К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2013-2014 .

0 - 19.07.2013 - 15:59
"Ну,поехали"...


Гость
1121 - 07.11.2013 - 12:17
У меня тоже ощущение, что ЦСКА уже не знает что еще проиграть, чтобы избавиться от Слуцкого. Имхо, тренер засиделся. Ему нужен перерыв, смена обстановки. Не соглашусь с уничижительными оценками в его адрес, ЦСКА под его руководством одно время блистал. Просто давно пришло время что-то менять.
1122 - 07.11.2013 - 13:05
antiSPS, ну блистал на багаже Газаева скорей всего и при Вагнере. Да и Хонда еще никуда не уходил. И потом у нас нет уничижительных оценок. Есть реальная оценка того, что происходит. Тренер не может повлиять на ситуацию в отличии от того же Спалетти например.
1123 - 07.11.2013 - 13:28
1107 - kent1, Саня, не смотрел... вчера сам бегал, вернулся к 90-й минуте.
Гость
1124 - 07.11.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OCS Цитата: Сообщение от 1Michael Зенит сегодня играет? Не ЦСКА? Уж больно на армейцев похоже. только армейцы в жопе уже, а у Зенита реальный шанс пройти дальше И что дальше? ЦСКА два раза выходил из группы и что? Это предел мечтаний Зенита? А с такой трусливой игрой как вчера Зенит ЦСКА явно напомнил. Ну ладно Леня, но на Спалетти это не похоже. Да, и потом Зениту еще надо выйти из группы. taras, на форуме ЦСКА опять пишут про недостаток хороших игроков, а по мне Лене купи хоть десяток Месси и Кристинок вместе с Руни и Робенами и один фиг команда ничего не выиграет. Потому что Леня не тренер чемпионов.
не трусливая, а аккуратная, на результат.
трусливая была у коней в матче с баварией))
1125 - 07.11.2013 - 15:10
на результат...то-то я сотрю, как Халк утирая сопли и слезы двигался пенальти мазать...противно ему было...но за такие бабосы и Халк себя россияниным станет...
1126 - 07.11.2013 - 16:41
Идеальный тренер для ЦСКА - это Кучук... вот с кем бы они рванули. Ну или вот какой тренер должен быть, чтобы контракт как служба по призыву отрабатывался. Газзай знал.
Гость
1127 - 08.11.2013 - 00:01
1125 предварительно положительный результат был достигнут. Остальное -лирика.
Гость
1128 - 08.11.2013 - 01:51
Анжи конечно лопухи, но все-таки молодцы что вырвали победу и по сути обеспечили себе выход в весну. И кстати наконец-то чутка даже Францию обогнали виртуально на будущий год по рейтингу.
1129 - 08.11.2013 - 12:28
От французов в таблице коэффициентов отстаём на совсем чуть-чуть... Вот, что то вспомнился один из клубов... участвовавших в еврокубках... Теперь, ежели этот клуб вдруг займёт 3-е место хотя бы, и если всё таки обгоним французов в этом уЕфовском рейтинге, он будет иметь возможность играть в ЛЧ в след сезоне... не будет ли это называться на чужом ... и (далее по тексту)
1130 - 08.11.2013 - 12:42
Пример ЦСКА заразителен...
Гость
1131 - 10.11.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Анжи конечно лопухи, но все-таки молодцы что вырвали победу
Макартычяна наверное на руках носили по Махачкале
Гость
1132 - 25.11.2013 - 01:21
Интересно будет посмотреть как будет выглядеть перфоманс на Саньтяго Бернабеу в поддержку Роналду на матче с Сараем)))
1133 - 25.11.2013 - 19:43
У ЦСКА походу Думбия играть не сможет, но вероятно появится на поле Дзагоев. Вообще удивительно как долго он восстанавливался после травмы.
1134 - 26.11.2013 - 22:00
желающих обсудить ничью Зенита вероятно нет?:)))
Гость
1135 - 26.11.2013 - 22:08
1134-1Michael >
А чо её обсуждать?? Отскочил газмяс.
Атлетико был лучше,и еси б не автогол..:)))
1136 - 26.11.2013 - 22:10
Лучший был Орлов и Халк, чью фамилию он произносил как заклинание. А вообще позор, что ЦСКА, что Зенит. Вот он уровень нашего чемпа и что-то с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
1137 - 26.11.2013 - 22:25
Кони и Зенит реально лучшие в России... Блин, только бы Спартак в ЛЧ не вышел. Там опасные Легии, Ст.Галлены. Нуивонaх. Может, Локо готов чего-то натворить... Покажут - порадуюсь, но не особо верится.
1136-1Michael > А Орлов - он всегда лучший. Может, кого-то бесит, а мне хоть поржать шанс дает. А то всё уныло как-то...
Гость
1138 - 26.11.2013 - 22:27
1136-1Michael > да.И это так!
Жду завтра Баварию.Посмотрим на слуцкого:)
Гость
1139 - 26.11.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Посмотрим на слуцкого:)
Только на бегемотика и посмотрим. :-)
Гость
1140 - 26.11.2013 - 23:20
1139-Sabbath >
)))))) Да! Так дык он и есть бегемотик.))
Гость
1141 - 26.11.2013 - 23:21
+карманный:))
Гость
1142 - 26.11.2013 - 23:42
А Аустрия таки пока жжОт!)0:1 после первого тайма...
Гость
1143 - 26.11.2013 - 23:50
Ага,а Аякс Барсу учит:)
Гость
1144 - 27.11.2013 - 08:34
Аустрия таки шмогла!)) 1:1.
Гость
1145 - 27.11.2013 - 08:50
по ничье..
класс, конечно, виден, на все 100..
показательный момент леонидасу - когда в гуще борьбы возле своей штрафной защитник атлетико не выфигачил мяч свечой на половину поля соперника, а аккуратненько перекинул его через 2-3-х бомжей своему же )
у нас, к сожалению, атаковать умеет лишь половина команды, остальные, начиная с файзулина и ниже - смольниковы всякие, шатовы - просто бегуны, пытающиеся научиться думать как взрослые дяди, задиристые, но просто обычные дворовые пацаны в этом смысле..
у испанцев, что ни игрок - с головой, а не просто с физикой..
вот и вся суть российских реалий, это, в частности, к тем, кто тут на карпиных гонит, и боготворит слуцких..
никогда мы не будет топами, пока каждый игрок не будет уметь атаковать и обороняться же, ясно, что с уклоном, но тем не менее..
Майк, интересная дилемма по Сейду, что выгоднее - постоянно его лечить и терять очки пока его нету, или таки продать и купить кого-то, не досчитавшись той остроты и голов, которые возникают почти всегда, когда он все же есть на поле? )))
Был бы у нас дон, ясно - надо продавать, а с .. - надо, видимо, держать человека, который все же может сам решать моменты, которого не надо учить этому )
1146 - 27.11.2013 - 09:19
1144-ЭрикКартман > забавно будет если она ещё раз сможет, и зеня, несмотря на все отскоки, будет являть класс в ЛЕ.
Гость
1147 - 27.11.2013 - 09:39
1145-taras >Шо,опять не соответствовали эталону" как мясо барсе проиграло"? Пичаль.
Я ,если честно, не помню,кто тут Слуцкого боготворит, но секта Карпина "на этом форуме" внушительная.

Суть реалий такова-кто бы как бы в еврокубках не сыграл, Валерка молодец,учит в пас играть,помните как барсе проиграли?
Учит,учит,учит,учит, а научить не может.Не,после матчей тыкает писулькой с процентом владения мячом, "комбинационные мы" заявляет.
А игроков покупает не под стиль игры, а по результатам оценок Спорт-Экспресса .Ну или из жалости подбирает -сердобольный(Билялетдинов,Барриос и прочий хлам)
А кто в заявленный пас играть не умеет,тем ноги ломает. И много таких ,заметь.Портвешок вон сокрушается, тока закупим партию защитников, неделя-другая поломаны.Валерка укокошил,в пас не играют.
Иногда даже на просмотре не сдерживается- Таски ушатал( выходил без паса из раздевалки).Но фрицы всё равно купить заставили-мол сломал,забирай.
Гость
1148 - 27.11.2013 - 09:56
Rechlin, ты вкурить не можешь )
Весь просвещенный футбольный мир только учится так играть. Есть пионеры и есть все остальные. Пионеры ушли далеко, хотя, вон, без месси снова просрали какому-то аяксу.
А Карпин- почитай - пионер в этой странет. И работает под эту систему с людьми, которые ВООБЩЕ головой об этой системе мыслить не привыкли. Вообще, сечешь?
Так вот, чтоб ты меня лучше понимал - они играют НАМНОГО лучше в этот футбол, чем даже года три назад. Хотя я не следил за мясом, но хотя бы по результатам, по стабильности.. Это не приходит ниоткуда. Это - результат многолетней тренировки мозгов и тело под новые реалии. Нельзя просто так взять и Рехлина заставить отказаться от 50% всех привычек и заставить жить ВООБЩЕ по-другому. Каким-нить священником не хочешь стать, а? Пожить? А им приходится ) Все, чему их учили раньше приходится ломать. Они и ломают..
Результаты - есть. Детали, детали, детали...
Мы говорим одни и те же слова "меняется-не меняется, лох-красавчик", но за моими "меняется, красавчик" стоят какие-то детали, коорые я вроде как вижу и оцениваю, а за твоими просто общий взгляд. Вот на тему хоккея ты детали приводил. А на тему футбола я только и читал - какие придурки разыгрывают мяч возле штрафной? Человек, задающий такие вопросы, вряд ли должен рассуждать о качестве тренера Карпина, поскольку не вкуривает вообще о том, как сегодня играют лучшие..
Гость
1149 - 27.11.2013 - 10:10
1148-taras > Ищё рраз- я говорил, что только странный человек(придурком не называл) может заставлять ИМЕННО ВОТ ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ ПРИРОЖДЁННЫХ КОСЯПОРОВ заставлять играть в пас возле своей штрафной.Не дала природа,Карпин даст?О.
Вот по какею- финал Динамо-Трактор.Абсалютно разные стили игры.
Белоусов строит игру ,так,как её в России никто не строит вообще.Пас, комбинации и т.д. и т.п.совейский стиль.
Может и Знарок бы её так строил, но у него нет челябинской школы под боком.Кузнецова,Ничушкина,Чистова,Глинкина и т.д. нет .Мля,сходи на хоккейную Кубань- ты там сразу увидишь челябинца.СРАЗУ.Не смотря хоккей .И не по разрезу глаз узнаешь.
А если б Знарок пытался сделать что-то по подобию Трактора с теми игроками,что у него есть, он бы выглядел Карпиным,прости господи чего не скажешь.
Гость
1150 - 27.11.2013 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
ПРИРОЖДЁННЫХ КОСЯПОРОВ
Вот, Рехлин, суть проблемы. Для вас - члеовек не может учиться играть в футбол после "рождения" )
А для карпина - значит может. И как-то учатся. И по мне пусть учатся. Не эти - так следующие из школы. Зачем покупать, когда важнее систему поставить? Пусть ставит. Да, не будет топ-результата здесь и сейчас. Но будет потом. Главное - понять сейчас, как лучше учить. Как ты это поймешь, коли не пытаясь понять, что сейчас не так, раз не учатся? Из них не нужно делать месси, но нужно делать просто вчерашний атлетик, не более. Для начала. Хай делает. Первый русский тренер, что тут скажешь..
Гость
1151 - 27.11.2013 - 14:56
тем временем
ЦСКА - в плей-офф молодежной Лиги чемпионов
Лига чемпионов
Молодежная команда ЦСКА уступила "Баварии" в матче Лиги чемпионов – 1:2. Несмотря на первое поражение в турнире, красно-синие обеспечили себе выход из группы.
Гость
1152 - 27.11.2013 - 16:29
1149-Добавлю и я чуть..У нас защитников в чемпионате сотни,а сколько с первым пасом?И назови хоть одного тренера в России кто пытается играть в пас от защиты или вратаря.И посмеемся мы вместе над чудаком Карпиным когда лет через 5 вместо Игнашевича с Березуцким в сборную звать будет некого....Я вот на какой ресурс не зайду,везде только и читаю Карпин там накосячил,Карпин тут сдурил,Карпин то не смог,это не вышло.Как же так не тренер Карпин обыграл тренера Спаллети и тренера Слуцкого?Ну как????Думаю сейчас услышу,а это случайность,естественно.Не случайность только про поражения,это конееечно..Не уподобляйся Гинеру,не будь смешным.
Гость
1153 - 27.11.2013 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Не уподобляйся Гинеру,не будь смешным.
По Гинеру и пуделю я довольно объёмно высказался в соответствующей теме.
Согласен, Валерунчик наигрывает защитников для сборной -Бокетти, Инсуральде,Сухи.Таски на подходе.Кариоку иногда.Када журналюги травят оного-отвечает"чё вы накинулись на Кариоку,Макеев не лучше сыграл".Подбадривает Женю,мол всё правильно делаешь.
Дзюбу учит в пас играть.Шишкина.Яковлеву предоставляет массу игрового времени.Всё для блага российской сборной.
Никогда ,ни при каких обстоятельствах не будет обсуждать селекцию Зенита, уровень Твенте,тренерские способности Кучука,вступать в идиотские перепалки. Эстонец с испанским паспортом.Первый российский тренер.
Ну довольно о Великих. Это ж тема "Еврокубки".При чём тут Спартак?А вы с tarasом при каждой неудаче российского клуба вспоминаете его...
1154 - 27.11.2013 - 19:21
Сейчас снеговики порвут бюргеров как тузик :)))
Все же когда в Москве будет крытый стадион?
Гость
1155 - 27.11.2013 - 19:25
Ты либо не слышишь либо слышать не хочешь....Макеев,Паршивлюк,Комбаров именно из карпинского Спартака попали в сборную России,я надеюсь тебя и таких как ты Капелло в последнюю очередь послушает и они поедут на чемпионат мира...Дзюба,Шишкин,перечисли уже давай всех с 40-х годов кто в Спартаке играл,чё уж,не стесняйся.У тебя я так смотрю во всех темах где пишешь всего два мнения,твое и неправильное,ну что уж спорить.Для меня Карпин тренер,для тебя валерунчик,ну о чем еще с тобой говорить то.
Гость
1156 - 27.11.2013 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
У тебя я так смотрю во всех темах где пишешь всего два мнения,твое и неправильное
Тут согласен.Я и не представляю-как по-другому-то?
Гость
1157 - 27.11.2013 - 20:46
На Мусу без слез смотреть невозможно-))
Гость
1158 - 27.11.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Валерка молодец,учит в пас играть,помните как барсе проиграли?
А Мордовии, а Амкару, а еще хрен знает кому, да хоть легии? Научил Валерка в пас играть?
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Макеев,Паршивлюк,Комбаров именно из карпинского Спартака попали в сборную России
Ну... И как они в сборной? Хороши на лавках? :-)
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Дзюба,Шишкин,
Осталось вспомнить Филимонова... Спящего гиганта. Егорку, другана трубача. Глубже копнуть? Там, извини, Лев Иванович. Победный гол Понедельника. Вспомним Блохина, но он вроде не спартаковец. Эдуарда Стрельцова. Вот досада, опять мимо. Астраханский татарин Дасаев - ну, может быть, но тут надо вспомнить его "феерию" в 1990-м, да и гол от Ван Бастена в 1988-м. А вот Бышовец в 1970-м? Да что ж такое! Опять не Спартак.
Портвешок, да подскажи уж... Кто там из ромбических победы ковал в сборной?
Гость
1159 - 27.11.2013 - 21:07
Хонду в Милан и доплатить
Гость
1160 - 27.11.2013 - 21:21
Кто комментирует матч?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены