К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2018/2019

0 - 21.06.2018 - 09:08
Пора открывать новый евросезон. В этот раз есть шанс, что у нас будет три команды в лиге Чемпионов, если Спартак пройдет успешно отборочный турнир. Уфа примет участие в еврокубках раньше всех. Пожелаем удачи нашим клубам в квалификации и основном турнире.


Гость
1441 - 04.05.2019 - 21:11
Месси в другом чемпионате - это Кот Шрёдингера....
.
Гость
1442 - 04.05.2019 - 21:14
1440-NoThanks >в Испании да, а вот в Италии к сожалению уже не те что раньше
Гость
1443 - 04.05.2019 - 21:18
все говорят о низком уровне Италии, а между тем, именно Рома выбила Барсу... парадокс...
Гость
1444 - 04.05.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
это они специально тренировали "не касание земли мячом" )))
Это прежде всего многочасовые ежедневные тренировки.
Это не шатание по ночным клубам.))
Гость
1445 - 04.05.2019 - 22:16
1444-Троян888 >еще расскажи что у них личные тренеры были и они тренировались дополнительно отдельно от команды как Месси, Кри Ро и еще сотни других звезд современных. по клубам шатаются такие как Марадона и Балотелли всякие
Гость
1446 - 04.05.2019 - 22:24
наводнение
1445 - а что у Месси кроме тату мастера есть еще и тренер по фитнесу персональный?
Гость
1447 - 04.05.2019 - 23:12
1446-Повстанец >сейчас они у всех топ игроков есть
Гость
1448 - 04.05.2019 - 23:30
как не церемонятся с Салахом... как не церемонится с Ливерпулем Ньюкасл... в АПЛ каждая команда норовит дать бой... Месси так играть не привык...
1449 - 04.05.2019 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в АПЛ каждая команда норовит дать бой... Месси так играть не привык...
Так вот почему Кристина каждый стык плачет и руками машет - это он в начале карьеры в МЮ "привык"...и как привык и уже и не отвык.
Гость
1450 - 05.05.2019 - 00:07
Zingelshuher
1449 - начинаю замечать у собеседников латентные наклонности...
вот я негативно отношусь к Дзюбе как к игроку и как к человеку, но пишу всегда с большой буквы + никогда не называл его женским именем...
тебе че так сложно написать его имя ?
.
даже Саша как-то писал как его лупили по ногам по молодости в АПЛ... Месси там так играть не будет... вальяжный испанский футбол с большим количеством свободного пространства и плотной ногой только от Рамоса...
.
Неймара даже не успевают ударить... там такие гримасы...
.
видео с пустой бутылкой и Барсой видел?
1451 - 05.05.2019 - 04:52
Барселона выносит английские команды в одни ворота. Чета не видел там плачущего Месси
Гость
1452 - 05.05.2019 - 07:07
Пока что многие звезды растворяются в Ла лиге. Бейл, Коутиньо. А вот те кто перешли из Ла лиги практически все жгут напалмом. Стариканы типа Сильвы или Педро, Агуэро
1453 - 05.05.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
начинаю замечать у собеседников латентные наклонности...
Начинаешь 100500 раз повторяться про это...неинтересно вообще.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
тебе че так сложно написать его имя ?
Никаких сложностей абсолютно. По сути высказывания просто...иногда пишу Кристина (как его называют миллионы любителей футбола, кстати), а иногда могу и Роналду написать.

А по сути поста - ты опять куда-то сбежал...к Неймару, к бутылке и т.д.
Пеши исчо...
Гость
1454 - 05.05.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
Пока что многие звезды растворяются в Ла лиге.
а Суарес, а Роналдо в свое время?
Гость
1455 - 05.05.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
иногда пишу Кристина (как его называют миллионы любителей футбола, кстати)
Вот сколько Вас :)))) тренд однако :)))
.
по сути поста написал, что лучших игроков всегда лупят по ногам... даже часть "нырков" Неймара - оно обоснована.
За Роналду сейчас не так много как раньше "нырков". Так что твои предположения - мимо!
1456 - 05.05.2019 - 11:17
1454-Повстанец >эт не я писал )
Гость
1457 - 05.05.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
1454-Повстанец >эт не я писал )
сорри, это глюк форума...
Гость
1458 - 05.05.2019 - 12:55
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...m_medium=chris
.
вот бог, который возвысил Месси...
1459 - 05.05.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
За Роналду сейчас не так много как раньше "нырков". Так что твои предположения - мимо!
Где я вообще написал про "нырки"? Я говорю про стыки, про единоборства. Каждое, в котором участвует твоя богиня, заканчивается выпученными на всё лицо глазами, обращёнными к судье, растопыренными на всё поле руками, и всем видом показыванием типа: "Судья!! Ты чё не видишь - меня, супермегазвезду, ударили!!"
Это как началось в АПЛ, так продолжилось в ЛаЛиге (в которой по твоим словам плотно играет только Рамос, но он, так уж получилось, играл именно в той команде, где играл твой друг Рон, поэтому по ножкам его бить не мог уж никак), так и продолжается в СерииА и по сей день.
Гость
1460 - 05.05.2019 - 14:48
Нырки - это не следствие участия в единоборствах? Ты в футбол вообще играл или так теоретик?
.
Опять мужчин называешь существительными женского рода? Не надоело?
.
Взвывание к судьям есть у всех игроков... Месси там побитый был бутылкой... как там пол команды валялось от бутылки...
симулянты... На Месси Барса очень много стандартов зарабатывает... Там даже штрафной после которого Месси забил чудо гол - как был заработан? Нырка там разве не было? А?
.
Топовых игроков били и будут бить по ногам..
Как Роналду продавил защитников Атлетико в ЛЧ - ну да борьбу он не любит...
1461 - 05.05.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Нырки - это не следствие участия в единоборствах? Ты в футбол вообще играл или так теоретик?
Я в шоке вообще..ты щас серьёзно или дурачка включил?
В обоих случаях на подобную хрень отвечать - извини..
Гость
1462 - 05.05.2019 - 15:15
Без проблем :)
1463 - 05.05.2019 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Взвывание к судьям есть у всех игроков... Месси там побитый был бутылкой... как там пол команды валялось от бутылки...
Не есть у всех, а бывает у многих. А другой случай - когда это всегда происходит. Разницу улавливаешь?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
На Месси Барса очень много стандартов зарабатывает..
Как же так? Ведь
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вальяжный испанский футбол с большим количеством свободного пространства и плотной ногой только от Рамоса...
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Там даже штрафной после которого Месси забил чудо гол - как был заработан? Нырка там разве не было? А?
О каком матче хоть речь?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Как Роналду продавил защитников Атлетико в ЛЧ - ну да борьбу он не любит...
Две испанские команды играли? Тогда ещё раз -
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вальяжный испанский футбол с большим количеством свободного пространства и плотной ногой только от Рамоса...
Сколько раз ещё тебя тыкать лицом в твой же бред?
1464 - 05.05.2019 - 15:23
"Две испанские команды играли" - читать "испанская команда играла"
Гость
1465 - 05.05.2019 - 16:47
1454-Повстанец >Суарес запарывает очень много моментов, а Кри Ро стал тем кто он сейчас именно в Реале.
Гость
1466 - 05.05.2019 - 16:49
1458-Повстанец >Чави мега игрок, но Месси прекрасно сейчас справляется с его задачами и еще Иньесту заменят, он сейчас в центре поля за себя и этих парней. А в том сезоне Месси играл на фланге атаки и логично что он не мог раздавать пасы как сейчас
Гость
1467 - 05.05.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Не есть у всех, а бывает у многих. А другой случай - когда это всегда происходит. Разницу улавливаешь?
каждый когда получает по ноге сразу смотрит умоляюще на судью и Месси, и Роналду, и Гатуззо, и Денисов и любой игрок...
что тут улавливать? и каждый из них симулировал боль....
или ты мне хочешь сказать что это не так?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Как же так? Ведь
Обрати внимание Месси тоже работает с судьями.. тоже грамотно подставляется и тоже грамотно получает штрафные...
или для тебя это сюрприз?
а по ногам его лупасит и не жалеет только Рамос...
и тот заводится и ему в ответку...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
О каком матче хоть речь?
с Ливерпулем...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Сколько раз ещё тебя тыкать лицом в твой же бред?
а нет бреда... это в твоем мозгу это бред... это сугубо твои проблемы...
Месси в Ла Лиге лупасит в основном только Рамос...во всех остальных случаях это видимость борьбы... в АПЛ так не жалеют...
.
хочешь посмотреть на Месси как на бога? вспомни матч с Ромой - вот уровень твоего божества...
а теперь вспомни что сделал Джеррард в финале, когда Ливерпуль горел 0-3.... чувствуешь разницу?
и когда Реал дома горел Юве 0-3.. что делал Рон...
ты вообще понимаешь о чем я?
То, что Месси мега талантлив я не отрицаю - очень крутой футболист... Но он игрок одной команды... он винтик в одной машине и он выполняет офигенно свою роль... но переставь его в другой механизм - пшик... и все нету Месси...
1468 - 05.05.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
каждый когда получает по ноге сразу смотрит умоляюще на судью и Месси, и Роналду, и Гатуззо, и Денисов и любой игрок... что тут улавливать? и каждый из них симулировал боль.... или ты мне хочешь сказать что это не так?
Так. Но только когда действительно получает по ноге, а не в любом единоборстве (хотя ты этого слова не понимаешь видимо, потому как когда говорят о единоборствах, то для тебя это почему-то о нырках :))

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Обрати внимание Месси тоже работает с судьями.. тоже грамотно подставляется и тоже грамотно получает штрафные... или для тебя это сюрприз?
Это когда он обыгрывает 2-3 человека и кто-то из них (или все сразу) фолят - это называется "работа с судьями"? Тогда да, конечно. Ты прав.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
с Ливерпулем...
Ага, посмотрел, освежил память...Ты это...учи матчасть сначала что-ли...прежде чем писать. Почитай что такое нырок вообще. А то может ты действительно думаешь что следствие любого единоборства так называется :)) Не дилетант, а дилетантище :))
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
хочешь посмотреть на Месси как на бога? вспомни матч с Ромой - вот уровень твоего божества... а теперь вспомни что сделал Джеррард в финале, когда Ливерпуль горел 0-3.... чувствуешь разницу? и когда Реал дома горел Юве 0-3.. что делал Рон... ты вообще понимаешь о чем я?
Да, понимаю о чём ты. Ты судорожно пытаешься найти любой факт, которым хоть как-то можно прикрыть чушь, написанную тобой. А выходит только ещё большая чушь :)
Гость
1469 - 05.05.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Так. Но только когда действительно получает по ноге, а не в любом единоборстве (хотя ты этого слова не понимаешь видимо, потому как когда говорят о единоборствах, то для тебя это почему-то о нырках :))
посмотри видео с бутылкой еще раз...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Это когда он обыгрывает 2-3 человека и кто-то из них (или все сразу) фолят - это называется "работа с судьями"? Тогда да, конечно. Ты прав.
Месси за счет своего роста очень устойчив... но и он знает когда подставится под фол... а увидев летящую бутылку :))) так вообще сразу актерище :)
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Почитай что такое нырок вообще. А то может ты действительно думаешь что следствие любого единоборства так называется
есть нарушения, а есть нырки, одно не исключает другого... и то и другое существует...Нырки - следствие борьбы, видимость нарушения...
в чем проблема?
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Да, понимаю о чём ты. Ты судорожно пытаешься найти любой факт, которым хоть как-то можно прикрыть чушь, написанную тобой. А выходит только ещё большая чушь :)
ах ну-да... сразу чушь, сразу дилетантище... это первый показатель закончились аргументы...
все? иссяк? хомяк обмяк?
1470 - 05.05.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
посмотри видео с бутылкой еще раз...
Ты в 100500 раз тычешь чуть ли не единственным фактом, который существует в природе показывающий Месси с такой стороны, с которой показывают практически все единоборства, в которых участвовал Криштиану Роналду (так нормально?) за всю свою карьеру. Ещё разок - разницу улавливаешь?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
есть нарушения, а есть нырки, одно не исключает другого... и то и другое существует...Нырки - следствие борьбы, видимость нарушения... в чем проблема?
Проблема в том, что ты словом нырок называешь не то, что это есть на самом деле. Неужели и сейчас до тебя не дойдёт? Ну не верю, не можешь же ты быть настолько тупым.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
сразу чушь, сразу дилетантище... это первый показатель закончились аргументы...
Закончились? Они в каждом посте по нескольку штук. Но тебе конечно облом признать, что они существуют.
Гость
1471 - 05.05.2019 - 23:00
Мы с тестем смотрели игру с Ливером, он очень удивился когда увидел что Месси после фола просит карточку, для него Месси это эталон честного игрока
Гость
1472 - 06.05.2019 - 08:20
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Мы с тестем смотрели игру с Ливером, он очень удивился когда увидел что Месси после фола просит карточку, для него Месси это эталон честного игрока
богохульник :))))
Гость
1473 - 06.05.2019 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Криштиану Роналду (так нормально?)
заметь ведь можешь - нормально его называть... так нормально, спасибо!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты в 100500 раз тычешь чуть ли не единственным фактом, который существует в природе показывающий Месси с такой стороны, с которой показывают практически все единоборства, в которых участвовал Криштиану Роналду (так нормально?) за всю свою карьеру. Ещё разок - разницу улавливаешь?
Я уже писал, повторюсь еще раз. Я так же не особо уважал Роналду за его падения и воззвания к арбитрам на его раннем этапе. И его персофаном я стал достаточно поздно. Другое дело Бэкс.
По ногам бьют лучших (с) Юран
Когда бьют многие падают. После перелома Бэкхэм тоже начал так делать. Убирать ноги от стыка, поджимать под себя и сверху сгруппировавшись падать на соперника - грязновато начал играть.
к чему эта лирика? к тому, что и Роналду, и Месси, и Бэкхэм, и любой другой игрок - ныряли, симулировали, выпрашивали наказание сопернику... то часть игры, а звезды в них на первом плане....
Эта бутылка, просто капец как, показательна...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ты словом нырок называешь не то, что это есть на самом деле. Неужели и сейчас до тебя не дойдёт? Ну не верю, не можешь же ты быть настолько тупым.
чего? в чем моя ошибка?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Закончились? Они в каждом посте по нескольку штук. Но тебе конечно облом признать, что они существуют.
я не стесняюсь своих ошибок... признаю... а ты?
1474 - 06.05.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Я уже писал, повторюсь еще раз. Я так же не особо уважал Роналду за его падения и воззвания к арбитрам на его раннем этапе. И его персофаном я стал достаточно поздно. Другое дело Бэкс. По ногам бьют лучших (с) Юран Когда бьют многие падают. После перелома Бэкхэм тоже начал так делать. Убирать ноги от стыка, поджимать под себя и сверху сгруппировавшись падать на соперника - грязновато начал играть. к чему эта лирика? к тому, что и Роналду, и Месси, и Бэкхэм, и любой другой игрок - ныряли, симулировали, выпрашивали наказание сопернику... то часть игры, а звезды в них на первом плане.... Эта бутылка, просто капец как, показательна...
Ну в общем ничего не изменилось, смысла нет..Я одно пишу, а ты не читая(видимо) опять свою пластинку..

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
чего? в чем моя ошибка?
Ну я даже не знаю..Вот как можно блокировку назвать нырком?
Ты реально возьми и почитай определение понятия "нырок", если по смыслу слова не в состоянии догадаться что это такое.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я не стесняюсь своих ошибок... признаю... а ты?
Давай цитируй тогда что-ли хоть одно единственное своё признание. Ну и заодно все мои непризнания тогда уж. Чтобы не быть голословным.
1475 - 06.05.2019 - 09:00
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Мы с тестем смотрели игру с Ливером, он очень удивился когда увидел что Месси после фола просит карточку, для него Месси это эталон честного игрока
Повстанец, вот это кстати показательно именно для понимания того о чём я говорю. Почему для большинства простых обывателей (вот таких вот тестей и прочих зятей), смотрящих футбол Месси - эталон честного игрока, а Роналду - наоборот? Как ты считаешь? Хотя ты щас скажешь наверно, что это не так.
Гость
1476 - 06.05.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
смотрящих футбол Месси - эталон честного игрока
в деда мороза и честные выборы тоже народу много верит...
заблуждаются....
1477 - 06.05.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в деда мороза и честные выборы тоже народу много верит... заблуждаются....
Ну собственно как я и предполагал :)
Гость
1478 - 06.05.2019 - 09:24
опять же много раз писал, почему Месси не уважаю как игрока...
потому что по-человечески он поступал как чудак с буквы М, в отношении болельщиков...
Это как Дзюба и Семак.... один чудак-(м), а другой Человек!
.
1479 - 06.05.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
опять же много раз писал, почему Месси не уважаю как игрока... потому что по-человечески он поступал как чудак с буквы М, в отношении болельщиков... Это как Дзюба и Семак.... один чудак-(м), а другой Человек!
Это уже лишнее, ты всё сказал в посте №1476 - Ты просто умнее всех, а остальные дураки, верящие в деда мороза.
Модератор
1480 - 06.05.2019 - 10:06
В вы можете с Кристиной идти в тему его культа? Или надо его по всему форуму размазывать?
ЗЫ он ещё и с журналистами и их микрофонами отлично поступает...
ЗЫ ЗЫ представляю что бы началось от Володи, если бы не Рон, а Месси в матче показывал в сколько он ЛЧ выйграл и сколько Атлетико
...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены