Прогнозы-вещь неблагодарная.)
Гость
889 - 08.03.2017 - 13:23
Не,ну надо же.
Матчи Наполи-Реал и Бавария-Арсенал закончились с одинаковым исходами(Реал дважды победил 3-1,Бавария дважды по 5-1).Причем во всех четырех матчах первыми забивали проигравшие.!
Вот это зеркальность)
Гость
890 - 08.03.2017 - 14:14
884-cер >где Бикеич выиграл у Баварии?
891 - 08.03.2017 - 17:09
893-PFAFF > на стадионе Олимп-2 в Ростове.

895 - 09.03.2017 - 00:39
Барса жжОт!) Правда пенальти придумал судья...) Но тем не менее, после 0:4 собраться на игру это реально круто!
899 - 09.03.2017 - 00:47
899-Троян888 > Ну, Барса знатные умельцы в этом деле...) Но ПСЖ сами виноваты... Вышли на расслабоне и дали играть играть в свою игру Барселоне. Да, с симуляциями (но у кого их сейчас нет?), да, с пенальти придуманным...))) Но 6 пропускать всё равно было не обязательно!))) После 4-го пропущенного как будто поплыли и прям реально чувствовалось что Барса сможет забить еще два... А тут еще и пенальти помог!)

З.Ы. Повтор последнего гола пропустил... Там точно без оффсайда?
Гость
900 - 09.03.2017 - 00:50
901-Троян888 > После первого фееричного матча тоже им симпатизировал, но Барселона в этой игре тоже себя молодцом показала... Хоть и прям сказочно повезло с голами (и автоголами) в первом тайме и с судьёй во втором!)))

Так глядишь и тренера оставят, которого кто только уже в отставку не отправил!))) А вот тренеришку жалко... Где-то в Питере сейчас радуется игрочишка!)))
Гость
901 - 09.03.2017 - 00:51
902-ЭрикКартман >
Реально понравился 4-й мяч со штрафного в исполнении Неймара.)
Гость
902 - 09.03.2017 - 00:51
Эрик, там точно! Второй пенальти придуманный , конечно.
Я это видел , хоть и лежу с температурой , а не в кабаке!!!
Гость
903 - 09.03.2017 - 00:53
902-ЭрикКартман >на тоненького,можно было и оффсайд показать
Гость
904 - 09.03.2017 - 00:54
судья канеш помог. Но, и Неймар заслужил пройти дальше.
Гость
905 - 09.03.2017 - 00:55
905-ветервхарюYAHOO >там удаление Суареса за симуляцию и штрафной в пользу ПСЖ. Судья провалил игру.Тянул за уши этих ныряльщиков.За симуляцию нужно было удалять 2-3х игроков испанцев
Сообщение от ветервхарюYAHOO Посмотреть сообщение
Эрик, там точно! Второй пенальти придуманный , конечно. Я это видел , хоть и лежу с температурой , а не в кабаке!!!
Ну я про второй и говорю. Первый, точнее за что его поставили, пропустил. Но второй левейший!)) Руку даже толком не положили на плечо Суаресу, а он рухнул как будто его там семеро держали!)))
Но как уже сказал, ПСЖ вышел с таким настроем, что заслужено огребли. С первых минут не надо было фигней страдать.
Гость
908 - 09.03.2017 - 00:56
904-Троян888 >только он и заслуженный,остальные мячи ошибки обороны,стечение обстоятельств и судья
Гость
909 - 09.03.2017 - 00:58
910-ЭрикКартман >они во втором тайме вроде взялись,забили гол.Но зачем тренеришка поменял Дракслера,который цеплялся за мяч?По мне так эта замена была фатальной
Гость
910 - 09.03.2017 - 00:59
PFAFF , судьи ошибаются , вон Арсеналу пенальти не дали, Баварии дали + красную защитнику и вперед вынос тела.
Чтобы ты тут не писал,это камбэк на уровне Манчестер Бавария 1999 года , что символично на том же стадионе.
Я болею , но счастлив , и мне на по борту чьи-то претензии к судье :)
Гость
911 - 09.03.2017 - 01:01
912-PFAFF > А уже не первый случай когда трусливые замены, чтоб сосредоточиться на том чтоб тупо не пропустить, приводят к трагедии... Не сделай бы он эту замену, реально же могли подальше от ворот борьбу навязывать и вряд ли бы довели дело до такого исхода.
Гость
912 - 09.03.2017 - 01:06
Симуляции Барсы не причём совершенно, не должна команда которая имеет преимущество в 4 мяча выходить с дрожащими коленками даже против Барселоны. Верил что Барса пройдет, не верил что ПСЖ забить сможет, думал 5 сухих закатят им. Сколько ПСЖ не пыжится каждый год, а не тянет на топ клуб
Гость
913 - 09.03.2017 - 01:18
913-ветервхарюYAHOO >там Арсеналу пенальти бы не помог ,ну никак. А тут судья реально своими решениями повлиял на результат противостояния.И на финансовые доходы.А в 1999м Мю возили как лохов,все штанги обстучали,но на то он и футбол,чтобы через пару лет поставить их в 2001м на место на Олд Траффорде и Олимпийском Стадионе Мюнхена
Гость
914 - 09.03.2017 - 01:20
915-наводнение >ну как ни при чём?Удаление Суареса и 4-1.Всё .Судья провалил игру,как и Эвребе в полуфинале с Челси,когда защитники играли рукой ,как в волейболе.И почему я не удивляюсь,что тогда и что сейчас от такого судейства выиграла только Барселона)))
Гость
915 - 09.03.2017 - 01:22
915-наводнение >сравнил голы ПСЖ и голы Барселоны по исполнению...Мда ...это говно вылетит в 1/4 ,если им не попадётся какой-нибудь Лестер
Гость
916 - 09.03.2017 - 01:24
судью не опытного поставили...комментаторы так и сказали... в некоторых текст трансляциях тоже сомнения по пенальти
Гость
917 - 09.03.2017 - 01:38
Эта игра войдет в историю. Это футбольное безумие подарило массу эмоций и заинтересованным зрителям, и нейтральным. И как обычно, все великое не бывает однозначным. Не стала однозначной и эта победа «Барселоны». Точнее, не так. Сама победа вполне логична и однозначна, но вот необходимый результат для прохода в четвертьфинал – это вызывает вопросы. Да, Эмери избрал трусливую тактику. Стоило от нее немного отказаться, и «ПСЖ» забил гол. Но случилось это уже при счете 0:3. Около часа «ПСЖ» играл трусливо, не понимал, что ему делать, как распоряжаться преимуществом в счете после первой игры, что делать с неистовым давлением «Барселоны». А та сходу стала реализовывать план по спасению, забив быстрый гол, еще один – перед перерывом, третий – сразу после. И как не бывало разницы в четыре мяча. Только тогда парижане проснулись и забили один мяч, поставив точку. Так они считали. И снова принялись прижиматься, редко контратакуя. А «Барселону» к жизни вернул Неймар. Чудо началось на 88-й минуте, когда он реализовал блестяще штрафной. Потом реализовал пенальти, а затем выдал результативный пас на гол, который войдет в историю, на шестой гол, выведший «Барселону» в четвертьфинал. И все бы ничего, но победа «Барселоны» не была бы необходимо крупной без всегдашней страсти каталонцев к картинным падениям и симуляциям. А судья не был готов к таким испытаниям для своей психики. Падения Неймара и Суареса – верх театральности. Фолы на них сложно назвать фолами. В случае с бразильцем он сам с удовольствием споткнулся на упавшем сопернике. А уругваец лишь увидел перед носом руку и рухнул как убитый. Конечно, в борьбе за результат все методы хороши, и цель достигнута. Но, как говорится, осадочек остался. Без этого судьи «Барселона» выиграла бы, но не прошла дальше, а с ним выиграла и вышла в четвертьфинал. Вот и вся разница. Для тех, кто скажет, что «Барселона» была на голову сильнее. Да, она была сильнее. Как был сильнее «ПСЖ» в первой встрече. Ведь речь о двухматчевом противостоянии. И будь рефери аналогично преступно лоялен хозяевам в Париже, там счет тоже был бы не 4:0, а куда крупнее. Так что фактор рефери сыграл тут едва ли не более решающую роль, чем трусость Эмери или блестящий штрафной Неймара.
Гость
918 - 09.03.2017 - 01:46
916 ,PFAFF что лучше помнят любители футбола 1999 и победу Манчестера ,или 2 победы в 2001 Баварии ? Вопрос риторический.
И ещё , я ,конечно , понимаю , что ты уважаемый человек в руководстве фанклуба Баварии в России, и годов тебе явно больше набежало , чем мне , я со своими неполными 32 должен тихо стоять в сторонке и не отсвечивать. Но со своими "сосалками" и "говном" ты превращаешься в быдло и автоматически посылаешься на три буквы , какие сам поймешь
Гость
919 - 09.03.2017 - 02:06
Да МЮ-Бавария 99, потом еще Ливерпуль - Милан, и теперь этот супер матч) будет что сыну рассказать и показать))