К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2015-2016

Гость
0 - 19.07.2015 - 17:15

ПОЕХАЛИ!!!!




Отредактировано Джекки; 21.07.2015 в 16:42.
Гость
201 - 22.07.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
201-Wiktor > красивый и поучительный пост.....только к Kubanoid имеет мало отношения......скорее, первая строка - копирование сообщения одного из болельщиков Краснодара.....
Я не красоты ради написал, а правды для.
Что Kubanoid так написал, я не виноват. :)))
Гость
202 - 22.07.2015 - 19:37
201-Wiktor > ППКС.
Гость
203 - 22.07.2015 - 19:38
+ Почему то 2 поста п.201.
Я за тот,что на прошлой странице.
Гость
204 - 22.07.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
201-Wiktor > ППКС.
А можно расшифровать? :)
Гость
205 - 22.07.2015 - 20:29
Подписуюсь
под
каждым
словом.)
Гость
206 - 22.07.2015 - 20:43
Дмитрий Селюк, представитель 27-летнего полузащитника "Кубани" Шарля Каборе, объяснил, почему хавбек не попал даже в заявку на матч 1-го тура премьер-лиги с "Уралом" (0:2). Ранее "СЭ" сообщал о серьезном интересе к Каборе со стороны "Локомотива".
– Почему Каборе не играл с "Уралом"? Это демарш?
– Дело тут не в том, что Каборе не хочет играть. Он по контракту находится в клубе. Но, видимо, на нервной почве у него возникла проблема с мышцами. Он ведь и зарплату пока не получил, хотя ее должны были перевести 15 июля… Для меня эта ситуация удивительная. Мне кажется, за счет приобретения Аршавина и Павлюченко клуб задерживает зарплату другим игрокам.
Теперь мы будем очень внимательно наблюдать за выплатами. Когда "Кубань" в этом вопросе уже перейдет определенную грань, мы тут же подадим на расторжение контракта.
Я не понимаю, почему клуб не хочет продать Каборе и получить хорошие деньги за трансфер. В итоге они хотят быть в долгах, как в шелках. Мне смешно. За такие деньги, которые они получат от продажи Шарля, я могу предложить краснодарцам футболиста сборной Италии!
– В следующем матче Каборе сможет сыграть за "Кубань"?
– Как может выздороветь человек, который болен и хочет поехать показаться врачу во Францию? Так как местный доктор ничего особенного в его проблеме не видит. Но ему никто не разрешает уехать. В общем, с "Тереком" он точно не сыграет.
– "Локомотив" по-прежнему готов приобрести Каборе?
– Отвечу так. Каборе – сильный футболист и может пригодитmся многим клубам – "Локомотиву" в том числе. Его бы давным-давно продали, однако определенные ЛЮДИ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ на его трансфере...

Когда Селюка посадят? А Каборе похоже можно сказать пока
Гость
207 - 22.07.2015 - 20:48
Он уже давно лыжи намазал,было видно по игре.
Сейчас в "болезни" виноват селюк.
А до какого у него контракт с Кубанью?
Гость
208 - 22.07.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
А Каборе похоже можно сказать пока
оставить бы его до конца контракта круги по базе нарезать. Траоре, Озбилиз, теперь Каборе. не пресечь - потом будет и следующий кто-то (Рабиу к примеру).
Гость
209 - 22.07.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А до какого у него контракт с Кубанью?
30.06.2017г.
Гость
210 - 22.07.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Что Kubanoid так написал, я не виноват. :)))
Витя, это я скопипастил с офа коровника. Показать за что там люди болеют)) словно известные персонажи за печеньки одной дамочки))) не будет печененк, и кина не будет)))
Гость
211 - 22.07.2015 - 21:57
209.
Моё сугубо имхо.))
Даже еси и просицца будет-на поле не выпускать,пусть лавку полирует до 30.06.2017.,потом не кому не нужен будет.
В назидание другим.
Как з/п получать,то как профи,а ведёт себя...((
Селюку поджопника,чтоб не подстрекал,не сбивал с пути.
А почему не озвучивается сумма перехода?
Дают червонец клубу-скатертью дорога..Не?
Держать-типа насильно,тоже не айс,хз. карочи.
Гость
213 - 22.07.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Сообщение от Kubanoid почему от нас ушел Игнатьев(его качества не обсуждаем) в Кубань, ведь там ничего нет, база отстой, стадик так себе Вот за это эти люди и болеют... Тьху [*****] Очень попрошу модераторов не удалять пост Kubanoid, ибо он очень точно характеризует болельщиков ФК Краснодар и тех черно-зеленых персонажей, которые сюда периодически заходят.
Дык вроде Кубаноид наш- Кубанский и за кастр. быков не топит. Процитировал кого-то из соседей.
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
У меня сосед болельщик Краснодара. У нас с ним очень хорошие отношения, приходит ко мне иногда матчи бычков посмотреть (нет у него тарелки), в том числе крайнюю, с Амкаром. Но он никогда за Кубань не болел, а тут на старости лет, перед пенсией "подсел" на футбол, опять же сначала из-за дармовых билетов, а потом "засосало". :))) Так он меня недавно спрашивает: "А почему ты не хочешь болеть за Краснодар? Он богаче, успешнее, да и стадион-красавец скоро будет." Я ему говорю: "Рома, ты понимаешь, что ты мне предлагаешь!?" Он удивился: "А что?" Отвечаю ему: "Мне 51 год, супруге 48, мы с ней прожили вместе 30 лет, родили двоих детей. Она сейчас не такая красивая и стройная как была раньше. А вокруг много молодых и симпАтичных девчонок. Может мне и её поменять?" Он понял. Неуважаемый Kubanoid, мы не болеем, мы люби
Великолепно!!!!!!!!!
Гость
214 - 22.07.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
великому клубу ФК Краснодар
срочно скорую. человеку плохо.
Гость
216 - 22.07.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor Что Kubanoid так написал, я не виноват. :))) Витя, это я скопипастил с офа коровника. Показать за что там люди болеют)) словно известные персонажи за печеньки одной дамочки))) не будет печененк, и кина не будет)))
Я уже понял. Извини, если обидел.
Гость
217 - 22.07.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Подписуюсь под каждым словом.)
Спасибо. :)
Гость
218 - 22.07.2015 - 23:03
проехали.)
Гость
219 - 22.07.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Я уже понял. Извини, если обидел.
Усе нормуль)))
Гость
220 - 23.07.2015 - 07:46
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЧёрноЗелёный великому клубу ФК Краснодар срочно скорую. человеку плохо.
Великому клубу-великих болельщиков!
"Наполеон у нас в какой палате?" (С) :)))
Гость
221 - 23.07.2015 - 08:15
220-Wiktor >
Пусть теребят неразумные.) Забей.
Весь их фанатизм на чём держицца-ты сказал выше,
бесплатные билеты и стакан просроченного йогурта.
Они не виноватые.((
Гость
222 - 23.07.2015 - 08:16
+ А Галицкому,как бизнесмену-плюсую.
Подобные рекламные акции дают результат.
Гость
223 - 23.07.2015 - 08:16
25 июля (суббота) 21:00
«Терек» - «Кубань»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).
Послезавтра уже. Какие прогнозы?
Думаю 1:1 Пропустим первыми, сравняем во втором тайме (Ткачёв)
Гость
224 - 23.07.2015 - 08:55
220-Wiktor > та этот пациент уже давно всем известен...ничего уже не поможет...
Гость
225 - 23.07.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Kubanoid
Я просто здесь недавно, ещё не всех в лицо знаю.
На Kubanoid-а вот наехал. :(
Гость
226 - 23.07.2015 - 10:41
Не спалось с утра, по НТВ+ повторяли Кубань-Урал, гланул. Игра конечно не очень, такое ощущение, что все друг друга увидели первый раз. Ткачев на месте защитника, это нечто. Такое ощущение ,что Хохлов поддался веению моды, когда полузащитников ставят на место защитника бороздить всю бровку. Это явно был промах.
Аршавин конечно ещё задохлик, очень часто во втором тайме не отрабатывал в оборону, не то что не бежал хоть немного, а просто шел пешком.
А почему Бугаев не играет, он настолько плох?
Гость
227 - 23.07.2015 - 11:01
225-Wiktor > я о черно-зеленом-)
Гость
228 - 23.07.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Не спалось с утра, по НТВ+ повторяли Кубань-Урал, гланул. Игра конечно не очень, такое ощущение, что все друг друга увидели первый раз. Ткачев на месте защитника, это нечто. Такое ощущение ,что Хохлов поддался веению моды, когда полузащитников ставят на место защитника бороздить всю бровку. Это явно был промах. Аршавин конечно ещё задохлик, очень часто во втором тайме не отрабатывал в оборону, не то что не бежал хоть немного, а просто шел пешком. А почему Бугаев не играет, он настолько плох?
Игру Краснодара не пересматривал? Вот там феерия! Особенно когда Герус от мяча руки убирает. :)))
229 - 23.07.2015 - 13:17
Wiktor, а причем здесь "Краснодар"? Стралочник?
Юрист компании, вот и я чем. будем надеяться, что все устаканится.
Гость
230 - 23.07.2015 - 14:32
По одной игре судить-))...
Гость
231 - 23.07.2015 - 17:27
228-Wiktor > почему смотрел! Там вообще цирк с этим голом, согласен. А здесь разве обсуждают Краснодар?
Гость
232 - 23.07.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
А здесь разве обсуждают Краснодар?
Ты же в Магнитовской ветке трешься, какое тебе до Кубани? Здесь Краснодар- это название города, но никак не команды.
Гость
233 - 23.07.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Послезавтра уже. Какие прогнозы?
а какие могут быть прогнозы, если команда абсолютно не готова и не знает, как и во что играть?

Беленов, Бугаев, Шунич, Шандао, Манолев, Игнатьев, Рабиу, Тлисов, Хубулов, Ткачев, Мельгарехо.

плохой состав?
Эти игроки были на сборах. Этим составом можно играть на победу с Уралом легко. без всяких экспериментов и отмазок. но даже они в физической готовности примерно на уровне растренированного Аршавина.
имхо, нас умотают и дожмут. хотя, до первой игры я такого не ожидал.

выдержка из прессухи после матча с Уралом:

– Показалось, что у игроков «Кубани» недостаточная физическая готовность. Сейчас трудно представить команду премьер-лиги, которая бы не имела тренера по физподготовке. Есть ли такой тренер у «Кубани»?
– У нас есть тренерский штаб, в нем Михаил Афонин, отчасти, выполняет роль тренера по физподготовке. Если три игрока приезжают в команду за пять дней до чемпионата, это тоже не может не сказаться на коллективе.


у нас отчасти, (отчасти, КАРЛ!) роль тренера по физподготовке выполняет человек (при всем к нему уважении, разумеется), работавший с такими грандами, как Краснодар 2000, Волга НН, Афипс (это последнее место работы, до приглашения в клуб РФПЛ).

нельзя собрать тренерский штаб из своих кентов, усилить его воспитавшим тебя тренером и решать какие-либо серьезные задачи в ПЛ.
Модератор
234 - 23.07.2015 - 21:26
232-Kubanoid >так вроде первый Виктор попросил Краснодар пересмотреть)))
Гость
235 - 23.07.2015 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
228-Wiktor > почему смотрел! Там вообще цирк с этим голом, согласен. А здесь разве обсуждают Краснодар?
Начну издалека. Мягко, культурно. Ты за кого болеешь?
Модератор
236 - 23.07.2015 - 21:54
235-Wiktor > начну издалека, я что -то пропустил и на эту тему ввели правило дрес-кода по болению))) вроде филиалом гринмили не стали...
237 - 23.07.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
в нем Михаил Афонин
первый тренер Хохлова
в чем криминал что он его в свою команду взял?
Гость
238 - 23.07.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
235-Wiktor > начну издалека, я что -то пропустил и на эту тему ввели правило дрес-кода по болению))) вроде филиалом гринмили не стали...
Подойду поближе. Мне задали вопрос, почему я спросил про просмотр игры ФК Краснодар. Я поинтересовался у человека, чьих он будет.
ЗЫ. Что филиалом не стали, это хорошо. Там сейчас про футбол почти не говорят, всё больше про схемы, откаты, отжимы, и прочюю лабуду. Театр одного клоуна, одним словом. Второй взял отпуск. :)))
Гость
239 - 23.07.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WOLF DIABLO в нем Михаил Афонин первый тренер Хохлова в чем криминал что он его в свою команду взял?
Криминала нет, но нет и тренера по физподготовке, а это не есть хорошо. А это сейчас целая наука, вспомни последний ЕВРО, за который Аршавина пинали не так давно. Пик формы пришелся на товарняк с итальянцами и первую игру с чехами. А к матчу с греками, сдулись по самое не хочу.
Гость
240 - 23.07.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
в чем криминал что он его в свою команду взял?
в том, что акушерка, его (Диму Х. в смысле) принимавшая, его (Димы) воспитательница из детсада и первая учительница остались за бортом его тренерского штаба. я не сомневаюсь, что это были весьма достойные и заслуженные люди. так понятней?
Гость
241 - 23.07.2015 - 23:02
"Спартак" и Динияр Билялетдинов расторгли контракт по соглашению сторон.

Сегодня «Спартак» и полузащитник красно-белых Динияр Билялетдинов расторгли контракт по соглашению сторон, информирует официальный сайт красно-белых.
Билялетдинов перешёл в «Спартак» в 2012 году и с тех пор на его счету в составе команды 30 матчей и 4 забитых мяча.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?359212

Берём? :)))
Гость
242 - 23.07.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
232-Kubanoid >так вроде первый Виктор попросил Краснодар пересмотреть)))
Насчет чего Виктор попросил пересмотреть?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены