и Жору, а сейчас прям истерика у тебя началась...
Гость
6669 - 28.05.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Краснодар ранее упускал выгодное место по старой системе распределения мест. И они решили - наверное от обиды - сменить систему. В итоге просто попались в свою "инициативу". Получается во вред себе. Если бы оставили старую - мы уже были в ЛЧ и получили бы 15,5 млн. евро.
Решение может и принималось от обиды, но не оттого что не заняли место выше, а оттого, что правило распределения было не совсем справедливое. Никто не может знать как оно будет работать дальше на команду, может мы в следующие сезоны несколько раз за счет этого правила будем выше в таблице и это принесет нам определенную сумму денег. Но, при этом как бы не сложилось, распределение по личным встречам справедливо, чего руководство и добивалось
6670 - 28.05.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
не могу вспомнить в прошлом году от тебя возмущения, когда отпускали Гранквиста и Жору, а сейчас прям истерика у тебя началась...
Когда отпускали Гранквиста и Жору, пиво ещё не было выпито. А действует оно похоже со временем всё сильней и сильней :)
6671 - 28.05.2019 - 10:56
Все правильно, первыми надо учитывать личные встречи. А вообще по ГОСТам при равенстве очков, надо играть дополнительный матч, чтоб красиво...
Гость
6672 - 28.05.2019 - 10:58
Batista
6669 - я не спорю правильно говоришь.... но в итоге в этом году Краснодар справедливо занял 3-е место, а не второе? И занял его из-за своей же инициативы...
.
может в будущем...
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
и причем тут профессионализм менеджмента в конкретной плоскости?
сами себе свинью подложили... с изменением регламента... хотели как лучше получилось как всегда...
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Я вот честно точно не помню, но не могу вспомнить в прошлом году от тебя возмущения, когда отпускали Гранквиста и Жору, а сейчас прям истерика у тебя началась...
в этом году ко мне пришло осознание, что это тенденция...
клубу что-то надо делать с легендами, которых отпустили просто так... а они еще могут играть...
я не знаю - пусть будут послами доброй воли ФК Краснодар, популяризируют у себя на Родине наш клуб... или скаутами для нас или в академии потом после завершения пусть отработают... я хз.. .просто первое что в голову пришло...
СНГ тупо теряет бабки... которые можно было бы пустить на развитие клуба...
Гость
6673 - 28.05.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
Все правильно, первыми надо учитывать личные встречи. А вообще по ГОСТам при равенстве очков, надо играть дополнительный матч, чтоб красиво...
это хорошее предложение...
а еще сделать матч из двух встреч :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Когда отпускали Гранквиста и Жору, пиво ещё не было выпито. А действует оно похоже со временем всё сильней и сильней :)
То пиво - как приз, что выигран спор у Антихриста...
я смотрю оно тебе покоя не дает...
6674 - 28.05.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
То пиво - как приз, что выигран спор у Антихриста... я смотрю оно тебе покоя не дает...
Я знаю о его происхождении.
Фактов его действия просто всё больше и больше всплывает :)
Гость
6675 - 28.05.2019 - 11:11
Он туда митохондрий особых насыпал
Модератор
6676 - 28.05.2019 - 11:12
6672-Повстанец >а как стиль, который позволит заманивать игроков к себе, вот смотрите не бойтесь к нам идти мы насильно никого не удерживаем и гробить карьеру не будем потом...
Да и поучения бизнесу СНГ, от тебя, достаточно смешно смотрятся...
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
сами себе свинью подложили... с изменением регламента... хотели как лучше получилось как всегда...
ну тогда выходит, что шухер прав, и когда введут у нас Вар как только он будет работать против Краснодара ты будешь кричать о не профессионализме.
ЗЫ кстати, как верно заметили выше, если был бы Вар то в матче с Локо все могло быть по другому...
Модератор
6677 - 28.05.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
То пиво - как приз, что выигран спор у Антихриста...
кстати говоря ты мою долю за разбив так и не отдал) а то может и меня так бы штырило))
Гость
6678 - 28.05.2019 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Batista 6669 - я не спорю правильно говоришь.... но в итоге в этом году Краснодар справедливо занял 3-е место, а не второе? И занял его из-за своей же инициативы...
в рамках действующего регламента по личным встречам - справедливо. При этом не справедливо из-за отсутсвия ВАР - я думаю, результат матча в гостях с Локо был бы другой
6679 - 28.05.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
При этом не справедливо из-за отсутсвия ВАР - я думаю, результат матча в гостях с Локо был бы другой
Не факт, там тоже судьи будут сидеть,
которые назначения из Москвы получают.
Провинция, такая провинция
6680 - 28.05.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Не факт, там тоже судьи будут сидеть,
Ну в данном случае факт, потому что глава судейского корпуса Егоров признал, что судья тогда ошибся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены