К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки сезон 2016/17

0 - 03.08.2016 - 22:48
Ну раз темы нет, пора наверно создавать.


Гость
41 - 04.08.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Всё же Бердыев больше клубный тренер.Он может системно подготовить команду и выстроить её игру.Вспоминаю как дёрнули из Локомотива Сёмина и что?Ни Локомотива ,ни сборной.Нет уж,пусть лучше в Ростове останется. А у Черчесова должно получиться.Он имеет влияние на игроков в плане дисциплины в отличие от Лёни у которого то Жирков взбрыкнет,то Мамаев
влияние Черчесова: Сираков-Балаков-Титов, идите на ***! и все подобные..идите все, кто против меня..
я че-то не помню футболистов, известных, которых Бердыев с позором громогласно изгонял из своих команд..выгнать легко - а вот переубедить и заставить работать под свою концепцию это Бердыев могет..
еще раз, напомните Черчесов хоть раз становился чемпионом России..какие команды европейского уровня он обыгрывал..
Гость
42 - 04.08.2016 - 22:30

Сань,ну неужели один Евгеша виноват?
Гость
43 - 04.08.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gr301 вот же тренер для сборной готовый..зачем Черчесов, ни разу чемпионом России не бывший..Барсу с Андерлехтом не обыгрываший.. на мой взгляд Бердыев лучший российский тренер за последние 10 лет со времен Газзаева, в плане поставленности игры, стабильности результатов и вдумчивой кропотливой работы с каждым игроком.. Ну тогда надо "базовый клуб сборной " создавать по лекалам ФХР. Для кропотливой работы с каждым. Из Ростова костяк не соберёшь... Бухаров ,сдыхающий к концу первого тайма чем лучше Дзюбы? Край ростовский русский(Кудряшов?) вольность даёт сопернику не хуже всяких смолниковощенниковых.Насколько Джанаев лучше Акинфева я х.з., вам судить. Полоз(ни разу полный матч не отыгравший) и Новосельцев разве что остаются. Дальше в составе Ростова следуют ключевые фигуры ...Которые надо натурализовывать... За 2 недели до турнира собрать мамаевококориных и вышколить их до ростоворубиновского состояния...Ну не знаю. В какее у Знарка не вышло. Команды на дистанции из ничего собрать великолепные- вышколенные , тактически обученные, киборги,чё- пожалуйста. ХК МВД, Динамо...На одном месте вертели звездные составы. Да даже в сборной почти 2 месяца дали подготовки- отодрали всех(правда вторые составы в основном). А 2 недели имея в распоряжении - траблы...При весьма приличном составе(в атаке правда по большей мере). В итоге- СКА с семью составами и Знарком во главе начнет чемпионат. Не будет ли с Бикеичем такой же песни?
..Хидинк в 2008 не тренировал ЦСКА и Зенит в которых до хренища было легов..взял лучших и доводил их при помощи тренера по физо до ума..кстати не 2 недели..если партия и правительство скажут то сроки подготовки перед ДОМАШНИМ ЧМ будут весьма и весьма не короткими..сб.СССР по приказу Брежнева готовиться начала месяца за полтора до ЧМ в Испании..это все решаемо..а месяц игроков в руках Бердыева это не мало..почт что летняя предсезонка Ростова к нынешнему ЧР
Гость
44 - 04.08.2016 - 22:40
41-Gr301 > у Романцева созвездие кого выгнал покруче будет... а считают Мессией, который сможет вернуть былое...
да и если Черчесов выгонит Мамаева - невелика будет потеря...
а остальные адекватные, вроде как...
Гость
45 - 04.08.2016 - 22:42
Спартак-shit
Аленичев- merde
не верю больше в него, зимой снимут..аморфный, безхребетный, многословный, распиаренный и никчемный..
никогда не станет толковым главным..
Гость
46 - 04.08.2016 - 22:43
43-Gr301 > да не угадаешь в этом вопросе...
один был, практически беспроигрышный вариант - Лёв...
но он отказался...
Гость
47 - 04.08.2016 - 22:44
Гость
48 - 04.08.2016 - 22:45
45-Gr301 > никогда не говори никогда...
может и станет...
но - точно не в спортаге при федуне...
Гость
49 - 04.08.2016 - 22:48
38-котяра > с победой - это относится к победе ФК Краснодара. Кстати, шикарный новый стадион и парк вокруг, с поезда чуть успел оценить.
Гость
50 - 04.08.2016 - 22:48
Юран, Чернышев они не в спартаке и без федуна и имя им легион..
Гость
51 - 04.08.2016 - 22:50
я кстати удивляюсь сейчас толерантности Федуна..он еще в мае знал что Аленичев фуфло без палочки..и оставил...добрейшей души дядька...
Гость
52 - 04.08.2016 - 22:53
43-Gr301 >Ну если так,та да...Партия выделит, Бикеич может и сотворит чудо...
Только вот у него масса промахов была с трансферами в Рубин(ведь он же там рулил)... Не промажет ли с вызовами в сборную?

Ну и про изгонял и скандалы - Широков жи...
Гость
53 - 04.08.2016 - 22:56
49-Dagomys > мне неинтересен фк магнид, вместе с его стадионом...
я болею за другой Клуб!
ну а за этих - в еврокубках они Россию представляют...
только в этом плане...
но просрать Мальте... сложно... это даже не Кипр...
заслуг тут не вижу никаких...
Гость
54 - 04.08.2016 - 22:56
А про 2008... Аршавин рулил в Зените,рулил ив сборной...Кто из россиян сейчас рулит в клубах?
Гость
55 - 04.08.2016 - 23:02
Широков невыносим, язык мой-враг мой ..что все тренеры и хозяева клубов и делали..Хиддинк даже не выдержал..
если бы в Краснодаре сыграл не один круг, а пару то и Галицкий бы попросил..
не было команд кажись с которыми бы он не расстался без скандалу..
Гость
56 - 04.08.2016 - 23:05
"Спартак"... увы и ах...
Гость
57 - 04.08.2016 - 23:06
54-Rechlin > Дзагоев в цыске, Смолов в магниде...
не?
Гость
58 - 04.08.2016 - 23:06
про 2008..Аршавин ни фига тогда не рулил..кот в мешке, довесок..брали на Евро на авось.. заиграет иль нет..повезло что грекам запихали один и на швецию шанс появился..
а вот мостового брали тоже довеском на ЧМ-2002 и не угадали..
не всосстановился..
Гость
59 - 04.08.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
43-Gr301 >Ну если так,та да...Партия выделит, Бикеич может и сотворит чудо... Только вот у него масса промахов была с трансферами в Рубин(ведь он же там рулил)... Не промажет ли с вызовами в сборную? Ну и про изгонял и скандалы - Широков жи...
по селекции Бердыева..если не ошибаюсь, то, коли из 3х приглашенных один заиграет то это супергут селекция..если хочешь обсудить всю селекцию Бердыева за многие рубиновские годы то я готов..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рубин_...2.80.942013.29
Модератор
60 - 05.08.2016 - 00:06
42-Rechlin > евгешка - талисман.. оберег, я бы сказал :)) говоря языком жпма - тотем :) а говоря языком простым - индикатор... просто если в команде есть человек, который играет настолько ужасно - эта команда не может выиграть.. ты понимаешь, ему за голову сунули элементарную передачу - он стоял.. ладно, стоял.. но побеги туда - мало ли что.. может вратарь отобьет и надо будет подбор собирать, может сам нападающий замешкается и ты успеешь... но нет - он просто стоит и в голове его мысль: "ля, прошла передача мне за голову, чувак один в один выходит, ладно бежать уже нет смысла - все равно не достану...".. и вот они пропускают.. надо срочно всем лезть вперед.. человек ему катит на свободное место чтобы вперед мяч подтащить, а женек стоит.. и в голове его уже другая мысль "ну чо он мне пихает на ход этот мяч.. я впереди все равно ничо не сделаю.. лучше пусть грузит вперед, без меня там разберутся", а потом когда увидел что если не побежит, то перехватят, то подумал "ладно, побегу, прыгну за мячом, не достану конечно уже, но иначе меня ваще с гавном сожрут, так хоть вид сделаю что борюсь до конца..." и вот с такими мыслями человек играет в плове за еврокубок... и вот такого его тянут уже бедного лет 7 наверное, а он все никак не поймет, что надо бегать.. просто бегать и бить ногами по мячу, а не рассуждать "чи побегать, чи не побегать"......
61 - 05.08.2016 - 01:44
Маааасковский Спартак - горе нашего футбола(
Гость
62 - 05.08.2016 - 02:49
58-Gr301 >Аршавин тогда не рулил? Ну,конечно,он же с Зенитом Кубок УЕФА не брал за месяц до этого.Насколько я помню он пропускал 2 матча в группе с Испанией и Грецией и это тогда было суперпотерей.После появился АС и внёс свой вклад в результат.Хм...кот в мешке,в 2006м то
Гость
63 - 05.08.2016 - 03:02
41-Gr301 >ну с Тереком Черчесов занял самое высокое на тот момент место в ЧР для грозненцев.С Легией выиграл Чемпионат и Кубок.В Лиге Европы одержал 6 побед в группе с ПСВ(которому на следующий год слил ЦСКА),Панатинаикосом и португалами.Далее прошёл тот же андерлехт и только Наполи с Игуаином был не по зубам.Ну и в Амкаре он с командой боролся за зону еврокубков,а после того как ушёл она начала всем сливать
Гость
64 - 05.08.2016 - 03:04
41-Gr301 >тренер,становящийся Чемпионом России,не факт что сможет добиться успеха в сборной.Уже был пример Газзаева,Сёмина
66 - 05.08.2016 - 07:03
Эх, как же порадовал вчера Спартак!)
67 - 05.08.2016 - 08:24
Спартак играл хорошо. Почти всю игру владел инициативой, создавал моменты, не катали вату - все передачи были вперед и в касание. В целом мне понравилось.
Гость
68 - 05.08.2016 - 08:37
67-Robens > киприот?
Гость
69 - 05.08.2016 - 08:41
так я понял, что Макеев окончательно стал продуктом лимита? То бишь мне интересно, Аленичев говорит,что не смо достучаться, настроить.. Ну мне просто интересно, че ж вчера, то ли по есченовски - типо устали, ведь чере три дня играем, то ли аленичевси - тупо настроения не хватило..?
70 - 05.08.2016 - 08:52
68_котяра "киприот?" - нет. Вчера только одна проблема - что играли с АЕК. И все думают.. мол что там тот АЕК, деревня кипрская. Ее надо громить и проходить. А вот и ничего подобного. Эта команда умеет играть, и еще попортит крови многим. Собственно чемпионат Европы отучил смотреть на кого бы то ни было .. свысока.
71 - 05.08.2016 - 09:03
Да ничего вы не понимаете вообще. Вон тренер АЕКа после матча твёрдо утверждал, что Спартак - это один из лучших клубов Европы!
Гость
72 - 05.08.2016 - 09:14
69-taras >приехал ночью домой,пересмотрел ляп Макеева при пропущенном голе.Наигранная мимика Ещенко,мол типа в шоке...Может спецом сливали,заработав "призовые" через ставки в зарубежных конторах.Хбз,посмотрим на решение Федуна с его советом директоров Шпортага.Если Аленичев и дальше будет в теме,тогда слив был запланирован,обычно тренера подают в отставку после таких ляпов
Гость
73 - 05.08.2016 - 10:19
72-PFAFF > меня больше вопрос интересует, а вот что, такое поведение ЗАРАНЕЕ по тренировкам нельзя предсказать и соответственно - отцепить человека от игр? Потому и о лимите говорю..
74 - 05.08.2016 - 10:39
А меня Дима в Спартаке радует еще больше, чем Валера. Понравился коммент на Спортсе. Чувак задает вопрос: а были ли в истории случаи, когда тренера увольняли после первого тура Чемпионата при том, что команда шла на первом месте?))
Гость
75 - 05.08.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
если хочешь обсудить всю селекцию Бердыева за многие рубиновские годы то я готов..
будем статьями меряться? В твоей пишут- провел неплохую селекционную работу...
В моей- провальную...
" Курбан Бердыев поставил приобретение котов в мешке на поток.

Алиреза Хагиги и Вальтер Чала, Михаил Плэтикэ и Вахыт Оразсахедов, а еще раньше Сан Кью Кан, Павел Харчик, Фабиу Фелисиу, Жаилсон и Дамани Ральф. Едва ли здесь перечислена даже десятая часть футболистов, числившихся в казанском клубе, но не оставивших после себя абсолютно никакого следа. Кто-то скажет, что из десяти загадок одна оборачивалась настоящим бриллиантом, как, например, пришедший из новороссийского «Черноморца» Александр Бухаров. ..

Трансферные выкрутасы довели клуб до того, что УЕФА лишила казанцев выплаты призовых, положенных за прошлый еврокубковый сезон. ...

Заключительный штрих к трансферной политике «Рубина» – Карлос Эдуардо, который был куплен клубом за 20 млн долларов, но за 3,5 года появился на поле в футболке казанского клуба лишь восемь раз. Говорят, подобная статистика не очень смутила Бердыева, когда год назад он решил еще на два сезона пролонгировать соглашение с игроком, некогда вызывавшимся в сборную Бразилии."


И опять же- удачные приобретения не все же сразу заблистали(к тому же все самые яркие- иностранцы)? Многих он сам делал...и уйдя от него они тухли...
Приедет Макеев к нему на товарищескую игру-другую, неделю на путь истиный наставляться будет...А потом на полгода опять к Аленичеву, продолжать Великие традиции....

Я не говорю что Бердыев для сборной- плохо. Просто что он вот прямо готов на 100% к ней -сильно сомневаюсь...
76 - 05.08.2016 - 13:11
жреб, ждем Ростов

"Лудогорец" - "Виктория"

"Селтик" - "Хапоэль"

"Копенгаген" - АПОЭЛ

"Дандолк" - "Легия"

"Динамо" - "Зальцбург"
77 - 05.08.2016 - 13:14
млин Аякс

"Стяуа" - "Манчестер Сити"

"Порту" - "Рома"

"Аякс" - "Ростов"
78 - 05.08.2016 - 13:15
и последние две пары

"Янг Бойз" - "Боруссия" Менхенгладбах

"Вильярреал" - "Монако"
79 - 05.08.2016 - 13:16
первые матчи 16-17 августа, ответки 23-24 августа
80 - 05.08.2016 - 13:22
в особенности ожидаются:

"Аякс" - "Ростов"

"Порту" - "Рома"

"Вильярреал" - "Монако"
81 - 05.08.2016 - 13:23
Отличный жребий для Ростова!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены