К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2019/2020

0 - 09.07.2019 - 16:11
Пора открывать новый евросезон. В этот раз есть шанс, что у нас будет три команды в лиге Чемпионов, если ФК "Краснодар" пройдет успешно отборочный турнир. Пожелаем удачи нашим клубам в квалификации и основном турнире. Сегодня вступают в борьбу может быть возможные соперники ФК "Краснодар" в квалификации.


Гость
281 - 31.08.2019 - 22:09
6. Защитник “Зенита” (2005-2008) Эрик Хаген:


“Один из наших футболистов знал рефери. У нас были баснословные бонусы от еврокубков - по $ 12 000. Перед очередной игрой нам было сказано – скинуться по $3000 судье, чтобы мы выиграли. Я сказал, что мы и так сильнее этой команды, но потом все решили заплатить. И я заплатил".

Про матчи “Зенита” в 2007 году:

"Последние десять матчей наши... В общем, все решения судья были в нашу пользу. Это было даже как-то неловко".
-------------
comments: ну и чему мы тогда удивляемся, когда после карманного судейства наши парни на полном расслабоне выходят против европы и отгребают по полной..в лиге чемпионов судят уже по настоящему..
Гость
282 - 31.08.2019 - 22:22
Полузащитник Йорген Ялланн “Рубин” (2005-2006)

«Мы отдыхали в гостинице, вдруг стучатся наш капитан и вице-капитан. В руках у них были пачки свежих долларов. Деньги были от команды, которая очень хотела, чтобы мы этот матч выиграли. Мы сделали это, и все, кто выходил с первых минут, получили по $7 тыс., запасные, среди которых был и я, — по $4 тыс. Легионеры, что пришли в «Рубин» раньше меня, рассказывали, что перед игрой кому-то из игроков говорили, что было бы неплохо два раза упасть в чужой штрафной. Он два раза упал, и судья дал два пенальти».
«На самом деле было много матчей, когда ты выходил на поле и понимал, что все решено и не важно, как ты будешь играть. Если говорить об отдельных матчах, то первый из них — такая игра. Противник был выше нас в таблице, мы играли в гостях, и матч должен был быть очень упорным. Вместо этого мы чрезвычайно легко забили первый гол в начале встречи, а затем получили право на пенальти, и счет стал 2:0. В итоге мы победили 5:1. Атмосфера в раздевалке после матча была, скажем так, особой. Как правило, после побед все воодушевлены, а тут все было тихо, всем было интересно, что произошло».
-------------
comments* это как раз к вопросу, почему леги у нас так быстро деградируют, и только самые упертые, как Фернандес, пытаются держаться на уровне..
283 - 01.09.2019 - 02:40
292-Gr301 > Врёт норвежец :) После первого тайма 1-1, а пенальти – пятый гол. Терек с 39-й минуты в меньшинстве играл.
https://www.championat.com/football/.../133738/#stats
284 - 01.09.2019 - 10:58
но ведь есть и обратные примеры… например игрок ЦСКА Фернандес?
------------
Квинси Промес...до Спартака и после Спартака полный ноль...
Гость
285 - 01.09.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
292-Gr301 > Врёт норвежец :) После первого тайма 1-1, а пенальти – пятый гол. Терек с 39-й минуты в меньшинстве играл. https://www.championat.com/football/.../133738/#stats
-------------
я думаю это все же 2006 г
Шинник-Рубин 1:5, в этом матче кстати 2 пеналя били, и оба не забили..
но скорее, всего полагаю, у норвежца просто 2 матча из 2 сезонов в башке перемешались и слились в один..
матч против Шинника, занимавшего низшее место в 2006 он в памяти соединил с Тереком 2005 г, бывшего выше Рубина в табличке..
у Йоргена 2 неприятных воспоминания о России слилились в одно..
такое бывает, когда что-то очень не нравится и частности начинаешь сводить в одно общее целое-)
286 - 01.09.2019 - 21:20
295-Gr301 >забыл яркую историю вспомнить с мордобитием и требованием разорвать контракт. Ну в клубе одном, представляющим КК. Непонятные и не логические тренерские перестановки. Продажу лучших игроков . Ну ты понимаешь, да?
287 - 01.09.2019 - 21:25
Вольф тут ранее писал- не было ни желания ни времени отвечать. Был на детском турнире в Брянске. Про папиков. У вас был папик. Были желающие взять кубань под себя. Только их бора рули. А вы в это время перед играми жрали водку и дешевый шашлык на шпажках. Орали о том что жила , живет и жить будет. Ну и как итог - вы там , где вы есть. И все, что льётся сейчас на Краснодар - желчь завидующего , не более. Несопоставимо просто сравнивать успехи за 11 лет Краснодара и другого клуба. Небо и земля. Как будет дальше - время покажет. Но лучше прожить короткую , яркую и запоминающуюся жизнь, чем влачить жалкое существование , особенно в старости. Ближе к 90.
288 - 01.09.2019 - 21:26
284-WINSTON_60 >гораздо продуктивнее и нагляднее, чем бабок заносить в чёрную дыру. Тут хоть что-то наглядно остаётся.
Гость
289 - 01.09.2019 - 21:35
Антон, + 100500!
Гость
290 - 01.09.2019 - 21:58
ага, до фига помнят ФК Асмарал, прожившего короткую, но яркую и интересную жизнь под предводительством богатенького АльХалиди, до сих пор все вспоминают-)
Гость
291 - 01.09.2019 - 21:59
2 297
а ты стало быть жрешь дорогой шашлык, из кенгурятины, ну-ну-)
Гость
292 - 01.09.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Но лучше прожить короткую,яркую и запоминающуюся жизнь,чем влачить жалкое существование, особенно в старости.Ближе к 90.
ты про себя штоле,или про кого?
**********
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
дешевый шашлык на шпажках.
как ты различаешь? Есть критерии?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Орали о том что жила,живет и жить будет.
Всё так,но ты не согласен?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Тут хоть что-то наглядно остаётся.
что то? ну да.))
Гость
293 - 01.09.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
ага, до фига помнят ФК Москва, прожившего короткую, но яркую и интересную жизнь, до сих пор все вспоминают-)
Потом ещё какой то московский был,щас не упомню,давно было.
Гость
294 - 01.09.2019 - 22:03
пардон, я исправился. Асмарал.
там тоже богатенький дяденька игрушку захотел завести, стадион тоже строил, или кажется купил, не помню точно..
Гость
295 - 01.09.2019 - 22:09
Однако, благодаря распаду СССР, «Асмарал» попал сразу в Высший дивизион нового чемпионата России. По окончании сезона клуб занял 7-е место, наивысшее в истории клуба. Затем в игре начался длительный спад, который журналисты связывают с недостаточностью финансирования команды вследствие разорения предпринимателя. «Асмарал» за несколько лет скатился во вторую лигу, а затем и вовсе выбыл из профессиональной лиги.
------
просто я игрушка, просто я игрушка, ля-ля-ля, я твоя игрушка, что прожить не может без тебя, ля-ля-ля-)
Гость
296 - 01.09.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Асмарал.
Да!!!
297 - 01.09.2019 - 22:21
Да все они марионетки в ловких и натруженных. И кричащие жила и будет жить тоже.
Гость
298 - 01.09.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
просто я игрушка, просто я игрушка, ля-ля-ля, я твоя игрушка, что прожить не может без тебя, ля-ля-ля-)
Гимн клуба с закончившейся историей.
Гость
299 - 01.09.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Вольф тут ранее писал- не было ни желания ни времени отвечать. Был на детском турнире в Брянске. Про папиков. У вас был папик. Были желающие взять кубань под себя. Только их бора рули. А вы в это время перед играми жрали водку и дешевый шашлык на шпажках. Орали о том что жила , живет и жить будет. Ну и как итог - вы там , где вы есть. И все, что льётся сейчас на Краснодар - желчь завидующего , не более. Несопоставимо просто сравнивать успехи за 11 лет Краснодара и другого клуба. Небо и земля. Как будет дальше - время покажет. Но лучше прожить короткую , яркую и запоминающуюся жизнь, чем влачить жалкое существование , особенно в старости. Ближе к 90.
-----------
ты тут два года уже из штанов выпрыгиваеш, рассказывая какой же расчудесный ФК Краснодар..два года, потому что я ранее тебя тут не видел..ты наверное еще не переехал тогда с Крайнего Севера..
а вот что именно сделал ты для ФК Краснодар полезного, чтобы других тут учить..
ты стал совладельцем акций клуба..
ты помогаешь Галицкому из собсвтенного кармана академию содержать..
ты строил стад,носил туда кирпичи и раствор мешал..
ты ничего не сделал, кроме покупки абонемента..невелика заслуга..когда Кубань играла в вышке я их тоже каждый год покупал..
так что сиди тихо, и пой алилуйю, чтобы у Галицкого денюжка не кончилась до конца дней его..
Гость
300 - 01.09.2019 - 22:41
[quote=Повстанец;47071620] Цитата: Сообщение от Gr301 просто я игрушка, просто я игрушка, ля-ля-ля, я твоя игрушка, что прожить не может без тебя, ля-ля-ля-) Гимн клуба с закончившейся историей. [/quote
---
отнюдь..все только начинается.. 2 шага назад, чтобы сделать три вперед-)
мы не игрушка, мы от всего Краснодарского края, если что-)
Гость
301 - 01.09.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
ты тут два года уже из штанов выпрыгиваешь,рассказывая какой же расчудесный ФК Краснодар..два года,потому что я ранее тебя тут не видел..ты наверное еще не переехал тогда с Крайнего Севера.. а вот что именно сделал ты для ФК Краснодар полезного,чтобы других тут учить.. ты стал совладельцем акций клуба.. ты помогаешь Галицкому из собсвтенного кармана академию содержать.. ты строил стад,носил туда кирпичи и раствор мешал.. ты ничего не сделал, кроме покупки абонемента..невелика заслуга..когда Кубань играла в вышке я их тоже каждый год покупал.. так что сиди тихо, и пой алилуйю, чтобы у Галицкого денюжка не кончилась до конца дней его..
))))) Мне кажется - он у СНГ на окладе.Пиар-менеджер,ё_ма_ё.)))))
С раннего утра и до позднего вечера.........
Гость
302 - 01.09.2019 - 22:50
нее, я думаю, что не он, а Повстанец..
Антоха бухает много, ему некогда..
Гость
303 - 01.09.2019 - 22:56
откисает после вечной мерзлоты..
Гость
304 - 01.09.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
нее, я думаю, что не он, а Повстанец..
Я за него и писал,но что то пошло не так.)
305 - 01.09.2019 - 23:43
300-Gr301 >разве славный клуб Асмарал несколько лет подряд играл в еврокубках? Строил такие стадионы. Парки. Реконструировал лярдные Авроры? Ты путаешь тёплое и мокрое. Но не удивлён.
309-Gr301 >за меня говорит то, во что превратился клуб. Начиная от мальчиков 9-12 лет регулярные соревнования. Выезды . Поддержка молодежки. Да, много на коммерческой основе построено ( в плане не подошёл, не вырос - досвидания). Но это где-то и спортивный принцип . Не ?
311-Троян888 >было бы не плохо . Но увы и ах- непрофессионалы там не нужны ))
312-Gr301 >ты так и не смирился с тем, что люди смотрят по поступкам, а не болеют просто за шильдик ))
302-Троян888 >я просто различаюсь по обычному принципу: начали причитать после того, как померла. Где вы рьяные такие были?
306 - 01.09.2019 - 23:49
И да, я в отличии от вас в свой клуб несу деньги. Не просто ухаю. До открытия стадиона не часто, но ходил на старый стадион. Как только открылся новый : ни одной ( вру - одна, Повстанцу абик передавал) игры не пропускаю. Много- мало, я помогаю своей команде пусть копейкой . Но регулярно. Покупаю атрибутику не у барыг на рынке ( патамушта там на 100-500-1000₽ дешевле) в мнимой уверенности в преданности клуба.
307 - 01.09.2019 - 23:51
Поэтому свою «помощь» и «преданность» суньте очень глубоко. 14000 абонементов - вот это поддержка. А не 2 разукрашенный и нахер никому не нужных трамвая и заборов.
308 - 01.09.2019 - 23:54
313-Gr301 >переубеждать глупца- бесполезная трата времени. Все твои утверждения примерно так же попадают в критерий истины, как и место моего рождения: ст.. Динская ))
Гость
309 - 02.09.2019 - 05:18
ну тогда ты просто глорик, покупающий дорогую атрибутику-)
но даже если ты будешь скупать хоть всю атрибутику подряд на протяжении 10 лет, ее не хватит даже на месячную зарплату Виллене-)
болеть за финансово успешных может любой дурак..пока деньги у хозяина есть..
Гость
310 - 02.09.2019 - 05:27
14 тыщ абиков не рекорд..Кубань больше продавала..
насчет Асмарала, тут вы не правы..
7 место из 20ти, это сродни нынешней еврокубковой зоне, не находите?
С Асмаралом же вас сближает то, что вы такая же очень дорогая игрушенция, которой наиграются вдоволь и выбросят в любой момент.. это имелось ввиду, но это не для особо одаренных ( в смысле понимания-)
пардон, засим раскланяюсь, выбываю на несколько дней, до новых встреч-)
311 - 02.09.2019 - 07:27
320-Gr301 > https://youtu.be/1N_VdD2qHvk
Разница в игрушках такая, что кто-то деньги любит больше, чем футбол...
Гость
312 - 02.09.2019 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
нее, я думаю, что не он, а Повстанец..
на меня ярлык хейтера повесили :))) как так то? :)))
.
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
мы не игрушка, мы от всего Краснодарского края, если что-)
о Вас скоро забудут... 5-10 лет и все... если в Краснодаре будет ЛЧ и успехи в ней, еще быстрей о Вас забудут...
.
Обратите внимание с каждым годом Ваших аргументов против клуба Краснодар становится все меньше и меньше...
Краснодар постепенно развивается и все меньше поводов дает для "докопаться"!
.
Почему бы Вам втроем - Гриша, Саша и трах - не начать гордиться успехами Краснодара? Ведь они представляют НАШ с ВАМИ ГОРОД!
Гость
313 - 02.09.2019 - 08:51
322-Повстанец >
Чем ты хвалишься?
Ты осознаёшь,что сравнение в данном случае-просто некорректно?
Это видят все,кроме тебя.
Иди на работу устройся,больше толку будет.
Гость
314 - 02.09.2019 - 09:03
323-Троян888 >Ты Краснодарец? Так почему тебе чужды успехи ФК Краснодар? Или ты просто житель какой-то станицы и поэтому не разделяешь нашей гордости?
Гость
315 - 02.09.2019 - 09:26
320-Gr301 >Кубань такая же игрушка была, нравится губеру футбол - Кубань в топе, не нравится - в жопе.
а губеры гораздо чаще меняются, чем хозяева клубов
Гость
316 - 02.09.2019 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ты Краснодарец?
Да собсно это не секрет для старожилов форума.
Роддом № 1,более 60 лет назад,а что?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Так почему тебе чужды успехи ФК Краснодар? Или ты просто житель какой-то станицы и поэтому не разделяешь нашей гордости?
Глупый вопрос,ибо я тебе уже 100 раз отвечал-мой клуб ФК Кубань.Что непонятного? Забываешь? Сделай татуху на всю грудь.))
Гость
317 - 02.09.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
Кубань такая же игрушка была, нравится губеру футбол - Кубань в топе, не нравится - в жопе.
Врёшь,потому как тоже понаех,и не знаешь реалий кубанского футбола.
Гость
318 - 02.09.2019 - 09:38
326-Троян888 >на покровские ворота ходишь смотреть или на стад Кубань?
Гость
319 - 02.09.2019 - 09:47
328-Рыбий глаз >
А какая разница куда ходить,тем более-они рядом.)
А вот теперь заморочка тебе и повстанцу.
Женился ты,прожили с женой жизнь.Старость она такая,
приболела жена,то до сё....
И вдруг рядом меняются соседи и въезжает молодая,незамужняя деваха,и глазки тебе строит.От тебя лишь требуется перейти площадку на этаже,и навсегда забыть стоны больной жены,и насладиться плотскими утехами с молодой женой.
Я ясно выражаюсь?
Теперь внимание,вопрос:как бы ты поступил?
ПовстанецЪ,и ты ответь.Жду.
Гость
320 - 02.09.2019 - 09:48
327-Троян888 >я родился в крае как и половина моих бабушек и дедушек. так что еще не известно кто из нас больший понаех.

это не сравнимые вещи, вроде бы старый, а такую уйню пишешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены