Нашим клубам удачи!

361 - 21.10.2014 - 22:23
Бавария - Рома, 5:0. Привет от ЦСКА.
362 - 21.10.2014 - 22:26
В следующих матчах будут играть Верблум и Дзагоев, а Бавария решила 6-7 напихать.:)))
Гость
363 - 21.10.2014 - 22:26
Рома с Баварией повторяют Бразилия - Германия ?)
Гость
364 - 21.10.2014 - 22:27
Немцы мстят Риму за коней)) жесть
365 - 21.10.2014 - 22:32
akaSimao, а я к сожалению армейцев не смотрел (инностранцев поил).:((( Шансы выиграть то были?
Гость
366 - 21.10.2014 - 22:32
Покер Адриано шахтерского в первом тайме )
Гость
367 - 21.10.2014 - 22:33
1Michael, были ,там пенальти не было, а пижонов манчестерских нужно было наказывать
Гость
368 - 21.10.2014 - 22:35
Порту забил 6 , Шахтер 6 в первом тайме , Атлетико Бильбао проиграл 2-1 :)
Гость
369 - 21.10.2014 - 22:39
365-1Michael >надо было на второй тайм оставить их самих поиться)) было на что посмотреть) выиграть могли и я считаю что пеналь был, сити в перерыве разобрался на части, а кони странно но забегали и начали давать пасы давать вперед и бежать вперед что еще интереснее, но мастерства чуть не хватило
370 - 21.10.2014 - 22:46
akaSimao, нельзя, аудит:))) Спасибо всем за информацию. С Дзагой и Понтусом думаю будут шансы обыграть горожан дома.
Гость
371 - 21.10.2014 - 22:49
370-1Michael > обыграть сити у них дома?)) ты я вижу не оставал от своих клиентов)))))
Гость
372 - 21.10.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Gim_banned Посмотреть сообщение
349 представляешь забанили за слово "жабы")) вроде не ругательство...
Ну... по делом... Нет, само слово жабы не обидно... Просто видимо ты сказал это без должного уважения! )))

Цитата:
Сообщение от ветервхарюYAHOO Посмотреть сообщение
Очко вырвали) но если ,Леня проепет Думбия , то будет просто ураган)
Леня - эффективный менеджер... Он еще угольков купит! ;) Типа ураганного Мусы!))) А ты печень готовь на 1-е!) Я злобно раскодировался!)))

Цитата:
Сообщение от akaSimao Посмотреть сообщение
надо было мне пораньше отписаться а не в перерыве, наверно Леня прочитал и решил сменить тактику))) реально могли выигрывать, сити уже был не собран, но мастерства всетаки нехватило
Это все моя вечная вера в него!)) Любимый тренер в нашем чемпе!))) Майкл и Тарас не дадут соврать!)))

Цитата:
ага.. теперь он бесменный тренер еще лет на 5 после такова
Ваши бы слова да Гинеру в уши... Могу вечно наблюдать как черные нападающие ЦСКА раскачивают оборону топ-клубов, а Леонид Викторович скамейку любого стадиона! ;)

Цитата:
Цитата: Сообщение от ЭрикКартман Теперь вот Кубань 6:0 обыграли, что Мансити ссаться начинали только при упоминании Великого и Могучего ЦСКА! )) А чё это ты Кубань принижаешь? Обалдел совсем что ли? или 6 мячей кубань в каждом матче пропускает? Или может её обыграть легко...
Ни в коем случае не Кубань принижаю, а тренерским гением Бегемота Викторовича восхищаюсь! ;) Кубань за 9 матчей столько не пустила, сколько непревзойденный Леонид "Трещи скамья" Слуцкий своими хитрыми схемами за один матч им накидал! о_О Во истину великий креслотряс! Воистину #леняверим!)))

Цитата:
... а?)
...Б! ;)

З.Ы. Все-таки господа, НТВ это сволочи! И им в аду специальный котел, да пожарче, припасен! Пришлось изрядно поднапрячься чтоб в дали от дома (в Темрюке) бенефис Леонида Викторовича увидеть!( Я конечно понимаю что это уже традиция - плевать в лицо адекватным болельщикам и всегда крутить только свое газпромовское говно, но обычно мне пофиг было (ибо дома пес Шарик рулит [спасибо 1Michael]), а тут вот вкусил... еле бар нашел годный!)))

З.З.Ы. Ну и по традиции хочу передать свои традиционые поздравления Леониду "Гуляй кресло" Слуцкому... Умеет, могет! чОтко, в натуре чОтко... А кто из вас после первого тайма верил в Леню?))) Только я!))) Он не признанный гений! А мяско может кусать холодцовые свиные локти... 1-18 уже не побить... Ну 1 пока точно... над over18 Леня еще поработает!))) Тем более Игорек уже 24-й (?) матч подряд пропускает в еврокубках!))) #поймалкураж Респект!)))
373 - 21.10.2014 - 22:54
akaSimao, на войне всякое бывает. На ничью сегодня мало кто расчитывал, а Сити не всегда играет хорошо дома. Я матчи АПЛ смотрю.
374 - 21.10.2014 - 22:59
ЭрикКартман, а tarаs где то прячется:))) Деньги на Баварию заробляет наверно.
Гость
375 - 21.10.2014 - 23:06
374-1Michael > угу... ну дело нужное... Но думается как найдет, нарисуется и расскажет как что и где Леня не доглядел, не докачал на скамье и где может при качании в резонанс угодил!)

Хстати, ребят кому не сложно счет сюда скидывайте других матчей! А то из кабака отъехал, а на мобилке форум открыт, спортсру лагает, а другое что-то открывать лень!((( Заранее благодарен! ;)
377 - 21.10.2014 - 23:11
Кстати Рома второй тайм пытается , вот уже и отыграли один мяч:)
Гость
378 - 21.10.2014 - 23:26
373-1Michael >так я тоже смотрю АПЛ временами) но будет более быстрый качественный газон, толпа на трибунах и если кони себя позволят такое УГ как первый тайм повторят сегодняшнюю Рому.. ооо а там уже 1-7))
Гость
379 - 21.10.2014 - 23:26
377-ветервхарюYAHOO > ага вообще пытаются)))))))))))
Гость
380 - 21.10.2014 - 23:28
Луис Адриано повторил рекорд Месси ,забив 5 в одном матче ЛЧ
Гость
381 - 21.10.2014 - 23:30
akaSimao, так при 0-5 у них было 2 момента + удар в штангу и сам гол. Да и получили 2 последних , потомучто играть не бросили
Гость
382 - 21.10.2014 - 23:34
381-ветервхарюYAHOO >да я видел давили, но счет на табло как говорится.. а вообще день войдет в историю ЛЧ наверно
БАТЭ 0 - 7 Шахтер Донецк
Рома 1 - 7 Бавария
Челси 6 - 0 Марибор Челси вот лажанулись немного))
Гость
383 - 21.10.2014 - 23:38
akaSimao, счет знакомый с лета:))))
Гость
384 - 21.10.2014 - 23:41
Карасеву на игры не везет что-то, опять мутная игра, удалил, пеналь дал в доп время
Гость
385 - 21.10.2014 - 23:52
Спасибо всем за инфу! Хоккейный счет уже не редкость... ЛЧ уже не та...(((
Гы, Рома влетела Баварии 1:7... Леня смотрит на Гарсию как на говно!)))
З.Ы. Не все потеряно! Может кто в розыгрыше еще больше напускает чем ЦСКА и таки перепишет позор наротной команды с 1-18! ;) Хотя меньше двух за шесть матчей конечно тяжело не забить!)))
386 - 22.10.2014 - 06:30
да, вечер хоккея в европе...))
Гость
387 - 22.10.2014 - 08:27
ЭрикКартман,тот позор уже переписан) В масштабах лч:)
Гость
388 - 22.10.2014 - 11:09
пеналя на думбия не было
второй гол сити: из оффа явного скидка назад + .. акинфей поленился упасть за мячиком - его вина 146%, лошара конченный (
390 - 22.10.2014 - 11:41
388-taras > Вооооот... Говорю ж, Игорек кураж поймал!)))
Гость
391 - 22.10.2014 - 13:20
390-ЭрикКартман > ну дык.. рекорд!
Гость
392 - 22.10.2014 - 22:28
Вот интересно , зачем Халк варежку открывал на судью? То в России могут потерпеть , а тут сразу желтая , я вообще не понимаю , что ему было непонятно в решении судьи.
RC
393 - 22.10.2014 - 22:40
392-ветервхарюYAHOO >Он предложил судье заняться оральным сексом, а тот как назло, натуралом оказался:))))
Гость
394 - 22.10.2014 - 22:57
RC, стереотип ,что голландцы все такие:))))
395 - 22.10.2014 - 23:01
Ну ща узнаем кто на поле игрок а кто игрочишка...
Гость
396 - 22.10.2014 - 23:18
А Орлов был в чем-то прав, когда сказал после первого тайма, что раз 0:0, то самое интересное нас ждет во втором тайме... ) Наверное он не ЭТО имел ввиду!)))
Гость
397 - 22.10.2014 - 23:30
Орлов это нечто... С такой гордостью и пафосом изрек: "Идет 84-я минута, Зенит проигрывает 2:0, но В БОЛЬШИНСТВЕЕЕ!!!" Такое чувство что большинство три очка дает или хоть как-то оправдывает Зенит!)))