К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2018/2019

0 - 21.06.2018 - 09:08
Пора открывать новый евросезон. В этот раз есть шанс, что у нас будет три команды в лиге Чемпионов, если Спартак пройдет успешно отборочный турнир. Уфа примет участие в еврокубках раньше всех. Пожелаем удачи нашим клубам в квалификации и основном турнире.


Гость
881 - 14.12.2018 - 10:11
+ А еси не будет этих требуемых условий?))
Гость
882 - 14.12.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Касаемо твоего великого клуба.Твой клуб любителей пони из Года в год обделывается по полной программе в Европе. Последние несколько лет просто овощная игра в еврокубках. С любыми соперниками. В этом - что-то невероятное в 2 х игра с Реалом. И все. В чемпионате как его только не тянут несколько уже сезонов за уши- но в этом сезоне даже это в итоге не сильно помогаетпомогает.
если без эмоций, то
1) В европе последниеи годы обсираются все наши клубы, правда есть одно НО: кони осираются на уровне ЛЧ, куда вам еще надо попасть, остальные усираются даже в ЛЕ, где мы прошли в последнюю кампанию свою до 1/4, уступив МЮ, который даже за малым чуть не выбили. Вы же пока там имели только 1/8, а в прошлом жидко слились на уровне квалифая. ЧТобы что-то там говорить за еврокубки по сравнению с нами, вам надо в ЛЧ поиграть,для начала, хотя бы года 3, или, хотя бы пару раундов плова стабильно проходить в ЛЕ каждый год.

Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
В чемпионате как его только не тянут несколько уже сезонов за уши
тянуть нас можете, ксожалению, только вы )
мы можем устпить всем непосредственным соперникам, но зато мы стабильно выносим всех остальных, пока вы сливаете зону ЛЧ в матчах с нижней частью таблицы. До сих пор было так. Если взять ретроспективу за несколько лет.
Гость
883 - 14.12.2018 - 10:28
Поддержу Тараса.Прежде,чем хвост пружинить,надо показать рез,которого пока к сожалению нет.
Такова жизнь.(
Гость
884 - 14.12.2018 - 10:34

Убирайте срочно лимит!
Не ходят эти комбаровы-смоловы и прочая шушера играть-придут загорелые.И поверьте,тому же гинеру-[*****] кому платить,ему нужен результат! И он будет,и возможно за меньшие деньги.
Гость
885 - 14.12.2018 - 10:35
885-Троян888 >Краснодар за 10 лет показал результат больше чем некоторые за много-много лет, поэтому имеет право пружинить что хочет)
Гость
886 - 14.12.2018 - 10:46
887-Рыбий глаз >
Это твоё субъективное мнение,ты имеешь на это право.)
И каково же самое великое достижение из этих 10 лет,м?
Гость
887 - 14.12.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И каково же самое великое достижение из этих 10 лет,м?
стадион и академия )
Гость
888 - 14.12.2018 - 11:22
888-Троян888 >странный ты человек, как может быть субъективной бронза)
Гость
889 - 14.12.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
странный ты человек,как может быть субъективной бронза)
Расшифруй.Што то тя не в ту степь несёт.
Что сказать то хотел?
Разговор о результатах,достижениях команд.Чем похвалиться можешь?
Гость
890 - 14.12.2018 - 16:38
Динамо/нефтяник/спартак/кубань за 90 лет максимум 5-е место в Премьер-лиге/вышке

Краснодар за 10 лет максимум бронза в Премьер-лиге

или ты считаешь что достижение пятого места круче чем третьего? если да, то странный ты человек
Гость
891 - 14.12.2018 - 16:46
876-RC > не тупи, лимит на легионеров, уничтожающий весь российский футбол, личная инициатива Путина. он вносит в качество нашего футбола решающее значение. все остальное - следствие. я уже неоднократно приводил здесь доказательства, что это именно его решение. а все остальные, начиная с Мутко, исполнители.
Гость
892 - 14.12.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Еси можно-поподробнее.) Просто интересно-почему это "хорошим людям" важны условия соперника.
я говорю о конкуренции. ты сам постоянно говоришь об этом. между тем, чтобы систематически играть против Фиорентины или Оренбурга, есть принципиальная разница. у Оренбурга есть возможности стать российской Фиорентиной, но Владимир Путин не дает этого сделать, руководствуясь, как он это понимает, интересами сборной России, которая при нем, очевидно, стала одной из самых мощных в истории. с 33-летними бразильцами, и многими-многими другими. а точнее немногими.
Гость
893 - 14.12.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
. я уже неоднократно приводил здесь доказательства, что это именно его решение
вопрошающие слова про то,а чей-то у нас тут бегают эти? :)
HM, Путин вообще много чего говорит, и много из того, о чем он говорит так и не делается. ОнЮ безусловноЮ влиятельный чувак, но не такие решения непринимает единолично, поскольку не идиот.
Гость
894 - 14.12.2018 - 17:14
893-taras > я уже цепочку событий из цитат и фактов перечислял. вкратце могу еще раз напомнить: Путину не нравится, что в чемпионате РФ нет лимита на легионеров, дальше появляется лимит на легионеров, дальше вносятся изменения в закон о спорте, который обязывает иметь лимит на легионеров, дальше он подписывается Путиным, дальше Мутко ссылается на то, что лимит на легионеров - личное распоряжение Путина, в том числе через подписанный им закон, дальше Путин не унимается и критикует своего побратима Фурсенко за состав в ЛЕ... тот понуро вынужден ему что-то пояснять про регламент ЛЕ. а еще мне понравилась позиция Зенита, который вместе с ЦСКА и Краснодаром активно был за отмену лимита на легионеров, но в один прекрасный момент за один день резко передумал -))) вот это было комичнее всего.
Гость
895 - 14.12.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
но Владимир Путин не дает этого сделать, руководствуясь, как он это понимает, интересами сборной России, которая при нем, очевидно, стала одной из самых мощных в истории. с 33-летними бразильцами, и многими-многими другими. а точнее немногими.
В данном случае-твой сарказм неуместен.((
Результат этого ЧМ-лучший в истории нашего футбола.
Надеюсь очевидное отрицать глупо.)
Гость
896 - 14.12.2018 - 17:18
этот результат не показатель уровня футбола, как и 1/2 финала Южной Кореи.
Гость
897 - 14.12.2018 - 17:24
896-H M > да все я прочитал, но повторюсь снова, не решаются такие вещи одним человеком
Путину просто некогда вникать в такие вещи, скорее всего, все что он может- посмотреть выкладки от того же Мутко, условно, и дать добро на что-то.
Как при этом это поднесет Мутко обществу- дело десятое. Путин там сказал, или я сказал,а Путин одобрил- не суть важно.
Гость
898 - 14.12.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
896-H M > да все я прочитал, но повторюсь снова, не решаются такие вещи одним человеком Путину просто некогда вникать в такие вещи, скорее всего, все что он может- посмотреть выкладки от того же Мутко, условно, и дать добро на что-то. Как при этом это поднесет Мутко обществу- дело десятое. Путин там сказал, или я сказал,а Путин одобрил- не суть важно.
Тарас, учитывая все факты, он является как фактическим (интервью, после которых последовали действия холуев) инициатором, так и формальным (подписанный закон, показания Мутко).
Гость
899 - 14.12.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
учитывая все факты,
так, как ты их понял
я их могу понять по-другому
дальше остается только гадать и верить
я не верю, ты - веришь
все нормально, что есть - то есть, живем дальше
Гость
900 - 14.12.2018 - 18:07
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
этот результат не показатель уровня футбола,как и 1/2 финала Южной Кореи.
Согласен,это просто статистика,но раньше и этим похвалиться не могли.
А что представляет на сегодня росс.футбол-мы увидели на днях.
Все 5 команд выступили просто отвратительно.((
И тренера меняются и игроки,а стабильности нет.
Значит всё дело в игроках,духа нет,выходят номер отбыть.(
1.Кормов поубавить,т.е.контракты пересмотреть.
2.может психологическая помощь нужна?
Но п.1-обязательно!
И активнее привлекать легов,не забывая ни на минуту детский и юношеский футбол,нужна здоровая конкуренция.хз.))
**********
А в соц.сетях по прежнему скулят о невинно пострадавших жертвах кровавого режима:кокушкин и мамай.
Однозначно судить,как простого смертного.
Это жёстко,но справедливо.
О чём они думали,когда водку в 8:00 утра жрали в общ.месте?
Отож.((
Гость
901 - 14.12.2018 - 18:41
899-taras > нет, Тарас, фактура не позволяет не верить. Потому что это не вопрос веры. Человек подписал закон. Не веришь его словам, смотри на подпись.
Гость
902 - 14.12.2018 - 19:01
900-Троян888 >так там простые смертные уже вышли бы, если по закону конечно
903 - 15.12.2018 - 18:54
OFFище, простите.

901-H M > Слушайте, ну какая разница, какая фамилия у текущего как бы президента? Путин влиятелен ровно настолько, насколько ему позволяет правящая корпоративная верхушка — Газпром и прочие. Он удобен, выращен в чекистской колбе, заточен на преданность, верит в то, что кругом враги, на окружающую действительность обращает внимание ровно в тех пределах, в каких позволяют, сам нелюбопытен. Идеальный вариант. Перед войной с Грузией поменяли на фунта из-за опаски реакции мирового сообщества, чтоб в случае чего на этого фунта всё свалить. Когда реакции не последовало, успокоились, увеличили срок и вернули на место. Всё просто и видно невооруженным глазом.

Возвращаясь к лимиту — корпорациям плевать на развитие и конкурентоспособность футбола, медицины, образования, балета, буфета и конфета — всего, что не связано с непосредственно этих корпораций нуждами. Но им важно сплотить народ на почве популистских лозунгов, из которых самые успешные — патриотические. Весь мир нам завидует, вы что, хотите, как в Париже и проч. Вот исключительно в рамках этого патриотического ручейка в общем потоке пропаганды появляются идеи с импортозамещением всего — платежных систем, еды, лекарств, ну и вот спортсменов тож. Не получается? Наклеим на польский брокколи ярлык "Сенегал", на норвежского лосося "Белоруссия", а на бразильского футболиста "Россия". И всё. Собственно футбол вообще ни при делах. Никак.
Гость
904 - 15.12.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
так там простые смертные уже вышли бы
Ещё раз-по слогам?
Куда вышли - по закону???
Этих 2-х ослов по окончанию ЧЕ 2016 надо было гнать ссаными тряпками вообще из футбола.((
И сейчас-накосорезили,пусть отвечают,и получат по полной!
Или по твоему они невиновны?)
Гость
905 - 16.12.2018 - 15:18
Ждал,что в 14:00 жеребьёвка ЛЧ,а там какой то биатлон.
906 - 16.12.2018 - 15:18
Жеребьеыка 17-го
Гость
907 - 16.12.2018 - 15:31
906-ilyich >
Видел анонс вскользь-значит перепутал.)
908 - 16.12.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
900-Троян888 >так там простые смертные уже вышли бы, если по закону конечно
Вот ты простой смертный, наверно? Пойди подвиг персонажей повтори. потом отпишешься,когда до интернета допустят. Если по закону, конечно.
Гость
909 - 16.12.2018 - 17:00
908-Дятловед >
Там ща смолов,дзагоев,миранчуки кинулись поддерживать.
Поддержать можно и нужно оступившегося человека,попавшего в какую нить непонятку.Эти творили намеренно,наверняка зная,что бьют депутата.(он не мог не прикрыться своей "крышей"-корочкой).Потом водятла.(((
Не хочу никакой жертвенной крови,но эти должны ответить строго по закону,да,как простые смертные.
Гость
910 - 16.12.2018 - 18:25
еще бы срок им как стрельцову впаять по полной..
а потом лет через 50 сериалы про них снимать и книжки писать, о том как бесчеловечная власть несправедливо обошлась и мы потеряли второго пеле и месси-)
911 - 16.12.2018 - 18:45
Не понимаю твоего сарказма
Стрельцов отбарабанил 6лет
при том, что он никого не бил
а потом два раза был лучшим
игроком Союза (это не Россия была)
где классных игроков хватало
Гость
912 - 16.12.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
о том как бесчеловечная власть несправедливо обошлась и мы потеряли второго пеле и месси-)
Этих обормотов надо было гнать в 2016 году,я об этом уже писал.Гнать,без сожаления.(
Гость
913 - 16.12.2018 - 19:56
+ И ещё.Кто мне объяснит ихние постоянные зажимки,поцелуйчики
как то всё это дурно пахнет.(
Гость
914 - 16.12.2018 - 21:15
[quote=ilyich;46281817] Не понимаю твоего сарказма Стрельцов отбарабанил 6лет при том, что он никого не бил а потом два раза был лучшим игроком Союза (это не Россия была) где классных игроков хватало [/quot
--------------------
до изнасилования гр.Лебедевой в мае 58го, Эдуард Стрельцов еще два раза задерживался сотрудниками милиции за рукоприкладство - избил гражданина на остановке, а потом гнал его до самого дома и даже ворвался к нему в квартиру с целью продолжить избиение;в другой раз в метро бил сотрудника милиции корочкой змса по фейсу, за то что он его нетрезвого не пропускал..
надо ли говорить что в обоих случаях Стрельцов пребывал в очень нетрезвом состоянии..т.е известный футболист не случайно попал за решетку, а долго и целенаправленно шел к этому..
Гость
915 - 16.12.2018 - 21:19
у этих 2 засранцев все-таки не такой послужной список правонарушений как у стрельцова и тут можно сделать скидку на то что бес попутал..
а вот Стрельцов реально был офигевшим, привык, что зиловское партруководство все время его отмазывало, вот и загремел на полную..на 15 лет кстати..
Гость
916 - 16.12.2018 - 21:25
даже не знаю, что ужаснее - мента своим удостоверением заслуженного исхлестать по лицу или депутату стулом врезать-)
Гость
917 - 16.12.2018 - 21:30
Не знаю про Стрельцова,но своё мнение относительно этих
перцев я высказал.
И вот только тогда,когда Закон будет един для всех-будет мал-мал порядок.Мне ПО,я своё пожил,за внуков думаю.)
Порядок должен быть во всём,иначе никак.
Гость
918 - 16.12.2018 - 21:32
Кроме того, в ночь с 8 на 9 ноября 1957 года, будучи в состоянии опьянения, учинил хулиганские действия — ворвался в квартиру 3 дома 15 по К-му валу, ломал там дверь, пытаясь проникнуть в комнату семьи С-[*****] и выражался нецензурными словами, за что был доставлен в 93-е отделение милиции. По пути следования в отделение милиции выражался нецензурными словами и оскорблял задержавших его работников милиции. За совершенные преступления Стрельцов осужден на 12 лет лишения свободы.
---
Так, вечером 14 апреля 1957 года Стрельцов учинил драку во дворце культуры завода им. Лихачева. При этом работник редакции газеты «Московских автозаводец» т. Устинов показал на предварительном следствии, что Стрельцов неоднократно хулиганил во дворце культуры завода им. Лихачева, дрался, сквернословил, кричал, что стоит ему позвонить директору завода Крылову и все будет в порядке. Все это проходило бесследно.

В ноябре 1957 г., как уже указано выше, Стрельцов совершил уголовное преступление, и против него было возбуждено уголовное дело по обвинению его по ст. 74 УК РСФСР.
---
В 23 часа ночи 26 января 1958 года он около вестибюля ст. метро «Динамо» в нетрезвом виде приставал к гражданам, на их предупреждения не реагировал, учинял шум, сквернословил, наносил оскорбления гр. Иванову, ударил его по лицу. В комнате милиции вел себя буйно, набрасывался драться на работников милиции. За эти действия Стрельцов был привлечен к ответственности по Указу от 19. 12. 56 г. «Об ответственности за хулиганство» (хотя в действиях его были признаки ст. 74 ч. 2 УК РСФСР). Материал был направлен в народный суд Ленинградского р-на г. Москвы. Для того чтобы выгородить Стрельцова зам. начальника управления футбола Комитета по делам физической культуры и спорту тов. Мошкаркин направил в суд за своей подписью справку о том, что Стрельцов должен 02.02.58 г. выехать в Китайскую народную республику для проведения сбора по подготовке к первенству мира по футболу 1958 г.
Гость
919 - 16.12.2018 - 21:38
не могу понять. почему стрельцова всем жалко, а мамаева и кокорина готовы все с потрохами сожрать..
это потому что про стрельцова книжек много хороших написали, а теперь еще и сериал выпустили "в созвездии стрельца", где стрельцов преподносится как жертва социалистической системы..
а мамаев с кокориным разве не жертвы такой же системы, когда известный человек не может звездануть депутата или мента по морде..
Гость
920 - 16.12.2018 - 21:42
им значит можно нас нагибать и иметь, а нам значит их нельзя..
какая-то несправедливость получается..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены