К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2015-2016

Гость
0 - 19.07.2015 - 12:06



Гость
881 - 25.08.2015 - 13:56
880-_Alex >я семечки в отличие от большинства не клюю))
Гость
882 - 25.08.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Ипона мама, там же твоя команда играет, за которую ты здесь одно место рвешь)) или ты так, просто поговорить? Появится кто-то сильнее, и диван сменит вектор направления?)))
Я покупаю атрибутику клубную, мои компании обслуживают предприятия СНГ, я "помогаю" в строительстве стадиона.
Я поддерживаю свою команду! А что ты сделал для своей?
Гость
883 - 25.08.2015 - 14:58
А я в кепке Зенита хожу, майке ЦСКА, и розе Динамо ))) и уже куй знает сколько лет покупаю билеты, и абонементы. И все это по нормальной цене, а не по халявной)) Ты хоть на один баннер скинулся?))) ты хоть один выезд пробил, ты хоть раз стоял на фанке в другом городе? С какого года у тя любовь проснулась, с того когда с пятого места в ПЛ залезли?))) тв хоть раз видел, когда твоя команда играет с Дружбой из Майкопа?))) много вас тут поддерживающих появилось, после определенных событий))) фиг с ним, мы сейчас в дерьме, но мы многое прошли, от низа, и до верха, прошли через взлеты и падения, выслушивали издевки и насмешки ( как впрочем и сейчас) Кто из ваших был в такой ситуации и выдержал? Да думается, многие улетели бы на свои запасные аэродромы. Кто у вас с низов, с Труда болеет? Единицы болеют. Другие может быть и интересовались, но выжидали, что же дальше-то будет. И вот он настал, этот час. Сколько же стало называть себя болельщиками типа великого ФК))) У нас есть все, стадионы, академии, и тд. А на самом деле, нет у вас никуя. Все это есть все только у него, владельца вашего, и хозяина, за блага которого вы и болеете. Не было бы у него достаточно денег, и вам бы этот клуб и нафиг не нужен был. Сколько было болел у Немкома, у Краснодар 2000, не помнишь случаем? )) У Спартака пластиковый стадион, ха-ха, где Спартак, и где фк с прогрессивными болельщиками смотрящими футбол в кабине комбайна во время урожая, и называющими в это же время других болельщиков колхозниками)))) и болеют за него колхозники со всего края)))

Горожане, ипона мама)))))))))))))))))) цвет города, сливки интеллигенции )))))
Гость
884 - 25.08.2015 - 15:15
явно заносит на виражах
Гость
885 - 25.08.2015 - 16:07
Kubanoid начинает напрягать своим флудом в чужой теме, чухай на свою ветку, а то после выборов в сентябре ее наверное уже не будет, как и команды.
Гость
886 - 25.08.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
Kubanoid начинает напрягать своим флудом в чужой теме, чухай на свою ветку, а то после выборов в сентябре ее наверное уже не будет, как и команды.
А ты желай, желай, да побольше желай. Бумеранг он может быть таким, и может прилететь не только по футбольной теме. Флуд флудом, на то он и флуд, но я хоть раз пожелал твоему фк чего нибудь плохого,а? То-то же..
Гость
887 - 25.08.2015 - 16:39
Что делает этот товарищ(Kubanoid) на данной ветке, кто объяснит?
Гость
888 - 25.08.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Бумеранг он может быть таким
бумеранг прилетел к вам за тонны ненависти и желчи, годами выливаемые на клуб СНГ и его болельщиков.
расхлебывайте теперь и желательно на своей ветке!
Гость
889 - 25.08.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
бумеранг прилетел к вам за тонны ненависти и желчи, годами выливаемые на клуб СНГ и его болельщиков.
Вы от этого недалеко ушли, почитай оф сайт своего фк, она пошла уже тогда, когда твой фк только выродился, так что не в тему..
Гость
890 - 25.08.2015 - 16:49
889-Kubanoid > ладно, гори дальше, не буду мешать.
Жаль только, тему засрал своей ненавистью
Гость
891 - 25.08.2015 - 16:51
888-Злой доброжелатель >там бесполезно объяснять, клинический случай. Как только стало совсем хреново, они стали чаще заходить на ветку Краснодара и выливать помои.
А то, что если бы не СНГ, Кубань и в прошлом то году, уже бы вылетела в ФНЛ (немного политики). Но для них это неведомо, они уверены, что всё благодаря Мкртычану и бюджету!
Гость
892 - 25.08.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
888-Злой доброжелатель >там бесполезно объяснять, клинический случай. Как только стало совсем хреново, они стали чаще заходить на ветку Краснодара и выливать помои. А то, что если бы не СНГ, Кубань и в прошлом то году, уже бы вылетела в ФНЛ (немного политики). Но для них это неведомо, они уверены, что всё благодаря Мкртычану и бюджету!
Откуда дровишки?))
Гость
893 - 25.08.2015 - 17:12
892-Kubanoid > много будешь знать скоро состаришься!

«Краснодар» объявил о переходе Каборе

http://www.championat.com/football/n...de-kabore.html
Гость
894 - 25.08.2015 - 17:47
Ну и отличненько.Вот это я понимаю,Приобретение.Не то,что днищенский Тобинский и неопнятный Страндберг.
Хотя,опять же,он больше оборонщик,а нам нужны креативщики.
Кто мжет особстрить атаку?Быстров,Лаборде,да и все.Нужен плеймейкер!
Гость
895 - 25.08.2015 - 17:48
883-Kubanoid >ты к колхозникам то всех не относи.Я в Краснодаре 5 лет живу и вашему лимонно-огуречному клубу никогда не симпатизировал.
Гость
896 - 25.08.2015 - 17:51
894-Mariez >Вальбуэну вот по мне так упустили. Динамо отдавало его за реальные деньги
Гость
897 - 25.08.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
894-Mariez >Вальбуэну вот по мне так упустили. Динамо отдавало его за реальные деньги
Нам же нельзя покупать, из-за этого треклятого ффп
Гость
898 - 25.08.2015 - 17:59
897-Mariez >для внутреннего турнира можно
Гость
899 - 25.08.2015 - 18:05
Kubanoid, так что ты сделал для своего клуба полезного? ну кроме как оплевал клуб Краснодар?
Фактические дела есть? или мы будем возвышать - скинулись по 100 рублей на банер ?
Гость
900 - 25.08.2015 - 18:09
Господа, прошу не надо говорить оскорбления в адрес друг друга и наших клубов. Спор спором.
У Kubanoid -а тоже есть право высказаться. Пускай высказывается у нас. Даже со своим негативом - я за то, чтоб он высказывался у нас в рамках дозволенного правилами форума.
Гость
901 - 25.08.2015 - 18:23
900-Повстанец W >да нормально.Интересно послушать мнение адекватного болельщика ФК Кубань.Ждем его на новом стадионе,мля...даже абонемент ему подарю ,чтобы на Премьер Лигу ходил,а не на пердив забесплатно и за счет краевого бюджета)))
Гость
902 - 25.08.2015 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
892-Kubanoid > много будешь знать скоро состаришься!
ну понятно болельщик Локомотива начитался ГМ, у проводниц, там все нормально? Якунин вроде отваливает . За кого еще топишь, приезжий? Там откуда ты, футбольная команда есть? Ее тоже не забывай)))
Гость
903 - 25.08.2015 - 19:10
902-Kubanoid >Мюнхен...не забываю)))Никогда не болел за команды по тому месту,где живу
Гость
904 - 25.08.2015 - 19:10
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
900-Повстанец W >да нормально.Интересно послушать мнение адекватного болельщика ФК Кубань.Ждем его на новом стадионе,мля...даже абонемент ему подарю ,чтобы на Премьер Лигу ходил,а не на пердив забесплатно и за счет краевого бюджета)))
Как же вы понять не можете, ну не все в футбольном болении ограничивается наличием како то там инфраструктуры))) ты когда болеть начал, тогда когда твой фк у Спартака выигрывать начал)) а первой лигой нас пугать не надо, кому надо, тот уже давно душу свою продал.
Гость
905 - 25.08.2015 - 19:13
902-Kubanoid >главное ,что мой пацан отсюда и болеет за правильную команду и в будущим платя налоги в бюджет подкинет копейку на трамвай болелам Кубани)))
Гость
906 - 25.08.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
Kubanoid, так что ты сделал для своего клуба полезного? ну кроме как оплевал клуб Краснодар? Фактические дела есть? или мы будем возвышать - скинулись по 100 рублей на банер ?
Хм, а чем это я оплевывал твой фк? Давай по полочкам и с доказательной базой, ты это любишь)) увы но кроме как покупки атрибутики, билетов и прочего, я ничем помочь не могу, как наверное и 99 процентов болельщиков. Не все же такие богатые как ты))имеющие в собственности свои компании)))
Гость
907 - 25.08.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
902-Kubanoid >Мюнхен...не забываю)))Никогда не болел за команды по тому месту,где живу
Уважуха!))
Гость
908 - 25.08.2015 - 19:22
906-Kubanoid > дык может болельщика ФК "Кубань" подать резюме и в эту компанию их примут на трудовую деятельность?
Гость
909 - 25.08.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
906-Kubanoid > дык может болельщика ФК "Кубань" подать резюме и в эту компанию их примут на трудовую деятельность?
Та не, старый я уже стал для таких дел)))
Гость
910 - 25.08.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КалашникОФФ Kubanoid начинает напрягать своим флудом в чужой теме, чухай на свою ветку, а то после выборов в сентябре ее наверное уже не будет, как и команды. А ты желай, желай, да побольше желай. Бумеранг он может быть таким, и может прилететь не только по футбольной теме. Флуд флудом, на то он и флуд, но я хоть раз пожелал твоему фк чего нибудь плохого,а? То-то же..
я не желаю ничего плохого, я даже хочу чтобы у Кубани было все хорошо. Я посещаю иногда матчи Кубани,так же переживаю за команду, но не понимаю откуда столько ненависти у большинства больщиков Кубани, в частности и у тебя к ФК Краснодар.
Гость
911 - 25.08.2015 - 20:06
909-Kubanoid >заниженная зарплата есть следствие заниженной самооценки))) Главное верить и все получится.
Гость
912 - 25.08.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
897-Mariez >для внутреннего турнира можно
это понятно,но я так понял,что во избежании последующих санкций Каборе взяли в аренду.По той же причине не стали брать Валю
Да и сам Валя вряд ли бы перешел к нам.Ведь у него не было возможности играть в ЛЕ,а играть с Амкарами и Уфами ему не улыбается
Гость
913 - 25.08.2015 - 20:09
910-КалашникОФФ >я,кстати,тоже посещаю матчи ФК "Кубань".Вот с Рубином игру смотрел,хотелось посмотреть на игру Карадениза. Вот на игру с ЦСКА идти ...пока в раздумьях.С удовоьствием сходил бы на матч Урала с Тереком в следующем туре,жаль не у нас играют
Модератор
914 - 25.08.2015 - 20:10
прям Дон кихот какой то)
как это классно наверно-найти мировое зло и бороться с ним)
Главное найти врага и тогда с ним можно будет бороться, вся наша жизнь борьба)))) весело вас тут читать хоть настроение чуток подняли вечером.


PFAFF > слушай, а где там на стадионе вело парковка? а то купил себе велосипед, вот думаю если будет время съездить на матч на нем, а где там вело парковка че то не припомню.
Гость
915 - 25.08.2015 - 20:11
912-Mariez >смотря как оформили бы его переход.Динамо бы разорвало с ним контракт ,а он к нам якобы свободным агентом.Ну и деньги Ротенбергам в ресторане за чашкой кофе)))
Гость
916 - 25.08.2015 - 20:14
914-WOLF DIABLO >прямо напротив центрального входа,где автобусы футболистов грузят ,рядом. Но, я позавчера, пристегнул вел с другой стороны к ограде,рядом с о входом на стадион.На велике просто,ни тебе очередей ,ни тебе искания такси или похода на заполненную остановку трамвая. Еду 15-17 минут и дома
Гость
917 - 25.08.2015 - 20:14
914-WOLF DIABLO >замок только серьезный возьми
Модератор
918 - 25.08.2015 - 20:19
916-PFAFF >Это да я уже оценил плюсы перемещения по городу на велосипеде.
насчет замка- понимаю надо ченить придумать серьезное. но с одно стороны жалко тратиться на нормальный Uзамок стоимостью в четверть велика, с другой стороны поговорку о скупом еще никто не отменял. хотя может цепь возьму.
Модератор
919 - 25.08.2015 - 20:20
кстати а может они бесплатную Аренду оформили и Каборе сможет и в европе выступать?)))
Гость
920 - 25.08.2015 - 20:34
918-WOLF DIABLO > в крайнем случае можешь у моего мелкого оставлять, у него квартира прям окнами на стадион выходит:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены