К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2015-2016

Гость
0 - 19.07.2015 - 12:06



Гость
841 - 24.08.2015 - 23:25
вывод прост - Кубань теряет болельщиков, а у Краснодара пополняется армия болельщиков...
Гость
842 - 25.08.2015 - 08:22
Армия глоров.
Пора основать ФК Табрис. Или топить за Армавир. И наблюдать за переметнувшимися.
Гость
843 - 25.08.2015 - 08:30
о, наша песня хороша начинай сначала!
Гость
844 - 25.08.2015 - 08:35
Меня такой подход некоторых "болельщиков" Кубани напоминает как в середине девяностых. Болельщики одного из московских клубов говорили всем "Мы - Спартак, а Вы - говно".
Так у тех были чемпионских титулы, хоть какое-то основание так утверждать... Хотя ни в коем случае не оправдываю их.
.
ЗЫ прошу не считать троллингом, закрепленную темку от Джекки видел - с ней согласен и соблюдаю. Данный пост не является розжигом неприязни между фанатами. Он является исторической справкой, основанной на сравнительнно-историческом научном методе.
Гость
845 - 25.08.2015 - 09:16
842-Sabbath > а с чего вы (и многие другие болельщики Кубани) взяли, что за Краснодар идут болеть переметнувшиеся и только??? Я вот например (как и очень много кто еще) вообще до недавнего времени футболом не интересовался в принципе, максимум, что я мог посмотреть и то одним глазом, не особо понимая происходящего на поле (ну, что такое гол в ворота, это наверно единственное, что было понято в игре), это игру сборной на уровне чемпионата мира, ни более того! но сейчас, Галицкий создал очень большое количество школ для детей, дети ходят, родители туда же, на трибунах сидит огромное количество людей с детьми, они ни когда не болели за Кубань! они болеют за Краснодар вместе со своими детьми, которых в футбол привел не Табрис, не Армавир, а Галицкий, абсолютно бесплатно, за свой счет!!! да, эти болельщики не могут кричать дружно речевки, не могут пока дружно болеть, клуб молод, у него нет традиций, у него пока нет устоявшихся фанов, но дайте время, дети вырастут, а если и дальше хозяин клуба будет действовать так же, то будущее у этого клуба будет и оно будет прекрасное...

ps^ многие не особо фанатеющие за Кубань, пошли болеть за Краснодар, они просто хотят видеть хороший футбол и болеют за клуб своего города, может с точки зрения фанов Кубани это и предательство, может быть, но это их выбор, и ни кто не в праве заставлять их делать иначе.

pss^ что касается Галицкого, этот человек сделал огромное благо для спорта Кубани, покажите мне хоть одного богатого человека, который вот так вложился в спорт, не просто купил там Челси и.т.д., а в детский спорт, в инфраструктуру и.т.д.? не говоря уже о бизнесе, производстве и.т.д...... краю бы 5-10 таких Галицких, и остальной России оставалось бы только завидовать., но завидуют похоже и сейчас, по месту и по черному
Гость
846 - 25.08.2015 - 09:27
845-_Alex > это верно
Галицкий раньше или позже, но, как и все люди, уйдет из этой жизни
Магнит как всероссийская торговая сеть может быть куплена другим владельцем и головной офис может быть перенесен в другой город
А новый современный стадион и десятки детских футбольных залов никто никуда не перенесет из нашего города
Это неоспоримый вклад Галицкого в Краснодар
Человек при жизни создал себе памятник и вошел в Историю (как вошли в Историю города купцы, построившие лучшие здания Екатеринодара),
просто пока мы еще это до конца не осознаем
Гость
847 - 25.08.2015 - 09:29
мы то осознаем, а вот некоторые нет
Гость
848 - 25.08.2015 - 10:15
Alex, детей ,,уходят,, из академий, за кого они начинают болеть? Про обязаловку быть на стадионе, ты наверное не в курсе, да и не поверишь мне.)))
Гость
849 - 25.08.2015 - 10:16
846-F11 >Да нее... осознаем.)) Краснодару повезло иметь такого человека жителем города.Другой бы уже в Лондон свалил или Моркву..стал бы спонсором какого-нибудь Динамо или Уотфорда с Редингом. Но одно дело,когда житель Соединенного королевства спонсирует свой клуб,как в свое время сэр Элтон Джон и другое дело ,появившийся откуда то ,Антон Зингаревич за которым стоял лично человек из правительства РФ. А тут ...человек живет дома,ходит на работу и с работы каждое утро по тем же родным ему улицам,дает работу десяткам тысяч местных граждан,да еще и принялся заниматься бытом горожан,приобщая их к спорту ,к нормальному этикету болельщика,а не с матом перематом на трибунах.Подождите ,скоро стадион построят,так люди проживающие около стадиона,смогут воспользоваться стоянкой для своего автомобиля бесплатно. У нас мэрия участки земли в центре города под позорные небоскребы отдала ,превратив центр города в посмешище,вместо того ,чтобы освободить центральные улицы от авто ,устроив на тех землях парковку или разбив фонтаны с пешеходными зонами. Слов нет. Снимаю шляпу.Удачи ему во всех начинаниях
Гость
850 - 25.08.2015 - 10:16
848-Kubanoid >а что за обязаловка???
Гость
851 - 25.08.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
, а у Краснодара пополняется армия болельщиков...
Диванных, таких же как и ты?)) На Мордве народу мало было, кем Круглик заполнять будете?))
Гость
852 - 25.08.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
848-Kubanoid >а что за обязаловка???
У тебя, что нет знакомых у которых дети занимаются футболом у Галицкого? У меня они есть))
Гость
853 - 25.08.2015 - 10:29
852-Kubanoid >у меня у самого сын ходит к нему)))И все же что за обязаловка?
Гость
854 - 25.08.2015 - 10:46
848-Kubanoid > в курсе, на собрании руководитель клуба всех настойчиво просил ходить на стадион, поддерживать родной клуб, ПРОСИЛ! и ничего другого с воспитанников не просят!!! ни каких штрафных санкций, ни каких неприятностей для воспитанников в связи с не посещением домашних матчей НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!! у нас например мало кто вообще посещает домашние матчи, то дела домашние, то влом, то еще чего, есть воспитанники которые не были вообще ни на одном, и за это отчислили? поругали? оштрафовали? не надо тут слюной брызгать, можно завидовать успехам молча
Гость
855 - 25.08.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Диванных, таких же как и ты?))
на стадион Кубань не хожу принципиально!
Гость
856 - 25.08.2015 - 10:51
Мне бы кто в обязаловку поставил БЕСПЛАТНО посещать матчи одного из лидеров премьер-лиги)
Гость
857 - 25.08.2015 - 10:52
854-_Alex >я приобрел 2 абонемента ,1 взр+1 детский .Взрослым со скидкой 50%,детям -90%....200р. На стадион хожу я один.матч поздно начинается ,у пацана отбой в 21-00
Гость
858 - 25.08.2015 - 10:54
852-Kubanoid > по поводу кругляка, это будет не заплеванный стадион, это будет объект глобальный, там будет на что посмотреть, куда сходить и чем заняться, с заполняемостью думаю проблем не будет, если не ринутся все сразу, то со временем все придет

Строительство новой арены ФК «Краснодар» начато в 2013 году, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на осень 2015 года. Название стадиона пока не определено, вместимость его составит порядка 33-х тысяч зрителей. Из них количество мест повышенного комфорта с доступом в ресторан (категория «бизнес») - ориентировочно 3888 и 487 мест VIP.
Арена будет одной из наиболее красивых и функциональных чисто футбольных арен мира. Над стадионом будет установлена крыша особой вантовой конструкции, закрывающая все трибуны. Также зрительские трибуны будут оснащены системой инфракрасного обогрева для максимального комфорта болельщиков в холодную погоду.
По всему периметру в чаше стадиона будет установлен гигантский медиаэкран, приблизительной площадью 4700 м. кв. Футбольное поле (размеры игровой зоны 105 х 68 метров) будет построено с применением всех современных технологий: подогрев, принудительная аэрация, искусственное освещение газона.
Комфорт и безопасность на матчах будут обеспечивать около 700 стюардов. Рядом со стадионом обустроят парк. Количество мест на автопарковке составит около 3-х тысяч.
Технические возможности стадиона позволят проводить на нем матчи любых турниров под эгидой УЕФА и ФИФА.
Гость
859 - 25.08.2015 - 10:57
857-PFAFF >я когда жарко было, не ходил, был пару раз, ну душно просто ужас., с открытия сезона был на трех играх, всегда вместе с сыном, несколько раз даже с женой ))) (жена у меня болельщик покруче нас ))) бывшая баскетболистка), на новый стадион, да в парк, буду ездить с превиликим удовольствием
Гость
860 - 25.08.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
852-Kubanoid > по поводу кругляка, это будет не заплеванный стадион,
И кто же интересно его заплевал? А заполняемость Круглика будет зависеть от игры команды, и от рейтинга приезжающих команд. Не ну в начале кохозаны конечно придут типа на диво дивное посмотреть, пару тройку раз. Ты на игре был Россия-Эстония? Контингент болельщиков видел? Мясной стадион не всегда полон, и это Спартак, команда с традициями и с историей, а не то, для чего Круглик строят. Не ну как ТРЦ он тоже может и прокатит.
Гость
861 - 25.08.2015 - 11:03
858-_Alex >добавь сюда 29 ресторанов.
Гость
862 - 25.08.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kubanoid Диванных, таких же как и ты?)) на стадион Кубань не хожу принципиально!
Ипона мама, там же твоя команда играет, за которую ты здесь одно место рвешь)) или ты так, просто поговорить? Появится кто-то сильнее, и диван сменит вектор направления?)))
Гость
863 - 25.08.2015 - 11:08
860-Kubanoid >думаю что нынешние руководители Спартака позавидуют будущему стадиону в Краснодаре))))какое может быть сравнение современного стадиона ,построенного из дешевого пластика со стадионом у которого только наружна отделка из итальянского мрамора.Думаю,что на уровне УЕФА будет фурор,как минимум.Не удивлюсь,если поручат эту стадиону в ближайшие 3-5 лет матч СуперКубка УЕФА
Гость
864 - 25.08.2015 - 11:08
862-Kubanoid > да блин что плохого в том, что человек построил для города стадион мирового уровня? парк? парковку огромнейшую? создал клуб? построил футбольную академию? построил десятки футбольных школ (ангаров) по всему краю? вкладывает в это свои деньги! свои!!! не из бюджета края и.т.д., а свои собственные! не ваши! что же вам из всего этого жить не дает спокойно???
Гость
865 - 25.08.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
862-Kubanoid > да блин что плохого в том, что человек построил для города стадион мирового уровня? парк? парковку огромнейшую? создал клуб? построил футбольную академию? построил десятки футбольных школ (ангаров) по всему краю? вкладывает в это свои деньги! свои!!! не из бюджета края и.т.д., а свои собственные! не ваши! что же вам из всего этого жить не дает спокойно???
Да мне как-то глубоко параллельно, что он там построит, на что и для кого.
Гость
866 - 25.08.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
858-_Alex >добавь сюда 29 ресторанов.
Я же и говорю ТРЦ))) Желание продавать из души не выкинешь))
Гость
867 - 25.08.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
848-Kubanoid > в курсе, на собрании руководитель клуба всех настойчиво просил ходить на стадион, поддерживать родной клуб, ПРОСИЛ!
У меня несколько другая информация. Трындеть мне смысла нет. Знакомый, которому футбол до лампочки стал ходить на футбол, из=за того, что его чадо занимается у Галицкого.
Гость
868 - 25.08.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
ближайшие 3-5 лет матч СуперКубка УЕФА
Бери выше - финал ЛЧ )))
Гость
869 - 25.08.2015 - 11:46
866-Kubanoid > ошибочка вышла. Это как VIP ложи с ресторанами для просмотра матчей.)))Как на Альянц Арене в Мюнхене...они тоже продают))))))))))
Гость
870 - 25.08.2015 - 11:48
868-Kubanoid > Сарказм ваш не совсем понятен.Для проведения финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА стадион должен быть большей вместимости,чем 33-35 тысяч.А для СуперКубка УЕФА самое и то.
Гость
871 - 25.08.2015 - 11:52
867-Kubanoid >из моих первых уст,ребенок ходит в академию,купил абонемент.Хожу на футбол,потому что интересен. Можно не ходить,хоть в ящик его положить подальше,а еще можно было не покупать абонемент .Никто никого не заставляет. А то,что абонементы продают по такой халявной цене на матчи Премьер Лиги ,так это плюс руководству Краснодара.
Гость
872 - 25.08.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
866-Kubanoid > ошибочка вышла. Это как VIP ложи с ресторанами для просмотра матчей.)))Как на Альянц Арене в Мюнхене...они тоже продают))))))))))
Да, я понимаю, есть за что болеть, VIP ложи это очень круто. Куда там стадиону Кубань, который всем миром строили, для главной команды края, без ресторанов и прочей развлекаловки,для которого вышки освещения через всю страну, на спец техники везли. Медунов лично договаривался. А теперь он оказался заплеванным. Базара нема...
Гость
873 - 25.08.2015 - 12:23
872-Kubanoid >всему свое время.Сегодняшние реалии диктуют новые условия комфорта для зрителя
Гость
874 - 25.08.2015 - 12:48
не докажете, каждую неделю пытаются завести
Гость
875 - 25.08.2015 - 13:05
866-Kubanoid > [emДа мне как-то глубоко параллельно, что он там построит, на что и для кого.[/em]

Вам да, только к счастью, вы не единственный человек в этом городе

Я же и говорю ТРЦ))) Желание продавать из души не выкинешь))

можно подумать топовые европейские клубы, существуют в убыток, исключительно ради фана

У меня несколько другая информация. Трындеть мне смысла нет. Знакомый, которому футбол до лампочки стал ходить на футбол, из=за того, что его чадо занимается у Галицкого.

Информация из разряда "одна бабка сказала" ))) у меня сын ходит в академию Краснодара, я вам от своего имени и еще десятка отцов говорю, с палкой не гонят.... более того, есть человек, который ни когда, ни при каких условиях, не пойдет на игру Краснодара, потому как его душа на век с Кубанью, тем ни менее его сын занимается и ни кто его не выгоняет
Гость
876 - 25.08.2015 - 13:05
874-vsop >а что доказывать? В этом сезоне все встанет на свои места.
Гость
877 - 25.08.2015 - 13:07
872-Kubanoid > за "заплеванный" стадион, прошу прощения, ляпнул не подумав...
Гость
878 - 25.08.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Да мне как-то глубоко параллельно, что он там построит, на что и для кого.
В этом году анонсировали постройки 7 ангаров для Академии стоимостью 140 лямов.Как говорится,результат на табло.Дела за него все говорят.
Гость
879 - 25.08.2015 - 13:16
877-_Alex >да он не так уж плох даже на нынешнем этапе.У многих команд вышки и такого то нет.У Уфы,например.Или у Томска,который в Премьер Лиге 8 лет играл,в следующем сезоне опять поставив задачу выхода в ПЛ
Гость
880 - 25.08.2015 - 13:18
879-PFAFF > да я как бы не хотел поливать грязью стадион Кубань, я на нем в последнее время часто бываю, почему ляпнул "заплеванный" даже не знаю, наверно просто хотел сказать, что новый стадион будет лучше, получилось грубо....

ps^ заплевывают его собственно болельщики, мы с вами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены