К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2015-2016

Гость
0 - 19.07.2015 - 17:15

ПОЕХАЛИ!!!!




Отредактировано Джекки; 21.07.2015 в 16:42.
Гость
401 - 26.07.2015 - 00:13
навскидку, у нас на тот момент основным считался Данилу, а Бальде лечил кресты...
Гость
402 - 26.07.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
честерс, эта тема надумана... у того же Вернблума куча жёлтых, но почти нет красных... то же самое Денисов... можно кучу примеров привести, но суть одна - если жёлтая уже есть - имей голову... а у Рабиу с этим, похоже проблемы...
Согласен, Рабиу, бездумно играет. Вот накуя было, имея ЖК, фолить у штрафной Терека?
Но и судейка 321, посадил его на карточку на седьмой минуте. В начале игры за такие нарушения нормальные судьи карточек не дают, была борьба на половине поля Терека, в районе центрального круга.
Гость
403 - 26.07.2015 - 00:17
401 я не помню столько красных ни у кого из опорников, кроме Тарасова и Рабиу...
Гость
404 - 26.07.2015 - 00:18
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
помню, что он кисловато смотрелся, когда выходил...
ога, с лавки выходить через раз - мегамонстр будешь.
и [*****], кто там считался основным. индеец забивал в предыдущем сезоне. а напа, кста, Витя просил оч.сильно. получил Данило, тот не оправдал. чьи это проблемы, что чела, забившего 6 в 9-ти на лавке держал?
Гость
405 - 26.07.2015 - 00:23
честерс, о чем мы спорим, не имея достоверной инфы?
Гость
406 - 26.07.2015 - 00:31
405-котяра > какой инфы? веса Мельги по дням недели?)))) или по отмазкам, что индеец, "это такой игрок, который быстрее набирает форму не через матчи, а на тренировках"(с) один мегакоуч. уникальный просто игрок у нас индеец. все играть хотят - а он тренироваться.
з.ы. есть еще один вариант - не платил за основу)))), как суперфорвард подзаборной сборной Коста-Рики Уренья, а тут Дору поперли и платить никому не надо))))
Гость
407 - 26.07.2015 - 00:45
мне вариант с оплатой за основу кажется конченым чесом...
кому платить-то?
Гость
408 - 26.07.2015 - 00:48
уж спортдиру, который состав не определяет, платить по-любому глупее не придумаешь...
Гость
409 - 26.07.2015 - 00:51
407-котяра > это к Схематичному. он тут в курсе этих движняков)))) аж целого сборника загнобили за неуплату)))
Гость
410 - 26.07.2015 - 01:04
да чес это все и отмазки... про Уренью...
после того как он в матче со спортагом при счёте 2:1 в нашу пользу выдал голевой пас Мовсисяну, никакой здравомыслящий главный тренер не стал бы его ставить в основу...
уровень его - Дания, пусть там играет и будет счастлив...
Гость
411 - 26.07.2015 - 01:41
Извините, что вмешиваюсь в Ваш спор, но у меня есть вопрос.
Четыре очка в первых четырёх турах реально, чи нет? :)))
Гость
412 - 26.07.2015 - 02:07
411-Wiktor > вполне
Гость
413 - 26.07.2015 - 04:14
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
честерс, судья имел возможность поставить пенку в наши ворота и не сделал этого... уже спасибо... по Рабиу - не знаю, что по 1 карточке, 2-я сомнений не вызывала... не?
Такое спасибо любители обрезанных приор с мангалами в багажнике тогда могут сказать за то что судья пенальти на Игнатьеве не поставил! ;) Ведь там два варианта - или пенальти, или симуляция... Повтор показал что Игнатьев мяч прокинул влево мимо защитника, и защитник поймал таки Игнатьева на бедро... Естественно что Игнатьев на это и рассчитывал, но что делает арбитр? Он тупо не хочет быть "судья продажная казёл ты" (отрабатывает бабло) и типа нейтрален... Просто ничего не было... Ты сам то видел? А главное как ублюдок комментатор завыл, что там ничего вроде как не было... Орлов отдыхает!
Как гриЦЦа судья сделал всё что мог (это не молодежка где можно два пеналя ставить и еще красную давать), отработал деньги по полной... а то что тэрэг не шмог, не его проблема! Он умный судья, ему не столько предложили, чтобы после такой показательной подставы закончить с карьерой, поэтому помогал как мог! ;)


Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
при чеченском судье вырвали ничью - вполне достойно.
Вот тут я со святым человеком соглашусь!) Хоть он так и не ответил мне, по прежнему ли считает, что руководство было право когда просто так выгнало ВМГ! ;)
Гость
414 - 26.07.2015 - 04:20
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
мне вариант с оплатой за основу кажется конченым чесом... кому платить-то?
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
407-котяра > это к Схематичному. он тут в курсе этих движняков)))) аж целого сборника загнобили за неуплату)))

Я не понял... Вы концепцию работы всей Страны структуры что ли ставите?) Но я тоже хочу услышать пророка Схематичного, он хотя бы знает кто кого за что и на сколько... Ну а серьезно, ведь правда интересно!
Гость
415 - 26.07.2015 - 04:22
*Вы концепцию работы структуры всей Страны что ли под вопрос ставите?)
Гость
416 - 26.07.2015 - 04:30
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в Ваш спор, но у меня есть вопрос. Четыре очка в первых четырёх турах реально, чи нет? :)))
Ты вроде старый болела... С какого момента интересует? До матча с Уралом хотелось бы (и реально то было бы) что минимум четыре было бы после матча с Тереком!)))

А сейчас то что тебя смущает? В Грозном была игра, и была команда! Уфу надо дома разбирать! Вот тебе и четыре очка. Ну а дерби... Дерби всегда дерби, там играют только на победу! Так что сути вопроса не понял...
Гость
417 - 26.07.2015 - 08:02
Он умный судья, ему не столько предложили, чтобы после такой показательной подставы закончить с карьерой, поэтому помогал как мог! ;)
ключевое слово.)
А в Грозном была игра! да.
Уфу надо дома разбирать!
По косточкам.
Гость
418 - 26.07.2015 - 10:27
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor Извините, что вмешиваюсь в Ваш спор, но у меня есть вопрос. Четыре очка в первых четырёх турах реально, чи нет? :))) Ты вроде старый болела... С какого момента интересует? До матча с Уралом хотелось бы (и реально то было бы) что минимум четыре было бы после матча с Тереком!))) А сейчас то что тебя смущает? В Грозном была игра, и была команда! Уфу надо дома разбирать! Вот тебе и четыре очка. Ну а дерби... Дерби всегда дерби, там играют только на победу! Так что сути вопроса не понял...
Я то надеюсь и верю всегда, и в любой ситуации.
Просто был вот такой пост

Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
з.ы. прогнозировал в первых 4-х турах 4 очка. погорячился. имхо, после 4-го тура у нас будет новый тренер. и в этот раз заслуженно. отмазки о составе в играх с Уралом, Терегом и Уфой не канают. тех, кто проходил предсезонку на эти клубы должно хватать. но они мертвые. на уровне Шавы, который 5 дней тренировался.
и я решил немножко "подковырнуть" :)))
Гость
419 - 26.07.2015 - 11:02
418-Wiktor > Теперь я понял!) Ну после игры (я не про матч, а про показанную игру) в Грозном можно и на большее расчитывать!)
Гость
420 - 26.07.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
418-Wiktor > Теперь я понял!) Ну после игры (я не про матч, а про показанную игру) в Грозном можно и на большее расчитывать!)
Я на это надеялся даже после игры с Уралом. :)))
421 - 26.07.2015 - 11:59
Слыхал на дружеском форуме, что дисциплина при Хохлове хромать начала...
Гость
422 - 26.07.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Слыхал на дружеском форуме, что дисциплина при Хохлове хромать начала...
Хромать, это не страшно. Вот Ганчаренко за пивом для Попова бегал, это тоже, на том же форуме, тот же персонаж вещал. Не слушай Гудвина и Колифея, а тем более не верь им. Общаюсь по телефону со старыми форумчанами, практически все перестали на них обращать внимание.
Гость
423 - 26.07.2015 - 12:35
422-Wiktor > кого тогда слушать, если не их, они пишут то что есть на самом деле и знают
Гость
424 - 26.07.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
422-Wiktor > кого тогда слушать, если не их, они пишут то что есть на самом деле и знают
Они знают не больше тебя со мной, а пишут то за что им Дора с МОА платят. А таких как мы они считают быдлом, что бы нам не так обидно было, даже синоним придумали, кхмеры. А они типа, Пол Пот и Йенг Сари.
Гость
428 - 26.07.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Четыре очка в первых четырёх турах реально, чи нет? :)))
реально, но 4 очка с Уралом, Терегом и Уфой - это график на вылет. а сейчас вообще идем с опережением графика.

короче, матч с Уфой все покажет.главное чтоб и там никто не сломался.

з.ы. кто бы что не говорил про кадровые проблемы, в очередной раз повторю - нашим составом в первых 4-х турах можно и нужно было брать 6 очков легко.
Гость
429 - 26.07.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor Четыре очка в первых четырёх турах реально, чи нет? :))) реально, но 4 очка с Уралом, Терегом и Уфой - это график на вылет. а сейчас вообще идем с опережением графика. короче, матч с Уфой все покажет.главное чтоб и там никто не сломался. з.ы. кто бы что не говорил про кадровые проблемы, в очередной раз повторю - нашим составом в первых 4-х турах можно и нужно было брать 6 очков легко.
Я даже думаю, что минимум семь, с учетом вчерашней ничьей.
Но вышел "первый блин комом" Бывает....
Простим Дмитрию Валерьевичу. И будем надеяться на лучшее, тем более что отдача ребят во вчерашнем матче вселяет оптимизм.
Гость
430 - 26.07.2015 - 14:40
Ну как бы да-были похожи на себя.)
Гость
431 - 26.07.2015 - 14:47
429-Wiktor > ну вчера единственное, что порадовало, так это отдача.
про 7 очков согласен, но я ж написал 6 - легко. на очко с Терегом и хотя бы на то же очко с соседями надо уже поднапрячься.
а прогноз 4 в 4-х, про который постил, что кажется уже радужным, я давал в разговоре перед первым туром с друзьями, что это провал и отставка. пока перевыполняет план наш г.т.
Гость
432 - 26.07.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
429-Wiktor > ну вчера единственное, что порадовало, так это отдача. про 7 очков согласен, но я ж написал 6 - легко. на очко с Терегом и хотя бы на то же очко с соседями надо уже поднапрячься. а прогноз 4 в 4-х, про который постил, что кажется уже радужным, я давал в разговоре перед первым туром с друзьями, что это провал и отставка. пока перевыполняет план наш г.т.
Две победы, 7 очков. Ещё всё возможно. Будем болеть. :)))
Гость
433 - 26.07.2015 - 15:00
Кому ваши подсчёты нужны?))
Сейчас важно одно-стабильность!
Будет стабильность-будет результат.
Гость
434 - 26.07.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Думаю,что если судьи не будут помогать Зениту,то в следующем туре Урал отберет очки у последнего.Зенит в Екатеринбурге помучается изрядно
Ну ну
Гость
435 - 26.07.2015 - 17:20
434.отмучались.)
Гость
436 - 26.07.2015 - 23:12
при сегодняшней игре Краснодара против мяса победить их в дерби не видится неразрешимой задачей...
Гость
437 - 26.07.2015 - 23:15
436-котяра >В Перми они тоже не феерили.....
Гость
438 - 26.07.2015 - 23:22
437-Wiktor > там Герус между рук пропустил...
наверное, перечислил выигранное в фонд детей лейтенанта Шмидта...
Гость
439 - 26.07.2015 - 23:22
Кстати, наши бублики, единолично на первом месте после двух туров. :)))

http://football.kulichki.net/ruschamp/dubl/index.htm

Анжи с Локо сегодня 1:1 сыграли.
Гость
440 - 26.07.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
437-Wiktor > там Герус между рук пропустил... наверное, перечислил выигранное в фонд детей лейтенанта Шмидта...
Если успел. :)))
Я думаю, в раздевалке Гаджиев начал, а команда продолжила объяснять ему, что такое хорошо, а что такое плохо. :)))
Гость
441 - 26.07.2015 - 23:26
439-Wiktor > мне бы очень хотелось, чтобы Якуба вытеснил Бугаева из основы...
Гость
442 - 26.07.2015 - 23:30
440-Wiktor > не факт... судя по интервью Гаджиева после матча - поделили на всех... ну да ладно, это тема Кубани, а не оффтоп
Гость
443 - 26.07.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
439-Wiktor > мне бы очень хотелось, чтобы Якуба вытеснил Бугаева из основы...
Пусть играют оба, Ромка вчера неплохо отыграл.
Хотелось бы, что бы ХДВ доверял молодежи и начал выпускать на поле Якубу, Каретника, Георгиевского, Завезёна, Коновалова и Нурисова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены